Когда закончится медвежий тренд? - Page 65 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Когда закончится медвежий тренд?

Recommended Posts

On 02.07.2020 at 20:13, bliznec said:

Стараемся ждать, когда медведи отпустят и в руки возьмутся быки. Преобладание бычьего настроения на криптовалютном рынке, куда приятнее. в один прекрасный момент, может произойти памп биткоина, но когда это случится. Вопрос времени и стоит следить за новостными криптовалютными журналами. 

С этим не поспоришь. Я начала бычьего тренда ждал ещё с момента халвинга, потом после новостей о послаблении карантинного режима и сделки ОПЕК: был уверен, что когда мировая экономика начнёт восстанавливаться после этой глобальной рецессии в 2020м - то и биткоин полетит вверх. А теперь жалею, что не решился скинуть биткоин в районе 10к. Теперь как витязь на распутье с биткоином в холде: вроде и скидывать не охота именно сейчас, но и немного страшновато, что он может хорошенько уйти вниз, как это уже было уже в середине марта: дампы битка тоже резкие могут быть. В общем, я уверен, что ралли битка жду не только я, а очень и очень многие, поскорее бы. 

  • +1 4

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, clipman77 said:

Волновики тоже волны эти считают по своему,они работают только на готовом графике,а вот сказать какая волна идёт в настоящий момент, не каждый сможет точно определить.

да и мы это расматривали уже в отдельной теме про волновой анализ. но по этой теории определять тренд вполне возможно, если следущая волна падения не дойдет до последнего минимума, а оттолкнется от уровней выше, то значит падающий тренд с вероятностью 99% закончен, там нужно только дождаться потом когда перехай будет района 10800  

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2020 at 16:46, jyfiuhookl said:

Сейчас судя по всему будет дальнейший поход вниз, это и по волновому анализу сходится и по новостному фону, не зря же коинбейс так себя ведет, но все же не стоит не дооценивать последствия халвинга, до 6000 минимум может упасть и для большинства майнеров это уже будет катастрофа

Конечно, майнерам  такое сильное падение биткоина  грозит остановкой ферм, так как рентабельность снизиться до минимума. А вот тем, кто ждет падения для приобритения биткоина, будет самое время закупиться. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Конечно, майнерам  такое сильное падение биткоина  грозит остановкой ферм, так как рентабельность снизиться до минимума. А вот тем, кто ждет падения для приобритения биткоина, будет самое время закупиться. 

Если цена упадет так что майнерам будет невыгодно и они отключат фермы, то и вся сеть встанет и ни одна транзакции проходить не будет. в этом вся суть майнинга с доказательством работы, ниже определенной цены выгодной для большинства майнеров цена таких активов опускатся не может иначе всему проэкту придет конец

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptocoua said:

С этим не поспоришь. Я начала бычьего тренда ждал ещё с момента халвинга, потом после новостей о послаблении карантинного режима и сделки ОПЕК: был уверен, что когда мировая экономика начнёт восстанавливаться после этой глобальной рецессии в 2020м - то и биткоин полетит вверх. А теперь жалею, что не решился скинуть биткоин в районе 10к. Теперь как витязь на распутье с биткоином в холде: вроде и скидывать не охота именно сейчас, но и немного страшновато, что он может хорошенько уйти вниз, как это уже было уже в середине марта: дампы битка тоже резкие могут быть. В общем, я уверен, что ралли битка жду не только я, а очень и очень многие, поскорее бы. 

Нужно рассчитывать время, после прохождения Халвинга, который состоялся в марте 2020 года, пандемия Govid-19 сподвигла цены биткоина вниз. Нужно было, что же Вы не продали свои биткоины за 10 000 долларов. Думаю, что предстоит увидеть отметку в 12 000 долларов, а то и выше. Советую понаблюдать график, общей цены биткоина за весь промежуток времени и можно понять, каков период времени, требуется, для того, чтобы увидеть памп, после Халвингов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, irana said:

Конечно, майнерам  такое сильное падение биткоина  грозит остановкой ферм, так как рентабельность снизиться до минимума. А вот тем, кто ждет падения для приобритения биткоина, будет самое время закупиться. 

