Часовой кран Kurs.Expert, начальный бонус 1 USD - Page 181 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Часовой кран Kurs.Expert, начальный бонус 1 USD

Recommended Posts

4 hours ago, Slavi said:

Эти комиссии ставят сами площадки, а не пеер, у него комиссия как была 1 процент так и осталась, просто на площадках видят что это самый востребованный кошелек для вывода вот и задирают на него цены.

Маловероятно, что все проекты одновременно сделали бы повышение комиссии на вывод.

 

А вот как обосновала повышение биржа задач unu:

Screenshot_1.png

  • Useful or interesting 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2022 at 09:29, mishtak12 said:

Так а почему на перфектмани не выводили ? Или вывод в рублях на перфект тоже закрыт как и на паер ?

Если сравнить что последняя комиссия на вывод в рублях на кошеле паер была 2 рубля +12%

то 8%  - это еще по божески)))

Причина была простая, просто потребовались более срочно деньги. Хотя я уже и тестировал несколько выше выводы. Ну и плюс, чтобы все в рубли конвертнуть именно на йобит, надо было крипты какой откупить, затем продать, еще несколько потеряв на комиссиях за ордера. 😃

Про вывод в рублях на перфект, не очень понял если честно)

Но, как бы да, еще более-менее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2022 at 15:50, yoshida3 said:

Кажется или нет, но кран все равно не для заработка, а просто по фану покликать и попробовать получить себе какие-то средства. А по поводу токена, что за токен? Зачем он вообще?

Все эти краны созданы лишь для того чтобы привлечь внимание пользователей и в очередной раз заставить его вернуться на площадку..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2022 at 06:40, alkobit said:

Как правило, на мониторингах если и размещают рекламные баннеры, то это реклама определенных обменников. Скорее всего это проверенные обменники.

Ну. тут действительно определенного вида реклама и на определенную категорию нацелена. По интересам т.е. Тут действительно не увидишь рекламу как по телевидению сотовой связи и прочего, что не относится к обменам.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Osmanoglu said:

Сделать подобную лотерею как на фрибиткоине я так понимаю? Вот это вы бы хотели видеть? Чтобы лотерейные билетики с чем-то выпадали?

Ну если по-простому то да. А можно и не лотерею. а просто в день выделять определенный банк, который может выпасть любому кто через сервис производит реальный переход на  обменник и делает обмен, обменник же как то сообщает об этом сервису, ну  вот и случайно может выпасть бонус

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2022 at 12:44, Slavi said:

Проблема в том что такие значения выпадают очень редко и далеко не каждому, я когда собирал на кранах мне ни разу так не везло, хоть и людей в крипте тогда было очень мало.

Скорее всего так и все краны настроены, чтобы просто давать чаще миниальные значения. Сколько уже мучаю их и рандом- все равно некоторая условность. Это как бы есть, но все рвно это некоторая условность.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2022 at 16:32, dyglas1235 said:

Примерно все ресурсы на рекламе какой-либо ptc, на других вариантов заработка - чаще всего могут подобные значения показывать. Тут по факту также раздатчик, только курс на рекламе видимо не зарабатывает.

А Вы уже собирали нужную минималку для вывода?  Если я правильно помню  то с крана - это всего 30 центов ...

Мне интересно, эти 30 центов можно сразу на любой кошелек вывести или сперва они попадают на основной баланс ресурса курсэксперт ?

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, yoshida3 said:

Скорее всего так и все краны настроены, чтобы просто давать чаще миниальные значения. Сколько уже мучаю их и рандом- все равно некоторая условность. Это как бы есть, но все рвно это некоторая условность.

Я бы сказал что это вероятность, я например раньше часто собирал на кранах когда только узнал о крипте и мне никогда не выпадали крупные суммы, хотя пару месяцев изо дня в день сидел на них.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2022 at 16:18, Covalciuc123 said:

Многие именно так и начинают развивать свой бренд и свой токен, просто раздают определённое количество чтобы собрать свою аудиторию..

Ну, это да, но касательно у обменников - я такого функционала не встречал. Тут просто создавая свой токен - надо все равно развивать продажи. А где их взять с пустого места? Разве что фунционал какой выдумывать и продумывать для этого. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2022 at 09:17, alkobit said:

А, что разые в рублях можно выводить на перфект? Я думал можно только в долларах.

 

Я ни разу не выводил на перфект в рублях, по этому и не знаю.. 

 

On 03.09.2022 at 14:36, Pugovka said:

В крипте сейчас все же возможности, но на крипте не дают сейчас много заработать. Нет сейчас хороших ценников относительно биткоина. Поэтому фиат сейчас всеми способами также неплохо зарабатывать.

Нужно и там и там, Вы правы. Пока биток просел - больше в фиате работаю.. 

On 04.09.2022 at 16:51, Sahir said:

Но. не все такие прямо удаленщики, чаще всего люди просто даже если и с компом работают на работах - реально мало времени на тот же кран им кликнуть. Или разные фильтры стоят, где-то в пределах офиса и они там не могут другие сайты открыть)

Есть такое... У меня конечно никаких блокировщиков не стоит, но все равно сильно нигде не поюзаешь так как начальник постоянно под боком....

