Часовой кран Kurs.Expert, начальный бонус 1 USD - Page 179 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Часовой кран Kurs.Expert, начальный бонус 1 USD

Recommended Posts

1 час назад, alkobit said:

Ну привлекать можно на мониторинг, а там глядишь люди сами начнут тыкать на кране. Чисто на кран набрать много рабочих рефералов вряд-ли получится.

Все упирается в сумму профита, понимаешь? Молодежь этим точно не будет заниматься, а для людей постарше такая прибыль не интересна, разве что для тех кто делает обмены и получает за это кешбек.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2022 at 11:12, mishtak12 said:

Да. Я такие краны сразу смотрю как дает и какая минималка. Не хочется собирать по 0.001$ когда минималка 3 доллара. 

А во например Vie Faucet каждые три минуты сбор - 2 сатоша. И эти 2 сатоша можно сразу вывести на фауцетпей. Или раз вдень выводить , как .. 

Да это точно, ладно еще на PTC, то конечно тут раз посмотрел и все забыл быстро и в окне если неактивном. 

Но, тут просто приходится испытывать удачу вашу можно сказать, авось повезет и заработаете неплохо. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2022 at 15:35, klon68 said:

Да они ни какую рекламу не дают, просто хотят что бы трафик гнали на их сайт и все. В любом случае представитель мониторинга что то перестал проявлять какую, то активность на форуме, кран то интересно еще работает или уже нет.

Да это хорошая экономия в таком плане на личных средствах самого мониторинга. Реклама раздается в разных направлениях все равно, но основная реклама видимо, что идет за счет самих пользователей, хотя могу и ошибаться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dyglas1235 said:

Да это хорошая экономия в таком плане на личных средствах самого мониторинга. Реклама раздается в разных направлениях все равно, но основная реклама видимо, что идет за счет самих пользователей, хотя могу и ошибаться.

Только по мне это ерундовая идея, я уже писал представителю, что бы они лучше запустили лотереи для тех кто реально сервисом пользуется и то больше профита бы было. Ну видно что то у человека случилось и мы его тут больше не видим.

 P.s. появился. Ну и хорошо.

Edited by klon68
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Только по мне это ерундовая идея, я уже писал представителю, что бы они лучше запустили лотереи для тех кто реально сервисом пользуется и то больше профита бы было. Ну видно что то у человека случилось и мы его тут больше не видим.

 P.s. появился. Ну и хорошо.


Так будут пытаться накрутить. Или вы чисто за кран? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Buglemen said:

Да это точно, ладно еще на PTC, то конечно тут раз посмотрел и все забыл быстро и в окне если неактивном. 

Но, тут просто приходится испытывать удачу вашу можно сказать, авось повезет и заработаете неплохо. 

Да. После того как мне на Ad Doge три раза ( не под ряд конечно) выпало  по 1 доллару - начал верить в чудеса. 

Так что думаю и здесь в  теме кто то поделиться подобным скрином ))

( А если такое происходит с утра - то это вообще классное начало дня)

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Да. После того как мне на Ad Doge три раза ( не под ряд конечно) выпало  по 1 доллару - начал верить в чудеса. 

Так что думаю и здесь в  теме кто то поделиться подобным скрином ))

( А если такое происходит с утра - то это вообще классное начало дня)

Еще по 1000 баксов за раз так упало, вообще бы в деда мороза даже поверили бы, сколько бы вам не было сейчас лет. 😃

Но, я обязательно, если мне упадет - дам знать, тем более, что я сейчас чаще стал использовать курсэксперт.

И мне падает пока все по стандарту.

image.thumb.png.cff9cd8d52c49a5f9a50557f8db7993d.png

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2022 at 08:40, alkobit said:

Но все же чаще всего кран кидает 0,0001-0,0002 доллара, а это одна десятая часть от просмотра РТС. Опять же дареному коню в зубы не смотрят.

На это может и некоторый расчет, чтобы выдать большим количествам участников сумму. Мне кажется, что если бы был полный рандом, тут могло бы и постоянно в час падать и 10,20,60 центов. А не только раз может в месяц, а то и дольше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kursexpert said:


Так будут пытаться накрутить. Или вы чисто за кран? 

Не, я чисто за лотерею, мне кран не интересен, но при этом вашим сервисом часто пользуюсь. Что касается накрутки, так пусть накручивают. Делаете условие например 100 баксов обмена- 1 билет и все, а раз в месяц розыгрыш.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 13:01, IonMatfei1 said:

Площадок  для реклам достаточно,  стоит только  чуть напрягаться и искать ,, только  надо в этом разобраться чтобы  правильно  выбрать подходящую аудиторию.

Не просто искать где еще пиарить рефки, а там, где действительно аудиторию можно собрать активную. Вот с этой целью и можно тогда пиарить свои рефки, в остальном плане реально не стоит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Не, я чисто за лотерею, мне кран не интересен, но при этом вашим сервисом часто пользуюсь. Что касается накрутки, так пусть накручивают. Делаете условие например 100 баксов обмена- 1 билет и все, а раз в месяц розыгрыш.