Есть такое,только вот часто бывает,что всем купившим дно-второе дно в подарок))

И я даже лично не знаю,где у битка может быть дно,ведь в крипте нет такого понятия по сути.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, jyfiuhookl said:

Если цена упадет так что майнерам будет невыгодно и они отключат фермы, то и вся сеть встанет и ни одна транзакции проходить не будет. в этом вся суть майнинга с доказательством работы, ниже определенной цены выгодной для большинства майнеров цена таких активов опускатся не может иначе всему проэкту придет конец

Сколько там предрекают, падение до 6000? Крупные майнеры под гос. крышей на почти бесплатном гидроэлектричестве будут работать и при цене в 3000. При цене в 6000 отвалятся только мелкие мамкины майнеры с одним асиком на кухне. Крупняк будет работать практически при любой цене до 3000-2700. И они же и не дадут упасть цене ниже, поскольку могут так или иначе влиять на рынок. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mint Karras said:

Сколько там предрекают, падение до 6000? Крупные майнеры под гос. крышей на почти бесплатном гидроэлектричестве будут работать и при цене в 3000. При цене в 6000 отвалятся только мелкие мамкины майнеры с одним асиком на кухне. Крупняк будет работать практически при любой цене до 3000-2700. И они же и не дадут упасть цене ниже, поскольку могут так или иначе влиять на рынок. 

Откуда такая информация? Вы один из китайских манер-магнатов? Там до халвинга то цена в 7000 уже была средней себестоимостью по миру и канадцы ниже 7К уже в ноль уходили, одни китайцы в плюсе еще оставались, а сейчас после того как себестоимость увеличилась вдвое при 7К и китайцы уже в ноль пойдут как минимум даже при их льготной розетки в 0.04 доллара за киловат 

  • -2 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jyfiuhookl said:

Откуда такая информация? Вы один из китайских манер-магнатов? 

Не надо с рывка переходить на личности. Это запрещено здешними правилами. И вообще дурной тон на любом форуме.

Откуда инфа? - из сети, конечно. 

Quote

Там до халвинга то цена в 7000 уже была средней себестоимостью по миру и канадцы ниже 7К уже в ноль уходили, одни китайцы в плюсе еще оставались, а сейчас после того как себестоимость увеличилась вдвое при 7К и китайцы уже в ноль пойдут как минимум даже при их льготной розетки в 0.04 доллара за киловат 

Как мало вы знаете о нас, китайских магнатах. )) Средняя цена по миру - это ни о чем. Я говорил о китайцах, которые имеют почти дармовое электричество от ГЭС и определенные и неафишируемые преференции от правительства Китая.

 

"В Китае находится 70% всех мощностей майнинга криптовалют, и более 70% из них расположены в горах Сычуань, где доступная электроэнергия от ГЭС делает стоимость киловатта одной из самых маленьких в мире.  В Китае обилие дешёвой электроэнергии позволяет майнерам поддерживать стоимость добычи биткоина на уровне $2400" - да, это все было актуально до халвы, на конец 2019 года. Сколько сейчас - точные цифры едва ли кто озвучит, но вероятно чуть больше 4000, а может меньше, но точно не 7000.

Речь идет конечно о крупняке, как о китайских частных крупных пулов, так и о тех, кто майнит под крышей спецслужб компартии Китая, и которые определенно получают гидроэлектричество практически даром. 

 

Edited by Mint Karras
  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, trader_999 said:

Есть такое,только вот часто бывает,что всем купившим дно-второе дно в подарок))

И я даже лично не знаю,где у битка может быть дно,ведь в крипте нет такого понятия по сути.

Это правда часто такое бывает и нельзя с уверенностью сказать, что вот это дно, потому как его просто не существует. Здесь каждый идет на собственный риск покупая якобы на дне.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mint Karras said:

Не надо с рывка переходить на личности. Это запрещено здешними правилами. И вообще дурной тон на любом форуме.

Откуда инфа? - из сети, конечно. 

Как мало вы знаете о нас, китайских магнатах. )) Средняя цена по миру - это ни о чем. Я говорил о китайцах, которые имеют почти дармовое электричество от ГЭС и определенные и неафишируемые преференции от правительства Китая.

