Обучение новичков трейдингу - Page 35 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
kil777

Обучение новичков трейдингу

Recommended Posts

15 hours ago, Trade1337 said:

Ну потренируйтесь, но все равно на реальном балике будет интереснее торговать может быстрее можете понять всю суть торговли) Но и книжки тоже читайте которые вам помогут развиться.

Да, книжки не читаю, статьи пока что, но думаю тоже не плохо. Буду стремиться к большему

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jes861ter said:

Да, книжки не читаю, статьи пока что, но думаю тоже не плохо. Буду стремиться к большему

та книг как таковых нет о трейдинге а если и есть то большинство с них либо на английском или на китайском так как там больше всего трейдеров , а воопше самая крутая возможность научится торговать это ваш личный опыт и ваги ошибки

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня возник такой вопрос.

Сколько минимально стоит вложить в трейдинг в какую-то крипту. В какую именно крипту. Какая будет прибыль в процентном соотношении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю начинать обучение тейдингу надо в первую очередь с элементарных основ.Я бы порекомендовал пару книг, это (Стив Нисон – Японские свечи. Графический анализ финансовых рынков) так же мне понравилась (Джек Швагер «Технический анализ. Полный курс»)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danilcrazy said:

У меня возник такой вопрос.

Сколько минимально стоит вложить в трейдинг в какую-то крипту. В какую именно крипту. Какая будет прибыль в процентном соотношении.

Извините, но смешно.

Это аналогичный вопрос мне задали кода спросили, а если я куплю ферму и начну майнить, сколько я буду зарабатывать в месяц? Это мышление людей которые работают за зарплату.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jes861ter said:

Да, книжки не читаю, статьи пока что, но думаю тоже не плохо. Буду стремиться к большему

Ну вот начните читать и будет намного проще работать в скрптовалютой, а особенно с трейдингом так что стремитесь. А дальше все пойдет самое по себе и будете зарабатывать через какое то время)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, katushka222 said:

Извините, но смешно.

Это аналогичный вопрос мне задали кода спросили, а если я куплю ферму и начну майнить, сколько я буду зарабатывать в месяц? Это мышление людей которые работают за зарплату.

Абсолютно согласен, это можно назвать риторическим вопросом. Даже не вникают что можно майнить разные монеты, закупать разное железо, сделать еще акцент на нестабильный курс и т.п. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, melpres said:

Абсолютно согласен, это можно назвать риторическим вопросом. Даже не вникают что можно майнить разные монеты, закупать разное железо, сделать еще акцент на нестабильный курс и т.п. 

А зачем вникать и изучать?

Лучше зайти сюда, создать тему, где взять денег и чаво делать то?

20 не подскажут, а 21-й возьмет и за ручку отведет и покажет где взять и вы знаете, иногда такой номер проходит, как там говорят, везет дуракам.))) чисто случайно, наугад купит удачную монетку на дне и получит свои сумасшедшие %, ведь известны такие случаи.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Roma47 said:

та книг как таковых нет о трейдинге а если и есть то большинство с них либо на английском или на китайском так как там больше всего трейдеров , а воопше самая крутая возможность научится торговать это ваш личный опыт и ваги ошибки

Книги то есть, еще давно нашел список небольшой https://altcoinlog.com/lychshie-books-o-kriptovalyte/ но никак не начну читать, времени нет 

 

 

3 hours ago, Trade1337 said:

Ну вот начните читать и будет намного проще работать в скрптовалютой, а особенно с трейдингом так что стремитесь. А дальше все пойдет самое по себе и будете зарабатывать через какое то время)

Понял, спасибо большое за совет 

 

Edited by Jes861ter

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, danilcrazy said:

У меня возник такой вопрос.

Сколько минимально стоит вложить в трейдинг в какую-то крипту. В какую именно крипту. Какая будет прибыль в процентном соотношении.

В zcash можно вложить в принципе хоть сколько, Прибыль от 100% и выше, монета как я считаю крепкая, со своей идеей- анонимности и хорошей командой в том числе сторонними разработчиками приложений и кошельков под проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Lexa2020 said:

Однозначно сейчас нужно обучатся трейдингу,по как есть реальная возможность зарабатывать на трейдингу криптовалюты.для начала конечно в Ютубе можно найти видео обучающие трейдингу для новичков.будет желание учится будет и результат со временем.

