Часовой кран Kurs.Expert, начальный бонус 1 USD - Page 153 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Часовой кран Kurs.Expert, начальный бонус 1 USD

Recommended Posts

7 hours ago, Osmanoglu said:

Да, это в принципе стандартные такие значения по раздаче. Слишком много не получится с крана получать. Все равно я думаю 1$ , как максимально заявляно врятли кто-то может с крана собрать в час. Да хоть бы и за неделю или за месяц. Было бы уже неплохо.

Да какой там в месяц я пол года собрать не могу то кран пустой то капча не отображается захожу просто по привычке как увижу ответы в теме ,а так кран шляпный за месяц сто рублей не соберешь

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bitvisitor said:

Да какой там в месяц я пол года собрать не могу то кран пустой то капча не отображается захожу просто по привычке как увижу ответы в теме ,а так кран шляпный за месяц сто рублей не соберешь

Согласен, кран не очень хороший. Но как мониторинг обменников курс эксперт мне очень нравится. Я регулярно именно тут обменники ищу, выгоднее получается чем на бест чендж. Кэш бек радует.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2022 at 16:10, dyglas1235 said:

Кстати да, есть такое.Может действительно пока в сложной ситуации не пополняют общий пул так сказать для выплат с крана. Я ранее не сидел через прокси на этом сайте с крана по сути собирал с родного Ip.

Меня со своего айпи уже давно не пускает. А через впн не дает собирать. Жалко конечно до двух долларов порядка двадцати центов осталось набрать.

  • +2 2
  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alkobit said:

Меня со своего айпи уже давно не пускает. А через впн не дает собирать. Жалко конечно до двух долларов порядка двадцати центов осталось набрать.

Странно что они так ограничивают использование своего ресурса. По идее это не в их интересах. А почему не пускает со своего ip? Вообще сейчас, когда ситуация сложная, наоборот у обменников должно быть больше клиентов.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, crockez said:

Странно что они так ограничивают использование своего ресурса. По идее это не в их интересах. А почему не пускает со своего ip? Вообще сейчас, когда ситуация сложная, наоборот у обменников должно быть больше клиентов.

Я не знаю по какой причине не пускает. Но, через впн сам мониторинг работает, только кран не дает собирать. Чего-то админ перестал в ветке писать. Хоть бы объяснения какие-то дал.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 11:35, Buglemen said:

Я какую-то тоже проблему с этой капчей наблюдаю в последнее время.

Совершенно на разных ресурсах от нее стали отказываться. Пока что в этом плане Hcaptcha спасает, возможно скоро заменят на нее. 

Я  думаю, что это просто влияет различного плана ВПН сервисы на работу этой капчи. Я уже не раз такое замечал, что при включении ВПН она просто отказывается работать как нужно. То картинки не прогрузятся, то она сама, то вообще одна полоска будет отображаться вместо капчи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 14:21, Bitvisitor said:

Ну на верное это из=за гугла да походу скоро капчи не будет да она не нужна лучше ползунок поставить как при входе на биржу бинанс подвинул и всё

Ну, это на бинансе такие удобства. Но, вообще многие сервисы эту капчу вообще не ставят. Она слишком простая и по идее для антибот проверки она слабая. Ладно хоть как замена есть hcaptcha, хоть какое-то спасение. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 10:03, crockez said:

Странно что они так ограничивают использование своего ресурса. По идее это не в их интересах. А почему не пускает со своего ip? Вообще сейчас, когда ситуация сложная, наоборот у обменников должно быть больше клиентов.

Да это скорее из-за того, что кто из России, тем заблочили доступ к ресурсу. Ну, как роскомпозор наверное. К сожалению многие сайты всегда блокируются. Тот же bestchange постоянно блочат, только они зеркала делают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 12:08, alkobit said:

Я не знаю по какой причине не пускает. Но, через впн сам мониторинг работает, только кран не дает собирать. Чего-то админ перестал в ветке писать. Хоть бы объяснения какие-то дал.

