DawnPrince - CryptoTalk.Org Jump to content

DawnPrince

Members
  • Content Count

    40
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

1 Follower

About DawnPrince

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. После того как я перевел коины в RUR, я хочу вывести деньги на карту. Смотрю способы вывода и вижу два варианта с картой: RUS+СНГ 5% и просто RUS 6%. Чем эти варианты отличаются? Почему разная комиссия? Какой вариант мне выбрать, если я живу в России и у меня visa сбербанка?
  2. Согласен со всем перечисленным. Также целесообразно использовать специальные генераторы паролей. От себя могу добавить, что довольно хорошим ходом является использование чередование заглавной i и строчной L. Если кто-то краем глаза увидит ваш пароль, то он не сможет ввести его правильно с первого раза потому что I и l пишутся идентично
  3. Согласен с автором темы. Трейдинг эта такая вещь, которой ты будешь просвещать больше времени и сил, чем работая на заводе) Это постоянные скачки эмоций от выигрыша к прогрышу... Чтобы заниматься трейдингом не как любитель, а как профессионал, нужно иметь определенный склад ума, характер, когда тебе по кайфу сидеть по 6 часов и смотреть на графики. И заработок намного сложнее, чем кажется изначально. В этом деле остаются процентов 5, а становятся профессионалами - единицы. Так что если вы просто хотите заработать на яхту ничего не делая, трейдинг точно не ваш вариант)
  4. Возможно это действительно лучший вариант. Пожалуй так и сделаю, НО у меня ещё вопрос. Я увидел два варианта перевода из RUR на карту: RUS+СНГ Visa/Master (₽200k) (5%) и RUS Visa/Master (max ₽100k) (70 RUR + 6%). Чем эти варианты отличаются? Почему разная комиссия? Если я из России и у меня visa сбербанка, то какой вариант я должен выбрать?
  5. Допустим я получил dlrs на бирже yobit. Обменял их на биткоины там же. Дальше я хочу чтобы эти биткоины перевелись в рубли и перешли мне на карту сбербанка. Каким путем я должен пойти, чтобы перевести dlrs в рубли на карту с наименьшей комиссией?
  6. Торговал на БО несколько месяцев, и вот что могу сказать. Заработать там реально можно, если вы понимаете теханализ. Нужно ставить исключительно в боковиках и от уровней п/с. Остальные стратегии скорее всего просто сольют ваши деньги. И конечно нужно соблюдать манименеджмент. Большинство людей играют в БО, как в казино, слушают всяких недотрейдеров, поэтому сливают деньги и винят брокера. Виновата конечно агрессивная реклама брокеров БО, которая завлекает несведущих людей, которые хотят быстрой наживы. На самом деле трейдинг сложное дело В целом инструмент рабочий, но только в опытных руках
×
×
  • Create New...