Как вывести деньги с yobit на карту? - Page 28 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
DawnPrince

Как вывести деньги с yobit на карту?

Recommended Posts

1 час назад, Osmanoglu said:

Перфект удобен весьма в этом плане и для выводов с йобита именно в фиате, самое то. Даже с переводов в tether вы отдадите порядком 5 баксов за комсу, а на перфект - всего 1%.

Вывод через перфект  он конечно  что самый выгодный  но это если вам нужно на него выводить, а то надо считать сколько потратите до конечной.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2022 at 17:40, IonMatfei1 said:

Вывод через перфект  он конечно  что самый выгодный  но это если вам нужно на него выводить, а то надо считать сколько потратите до конечной.

Верно, ещё нужно учесть момент что с Perfect мани тоже нужно выводить куда-то дальше ведь не все принимают, а даже я бы сказал многие не принимают возможность оплаты с данного кошелька, соответственно с него переводя так же нужно заплатить комсу.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lemiel said:

Верно, ещё нужно учесть момент что с Perfect мани тоже нужно выводить куда-то дальше ведь не все принимают, а даже я бы сказал многие не принимают возможность оплаты с данного кошелька, соответственно с него переводя так же нужно заплатить комсу.

Так я об этом и имел ввиду  что надо считать каждую мелочь пока не получите их на руку, а то много комиссии  надо платить за всякие транзакции. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IonMatfei1 said:

Так я об этом и имел ввиду  что надо считать каждую мелочь пока не получите их на руку, а то много комиссии  надо платить за всякие транзакции. 

Верно, кстати в последние бни комисссия на вывод была всего два процента на карты и с учетом курса на йобите, который как прпавило выше чем на остальных биржах прямые переводы были достаточно выгодными.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2022 at 08:01, lemiel said:

Верно, кстати в последние бни комисссия на вывод была всего два процента на карты и с учетом курса на йобите, который как прпавило выше чем на остальных биржах прямые переводы были достаточно выгодными.

Этого не заметил, я просто никогда не выводил с йобит напрямую на карту и даже не знаю какие условия  были и раньше,  вывожу только  на перфект мани..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2022 at 19:43, Osmanoglu said:

Пока что смотрю даже прямого вывода нет. Опять открыли выводы на кошелек Киви, хоть под 10%, но все равно есть доступные выводы в рублях. В остальном рекомендую пока в совокупности выводить в долларе.

Если выводить то через перфект мани с самым минимальным процентом на комиссию, или переводить на другую площадку если есть варианты по выгоднее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IonMatfei1 said:

Этого не заметил, я просто никогда не выводил с йобит напрямую на карту и даже не знаю какие условия  были и раньше,  вывожу только  на перфект мани..

Ктати сейчас вывод на пеер вообще без комиссий. Не совсем понял как не видели вывод сразу на карту? Заходите во вкладку с балансами, выбираете рубли и нажимаете вывод, вариантов там полно. И как вы выводили на перфект мани?

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Ктати сейчас вывод на пеер вообще без комиссий. Не совсем понял как не видели вывод сразу на карту? Заходите во вкладку с балансами, выбираете рубли и нажимаете вывод, вариантов там полно. И как вы выводили на перфект мани?

Я не то что не заметил такой способ,  знаю что есть, я просто из СНГ и не удобно выводить на карту,, лучше на перфект  и потом через  обменника.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IonMatfei1 said:

Я не то что не заметил такой способ,  знаю что есть, я просто из СНГ и не удобно выводить на карту,, лучше на перфект  и потом через  обменника.

Кстати если вы пользуетесь также обменниками то не проще ли выводить допустим в какой-нибудь монете сразу с биржи через этот самый обменник? Кстати, а каким обменником пользуетесь? Икак насчет п2п обменов, правда опять же необходимо переводить на другие площадки?