да через впн все работает и сам мониторинг и кран тоже платит.я не знаю почему у вас не получается собирать $ с крана.вот только давать он стал очень мало в основном выпадает самая минимальная сумма вот это действительно печально.

  • +1 1
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 13:11, Buglemen said:

Ну, это на бинансе такие удобства. Но, вообще многие сервисы эту капчу вообще не ставят. Она слишком простая и по идее для антибот проверки она слабая. Ладно хоть как замена есть hcaptcha, хоть какое-то спасение. 

Да эти пешеходные переходы там пропадат или гидранты тоже глаза ломать в поиске велосипедов если мотоцикл у них засчивыют как велосипед

  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль, что сайт заблочили видимо на территории России только. Стало неудобно каждый раз заходить через впн. Отсюда есть некоторые проблемы с капчей и в низкой загрузки сайта. Кстати, если кто знает, то порекомендуйте, пожалуйста, хороший впн бесплатный, чтобы было максимально комфортно пользоваться этим сайтом. Заранее спасибо. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bitvisitor said:

Да эти пешеходные переходы там пропадат или гидранты тоже глаза ломать в поиске велосипедов если мотоцикл у них засчивыют как велосипед

😃 да, да.

В общем есть такая универсальная тактика прохождения капчи. Все что плавает, летает или едет, ползет.. Относится к правильному ответу. Все что не едет - светофор. Логика компании гугл. Там даже при подборе персонала такие вопросы задают, что думаешь куда вообще попадаешь. 😃

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 10:24, alkobit said:

Меня со своего айпи уже давно не пускает. А через впн не дает собирать. Жалко конечно до двух долларов порядка двадцати центов осталось набрать.

да как не дает то?у меня на пример с этим все нормально и кран дает $ каждый час правда иногда с таймером что то происходит но это не суть.попробуйте использовать другой впн сервис может поможет.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 12:16, Bitvisitor said:

Сегодня только что зашёл на сайт крана капча опять не отображаеться собрать не удалось к сожалению .

Вместо капчи надпись:

reCAPTCHA

Не удается связаться с сервисом reCAPTCHA.

Проверьте подключение к Интернету и перезагрузите страницу.

Думаю просто стоит ожидать, пока починят. У меня такие же проблемы есть вообще в целом с этой капчей. Бывает еще так, что ждешь долго подтверждения галочки.А бывает вообще ни в какую не срабатывает. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 16:21, adddin555 said:

да через впн все работает и сам мониторинг и кран тоже платит.я не знаю почему у вас не получается собирать $ с крана.вот только давать он стал очень мало в основном выпадает самая минимальная сумма вот это действительно печально.

Не знаю почему не дает собирать. Возможно кто-нибудь с моей локации раньше собирает. Сколько собирал на нем почти всегда по минимуму выдает.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 18:24, Belosnezhka said:

Очень жаль, что сайт заблочили видимо на территории России только. Стало неудобно каждый раз заходить через впн. Отсюда есть некоторые проблемы с капчей и в низкой загрузки сайта. Кстати, если кто знает, то порекомендуйте, пожалуйста, хороший впн бесплатный, чтобы было максимально комфортно пользоваться этим сайтом. Заранее спасибо. 

А бесплатных хороших ВПН сервисов сейчас наверное и нет. Одно время как спрос пошел столько различных впн появилось. Все предлагали свои услуги за деньги. Но, я лично пользуюсь Browsec и мне нормально в таких случаях.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплох тот сайт, где в принципе можно заработать без вложений, но все равно уделять слишком много времени таким сайтам не стоит. Просто потому, что вы здесь много заработать не сможете, а время потеряете. Вопринимайте это как бонус, а не заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 13:53, Osmanoglu said:

Да это скорее из-за того, что кто из России, тем заблочили доступ к ресурсу. Ну, как роскомпозор наверное. К сожалению многие сайты всегда блокируются. Тот же bestchange постоянно блочат, только они зеркала делают.

