Как вывести деньги с yobit на карту? - Page 17 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
DawnPrince

Как вывести деньги с yobit на карту?

Recommended Posts

On 30.05.2022 at 08:01, Dimon said:

 Раньше  я тоже через  лайткоин переводил между биржами а в последнее время начал всё это делать через   waves, кто-то на этом форуме  подсказал. 

Через волны выводить тоже по моему можно весьма и существенно экономить на комиссиях. Но, лично у меня с их биржой как-то всегда не ладилось. Поэтому не особо люблю эту площадку, но с другой стороны Рипл,волны, лайт, вроде это самые дешевые варианты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/30/2022 at 4:24 PM, Klep said:

Это не комиссии это реальный грабеж с которым нужно что то делать ...были же времена когда на тот же Payeer вывод рублей был 0% так почему сейчас все стало настолько плачевно ? Я понимаю еще 3-5% комсы но никак не 9-10%...

По моему, на биржу йобит произошло какое-то нападение или сервера уже стали хуже, ну или как объяснить то, что комиссия поднялась ещё больше. Если ранее комиссия на пауеер вы говорили что была 0-5%, то сейчас 12. Мне кажется что нас в каком-то месте грабят.
 image.png.a1e96f6a07912f47412ceccb5de1fd4e.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, igoryok63 said:

По моему, на биржу йобит произошло какое-то нападение или сервера уже стали хуже, ну или как объяснить то, что комиссия поднялась ещё больше. Если ранее комиссия на пауеер вы говорили что была 0-5%, то сейчас 12. Мне кажется что нас в каком-то месте грабят.
 image.png.a1e96f6a07912f47412ceccb5de1fd4e.png
 

Смутные времена для биржи, может из-за санкций это связано, может за наш счет хотят что-то новое добавить. Хотя могу сказать что крутых нововведений давненько уже не было. Ну это мои замечания

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну просто иногда биржа прямой вывод на карту делает вообще без комиссии, либо 2%  - в принципе это в пределах разумного. Но как вариант еще на Киви кошелек тоже можно выводить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mario10 said:

Смутные времена для биржи, может из-за санкций это связано, может за наш счет хотят что-то новое добавить. Хотя могу сказать что крутых нововведений давненько уже не было. Ну это мои замечания

Может смутные, но я заметил, что ранее были такие-же комиссии, не знаю с чем это связанно, может когда цены на всё растут или когда на всё падают. Когда у биржи дела идут хорошо, комиссия не большая, когда плачевно(как сейчас), то комиссию задирают до невообразимых высот. Может для обновления средства собирают, кто знает. Только модеры и администраторы биржи знают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 17:27, igoryok63 said:

По моему, на биржу йобит произошло какое-то нападение или сервера уже стали хуже, ну или как объяснить то, что комиссия поднялась ещё больше. Если ранее комиссия на пауеер вы говорили что была 0-5%, то сейчас 12. Мне кажется что нас в каком-то месте грабят.
 image.png.a1e96f6a07912f47412ceccb5de1fd4e.png
 

Конечно такая проблема на бирже реально напрягает всех кто выводил от туда свою прибыль в рублях ,когда йобит решит эту проблему ни кто не знает но кроме как грабежом я бы тоже это ни как не назвал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 11:03, Dimon said:

С йобит перевожу на бинанс и ставлю в стейкинг,, там есть много активов под хорошие проценты,, или в фонд  под управлением тоже под проценты...

Многие на бинансе нахваливают актив по монете CAKE, там и фарминг соотвествующий есть и многое другое. Меня вот это устраивает и нравится. В остальном также перевожу в основном все равно в крипте с Йобит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Alexey0386 said:

Ну просто иногда биржа прямой вывод на карту делает вообще без комиссии, либо 2%  - в принципе это в пределах разумного. Но как вариант еще на Киви кошелек тоже можно выводить.

В данный момент посмотрите на комиссии, которые поставила биржа и вы поймёте, что это очень невыгодно… 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, igoryok63 said:

Может смутные, но я заметил, что ранее были такие-же комиссии, не знаю с чем это связанно, может когда цены на всё растут или когда на всё падают. Когда у биржи дела идут хорошо, комиссия не большая, когда плачевно(как сейчас), то комиссию задирают до невообразимых высот. Может для обновления средства собирают, кто знает. Только модеры и администраторы биржи знают.

