Покупка товара за криптовалюту... - Page 521 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

8 часов, benzotrav said:

Ну  я не думаю что стоимость там базируется на том что там ее просто в переизбытке по этому она такая дешевая, Ливия Судан и прочие африканские страны там как за факт самая дешевая она может быть в евро если конвертировать и т.д, но формулировать запрос надо не так - вот вы ответьте сколько электроэнергии за среднюю зп Ливии себе купит человек и сколько например в Европе и сколько в Украине или РФ и все встанет на свои места. По покупательской способности еще смотреть надо. 

Так это тоже относительно. Я понял , что вы про покупательскую способность, но в майнинге могут придти компании из-за рубежа. У них то точно не будет проблем с платёжеспособностью. Им такая релокация выгодна и достаточно быстро оправдается, так как выгода налицо.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2023 at 17:04, ionshtorm said:

возможно снижение количества таких магазинов связано с регуляцией крипты ) вот когда пропишут в законах более четкие правила, тогда должно стать больше, а в те годы государство просто не замечало ее, да и популярность крипта стала набирать где то в 2017 году первая волна, вот тогда и страны начали больше обращать внимание, до этого влияние ее было не столь значительным.

Ни о какой регуляции ни тогда ни сейчас на территории Украины не было и нет 😉 . Ушли от приёма оплаты в крипте именно по причине не удобства в плане возможных потерь при падении курса . А когда начали сразу продавать полученные биткойны чтоб сохранить стабильность работы самого магазина то и пропал сам смысл приёма платежей в крипте . Да и сам народ не торопился оплачивать тем что купили в расчёте на то чтоб продать дороже 😉 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, vady76 said:

Если уж там где биткоин сделали второй национальной валютой жители не хотят использовать его в качестве денег. тогда что уж говорить про то что если у нас сделают на выбор, то выбор будет явно не в пользу криптовалюты.

Тоже точно такого же мнения . И не совсем понимаю людей которые вот уже почти 10 лет говорят что у крипты всё ещё впереди и она вот вот вытеснит фиат . И всё это на фоне тотального ужесточения контроля в крипте .

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2023 at 12:10, maior99 said:

Ну бегло поискал. Обзоров оплаты этим методом полно, но все они просто показывают как именно все это происходит и ни разу не натолкнулся на обзор, где рассказывали бы именно все тонкости кошелька, его пополнения и вывода с него. 

вот так всегда и происходит ) по верхам все пробегутся, а делать качественные и доскональные обзоры большинству лень, ведь это требует намного больше сил, а люди ленивые в большинстве своем ) как все происходит мы и сами разберемся, не думаю что там слишком сложно сделано, не сложнее чем  в пеере наверно ) хотя пока в сальвадор не собираемся ехать, так что переживем отсутствие информации.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2023 at 04:33, vady76 said:

Я имел ввиду не форум, а всякие краны которые утыканы всевозможными банерами по самое не балуй и при этом дают самый мизер или вообще ничего не платят в оконцовке. Вот я и говорю что в плюсе остаётся только владелец данной площадки.

Ну там смотря еще в каком плюсе если там тысячи пользователей которые кликают ежедневно и суммарно получают конские сатошки то там не думаю что баннеры очень сильно помогать кранам будут хотя с другой стороны какие краны давали раньше бабки то щас наверное они вообще дают одну сотую своей доходности) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2023 at 05:39, ionshtorm said:

если просто скажут что легальна, то и мне кажется что маловероятно что ее сразу все побегут скупать, а вот если вы придете  банк и вам скажут что помимо фиатного депозита, можно купить и положить еще и крипту и % там будут выше, то думаю что заинтересуется немало людей )                                                                                

Ну не думаю что проценты в банке под крипту могут быть выше, проценты в банке завязаны под кредиты, они дают кредиты на 10-20 процентов выше процента депозита годовых и за счет этой разницы банки живут и координируют средства например если один кредитор обанкротился и надо выплатить депозитерам бабки то они их других удачных кредиторов возьмут этот самый процент излишка и переведут сюда где облом к примеру. А с криптой не получиться так, слишком уж волатильная. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, TheStrayAngel said:

Тоже точно такого же мнения . И не совсем понимаю людей которые вот уже почти 10 лет говорят что у крипты всё ещё впереди и она вот вот вытеснит фиат . И всё это на фоне тотального ужесточения контроля в крипте .

