Удалось ли вам найти действительно стоящую информацию на этом форуме? - Page 24 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Akihiro__dono

Удалось ли вам найти действительно стоящую информацию на этом форуме?

Recommended Posts

Как для начинающего человека,тут много полезной информаций и советов,каналов и т.д. Вообщем,полезный форум.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне человек ответил по поводу оперативки на рэйв, спасибо ему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезной информации много, чего-то знаю, чего-то нет. Но пока перелопатишь кучу однотипных тем, созданных ради набивания постов, еще и не в тематических разделах, то уже особо читать и вникать не хочеться.

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, так это действительно объемный сайт с бесплатной информацией и руководством к действию. Согласитесь, в 2014 году вы не нашли бы столько информации обо всем, тем более на русском языке.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я подчерпнул достаточно много полезной информации. Здесь есть достаточно много обучающих и информативных постов

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,конечно. Столько всего полезного узнал из постов других пользователей. У каждого мышление разное, но всё сходилось к одному результату.  Форум классный, много полезной информации

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, я нашел много чего полезного на этом форуме. много чего узнал и взял на заметку. так же имеет место быть полезная информация и ее виды на этом сайте. вобщем хороший сайт рекомендую всем. сам пишу статьи и отвечаю на вопросы других пользователей. было бы приято если бы создали мобильную версию сайта.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит просто чекнуть раздел "Новички" и там уже много полезной инфы. Но ваще для человека, который хочет начать разбираться в крипте это скорее всего лучший форум

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну найти тут можно действительно много полезной информации, в некоторых разделах пока писать нельзя , скорее всего из за наплыва новых пользователей. Так же по этой причине стало много бесполезных тем , но годные посты все равно есть и их достаточно. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много полезных тем, которые отмечал для себя - заблокировали) 

Но в целом из сферы криптовалюты, можно очень многое подчеркнуть. Очень отзывчивое камьюнити, которое все подробно опишет, если у тебя остались вопросы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много нового подчерпнул просто пролистывая различные темы + заинтересовался теми до которых руки и не доходили раньше - про многие темы нашел более свежие новости и данные чем были у меня. Форум очень хороший. Буду его использовать постоянно теперь - много еще полезных тем до которых не добрался(времени не хватило пока) но обязательно добурусь )

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 23:00, Akihiro__dono said:

Удалось ли вам найти действительно стоящую информацию на этом форуме?

На самом деле очень стоящую информацию удалось мне тут найти. 

Я больше скажу, и дальше продолжаю находить. 

Форум очень крутой, тематика инсайдерская. 😉

Самое главное понимать для чего все это делается и не сидеть простым потребителем, а тоже вносить хоть что-то своё. Тогда форум будет улучшаться постоянно. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно! Я, пока писал посты,  узнал много нового о криптовалюте (и не только),  если ты что-то не можешь найти - значит ищешь плохо. Тут есть даже туториалы для начинающих трейдеров, которые помогут тебе освоиться в крипто мире

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 22:00, Akihiro__dono said:

Удалось ли вам найти действительно стоящую информацию на этом форуме?

Честно говоря нет. Потому что я новенький и пытаюсь выполнить задание на 20 осмысленных постов в день, что довольно трудно нужно сказать! Некогда особо читать тему, так пару сообщений до моего и всё. Ничего полезного обычно просто не успеваю найти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу, что искать полезную информацию пару недель назад было проще) А так да, узнал про новые кошельки, понял для себя суть многих проектов. Не лишними оказались сведения о разнообразных дропах и кранах. Так что посиделки на форуме однозначно идут в плюс.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да конечно. Есть множество постов которые дают очень полезную информацию о мире криптовалют и блокчейна. Конечно большинство эти постов старые, и написаны старожилами форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удалось конечно. За весь период написания постов ( уже как неделя ), успел наткнуться на различные темы, начиная от криптовалют, заканчивая играми. А так форум действительно хороший, можно тут и пообщаться, и скоротать время. И много полезного для себя узнать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, мне удалось найти годную информацию. За недолгое времяпровождение на этом форуме нашел ответы на давно интересующие меня вопросы. Видно, что форум живой. Вероятнее всего останусь на форуме после раздачи, как минимум буду заходить интересоваться новостями, новыми аирдропами и делиться интерсной, на мой взгяд, инфой с другими🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, удалось, я узнал много чего про криптовалюты, кошельки, полезные программы. Также я узнал подробнее о способах заработка и инвестициях в криптовалюту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, по поводу полезной информации, да могу сказать что получил. Узнал про монету которую стоит купить и про виртуальную карту Яндекс деньги, полезная инфа лично для меня. Да и во общем для самообразования поучительно.Всем удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да! До входа на этот форум недооценивал подобные средства получения и обмена информацией но когда нашел здесь много интересных мыслей и ответов на свои вопросы то сильно поменял мнение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/4/2020 at 7:00 PM, Akihiro__dono said:

Удалось ли вам найти действительно стоящую информацию на этом форуме?

Конечно, особенно в топике инструкции, там много чего полезного, по своему опыту недельного пишу, почитайте, и вы сами в этом убедитесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...