Crypton1 - CryptoTalk.Org Jump to content

Crypton1

Members
  • Content Count

    205
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

78 Excellent

1 Follower

About Crypton1

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я, на вашем месте, не рекомендовал заниматься трейдингом как основным источником дохожа в этот трудный период, так как это дело очень нестабильно и здесь много рисков, лучше посоветуйте им другие направления в чем они лучше разбираются и им это нравится.
  2. Я не особо никак не популяризовал криптовалюты среди людей, может быть это лучшему - люди не узнают так о тёмных сторонах криптовалют, или к плохому - люди не смогут зарабатывать на криптовалютах и не узнают о преимуществах криптовалют с обычными валютами.
  3. К счастью, на данный момент запрета на производство и продажу криптовалюты не произошло, произошёл только запрет на приобретение товаров за криптовалюту
  4. Да ничего с ними не будет, я думаю. Будут существовать как раньше вот и все, если они не будет негативного шума вокруг них. Все государственные ведомства используют различные методы деанонимизации, да и анонимность криптовалют - мнимая, есть способы обойти даже биткоин миксеры.
  5. Самый безопасный метод хранения паролей - это хранить пароли у себя в голове, но и это не гарантирует безопасность на 100%, так как у вас могут выманить пароли при помощи социальной инженерии. 2 по безопасности это хранить в зашифрованном файле с одним мастер-паролем.
  6. Может конечно же, есть очень много криптовалют очень сильно схожих с биткоином даже по названию, а не только по принципам работы биткоина. Но про эти криптовалюты очень мало знает людей, следовательно, низкая капитализация.
  7. Нет не порвался ни разу, так как не пользовался ни разу услугами обменников, но возможно скоро мне понадобятся их услуги. Чтобы не быть обманутым - нужно обмениваться на проверенных обменниках или обменивать через гаранта.
  8. Мне кажется, способ обналичивания криптовалюты при помощи вебмани - это самый долгий, но более надёжный способ так как мала вероятность блокировки кошелька,по сравнению с другими.
  9. Конечно возможно, но это невыгодно, а может быть выгодно, в первую очередь для наемного рабочего, так как курс биткоина очень не стабилен и постоянно быстро скачет то резко вниз то через пару часов резко вверх.
  10. На данный момент уже можно расплачиваться криптовалютах, например в США. В США есть терминалы по выводу биткоинов в наличные средства. Но в остальном мире, я думаю, такое нескоро будет.
  11. Принял бы скорее всего, но у меня пока что нет начальных денежных средств для первоначального взноса в турнир, да и самого главного для этой сферы нет - знаний в трейдинге криптовалютной сферы.
  12. Нет, у меня пока никто даже из молодых знакомых не зарабатывает, и я думаю не будет зарабатывать так как эта сфера слишком рискованная и не очень лёгкая для начала торговли криптовалютой.
  13. Чтобы не быть обманутым, я думаю, надо обменивать криптовалюту на проверенных платформах или обменниках, чтобы проверить платформу или обменник достойно просто обратиться в интернет, также стоит опасаться фишинговых сайтов платформ, их можно определить по домену и тех функциях которых нет на оригинале. Если вы обнаружили фишинговый сайт сообщите соответствующие сервис по блокировке доменов.
  14. Я бы на вашем месте совместил и стабильный небольшой доход, и большой рискованный. Вообще там где есть деньги, пусть даже и небольшие, всегда есть риск так что если бы передо мной стоял выбор выбрать что то одно из этих двух, я бы выбрал второе.
  15. На сёрфинге сайтов много не заработаешь, оплата мизерная рекламы море, да и ещё минимальная сумма для вывода слишком высокая, следовательно человеку может надоесть смотреть рекламу и он завязать с этим.
×
×
  • Create New...