Те кто говорят что крипта, а именно биткоин заменит фиат, видать хотят загнать как можно больше людей на рынок чтобы продать свои битки по высокой цене, это бизнес и ничего более. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, ionshtorm said:

вот так всегда и происходит ) по верхам все пробегутся, а делать качественные и доскональные обзоры большинству лень, ведь это требует намного больше сил, а люди ленивые в большинстве своем ) как все происходит мы и сами разберемся, не думаю что там слишком сложно сделано, не сложнее чем  в пеере наверно ) хотя пока в сальвадор не собираемся ехать, так что переживем отсутствие информации.

А кому надо это делать? Вы не заметили что большинство блогеров предпочитают говорить только как все хорошо и круто, при этом просто забывая упоминать подводные камни и косяки, без которых ну просто не может быть. 

  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2023 at 09:35, TheStrayAngel said:

Ни о какой регуляции ни тогда ни сейчас на территории Украины не было и нет 😉 . Ушли от приёма оплаты в крипте именно по причине не удобства в плане возможных потерь при падении курса . А когда начали сразу продавать полученные биткойны чтоб сохранить стабильность работы самого магазина то и пропал сам смысл приёма платежей в крипте . Да и сам народ не торопился оплачивать тем что купили в расчёте на то чтоб продать дороже 😉 

я тоже где то в 2013 году на одном забугорном онлайн магазине увидел что добавили оплату биткоином, криптой тогда вообще не интересовался, просто знал что она есть, и когда погуглил как купить биток и оплатить, решил отказаться от этой идеи, в те времена бирж  было намного меньше. да и обменников тоже, даже на бестчейндже крипта появилась намного позже, это я к тому что магазины тогда поторопились слишком, даже сейчас не очень большой спрос на оплату покупок криптой, это возможно в будущем и то если обстоятельства сложатся в ее пользу, сейчас это больше как реклама работает, а не по прямому назначению, типа смотрите у нас криптой можно платить )                                                           

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2023 at 00:52, Yriyst said:

Так это тоже относительно. Я понял , что вы про покупательскую способность, но в майнинге могут придти компании из-за рубежа. У них то точно не будет проблем с платёжеспособностью. Им такая релокация выгодна и достаточно быстро оправдается, так как выгода налицо.

Туда?) В страны где каждый день переворот и нет никакого закоса даже под власть демократическую не то что в плане свободы слова и прочего а просто закос под власть не одного члеовека или шайки одной? Туда бы никто ногой не сунулся их бизнес могут в любой день национализировать на коленке эти африканские генералы или просто грабители ограбить. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, benzotrav said:

Туда?) В страны где каждый день переворот и нет никакого закоса даже под власть демократическую не то что в плане свободы слова и прочего а просто закос под власть не одного члеовека или шайки одной? Туда бы никто ногой не сунулся их бизнес могут в любой день национализировать на коленке эти африканские генералы или просто грабители ограбить. 

Да с чего вы взяли, что там обязательно каждый день должен быть переворот?) 

Я скажу, что бизнес подстраивается под выгоду. Тут она очевидна есть, поэтому как вариант размещения там майнинг ферм я очень даже рассматриваю.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, maior99 said:

А кому надо это делать? Вы не заметили что большинство блогеров предпочитают говорить только как все хорошо и круто, при этом просто забывая упоминать подводные камни и косяки, без которых ну просто не может быть. 