Все это фигня. На Ютубе ничего хорошего нет. Часть "учителей" сами нифига не понимают, а учат. Другие закидывают терминами, но при этом ничего умного не говорят. Тупо рубят бабло на просмотрах. Нормальный трейдер рубит бабло на торговле, а не на Ютубе. Хорошее обучение платное. Из этого и нужно исходить. А на Ютубе только время зря терять. Лучше уж самому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Rabbit said:

Ну, естественно на демо-счёте долго торговать не имеет смысла. Главная задача демо-счёта это научить принципу работы повышения и понижения цены, а также просто как опыт трейда. 

Опыт то какой-то и зарабатывается, но в трейдинге по сути главное это психология трейдера, а на демке ее как таковой нету(

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Denda said:

Опыт то какой-то и зарабатывается, но в трейдинге по сути главное это психология трейдера, а на демке ее как таковой нету(

Ага, на демо счёте вы то не боитесь ничего потерять, а вот когда дело доходит до реальных денег, то сразу начинаете прогорать


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LieNar said:

Советую тебе обратиться как минимум на YouTube, и начать просматривать сотни роликов о трейдинге, так ты что то да поймешь точно.

Да на ютубе то же много полезной информации - главное найти толкового человека который так сказать шарит в свое деле, ато и воды там то же много.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, FastBitok said:

С мелочью особо и не интересно работать, другое дело нормальные суммы, но вы правы - новичку вообще не стоит сразу инвестировать. Даже можно обойтись без демо-счетов, просто все изучить можно визуально как, что и где.

Согласен с мелочью и не понять ничего, просто потеряете деньги, а если даже что-то получите, то сухие копейки и все равно ничего не поймёте. Вы правы, можно обойтись и без демо-счёта, я про него сказал просто потому что с ним как мне кажется удобнее углубиться и вникнуть в сам процесс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Denda said:

Опыт то какой-то и зарабатывается, но в трейдинге по сути главное это психология трейдера, а на демке ее как таковой нету(

Я не совсем с вами согласен, так как эта психология бессмонено важна для заработка хоть чего-то, но новичкам в начале надо понять как устроена биржа и как вливаемые суммы влияют на цену монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulka said:

Ага, на демо счёте вы то не боитесь ничего потерять, а вот когда дело доходит до реальных денег, то сразу начинаете прогорать

Так и есть, я когда учился торговать еще на форексе, засиделся на демке, когда перешел на реальный счет, так все мои наработки ТС, манименеджмент, риск-менеджмент, ничего не соблюдал, было две разных торговли

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Denda said:

Так и есть, я когда учился торговать еще на форексе, засиделся на демке, когда перешел на реальный счет, так все мои наработки ТС, манименеджмент, риск-менеджмент, ничего не соблюдал, было две разных торговли

Ну тут играет фактор риска и челочеческая психика.С демо-счётом ты не рискуешь и торгуешь без страха потерять свои деньги,но стоит вложить свои средства и уже на реальном счёте срабатывает страх.Тут нужно подходить психически готово,к торговли нужно подходить серьёзно.Читал много статей и просто простых людей.Больше половины людей кричат что трейдинг это разводилово мол нету толка,но эти люди не анализируя рынок,не имея опыта в торговле,просто зашли на биржу,зарядили свои деньги и вчех их потеряли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Grai37 said:

надо попробовать просто поторговать, заметил что многие показывают хорошие результаты при демо-торговле. Как только дело доходит до реальных денег так многие сливаются, есть люди которые могут с этим справится, но большинство так и уходит кляня все на свете.

Вряд ли у вас что то получится, если вы без знаний начнёте торговать, для этого нужно быть знакомым хотя бы с функционалом биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, tronmaniac said:

Всё что могу тебе посоветовать это начать. Все знания и схемы для трейдинга приходят только на личном опыте. Конечно, для начала лучше вложить небольшую сумму.