On 05.09.2022 at 16:30, Buglemen said:

Причина была простая, просто потребовались более срочно деньги. Хотя я уже и тестировал несколько выше выводы. Ну и плюс, чтобы все в рубли конвертнуть именно на йобит, надо было крипты какой откупить, затем продать, еще несколько потеряв на комиссиях за ордера. 😃

Про вывод в рублях на перфект, не очень понял если честно)

Но, как бы да, еще более-менее. 

Я ничего не утверждал.. Просто спросил есть ли вывод в рублях с YoBit  на перфектмани... 

А по поводу этого крана. Вы кликаете иногда ?

  • Useful or interesting 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2022 at 09:39, IonMatfei1 said:

Этих активных  не просто так найти,  ведь даже не понятно кто и чем  дышит, и вообще  где найти заинтересованную аудиторию.

Также по разным форумам скорее искать, бывает даже так, что посмотришь видео какого-то блогера, оставишь коммент на ютубе, если ссылки проходят - можно даже так набрать рефов, пока не удалят.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2022 at 00:27, kursexpert said:


Так будут пытаться накрутить. Или вы чисто за кран? 

Ну, пусть лучше кран остается, лучше уже оставить то, что есть. Каждый может при желании что-то да получить, лишь бы желание было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mishtak12 said:

Я ничего не утверждал.. Просто спросил есть ли вывод в рублях с YoBit  на перфектмани... 

А по поводу этого крана. Вы кликаете иногда ?

Ну, насколько я знаю перфект же не поддерживает рубли. Из недавнего можно поблагодарить йобит, что сделали вывод рублей паер, но комса 2р+11%, но только вот перфект все равно в помощь и этот агрегатор.

Часто падают вот такие значения, около того.

image.thumb.png.6041b8b9879576093eed79ad083bff98.png

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2022 at 17:50, yoshida3 said:

Кажется или нет, но кран все равно не для заработка, а просто по фану покликать и попробовать получить себе какие-то средства. А по поводу токена, что за токен? Зачем он вообще?

Кран можно использовать не для заработка, а просто для личной форутуны - авось повезет, сможете неплохо заработать, не повезет, ну заработает немного и ничего не потеряете все равно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2022 at 22:36, irana said:

Хорошо, о каких не плохих значениях идёт речь? Сколько максимум за раз вам выпадало? Кто то писал, что в основном получается 0.001 юзд. 

Тут в теме представитель и ссылки кидал на форум, что действительно кому-то значения выпадают до бакса. Но, у меня по крайней мере рекорд около 3 центов за раз. Но, чаще именно такая минималка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2022 at 19:34, kursexpert said:

В этой теме точно есть по 5-10 центов со скринами. Просто нужно листать. 

Да верим, все думаю неплохо могли с кранов и неплохие значения порой заработать. Ничего никто не терял, а только зарабатывал с этого. Всем везет по разному, как рандом благоволит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2022 at 22:02, dyglas1235 said:

Ну. тут действительно определенного вида реклама и на определенную категорию нацелена. По интересам т.е. Тут действительно не увидишь рекламу как по телевидению сотовой связи и прочего, что не относится к обменам.

Они размещают именно рекламу направленную на целевую аудиторию. Здесь идет еще и отдача от рефералов на обменниках, а это дополнительный заработок помимо оплаты за размещение баннеров.

  • Useful or interesting 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2022 at 07:04, Bitvisitor said:

Комса на бирже конская в рублях я вывожу в крипте с минимальной комиссией в 4 рубля и это не в лайткойне скажу по секрету 

Я уже давно не перевожу в рублях, хоть и необходимость есть. Но, такую комиссиию и минимальный вывод в 3500 тыс, крайне не удобен. всегда есть другие варианты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2022 at 11:42, Slavi said:

Наверное столько и получается, теперь посчитай сколько у тебя уйдет времени чтобы забрать 1 бакс, конечно это халява и так мало падает чтобы растянуть пул на весь день я думаю.

Чистыми на кране - лучше не стоит. Но, если как в помощь использовать, к сбору минималки, то тогда неплохо еще выходит. Только надо чаще ресурс использовать ну и большие значения прокручивать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2022 at 10:24, IonMatfei1 said:

Просто когда есть цель то понимаешь  куда двигаться  и что конкретно надо делать, какие именно действия,  а без всё  это получается  какая-то каша..

Нужно не просто ставить себе цели, а также уметь расставлять приорететы, чтобы максимально использовать свое время с пользой. Вот даже взять функционал курса - там даже я смотрел, что-то по дизайну изменилось и по функционалу. Можно теперь обменники отследить на других форумах и добавить в избранное. Вроде ранее этого не было.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2022 at 12:04, Slavi said:

Я бы сказал что это вероятность, я например раньше часто собирал на кранах когда только узнал о крипте и мне никогда не выпадали крупные суммы, хотя пару месяцев изо дня в день сидел на них.

Ну, периодически с крана неплохие суммы проскакивают,  но все равно это редкость, мне иногда и 0.0044 падает, считаю неплохие значения. Примерно в районе полуцента.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2022 at 12:08, yoshida3 said:

Тут только на практике остается все просчитать, да, в таком случае надо затратить больше количества времени, но и сэкономить хорошо получится в этом случае.

Время на кран все равно много не затратите, но с другой стороны можете неплохо с него выиграть, если чаще будете его проходить. И пытать удачу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...