Так блогеры получают средства за то что расхваливают что либо или наоборот за то что поливают грязью что либо . Их цель заработать средства а не просвещать своих зрителей . Для того чтоб "просвятится " нужно послушать одного блогера который рассказывает только хорошее про интересующий вас проект или вещь и второго который поливает грязью тоже самое . И тогда вы узнаете и лучшие и худшие стороны со всеми подводными камнями 😉 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2023 at 00:04, benzotrav said:

Ну не думаю что проценты в банке под крипту могут быть выше, проценты в банке завязаны под кредиты, они дают кредиты на 10-20 процентов выше процента депозита годовых и за счет этой разницы банки живут и координируют средства например если один кредитор обанкротился и надо выплатить депозитерам бабки то они их других удачных кредиторов возьмут этот самый процент излишка и переведут сюда где облом к примеру. А с криптой не получиться так, слишком уж волатильная. 

верно, волатильность у крипты очень большая,  и это несет дополнительные риски, но и профит крипта дает довольно высокий ) а проценты на некоторые монеты в стейкинге вообще могут быть запредельными, хотя на  биток обычно % платят небольшие, но зато в том же тизере они будут явно повыше, чем за долларовый депозит в банке.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, ionshtorm said:

верно, волатильность у крипты очень большая,  и это несет дополнительные риски, но и профит крипта дает довольно высокий ) а проценты на некоторые монеты в стейкинге вообще могут быть запредельными, хотя на  биток обычно % платят небольшие, но зато в том же тизере они будут явно повыше, чем за долларовый депозит в банке.

  Ну а смысл с этого если и так комиссионные заплатить надо будет чтобы в итоге конвертировать эти деньги в доллары или свои валюты и потратить в ирл а то еще и налог сверху заплатить а то еще и рисковать зная этот тезер какие там моменты даже этот год были что ценник уходил до 0.95 или чето так. 

16 часов, Yriyst said:

Да с чего вы взяли, что там обязательно каждый день должен быть переворот?) 

Я скажу, что бизнес подстраивается под выгоду. Тут она очевидна есть, поэтому как вариант размещения там майнинг ферм я очень даже рассматриваю.

Ну если вы хотите поспорить по этому поводу и считаете что по поводу безопасности в Африке которой нет там выгодно держать бизнес тогда простой аналогичный вопрос вам - почему рекордное колво майнеров не в Ливии, Судане или прочих вами описанных странах?) 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2023 at 13:43, ionshtorm said:

цифровые деньги и вводятся в первую очередь  для контроля за деньгами населения, а все остальные задачи второстепенные ) чиновники найдут как воровать и при цифровых деньгах, это они для народа медленно соображают, а там где касается их интересов работают быстро )

если поискать, то можно найти магазины и компании, принимающие крипту, но о массовом явлении еще рано говорить, ведь и самих криптанов очень небольшое количество, я в объявлениях тоже встречал год тому где  то одного чела, гитару продавал, писал что возможна оплата криптой )                                                                                                                 

ну да. ну я пока что не вижу каких-то новостей что вот вот будут только цифровые деньги и все. вот у нас наштамповали новые монеты вместо страрых но бумажных банконот номинало 5,10.значит не все так и плохо пока,и до цифровых денег долго ещё.
ну вот можно со всего этого сделать вывод что крипта как способ оплаты вообще не популярна.,и сколько бы там про нее не гворили она так и будет где-то на этих позициях что и сейчас. народ бабло получает в фиате а не вкрипте,так что нафига кому эта оплата криптой. думаю так и будет ещё крипта просто инструментом для заработка,а дальше тяхело сказать что с ней будет. сейчас вродебы все хорошо потому что собирают налоги с крипты,никто не запрещает. а дальше могут развернуть все в другую сторону

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, benzotrav said:

Ну если вы хотите поспорить по этому поводу и считаете что по поводу безопасности в Африке которой нет там выгодно держать бизнес тогда простой аналогичный вопрос вам - почему рекордное колво майнеров не в Ливии, Судане или прочих вами описанных странах?) 

