Когда закончится медвежий тренд? - Page 68 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Когда закончится медвежий тренд?

Recommended Posts

4 hours ago, Job Anderson said:

Я бы может не стал проводить аналогии с прошлым временем. Гораздо важнее, как показывает себя крипта сейчас. Бум DeFi явно намекает на то, что трейдеры и инвесторы соскучились по иксам. А Bitcoin не очень хочет идти ниже 10 000 $ он стремится закрепиться повыше. Это на мой взгляд хороший старт для покорения новых высот (может скро начнем😜)

Тем не менее, сейчас многие говорят о том, что ожидают биткоин 9600, а затем, возможно, и по 7800. Всё может быть, тут в криптомире вообще перестаёшь удивляться происходящему со временем, и понимаешь, что можно ждать чего угодно. В одном сходятся во мнении: вот 2-я волна коронавируса закончится, выборы в США пройдут - и в принципе в глобальной мировой экономике можно и подъёма ожидать, а вместе с тем и роста на всех рынках.

  • +1 1
  • +3 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2020 at 17:02, irana said:

Ой как бы не рухнул биткоин вместе со всеми альтами поскольку как только начинают все верить в начало сезона альтов они чудесным образом начинают краснеть.

Ну краснеть рынку это не удивительно. Так называемые акулы-бизнеса чувствуют когда будет хайп и соответственно накануне сего мероприятия никто не хочет заходить в рынок при высоком курсе. У них есть возможности для того , чтобы сделать для себя приятной цену, вот и "шатают" рынок. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, cryptocoua said:

Тем не менее, сейчас многие говорят о том, что ожидают биткоин 9600, а затем, возможно, и по 7800. Всё может быть, тут в криптомире вообще перестаёшь удивляться происходящему со временем, и понимаешь, что можно ждать чего угодно. В одном сходятся во мнении: вот 2-я волна коронавируса закончится, выборы в США пройдут - и в принципе в глобальной мировой экономике можно и подъёма ожидать, а вместе с тем и роста на всех рынках.

Все зависит ещё от того как пройдёт вторая волна с изоляцией и повторной остановкой предприятий или мягче, и кого выберут , это тоже повлияет на инвесторов фонды а следовательно и на курс битка. Так что запасаемся попкорном впереди много интересного.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, katushka222 said:

Ну краснеть рынку это не удивительно. Так называемые акулы-бизнеса чувствуют когда будет хайп и соответственно накануне сего мероприятия никто не хочет заходить в рынок при высоком курсе. У них есть возможности для того , чтобы сделать для себя приятной цену, вот и "шатают" рынок. 

Конечно всем рукаводят киты и они не упустят хорошей возможности заработать и подстричь новичков и тех кто идет за большинством. Нужно думать самой о  направлении тренда.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, irana said:

Конечно всем рукаводят киты и они не упустят хорошей возможности заработать и подстричь новичков и тех кто идет за большинством. Нужно думать самой о  направлении тренда.

Да, тренд не всегда очевиден. На рынке криптовалют уже не раз были резкие развороты после долгосрочного постепенного снижения курсов. Что же касается текущего момента, то пока что рынок ведет себя относительно спокойно, нет серьезных просадок.

  • +2 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медвежий тренд давным давно закончился. Но тот тренд- который есть сейчас - не бычий, а какой-то непонятный, что-то вроде боковика, с движениями то вверх, то обратно, то вниз, то обратно. Воющем тренд довольно странный и к чему он приведёт непонятно

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Rt2020 said:

Медвежий тренд давным давно закончился. Но тот тренд- который есть сейчас - не бычий, а какой-то непонятный, что-то вроде боковика, с движениями то вверх, то обратно, то вниз, то обратно. Воющем тренд довольно странный и к чему он приведёт непонятно

Многие факторы влияют на динамику поведение цены BTC. Брать ту же пандемию Govid-19, которая до сих пор продолжается. Если бы не болезнь, то перешагнули давно 15 000 долларов отметку. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, bliznec said:

Многие факторы влияют на динамику поведение цены BTC. Брать ту же пандемию Govid-19, которая до сих пор продолжается. Если бы не болезнь, то перешагнули давно 15 000 долларов отметку. 

Думаю, что как раз пандемия способствовала привлечению средств в оборот биткоин. Ведь многие объекты инвестиций в реале просто утратили свою привлекательность, а то и вообще стали убыточными. Криптовалютный рынок в таком случае стал весьма перспективным и интересным для инвесторов средней руки. И это при условии высоких рисков при инвестициях в криптовалюты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Solo_miner said:

Да, тренд не всегда очевиден. На рынке криптовалют уже не раз были резкие развороты после долгосрочного постепенного снижения курсов. Что же касается текущего момента, то пока что рынок ведет себя относительно спокойно, нет серьезных просадок.

