Ключи и адреса Bitcoin (BTC) , Ethereum (ETH) - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Joker

Ключи и адреса Bitcoin (BTC) , Ethereum (ETH)

Recommended Posts

В ручную точно не вариант проверять, только если автоматизировать, на подобном сайте видел фишку что потом адреса начинают повторяться, и в итоге получается что это фейк который хочет подорвать доверие к крипте. Попробуйте в поиске вбить свой адрес там например. Не будет ключей там я вас уверяю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, nico28 said:

Что то у меня сайты не открываются, да и как можно получить доступ к примеру от блокчена кошелька, если при восстановлении или входе с другого адреса на емаил приходи подтверждения, а без подтверждения не попасть в личный кабинет.

В любом случае мошенникам это никак не мешает каким-то образом входить на аккаунт и красть средства, даже с йобита у пользователей их крали не смотря на все защитные функции

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kocmoc said:

В любом случае мошенникам это никак не мешает каким-то образом входить на аккаунт и красть средства, даже с йобита у пользователей их крали не смотря на все защитные функции

Не давно смотрел передачу про кибер безопасность, там рассказывали и показывали как хокеры получают доступ к данным, самые уязвимые это телефоны на андройде, в них удобней всего проникнуть. Прям примеры показывали, жесть конечно. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ерунда это всё, приватник практически невозможно подобрать, если только случайно, но вероятность этого стремится к нулю. К адресам кошельков с большими балансами в биткоинах постоянно пытаются подобрать приватник, но что-то я ни разу не слышал, чтобы это кому-нибудь удавалось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет времени сравнивать находить и анализировать бесполезную информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это просто сделано для накрутки посещаемости сайта. Не верю что кто то там нашел что нибудь существенное на таких кошельках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется это утка , никто не знает приват кеи кошельков. Это невозможно вычислить никак. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал подобную темку в 2017 году. Тогда группа хакеров выложила в открытый доступ адреса и приватники сети биткоин. Но фишка была в том, что балансы   с биткоинами были с абсолютно другими приватниками, то есть - не взломанные, остальные адреса ими же и были опустошены. А выложены были адреса с приватниками в качестве доказательств того, что кошелек electrum bitcoin сильно уязвим и вскрывается проще консервной банки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это вообще не правда, это в своем роде какой-то конкурс и типо раздача халявы, правда вот словить адрес с биткоинами очень сложно, ибо это в своем роде рандомайзер, выдает лист аккаунтов и там пишет, мол сколько и т.д, почти всегда по 0, иногда 0,001 и то их за секунды забирают. У кого еще есть догадки?

 

Edited by benzotrav
баг

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zipporol said:

Тоже чекнул этот ключ, странно как-то МЕВ выдает ошибку, хотя не должен, если даже ключ не от этого кошелька, то все равно должен был войти на какой-то другой кошель.

Просто там походу ключи и сами адреса кошельков разные и поэтому не входит!)) Не знаю, там сутками наверное нужно висеть в поисках чего-то! Только сомневаюсь что можно подобрать нормальный, пусть даже без баланса!))))))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zipporol said:

Дугие ключи чекал тоже, остальные соответствуют кошелькам, там просто бот генерит ключи и чекает балансы, сегодня уже чекнул что-то около 5 000 000 кошельков.

Ого ты даёшь!)))) Меня тогда только на минут десять хватило!))) Там же их огромное количество, это месяц искать можно, если не дольше!))) Думаю ты наверное даже копеешных кошельков не нашёл ни одного! Смысл, если там только время убивать!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видел подобие такого сайта ещё в 2016 году. Думаю не стоит тратить время на перебор этих кошельков, т.к кем то этот процент давно автоматизирован

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 12:29, TheStrayAngel said:

На мой взгляд это чьято шутка . Домен .lol никого не смущает ? :classic_biggrin::classic_biggrin:

Вот-Вот! LOL (аббревиатура, образованная от laughing out loud — буквально "очень громкий смех") — это сокращение означает насмешку, прикол, что-то смешное. Не парьтесь, это чей-то розыгрыш 😁


Книга «Биткоин для всех» — всё, что вы хотели знать о Биткоине.
Читайте Bitcoin Review и поддержите автора 1LncgKta5kE6JMXArvsF56cZBVCmETUyzd

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 12:29, Periash said:

Мне кажется это фишинговый сайт,на котором есть вирус,который качается на пк человека,который зашел на этот сайт и ворует приватные ключи.