Информация по трейдингу лежит в интернете так что ничгео тут сложного нету,  если хочется зарабатывать на трейдинге нужно изучать все подряд и схемы и патерны все что поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинать всегда нужно с малых сумм, для начала изучить все возможности биржи и технические моменты и особенности. Как выставлять ордера. покупать, продавать. Создавать отложенные ордера. Потом уже заводить основную сумму, чтобы не совершать ошибок на всем депо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2020 at 20:36, PashaHP said:

В смысле бесполезно? Нужно учить и все выученное использовать на бирже, на учебном счёте. Ясное дело, что без практики не обойтись, а наставника искать - это как минимум глупо, много мошенников 

Ну мошенники - это второй вопрос. Я к тому что пока вы не начнете на практике применять свои наблюдения и делать определенные выводы, может хоть 100 всяких роликов и статей прочитать - всё равно ничему не научитесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Arson98 said:

Ну тут играет фактор риска и челочеческая психика.С демо-счётом ты не рискуешь и торгуешь без страха потерять свои деньги,но стоит вложить свои средства и уже на реальном счёте срабатывает страх.Тут нужно подходить психически готово,к торговли нужно подходить серьёзно.Читал много статей и просто простых людей.Больше половины людей кричат что трейдинг это разводилово мол нету толка,но эти люди не анализируя рынок,не имея опыта в торговле,просто зашли на биржу,зарядили свои деньги и вчех их потеряли.

Я ж об этом же, на демо счете можно сидеть максимум, что бы понять как торговать, какие кнопки нажимать и т.д., дальше нужно переходить на реальный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да большинство вообще не умеет торговать. Помню хайп когда биток на 20к пошел и альты десятки икосв давали.то народ просто заскакивал на ходу думая что рост продолжится и они заработают. Вообще покупали без каких-либо знаний о крипте и торговле. Что-бы нормально торговать нужно не один год сидеть работать на рынке,только тогда и чуйка выробатается где нужно заходить а где обманом попахивает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, gt2rs said:

Согласен, если не будешь оперировать реальными деньгами, после демки все равно сливать будешь. Психология только реалом укрепляется.

Дело в том, что если долго сидеть на демке, то придется очень долго переучиваться на реальном счёте, а это значит что будет больше слитых депощитов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн.   За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.  
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Установили низкую комиссию на обмен Dogecoin DOGE на Сбербанк RUB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют E-bank.pro.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Депутат парламента Германии Йоана Котар заявила, что массовая распродажа биткоинов не является «разумной» и «продуктивной», поскольку ее можно использовать для диверсификации казначейских активов и защиты от девальвации валюты.   Немецкий депутат и активистка биткоинов Джоана Котар призвала правительство прекратить «поспешную» продажу биткоинов и вместо этого принять их в качестве «стратегической резервной валюты» для защиты от рисков в традиционной системе. «[Я] настоятельно призываю вас воздержаться от поспешной продажи государственных биткоинов», — написал дружественный биткоину политик членам правительства Германии 4 июля. Котар заявил, что биткоин может помочь Германии диверсифицировать казначейские активы, служить средством хеджирования против инфляции и девальвации валюты, а также способствовать инновациям в стране. По словам Котар, дальнейшая распродажа «неразумна» и «контрпродуктивна» для страны. Она также использовала письмо, чтобы пригласить четырех немецких политиков на мероприятие «Стратегии биткоина для национальных государств» в октябре, чтобы потенциально привлечь своих коллег. Источник: Джоана Котар   По данным платформы криптовалютной аналитики Arkham, с 19 июня правительство Германии продало 7583 биткоина на сумму 434,9 млн долларов США по текущим ценам. Последняя распродажа состоялась 4 июля, когда на криптовалютные биржи Coinbase, Kraken и Bitstamp было переведено $172 млн . Сейчас на всех кошельках Германии хранится всего 42 274 биткоина на сумму 2,4 миллиарда долларов. Котар хочет немедленно прекратить массовую продажу, подчеркивая, что биткоин может укрепить экономическую независимость страны и повысить ее устойчивость к внешней финансовой неопределенности. Оригинал и перевод письма Джоаны Котар правительству Германии. Источник: Джоана Котар «Вместо того, чтобы отказываться от инвестиций, я рекомендую разработать комплексную стратегию Bitcoin. Это может включать хранение Bitcoin в государственной казне, выпуск Bitcoin-облигаций или создание благоприятной нормативной среды», — сказал Котар в переведенном заявлении. Частью этой стратегии в отношении биткоина будет создание правовой базы для продвижения инноваций на основе биткоина и привлечения лучших талантов со всего мира.
×
×
  • Create New...