Вот когда спокойно это означает флет, правильно? Спокойно на рынке не может быть долго и любая остановка сменяется сильным импульсом. Вот интересно куда будет ближайший сильный импульс?


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Вот когда спокойно это означает флет, правильно? Спокойно на рынке не может быть долго и любая остановка сменяется сильным импульсом. Вот интересно куда будет ближайший сильный импульс?

Многие ждут биткоин ниже, да я и сам пока стал в шорт, но меня пугает количество прогнозов за шорт ибо ходим мы обычно против толпы. А так посмотрим если отстопит перевенусь в лонг

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bliznec said:

Многие факторы влияют на динамику поведение цены BTC. Брать ту же пандемию Govid-19, которая до сих пор продолжается. Если бы не болезнь, то перешагнули давно 15 000 долларов отметку. 

Есть такое. Только я бы отметил не пандемию, а усилия государств и крупных компаний. Есть ощущение, что они Биткоин, как бы притормаживают. Очень не хотят, чтобы он быстро рос. Но он все равно похоже будет расти, несмотря на препятствия☺

  • +1 1
  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, m0rte said:

Многие ждут биткоин ниже, да я и сам пока стал в шорт, но меня пугает количество прогнозов за шорт ибо ходим мы обычно против толпы. А так посмотрим если отстопит перевенусь в лонг

Ну если недельный макди смотреть то те же мысли, вполне можем сейчас с этой горки дальше вниз катится, а может и наоборот только вверх. так как запаса еще хватает. даже думаю что второй вариант вероятнее

Screenshot_3.jpg

Edited by jyfiuhookl
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Shniper12 said:

Думаю, что как раз пандемия способствовала привлечению средств в оборот биткоин. Ведь многие объекты инвестиций в реале просто утратили свою привлекательность, а то и вообще стали убыточными. Криптовалютный рынок в таком случае стал весьма перспективным и интересным для инвесторов средней руки. И это при условии высоких рисков при инвестициях в криптовалюты.

Несомненно в изоляции человека, приходиться пользоваться онлайн интернетом, независимо от нахождения человека, где бы он не был. Думаю, что Govid-19 сыграл свою роль. Привлечение средств в оборот биткоина, могут послужить дальнейшие действия тому, чтобы быть ими. Но я думаю, что пандемия уже не сильно действует на криптовалютный рынок, так как это было ранее. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bliznec said:

Несомненно в изоляции человека, приходиться пользоваться онлайн интернетом, независимо от нахождения человека, где бы он не был. Думаю, что Govid-19 сыграл свою роль. Привлечение средств в оборот биткоина, могут послужить дальнейшие действия тому, чтобы быть ими. Но я думаю, что пандемия уже не сильно действует на криптовалютный рынок, так как это было ранее. 

Да она и раньше как мне кажется не действовала никаким образом,даже то что падение было мартовское,то это точно не связано с пандемией,потому что каким образом это должно вообще влиять?совершенно разные вещи это

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, irana said:

Вот когда спокойно это означает флет, правильно?

Да, когда график просто идет вправо, то это называется флет.

 

17 hours ago, irana said:

Вот интересно куда будет ближайший сильный импульс?

А вот этого к сожалению (или к счастью ?) никто не знает. Рынок сам по себе не предсказуем и по большей части приходится действовать по обстоятельствам.

  • +2 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Korneyani11232 said:

Да она и раньше как мне кажется не действовала никаким образом,даже то что падение было мартовское,то это точно не связано с пандемией,потому что каким образом это должно вообще влиять?совершенно разные вещи это

Произошел крах международных рынков из-за пандемии, а биткоин на это тоже отреагировал обвалом. Произошли ликвидации позиций крупными инвесторами. Они посчитали криптовалюту рисковым активом и дружно вышли из нее. Все взаимосвязано, как ни крути.

  • +1 1
  • +4 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Korneyani11232 said:

Да она и раньше как мне кажется не действовала никаким образом,даже то что падение было мартовское,то это точно не связано с пандемией,потому что каким образом это должно вообще влиять?совершенно разные вещи это

Как раз таки связаны события пандемии и её началом в марте 2020 года. Именно она повлияла на снижение цен нефти, биткоина. Всё к друг другу "приклеено" и взаимосвязано. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, bliznec said:

Как раз таки связаны события пандемии и её началом в марте 2020 года. Именно она повлияла на снижение цен нефти, биткоина. Всё к друг другу "приклеено" и взаимосвязано. 