Да, где есть неплохой оборот средств - всегда в принципе есть внимание других. Также и на этом хотят нажиться мошенники. Такое без внимания явно не остается и поэтому блокируют сайты в разных странах. Хотя по факту просто обменники и все. Агрегаторы просто даже. А законно пользоваться нельзя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 12:16, Bitvisitor said:

Сегодня только что зашёл на сайт крана капча опять не отображаеться собрать не удалось к сожалению .

Вместо капчи надпись:

reCAPTCHA

Не удается связаться с сервисом reCAPTCHA.

Проверьте подключение к Интернету и перезагрузите страницу.

У меня такая же проблема. Не дает ввести. Иногда может вообще тупить капча и это частое явление. Очень жаль, что самому нельзя на сайте поменять капчу хоть на solvemedia она всегда рабочая.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, dyglas1235 said:

У меня такая же проблема. Не дает ввести. Иногда может вообще тупить капча и это частое явление. Очень жаль, что самому нельзя на сайте поменять капчу хоть на solvemedia она всегда рабочая.

А вы уже минималку на вывод накопили? У меня сегодня капча открылась с первога раза бонус собрать дало правда мало всего 0.0001 бакса

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 08:24, alkobit said:

Меня со своего айпи уже давно не пускает. А через впн не дает собирать. Жалко конечно до двух долларов порядка двадцати центов осталось набрать.

Эти 20 центов я думаю, что вы весьма долго будете собирать. К сожалению там с крана даже 0.0001 такое значение собрать и далеко и не всегда получается. На многих буксах примерно столько стоит одна PTC реклама.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 12:08, Bitvisitor said:

А вы уже минималку на вывод накопили? У меня сегодня капча открылась с первога раза бонус собрать дало правда мало всего 0.0001 бакса

А всем так по малу дают. Я в последнее время и с любого криптовалютного крана намного больше собираю.

Чем просто считать доли центов. По сути даже средний ценник за PTC рекламу 0.001 ну или чуть меньше. А тут раз в час еще и сумма меньше чаще всего, не выгодно.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Buglemen said:

А всем так по малу дают. Я в последнее время и с любого криптовалютного крана намного больше собираю.

Чем просто считать доли центов. По сути даже средний ценник за PTC рекламу 0.001 ну или чуть меньше. А тут раз в час еще и сумма меньше чаще всего, не выгодно.

Да я сейчас вообще нашёл жирный кран с моментальной выплатой особенно если работа связана с компьютером очень удобно платит моментально не надо всякие там минималки собирать вот тему создал с скриншотами выплат вывожу каждый день 

https://cryptotalk.org/topic/361701-добыча-биткойнов-легко-и-просто/

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bitvisitor said:

Да я сейчас вообще нашёл жирный кран с моментальной выплатой особенно если работа связана с компьютером очень удобно платит моментально не надо всякие там минималки собирать вот тему создал с скриншотами выплат вывожу каждый день 

https://cryptotalk.org/topic/361701-добыча-биткойнов-легко-и-просто/

Интересная информация, для меня может быть вполне актуально. Благодарю за наводку! Хоть и не совсем по теме.

Получается там просто инстант выплаты идут? Зачем тогда вот на все подобные браузерки время тратить.. Просто фармишь краны и все. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Buglemen said:

Интересная информация, для меня может быть вполне актуально. Благодарю за наводку! Хоть и не совсем по теме.

Получается там просто инстант выплаты идут? Зачем тогда вот на все подобные браузерки время тратить.. Просто фармишь краны и все. 

Да прям напрямую получаешь без заморочек только надо майнить своим браузером и собирать сатоши с крана можно вообще на минимум мощности поставить и все я вообще на ноуте допотомном собираю электричество не жрет 

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...