Без понятия, почему так, ведь это выгодно. Так в Казахстане тоже очень большое количество майнеров и в РФ тоже, а вы говорите же, что у нас нет законов и живем чуть ли не в первобытном строе по сравнению с Западом. Почему здесь тогда работают?

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2023 at 12:25, maior99 said:

А кому надо это делать? Вы не заметили что большинство блогеров предпочитают говорить только как все хорошо и круто, при этом просто забывая упоминать подводные камни и косяки, без которых ну просто не может быть. 

мне кажется что на правду люди всегда реагируют не так хорошо ) поэтому большинство блогеров и не говорят  много о негативе, что бы от просмотра видео не оставалось негативного шлейфа, таким образом стараются сохранить и приумножить подписчиков ) чем их больше тем больше доход.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2023 at 23:11, TheStrayAngel said:

Так блогеры получают средства за то что расхваливают что либо или наоборот за то что поливают грязью что либо . Их цель заработать средства а не просвещать своих зрителей . Для того чтоб "просвятится " нужно послушать одного блогера который рассказывает только хорошее про интересующий вас проект или вещь и второго который поливает грязью тоже самое . И тогда вы узнаете и лучшие и худшие стороны со всеми подводными камнями 😉 

Тут все же несколько иная история. 99% обзоров на эту оплату в Сальвадоре делается бесплатно, чисто для контента, так что в такой обзор могли бы и минусы включить, ни за что не поверю что их там просто нет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

мне кажется что на правду люди всегда реагируют не так хорошо ) поэтому большинство блогеров и не говорят  много о негативе, что бы от просмотра видео не оставалось негативного шлейфа, таким образом стараются сохранить и приумножить подписчиков ) чем их больше тем больше доход.

Ну смотря о чем речь. Тут же разговор идет о том, что 99% аудитории ни когда не опробует, так как не побывает в Сальвадоре. так что они бы и на минусы спокойно реагировали. Жаль все же что блогеры всегда только позитив выпячивают, так проблемы замалчиваются и не решаются. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2023 at 05:14, benzotrav said:

  Ну а смысл с этого если и так комиссионные заплатить надо будет чтобы в итоге конвертировать эти деньги в доллары или свои валюты и потратить в ирл а то еще и налог сверху заплатить а то еще и рисковать зная этот тезер какие там моменты даже этот год были что ценник уходил до 0.95 или чето так. 

если можно будет покупать товары за тот же тизер, тогда не нужно будет конвертировать и терять на этом какие то деньги, а так конечно что любая операция требует комиссию ) но ведь сейчас все кто занимаются криптой вынуждены это делать, просто самих криптанов сейчас меньше, а насчет ценника, то просадка до 0.95 компенсируется ростом до 1.04 поэтому надо ловить выгодные моменты )                                                                      

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/27/2023 at 5:14 AM, benzotrav said:

  Ну а смысл с этого если и так комиссионные заплатить надо будет чтобы в итоге конвертировать эти деньги в доллары или свои валюты и потратить в ирл а то еще и налог сверху заплатить а то еще и рисковать зная этот тезер какие там моменты даже этот год были что ценник уходил до 0.95 или чето так. 

Ну если вы хотите поспорить по этому поводу и считаете что по поводу безопасности в Африке которой нет там выгодно держать бизнес тогда простой аналогичный вопрос вам - почему рекордное колво майнеров не в Ливии, Судане или прочих вами описанных странах?) 