Да нет, пониже были, ну может вы просто меньше времени зареганы чем я. Хотя с другой стороны получаешь одно, теряешь другое. Ну вот в нашем случае приходится повышенными комиссиями платить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 13:44, Klep said:

А в чем переводите на бинанс в лайткоине ? так он на бирже йобит стоит значительно дороже чем на банане ,или вы используете какой то другой альткоин с маленькой комиссией ? если да то поделитесь какой именно.

Тоже интересен данный вопрос, но я насколько смотрел на Бинансе, то все равно получается в каких-то проверенных альтах выгодно переводить. А если монеты весьма с низкой стоимостью, то как правило Бинанс задирает не хилые такие комиссионные.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 20:26, mario10 said:

Наверное чтобы как-то отбить комиссии можно немного подторговывать, ну вот эти 8 процентов. Правда пока будем торговать ещё комиссии повысятся, ведь такие цифры уже давно держатся

Да проще все равно закрыть глаза на это. Ведь все равно будете делать вывод - будет все та же самая комиссия и никуда она не денется.
Просто лучше всего дополнительных переводов сейчас не делать, например, если надо на карту вывести - лучше сразу на карту и отправлять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 15:29, mario10 said:

Да нет, пониже были, ну может вы просто меньше времени зареганы чем я. Хотя с другой стороны получаешь одно, теряешь другое. Ну вот в нашем случае приходится повышенными комиссиями платить

Пройдет время и комиссии стабилизируются или люди просто найдут вариант как с помощью крипты и обменников выводить деньги с йобита на карту но уже используя для этого посредника ,а не напрямую как раньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/2/2022 at 3:29 PM, mario10 said:

Да нет, пониже были, ну может вы просто меньше времени зареганы чем я. Хотя с другой стороны получаешь одно, теряешь другое. Ну вот в нашем случае приходится повышенными комиссиями платить

Были такие темы\посты, в которых говорится о том, что комиссии были схожие и говорили люди у которых довольно много постов + репутации. Может я как-то ошибаюсь или они не верную информацию говорят, но нужно запомнить то, что на йобите комиссия может подскакивать с 1% до 9% и не стоит удивляться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 14:17, IonMatfei1 said:

Вроде как этот кошелёк очень  надёжный  и не так просто его сломать, но всё  может быть,,, как бы никакой официальный информации по этому поводу не видел. 

Может просто слухи ходят или один человек по своей невнимательности потерял средства вот и слух сейчас по нему на весь интернет разносится. С другой стороны все равно с биржами как правило связываешься.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 13:53, igoryok63 said:

Это да, комиссии на йобите слишком большие на вывод, а если не ознакомится с обменниками и возможностью перевода лайткоина, то вы можете потерять довольно большую сумму. Да и комиссии вы видели? Через обменник вы потеряете в 2 раза меньше.

image.png.31fd4fefcb68919b4182771bef2fcddf.png

Можно в таком случае действительно все отправить с помощью лайткоина, а дальше через обменники или через вообще биржу Бинанс. Только важно отслеживать и мониторить курс. 

Думаю даже с таких высоких комиссий можно сэкономить 2-4%, чем делать прямой вывод. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Osmanoglu said:

Может просто слухи ходят или один человек по своей невнимательности потерял средства вот и слух сейчас по нему на весь интернет разносится. С другой стороны все равно с биржами как правило связываешься.

По своих невнимательность многие теряли, а потом говорят что надёжность кошельков  плохая, ещё  интересный фактор то что что-то  плохое быстро распространяется а что-то  хорошее даже не слышно,, 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, igoryok63 said:

Были такие темы\посты, в которых говорится о том, что комиссии были схожие и говорили люди у которых довольно много постов + репутации. Может я как-то ошибаюсь или они не верную информацию говорят, но нужно запомнить то, что на йобите комиссия может подскакивать с 1% до 9% и не стоит удивляться.

Да, она варируется от разных факторов. Но я думаю если собирать и ждать пока комиссия снова не понизится, то будет лучше. Хотя если все так будут делать то биржа просто напросто обеднеет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 07:39, Osmanoglu said:

Да проще все равно закрыть глаза на это. Ведь все равно будете делать вывод - будет все та же самая комиссия и никуда она не денется.
Просто лучше всего дополнительных переводов сейчас не делать, например, если надо на карту вывести - лучше сразу на карту и отправлять.

Да я так и делаю, но вот там уже лучше ситуация, есть система СБП, она позволяет без комиссий переводить, так вот можно было бы СБП сделать на YOBIT, чтобы и деньги быстрее приходили, и комиссий было меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mario10 said:

Да, она варируется от разных факторов. Но я думаю если собирать и ждать пока комиссия снова не понизится, то будет лучше. Хотя если все так будут делать то биржа просто напросто обеднеет

Я вечером смотрел различные видеоролики по йобиту и просто читал и заметил, что когда у биржи средств 0, она повышает комиссию, когда кризис, всё падает и т.д. Но когда всё растет, то и биржа соответственно понижает проценты, поскольку может зарабатывать и с более маленьких процентов такие-же суммы + простая комиссия на торги, вроде 0.2% на сделку.

