Ключи и адреса Bitcoin (BTC) , Ethereum (ETH) - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Joker

Ключи и адреса Bitcoin (BTC) , Ethereum (ETH)

Recommended Posts

Не , чувак , это же очевидное кидалово, ахахахха, не знаком с таким видом людей как мошенники?)

Зачем вообще это в сеть выкладывать не понимаю таких скотов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с мнением о том, что это наиболее вероятно розыгрыш, может быть там и лежит один ключик с мелкой опять же суммой по приколу, но не более.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Skiffolk said:

Думаю нет смысла. Кто будет просто так заливать кошельки на сайт так ещё и с монетами?  Уверен что с кошельков уже сняли всё, что там было. А если и находятся кошельки с монетами, уверен там копейки которые были оставлены для правдивости сайта. 

Это либо лохотрон, либо какой-то конкурс от крупного сервиса, ибо как я понял, это рандомайзер и там тупо выдаются рандомные кошельки и почти всегда пустые, редко, но можно словить с копейками, но их за секунду забирают.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так то идея хорошая но если бы все это автоматизировать то думаю тема более-менее но это на удачу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю если бы реально такие адреса были, то они бы на эти адресах бы сами и зарабатывали, с чего им данные сливать? И какой у них тогда заработок, если не один адрес не подходит?

Edited by PamPamPam!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Makcim said:

Не , чувак , это же очевидное кидалово, ахахахха, не знаком с таким видом людей как мошенники?)

Зачем вообще это в сеть выкладывать не понимаю таких скотов

Ахаха да пусть зайдет, потом с карты деньги спишут, и майнер на пк поставят и все, или еще лучше потом его ключ там окажется. БЕсплатный сыр только в мышеловке, как такой вопрос можно вообще подниматЬ)))


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zipporol said:

Помню были такие кошельки, пару лет назад по чатам такие приватники ходили) но здесь на сколько я понял все нормально, бот просто рамндомно создает приватник и чекает есть ли что-то на балансе.

Если тут все так нормально как многие думают, то задайте себе вопрос. Зачем владелец сайта выложил все это в открытый доступ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 20:16, Joker said:

Я наткнулся на такие два сайта ссылки под текстом. Там выложены адреса и приват ключи всех существующих кошельков  Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH) . Если перед адресом и ключом  отметка красного цвета кошелек ни разу не использовался если есть отметка желтого цвета то он пуст но транзакции были в нем а если зеленого цвета то в нем есть монеты. Ключи действительно подходят но там миллиарды этих кошельков. Мой вопрос.
1.) Есть кто  сталкивался с этими сайтами и перебирали кошельки в поиске монет ?
2.) И что из этого вышло ?
3.) Стоит ли тратить на это время ?
Сайты...
1. https://keys.lol/bitcoin   Кошельки Bitcoin (BTC)
2. https://keys.lol/ethereum   Кошельки Ethereum (ETH)

Прошел по первой ссылке ,да, биткоин адреса взятые с блокчейн транзакций с открытым кодом, те которые предоставляются для совершения операций,приватных ключей запараленых и пароль от которых известен только Вам я там не увидел. Так что спите спокойно - стат- информация собранная в одном месте по транзакциям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sania4ek said:

Ахаха да пусть зайдет, потом с карты деньги спишут, и майнер на пк поставят и все, или еще лучше потом его ключ там окажется. БЕсплатный сыр только в мышеловке, как такой вопрос можно вообще подниматЬ)))

аххахах, ждем от него нового поста о том как восстановить данные или вернуть крипту , которую украли. Вот я посмеюсь то тогда) и да, майнеры бесят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего это какае то замануха с большим кидаловом. Я бы не стал туда лезть.Непонятно что может случится сейчас столько умников     везде развелось  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 15:31, &Авито& said:

так а куда ей идти? Быстро же поймут, что это бесполезно. Хотя много пабликов в ВК перепостить, воруя у друг  друга

 

Да даже здесь люди полезли проверять. Многие ищут халяву и искренне верят в неё, иначе бы мы здесь не увидели этого поста, все бы просто проигнорили эту новость. Но нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно конечно, видимо с кошельков уже вывели монеты, которые представляют какую нибудь ценность, а хлам лежит для хомяков, которые даже шиткоины переведут себе на кошелек, и ещё , если они взломанные возможно можно таким образом запутать в будущем , ведь каждый зайдет и переведет себе на кошелек, потом не понятно кто первый кошелек взломал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Shuma1111 said:

почему вам всем сразу кажется что это кидалово?если кто то продает кошельки битка то почему это сразу обманом должно быть

Ну подумайте сами если у них есть ключи и адреса от кошельков то почему они сами не хотят ими воспользоватся.Как по мне то здесь вывод напрашивается только один как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Gromm36 said:

Ну подумайте сами если у них есть ключи и адреса от кошельков то почему они сами не хотят ими воспользоватся.Как по мне то здесь вывод напрашивается только один как по мне

Да потому что это скорее всего сайты типа кранов,на них есть реклама,они получают $ от переходов и показов рекламы.Еще одна идея,краны все менее популярны,поэтому будут выдумывать что то новенькое )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dimaskd said:

Да потому что это скорее всего сайты типа кранов,на них есть реклама,они получают $ от переходов и показов рекламы.Еще одна идея,краны все менее популярны,поэтому будут выдумывать что то новенькое )

Согласен с вашим мнением по поводу рекламы , реклама это живые деньги человек переходя по либо  какой ссылке ожидает увидеть одно а видит не то что нужно и покидает сайт а рекламу он просмотрел уже как не крути. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мутная тема какая-то. А даже если они пустые, кому надо выкладывать их? Типа смысл? Новый и так просто создать, если надо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yuliya27 said:

Проверила куча кошельков, вообще все пустые.. Не стоит этому верить.. Да и вряд-ли можно как то добыть ключи кошельков, где находится баланс.. Да если и методом перебора, то тоже вряд ли, там ни один десяток лет нужно для этого...

Там очень много комбинаций. Я и поэтому спросил стоит их перебирать ? Может кто то и находил кошелек с балансом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если написать грамотного бота, при наличии знаний, то вполне можно этим заняться и есть шанс получить что-то, а так. Вручную, бесполезная трата времени, шанс очень маленький.


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть подозрение на мошеннические действия этих сайтов, по этому тема закрыта до выяснения...

  • Useful or interesting 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...