покупка товаров за криптовалюту будет полезна для бизнеса, это определенно увеличит использование криптовалюты в магазинах даже при обмене услугами в физическом мире.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2023 at 07:52, Corrado25 said:

ну да. ну я пока что не вижу каких-то новостей что вот вот будут только цифровые деньги и все. вот у нас наштамповали новые монеты вместо страрых но бумажных банконот номинало 5,10.значит не все так и плохо пока,и до цифровых денег долго ещё.
ну вот можно со всего этого сделать вывод что крипта как способ оплаты вообще не популярна.,и сколько бы там про нее не гворили она так и будет где-то на этих позициях что и сейчас. народ бабло получает в фиате а не вкрипте,так что нафига кому эта оплата криптой. думаю так и будет ещё крипта просто инструментом для заработка,а дальше тяхело сказать что с ней будет. сейчас вродебы все хорошо потому что собирают налоги с крипты,никто не запрещает. а дальше могут развернуть все в другую сторону

металлические монеты просто более долговечные, а бумажные купюры, особенно небольших номиналов, изнашиваются быстро и требуют частой замены, а это стоит денег, поэтому здесь экономия на первое место выходит, хотя цифровые деньги еще более экономные в этом плане, но технология новая и никто не спешит ее внедрять )

крипта не только мало популярна как способ оплаты, а и вообще еще сама по себе используется небольшим количеством населения, вот когда криптанов станет больше, возможно что людей получающих зарплату в крипте будет больше, а сейчас да, крипта используется в основном для заработка фиата, а и налоги пока сложно собирать, есть еще способы как не платить их с крипты ) 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2023 at 14:05, maior99 said:

Ну смотря о чем речь. Тут же разговор идет о том, что 99% аудитории ни когда не опробует, так как не побывает в Сальвадоре. так что они бы и на минусы спокойно реагировали. Жаль все же что блогеры всегда только позитив выпячивают, так проблемы замалчиваются и не решаются. 

скорее всего не хотят что бы в их видео были какие то негативные моменты ) я вот замечаю что очень много каналов такие приторно позитивные, не знаю как это точнее описать, но там прямо все  так подается, слишком наигранно, что даже тошно смотреть ) уважаю тех людей, которые говорят как есть, и не пытаются скрывать что то, тем более что жизнь совсем не такая, есть и хорошее и не очень.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, ionshtorm said:

скорее всего не хотят что бы в их видео были какие то негативные моменты ) я вот замечаю что очень много каналов такие приторно позитивные, не знаю как это точнее описать, но там прямо все  так подается, слишком наигранно, что даже тошно смотреть ) уважаю тех людей, которые говорят как есть, и не пытаются скрывать что то, тем более что жизнь совсем не такая, есть и хорошее и не очень.

Если отойти немного от крипты, то мне в ютубе часто попадаются ролики про то как в США жить хорошо и тчо там есть магазины где каждый может прийти и набрать бесплатно еды и т.д., все хорошо, только не уточняют что не любой желающий может туда зайти. надо получить специальные талоны, которые оформить очень сложно и по сути это идет помощь мало имущим, вот нечто подобное и с освещением крипто новостей. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, maior99 said:

Если отойти немного от крипты, то мне в ютубе часто попадаются ролики про то как в США жить хорошо и тчо там есть магазины где каждый может прийти и набрать бесплатно еды и т.д., все хорошо, только не уточняют что не любой желающий может туда зайти. надо получить специальные талоны, которые оформить очень сложно и по сути это идет помощь мало имущим, вот нечто подобное и с освещением крипто новостей. 

может вам алгоритмы ютуба подобные ролики подсовывают, там вроде можно выбрать что не интересно, и ролики попадаться не будут, а насчет остального то да, информацию можно подавать по разному, смотря кому что выгодно и какие цели преследуются, поэтому верить на все 100 % нельзя никому, ни в крипте ни вообще где либо, все врут, а те кто не врут как минимум искривляют в свою пользу ) кстати о бесплатных магазинах слышал что есть и китае, но они для владельцев хорошего социального рейтинга, а занятие криптой сильно его понижает, и здесь уже выбор или крипта или еда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...