В целом, идея интересная. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mak_Dak said:

Не просто искать где еще пиарить рефки, а там, где действительно аудиторию можно собрать активную. Вот с этой целью и можно тогда пиарить свои рефки, в остальном плане реально не стоит.

Если и пиарить то только  чтобы  результата от этого было а не просто трата времени  и средств и в итоге  ничего не получать взамен. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2022 at 07:31, mishtak12 said:

Та же ситуация, все заработанное распихивается по разным проектам чтобы спустя время заработать еще больше.  По этом сам я за обменами больших см не был замечен.

все по мелочи когда на досуг не хватает...

Просто также нет смысла использовать теже 300 рублей - небольшая сумма. Намного лучше от себя их заныкать и  положить куда в холд. Размножить. И уже через время иметь не 300, а 600, где 600, там 1200 и т.д.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2022 at 09:47, kursexpert said:

Работаем. 

Весьма неожиданно и жирно человеку повезло почти на доллар, ну, вот, очередной раз доказательство того, что можно и нужно в данном кране пытать удачу. Все же в плюс личный, а не в минус себе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kursexpert said:

В целом, идея интересная. 

Ну надеюсь что что то сделаете такое, я просто незнаю возможно у вас там как то отслеживать сколько обменивают или нет, если да то реализовать легко можно, и призовой фонд побольше и проводить условно раз в месяц и мест побольше, пусть даже приз будет от этого меньше.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 20:18, irana said:

Кран простой и интересный , сколько сейчас даёт за раз и сколько вам выпало больше всего за один сбор? Понятно, что нет одной ставки и сумма плавает, может выпадать копейки совсем. 

Копейки, да, но иногда неплохие значения идут. И тут, в этой теме, также по этому поводу отписывались, что есть весьма неплохие значения, которые выпадают на самом кране. Но, достаточно редко. Примерно раз на 20-30 да упадет какая неплохая сумма.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mak_Dak said:

Копейки, да, но иногда неплохие значения идут. И тут, в этой теме, также по этому поводу отписывались, что есть весьма неплохие значения, которые выпадают на самом кране. Но, достаточно редко. Примерно раз на 20-30 да упадет какая неплохая сумма.

Хорошо, о каких не плохих значениях идёт речь? Сколько максимум за раз вам выпадало? Кто то писал, что в основном получается 0.001 юзд. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dyglas1235 said:

Весьма неожиданно и жирно человеку повезло почти на доллар, ну, вот, очередной раз доказательство того, что можно и нужно в данном кране пытать удачу. Все же в плюс личный, а не в минус себе.

Там если полистать тему, то постоянно такие значения проскакивают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2022 at 14:40, Buglemen said:

Еще по 1000 баксов за раз так упало, вообще бы в деда мороза даже поверили бы, сколько бы вам не было сейчас лет. 😃

Но, я обязательно, если мне упадет - дам знать, тем более, что я сейчас чаще стал использовать курсэксперт.

И мне падает пока все по стандарту.

image.thumb.png.cff9cd8d52c49a5f9a50557f8db7993d.png

Да, во что угодно начал бы верить. 

по поводу стандарта - на то и рассчитано.  Я наверное когда заработает кнопка вывода сатош на YoBit то снова буду частенько выводить по 20-30 долларов  и обменивать  с помощью курсэксперта.. Вот тогда и начну тоже кран кликать. 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Да, во что угодно начал бы верить. 

по поводу стандарта - на то и рассчитано.  Я наверное когда заработает кнопка вывода сатош на YoBit то снова буду частенько выводить по 20-30 долларов  и обменивать  с помощью курсэксперта.. Вот тогда и начну тоже кран кликать. 

окей, ждем вас) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2022 at 19:47, dyglas1235 said:

Но, все равно бонусы очень быстро расхатываются все равно с этого крана. Это акция есть и что тоже неплохо, так и должно быть, чтобы просто привлекать к себе новых клиентов. Вот с этой целью и есть акция, что всем хорошо и неплохо.

Акции в любом случае создаются для пиара, вот многие и делают более лучшие условия для своего проекта, какого-то и делают намного лучше работу в нем, чтобы был стимул у людей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mishtak12 said:

Да, во что угодно начал бы верить. 

по поводу стандарта - на то и рассчитано.  Я наверное когда заработает кнопка вывода сатош на YoBit то снова буду частенько выводить по 20-30 долларов  и обменивать  с помощью курсэксперта.. Вот тогда и начну тоже кран кликать. 

Пока что курсэксперт в этом плане только спасение, вчера на Йобит включали вывод в киви - я вывел, успел)

Итого рублей почти 300 потерял с 3500.

С комиссией на киви 8%.

Если бы через перфект и обменник прогнал, думаю потерял бы от силы рублей 50 (может чуть больше) - есть колоссальная разница. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Buglemen said:

Пока что курсэксперт в этом плане только спасение, вчера на Йобит включали вывод в киви - я вывел, успел)

Итого рублей почти 300 потерял с 3500.

С комиссией на киви 8%.

Если бы через перфект и обменник прогнал, думаю потерял бы от силы рублей 50 (может чуть больше) - есть колоссальная разница. 

Комса на бирже конская в рублях я вывожу в крипте с минимальной комиссией в 4 рубля и это не в лайткойне скажу по секрету 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...