Нет вируса там точно нет ))))


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, uanix said:

Вот-Вот! LOL (аббревиатура, образованная от laughing out loud — буквально "очень громкий смех") — это сокращение означает насмешку, прикол, что-то смешное. Не парьтесь, это чей-то розыгрыш 😁

Правильно, несколько кошельков с якобы несколькими транзакциями жёлтых на первой странице! И один с реальным адресом но фейковым ключём на последней, а внутри ни одного!))) Походу шутка действительно удалась!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное чтоб на самом деле это была шутка а не злой розыгрыш с вирусняками спящими до определенного момента. То что развод это понятно, но я один из тех кто не заходил на этот сайт, когда-то слышал про такое. Все хотят халявы, вот она, вроде взять легко, но не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как это просто данные которые сделаны для будущего хайпа.Сами они очень смахивают на какие-то подставные материалы.Скорее всего фейк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я пытался проверять эти кошельки на предмет наличия крипты, ни на одном кошеле ничего никогда не находил, думаю даже тратить время на это не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, &Авито& said:

Фига себе. Это конечно круто, только вот я не понимаю зачем вообще такое выкладывается? Что можно получить? где профит?

Поугарать можно, ради эксперимента выложить и посмотреть что будет, как эта штука разойдётся по инету и сколько людей полезет реально проверять ключи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zipporol said:

Тоже чекнул этот ключ, странно как-то МЕВ выдает ошибку, хотя не должен, если даже ключ не от этого кошелька, то все равно должен был войти на какой-то другой кошель.

Мне что то подсказывает, что это какой то новый вид мошенничества. Допустим захочешь проверить работоспособность кошелька и переведешь туда немного для проверки. Мошенники используя бота сразу переведут эфир на свои кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 20:16, Joker said:

Я наткнулся на такие два сайта ссылки под текстом. Там выложены адреса и приват ключи всех существующих кошельков  Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH) . Если перед адресом и ключом  отметка красного цвета кошелек ни разу не использовался если есть отметка желтого цвета то он пуст но транзакции были в нем а если зеленого цвета то в нем есть монеты. Ключи действительно подходят но там миллиарды этих кошельков. Мой вопрос.
1.) Есть кто  сталкивался с этими сайтами и перебирали кошельки в поиске монет ?
2.) И что из этого вышло ?
3.) Стоит ли тратить на это время ?
Сайты...
1. https://keys.lol/bitcoin   Кошельки Bitcoin (BTC)
2. https://keys.lol/ethereum   Кошельки Ethereum (ETH)

Первый раз слуышу об этом,мне кадется это все развод.Если и можно найти монеты то их уже бы давно нашли с помощью программ.Даже если там что то было то уже давно все нашли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не сталкивался с этими сервисами. По мне так это невозможно, где берут столько ключей? Бесплатный сыр только в мышеловке, как говорится.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SMSka said:

Ни разу не сталкивался с этими сервисами. По мне так это невозможно, где берут столько ключей? Бесплатный сыр только в мышеловке, как говорится.

Методом простого перебора за несколько дней реально взломать тысячи биткоин кошельков. Другое дело что не для выкладки в паблик это будут делать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SMSka said:

Ни разу не сталкивался с этими сервисами. По мне так это невозможно, где берут столько ключей? Бесплатный сыр только в мышеловке, как говорится.

Лично я вообще не до конца понял смысл статьи. Я такого ни где не встречал. Какой сайт будет просто так раздавать на халяву столько ключей? Это по сути так же деньги, наиврятли они будут это делать себе в убыток, значит есть какая-то для них выгода) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, asimov said:

Вполне возможно что это вообще не рабочие ссылки, просто так выложили фейковые ключи , которые даже не подходят, ну или же в сеть выпадали адреса и они пустые заливали туда.

Возможно это какой-то лохотрон или что-то в этом духе. А Вам я рекомендую отредактировать свое сообщения, либо там баг, либо Вы много раз тыкали по моему, ибо там в одной цитате более 1000+ символов и это все повтор моего сообщения :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...