Ну может быть и так,просто я не совсем понимаю,на каких основаниях пандемия вообще отразилась на биткоине?вот сделки с нефтью это уже другое дело,тут как бы активы и торги по биткам и нефти ведутся,они я считаю связаны,имхо

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Korneyani11232 said:

Ну может быть и так,просто я не совсем понимаю,на каких основаниях пандемия вообще отразилась на биткоине?вот сделки с нефтью это уже другое дело,тут как бы активы и торги по биткам и нефти ведутся,они я считаю связаны,имхо

Видимо пошла волна "паники", когда это происходит, многие инвесторы начинают производить операции в кошельке, на биржах. Не каждый день слышишь по телевизору такое. Может это повлияло на цены таких брендов как нефть, биткоин. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Solo_miner said:

Да, когда график просто идет вправо, то это называется флет.

 

А вот этого к сожалению (или к счастью ?) никто не знает. Рынок сам по себе не предсказуем и по большей части приходится действовать по обстоятельствам.

Это правда  именно обстоятельства могут резко меняться влияя на направление рынка, и  мы, как пассажиры в поезде,  успели сесть проедим , не успели будем ждать следующий состав. И главное еще успевать вовремя выходить, а то состав может резко менять направление движения.

  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Shniper12 said:

Думаю, что как раз пандемия способствовала привлечению средств в оборот биткоин. Ведь многие объекты инвестиций в реале просто утратили свою привлекательность, а то и вообще стали убыточными. Криптовалютный рынок в таком случае стал весьма перспективным и интересным для инвесторов средней руки. И это при условии высоких рисков при инвестициях в криптовалюты.

Ковид не только на это повлиял, еще благодаря карантину многие кто остался дома начали искать заработок/подработку в интернете или вообще задумались о смене деятельности поняв насколько они зависимы от ситуаций из вне, на которые они не могут повлиять и в любой момент могут остаться без дохода. 

Вот и полезли в интернет, так как больше то особо некуда было находясь дома. И естественно увидели такую новую и перспективную возможность. 

  • +2 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Это правда  именно обстоятельства могут резко меняться влияя на направление рынка, и  мы, как пассажиры в поезде,  успели сесть проедим , не успели будем ждать следующий состав. И главное еще успевать вовремя выходить, а то состав может резко менять направление движения.

Многое в этом деле зависит от опыта и нужных источников информации. Если быть в курсе новостей одним из первых, то можно спрогнозировать как поведет себя рынок в дальнейшей перспективе.

  • +3 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Betson said:

Произошел крах международных рынков из-за пандемии, а биткоин на это тоже отреагировал обвалом. Произошли ликвидации позиций крупными инвесторами. Они посчитали криптовалюту рисковым активом и дружно вышли из нее. Все взаимосвязано, как ни крути.

Да и это тоже было. но слив в марте все же был закономерен, так как перед халвингом такой было и раньше. но теперь себестоимость добычи в два раза больше и до таких же уровней его уже не должны опустить 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 19:19, jyfiuhookl said:

Да и это тоже было. но слив в марте все же был закономерен, так как перед халвингом такой было и раньше. но теперь себестоимость добычи в два раза больше и до таких же уровней его уже не должны опустить 

А там кто знает, быть может 2-я волна пандемии тоже хорошенько наложит свой отпечаток, и будет повод хорошенько побриться всем новичкам и другим сторонникам идеи, что дескать "биткоин никогда уже не пойдёт ниже 10к". Возьмёт, и пойдёт, многие на панике сольют, а кто-то затарится и станет в лонг. Короче я думаю медвежий тренд где-то под новый год после выборов США и новостей о победе над пандемией имеет все шансы окончательно быть побеждённым.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 19:19, jyfiuhookl said:

Да и это тоже было. но слив в марте все же был закономерен, так как перед халвингом такой было и раньше. но теперь себестоимость добычи в два раза больше и до таких же уровней его уже не должны опустить 

Майнерам в любом случае не дадут пропасть им и в прошлом году подбросили цену, когда они загибаться начали и оборудование отключать. Сейчас они в плюсе хоть и небольшом и далеко вниз мы вряд ли уже уйдём, если только кратковременно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
    • Даа, форум очень огорчал нас, после оплаты в декабре, думал что опять будут платит. Но видно, что им не нужно форум. Вроде им не выгодно развить форум. Конечно, пока не будем уходить. Дома есть вайфай, и по вечерам нужно же что то делать. 
    • Рано или поздно, биткоин найдет себя место на финансах. Все таки не исчезнет. Все говорят что биткоин будет стоит очень дорого. Может они прав. Надо было очень давно купить хоть одну биткоин, но увы, мы не догадали.   
×
×
  • Create New...