DarkDevil81 - CryptoTalk.Org Jump to content

DarkDevil81

Members
  • Content Count

    85
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32 Excellent

About DarkDevil81

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Зачем покупать кота в мешке, если в интернете полно всякой информации. Да, много бесполезного хлама. Но если уметь фильтровать и выбирать то что необходимо, ничего покупать не надо.
  2. Вообще кредиты очень спорная тема,если нет никаких вариантов и полностью безвыходное положение то стоит. А вот если на айфончик и еще какую вещь, то лучше копить чем вешать себе на шею банковские кабальские проценты. Можно пол годика и без особо необходимой вещи прожить.
  3. Все эти боты сплошной развод, они созданны исключительно чтоб завести вас на канал и группу. На которых уже владелец будет зарабатывать деньги. Если и повезет что-то получить, то какие-то копейки или монету которая ничего стоить не будет. Лучше сразу обходить стороной.
  4. Прям сейчас это видео на 5к битков крутят. 11к смотрят ( естесственно боты ), около 3к лайков ( накрученных)
  5. Наверное как и у большинства блокчейн, подвел только 1 раз когда застряли в переводе что-то около 500к сатош на 3 дня. Недавно поставил Atomic но пока на нем ничего не держу.
  6. Откуда информация о запрете? спокойно вывожу через обменники в bestchange на Приват. Никаких ограничений.
  7. Уже точно и не помню, это было лет 8-10 назад, когда биржи только набирали популярность. Зарегестрировался на некоторых просто для пробы. Тогда еще выдавали неплохие бонусные счета до 100$, которые можно было вывести поторговав немного. Ну и понятное дело что по неопытности сидел как в рулетке или угадайке. Что привело к сливу всех бонусов.
  8. Да пусть принимают, меня выводит во всем этом только одно, когда читаешь пост какого-то школьника а там на одно предложение 10 ошибок. Читать такое малоприятно.
  9. Полезной информации много, чего-то знаю, чего-то нет. Но пока перелопатишь кучу однотипных тем, созданных ради набивания постов, еще и не в тематических разделах, то уже особо читать и вникать не хочеться.
  10. Информация конечно полезная, но после этого я бы опасался держать хоть какую-то крупную сумму на кошельке. Мало ли что и исчезнет денежка. А вообще можно и без Qiwi обойтись с их верификацией. Кошельков разных предостаточно.
  11. Спасибо добрый человек. Информация действительно полезная , но пока времени изучить нету, лайкосик заслуженный.
  12. Ни один кран которы выплачивает не даст заработать 5у.е. в неделю. Минималку обычно в среднем набираешь месяц. Если и найдеться кран с таким доходом, то скорее всего он соскамиться еще до набора минималки. Выход тут один - армия рефералов, тогда в принципе шанс есть.
  13. Любой обменник работает на разнице в цене покупки-продажи + комиссия. Так же как и любой кошелек электронных валют. Тут и говорить не о чем комиссия была есть и будет. Если б ее небыло, небыло б ни кошельков и обменников.
  14. Кредиты это зло, если нет уверенности что расчитаешься вовремя выполнив все условия банка, то брать вообще нельзя. Повиснет эта кабала на шее со всемиштрафами и процентами. И будешь работать отдавая половину зарплаты только в банк. При том что кредит то никуда и не денеться.
  15. Видео познавательное, хоть не совсем приятно смотреть из-за "эээ" Лично пользуюсь BestChange как и многие другие , ни один обменник со списка еще не подводил ни в одном направлении.
×
×
  • Create New...