 

"В Китае находится 70% всех мощностей майнинга криптовалют, и более 70% из них расположены в горах Сычуань, где доступная электроэнергия от ГЭС делает стоимость киловатта одной из самых маленьких в мире.  В Китае обилие дешёвой электроэнергии позволяет майнерам поддерживать стоимость добычи биткоина на уровне $2400" - да, это все было актуально до халвы, на конец 2019 года. Сколько сейчас - точные цифры едва ли кто озвучит, но вероятно чуть больше 4000, а может меньше, но точно не 7000.

Речь идет конечно о крупняке, как о китайских частных крупных пулов, так и о тех, кто майнит под крышей спецслужб компартии Китая, и которые определенно получают гидроэлектричество практически даром. 

 

Нет смысла удерживать долго на минимальной для майнинга цене биткойн и другие криптовалюты. Намного прибыльнее создать новый памп после затяжного боковика. Дума этой осенью нас ждет неплохое радли.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dilerium said:

Нет смысла удерживать долго на минимальной для майнинга цене биткойн и другие криптовалюты. Намного прибыльнее создать новый памп после затяжного боковика. Дума этой осенью нас ждет неплохое радли.

Осенью только разогрев рынка начнут, а новое ралли скорее сего начнется уже в следующем году. В предыдущих циклах рынок пампили как раз на следующий год после халвинга.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2020 at 19:06, bliznec said:

Нужно рассчитывать время, после прохождения Халвинга, который состоялся в марте 2020 года, пандемия Govid-19 сподвигла цены биткоина вниз. Нужно было, что же Вы не продали свои биткоины за 10 000 долларов. Думаю, что предстоит увидеть отметку в 12 000 долларов, а то и выше. Советую понаблюдать график, общей цены биткоина за весь промежуток времени и можно понять, каков период времени, требуется, для того, чтобы увидеть памп, после Халвингов. 

На сколько я помню, то рост биткоина после халвинга начался через пол года, поэтому раньше осени не жду бурлана в криптомире.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня флэт этот битка просто убивает), не торгую уже полтора месяца, ловить эти крошки туда сюда, это нужно нервы иметь и времени вагон, пока на заборе наблюдаю

  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dfg11 said:

Меня флэт этот битка просто убивает), не торгую уже полтора месяца, ловить эти крошки туда сюда, это нужно нервы иметь и времени вагон, пока на заборе наблюдаю

Я сидела, а потом поняла, что можно хорошо торговать внутри границ канала по которым ходит биткоин при флете. И мне очень понравилось, есть границы, куда прийдет цена.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, irana said:

На сколько я помню, то рост биткоина после халвинга начался через пол года, поэтому раньше осени не жду бурлана в криптомире.

Жду поднятие цены биткоина, ближе к праздникам и думаю, что к новому году. Может быть и раньше, будет поднятие цены, так как после Халвинга биткоина, должно пройти время. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bliznec said:

Жду поднятие цены биткоина, ближе к праздникам и думаю, что к новому году. Может быть и раньше, будет поднятие цены, так как после Халвинга биткоина, должно пройти время. 

Ну, обычно рост всегда был к сентябрю. Лето всегда было медвежим, из-за снижения деловой активности. А в этом году к этому еще добавился карантин.

  • +1 1
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, moor said:

Ну, обычно рост всегда был к сентябрю. Лето всегда было медвежим, из-за снижения деловой активности. А в этом году к этому еще добавился карантин.

В марте он начался и Эпидемия, не заставила долго ждать, когда цены на биткоин упали и не только биткоин пострадал, но все активы, снизились в цене. Кризис продолжается. Хотелось увидеть бычье настроение, как можно раньше, но скорее всего осенью, поздней осенью, кто знает. Моё мнение такого, что эпидемия не влияет на цену биткоина. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, bliznec said:

...Моё мнение такого, что эпидемия не влияет на цену биткоина. 

Да я тоже так считаю, но в последнее время все говорят о том, что цена битка не начнет расти, пока будет существовать корреляция с рынком ценных бумаг. А фонда точно зависима от эпидемии.