6 hours ago, Belosnezhka said:

Можно в таком случае действительно все отправить с помощью лайткоина, а дальше через обменники или через вообще биржу Бинанс. Только важно отслеживать и мониторить курс. 

Думаю даже с таких высоких комиссий можно сэкономить 2-4%, чем делать прямой вывод. 

Через p2p вывести можно. Через знакомого в таком случае, он отдаёт вам в фиате, вы указываете его реквезиты в переводе. Потом его будет морока с этими средствами, а вы нигде не засветитесь. И анонимность и прибыль без особых потерь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, igoryok63 said:

Я вечером смотрел различные видеоролики по йобиту и просто читал и заметил, что когда у биржи средств 0, она повышает комиссию, когда кризис, всё падает и т.д. Но когда всё растет, то и биржа соответственно понижает проценты, поскольку может зарабатывать и с более маленьких процентов такие-же суммы + простая комиссия на торги, вроде 0.2% на сделку

Ну так это естественно. Банки и центробанки даже таким же занимаются. когда много денег (инфляция), проценты снижают, когда мало, повышают. Чтобы ликвидность поддерживать, надо использовать все инструменты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, H14LL said:

Ну так это естественно. Банки и центробанки даже таким же занимаются. когда много денег (инфляция), проценты снижают, когда мало, повышают. Чтобы ликвидность поддерживать, надо использовать все инструменты. 

Что они только не мудрят лишь бы заработать. Что банки, что биржи. Да и порой сами комиссии в сетях довольно большие, что не даёт нормально заработать или вывести средства. Надо потом поизучать ликвидность и вариации инструментов для её поддержки, а так что делать если вы в моменте от краха.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, igoryok63 said:

Что они только не мудрят лишь бы заработать. Что банки, что биржи. Да и порой сами комиссии в сетях довольно большие, что не даёт нормально заработать или вывести средства. Надо потом поизучать ликвидность и вариации инструментов для её поддержки, а так что делать если вы в моменте от краха.

Ну на биржах это делается для баланса. Надо же чтобы всегда была ликвидность, чтобы любая валюта была в достаточном количестве. Вот этот форк нынешний, это же тоже для того чтобы битка задепозители. Так же и рубликсы и различные проценты на вывод. Все это помогает регулировать количество валют. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 12:01, mario10 said:

Ну тут наверное и от экономической ситуации все зависит. Ведь сайты с разных стран могут быть и переводы затруднены, значит приходится больше постараться чтобы как-то вывести средства

На карты стран СНГ комиссия 5 процентов а для российских 6 процентов,жалко конечно что комиссии растут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Juliana26 said:

На карты стран СНГ комиссия 5 процентов а для российских 6 процентов,жалко конечно что комиссии растут.

Ну я вот последний раз выводил было по 9 процентов.Дней 7 назад это было. Уж хочется верить что все понизилось, но думаю что вряд ли, плюс будем учитывать что эта биржа не из России, и трудности есть

20 hours ago, igoryok63 said:

Я вечером смотрел различные видеоролики по йобиту и просто читал и заметил, что когда у биржи средств 0, она повышает комиссию, когда кризис, всё падает и т.д. Но когда всё растет, то и биржа соответственно понижает проценты, поскольку может зарабатывать и с более маленьких процентов такие-же суммы + простая комиссия на торги, вроде 0.2% на сделку.

 

Да, я тоже заметил, вот сейчас когда не очень ситуация в мире в принципе они и повышают комиссии, возможно это связано как раз с тем, что некоторые международные системы больше не работают в России

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mario10 said:

Да, я тоже заметил, вот сейчас когда не очень ситуация в мире в принципе они и повышают комиссии, возможно это связано как раз с тем, что некоторые международные системы больше не работают в России

Не, вы ранее на йобите сидели, за комиссиями следили? Даже смотрев видеоролики, я заметил тенденцию падения и роста комиссий. КХМ, вы видели нынешние цены? Я вам пару скринов приложу, какая комиссия черед USD, а какая через наши любимые рубли.
image.png.af2a925d089774023cf34a64ac2cccd4.pngimage.png.3c5e75ca4c1645715a9b6a3dee5c5124.png 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...