  • +1 1
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Да я тоже так считаю, но в последнее время все говорят о том, что цена битка не начнет расти, пока будет существовать корреляция с рынком ценных бумаг. А фонда точно зависима от эпидемии.

Да, соглашусь. Но тогда вопрос возникает, почему биткоин вырос обратно в цене, ведь когда в марте он упал, был на отметки в 9 300 долларов за биткоин или чуть ниже. На сегодня, это показатель и ничто теперь не может помешать идти за 10 000 долларов. Пусть продолжается пандемия, от этого никуда не денешься, законы нужно учитывать и соблюдать. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bliznec said:

Жду поднятие цены биткоина, ближе к праздникам и думаю, что к новому году. Может быть и раньше, будет поднятие цены, так как после Халвинга биткоина, должно пройти время. 

да по историческим данным после халвинга должен пройти значительный отрезок времяни чтобы увидеть его действие на цену, первый раз было пара месяцев. второй около полугода, а в третий месяцев 7-8, как раз к новому году примерно прошлый хай должен повторить, по крайне мере к китайскому что то подобное  должно быть

Edited by jyfiuhookl
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, jyfiuhookl said:

да по историческим данным после халвинга должен пройти значительный отрезок времяни чтобы увидеть его действие на цену, первый паз было пара месяцев. второй около полугода, а в третий месяцев 7-8, как раз к новому году примерно прошлый хай должен повторить, по крайне мере к китайскому что то подобное  должно быть

Главный показатель на графике, после прохождения отрезка времени и происходит памп биткоина. Не сложно заметить, что многие аналитики склоны, к повторению событий, что доказывало на деле. На мой взгляд, может потребоваться значительно больше времени, для преодоления отметки в 10 000 долларов. Месяца восемь, семь точно должно пройти, после халвинга. 

  • +1 3
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, bliznec said:

Да, соглашусь. Но тогда вопрос возникает, почему биткоин вырос обратно в цене, ведь когда в марте он упал, был на отметки в 9 300 долларов за биткоин или чуть ниже. На сегодня, это показатель и ничто теперь не может помешать идти за 10 000 долларов. Пусть продолжается пандемия, от этого никуда не денешься, законы нужно учитывать и соблюдать. 

Так ответ на ваш вопрос был в моем предыдущем посте, в котором я писал, что в последнее время существует корреляция между фондой и криптой. А мы видим, как Америка печатает баксы и вливает их в ценные бумаги, а биткоин идет следом за фондой.. 

Кстати, цена битка в марте была меньше 4 к, и цена его снизилась гораздо сильнее фонды, но и отрастать цена начала вместе с ценными бумагами.

  • +1 2
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, jyfiuhookl said:

да по историческим данным после халвинга должен пройти значительный отрезок времяни чтобы увидеть его действие на цену, первый паз было пара месяцев. второй около полугода, а в третий месяцев 7-8, как раз к новому году примерно прошлый хай должен повторить, по крайне мере к китайскому что то подобное  должно быть

Тут я бы не согласился. В прошлый халвинг цена сразу же начала реагировать. Халвинг что был пару месяцев назад вообще никакой реакции не принес до сих пор. По-моему его влияние на курс биткоина слишком сильно преувеличено.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, DonCryptello said:

Тут я бы не согласился. В прошлый халвинг цена сразу же начала реагировать. Халвинг что был пару месяцев назад вообще никакой реакции не принес до сих пор. По-моему его влияние на курс биткоина слишком сильно преувеличено.

В прошлый халвинг цена отреагировала просадкой и только спустя какое-то время медленно начала расти. Добыто уже слишком много биткоинов и сокращение поступления новых на рынок уже не такое существенное. Следующий халвинг наверное вообще незамеченным пройдёт. 

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да для того чтобы достичь нужного результата, то есть 6-го уровня надо работать по максимуму и главное успеть, а то времени может быть осталось не много. В рафл игре мне что-то не везёт, баланс наоборот несколько раз пошёл на минус 😅. А с Уником как видим он тоже включил автономный режим, иногда будет заходить, а я сам буду стараться делать это каждый день.
    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
×
×
  • Create New...