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Кстати если вы пользуетесь также обменниками то не проще ли выводить допустим в какой-нибудь монете сразу с биржи через этот самый обменник? Кстати, а каким обменником пользуетесь? Икак насчет п2п обменов, правда опять же необходимо переводить на другие площадки?

В последнее время  вывожу на перфект  и оттуда усиливаюсь в определенные проекты, или перевожу на бинанс  и там в стейкинг ставлю чтобы  работали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2022 at 15:26, IonMatfei1 said:

В последнее время  вывожу на перфект  и оттуда усиливаюсь в определенные проекты, или перевожу на бинанс  и там в стейкинг ставлю чтобы  работали.

В принципе Вы всё правильно делаете, только не совсем я понимаю таким образом вы переводите средства? В криптовалюте? У Perfect Money есть поддержка криптовалют или приходится переводить в какой-то другой валюте?

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lemiel said:

В принципе Вы всё правильно делаете, только не совсем я понимаю таким образом вы переводите средства? В криптовалюте? У Perfect Money есть поддержка криптовалют или приходится переводить в какой-то другой валюте?

Что насчёт перфекта то вывожу  в usd, и это если надо в каком-то  проекте усилиться,  а на бинанс  перевожу через  waves,  так на много выгоднее получается. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IonMatfei1 said:

Что насчёт перфекта то вывожу  в usd, и это если надо в каком-то  проекте усилиться,  а на бинанс  перевожу через  waves,  так на много выгоднее получается. 

В данном кошельком я не знаком особо плотно, поэтому ничего по поводу него сказать не могу, но спасибо за совет возможно действительно в вейвс переводить гораздо выгодней, никогда не обращал внимая на эту монетку и не использовал ее в качестве переводов.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

В данном кошельком я не знаком особо плотно, поэтому ничего по поводу него сказать не могу, но спасибо за совет возможно действительно в вейвс переводить гораздо выгодней, никогда не обращал внимая на эту монетку и не использовал ее в качестве переводов.

Раньше  переводил через  лайткоин потом кто-то  на этом форуме  подсказал что есть способ дешевле через waves, с тех пор так и перевожу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне то сейчас вообще лучше всего воздержаться от всяких выводов, а то обменники в последнее время вообще обноглели со своими комиссиях и курса что они ставят...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2022 at 13:23, IonMatfei1 said:

Раньше  переводил через  лайткоин потом кто-то  на этом форуме  подсказал что есть способ дешевле через waves, с тех пор так и перевожу.

Долго необходимо ждать пока ордер сработает на йобите? Даже по лайткоину иной раз приходится прилично ждать, если выставляешь цену немноо выше стенки в правом стакане. Нужно присмотреться тоже к данной монете.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2022 at 20:17, Nikita Izotov said:

знать бы еще что именно они подозревают под подозрительными транзакциями ,просто можно ведь с таким успехом любую транзакцию объявить подозрительное если им так удобно и заблокировать ,но это не правильно! 

Это понятие слишком широкое и условное, но, как правило блокируют с каких-то подозрительных сервисов, которые переводят. Вот в списке некоторых кошельков даже есть такие,  с которых переводы они точно не примут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2022 at 12:11, lemiel said:

Долго необходимо ждать пока ордер сработает на йобите? Даже по лайткоину иной раз приходится прилично ждать, если выставляешь цену немноо выше стенки в правом стакане. Нужно присмотреться тоже к данной монете.

Смотря какой ордер ,если объем не большой и цене приближена к реальной то ждать долго не нужно ,а вот с большими суммами придется подождать так как на бирже торгуют в основном новички с мелкими депозитами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю о том, что сейчас это будет идеальным решением, суть в том, что на Йобит есть слишком много непоняток, тут еще с учетом санкций, можно вовсе не получить денег, как это было у меня. Здесь есть все шансы того, что тупо выводя деньги, вы не сможете их получить, особенно относительно стран СНГ, хотя Йобит пишет о том, что это не так, а на деле, совсем как раз таки так! Как по мне, то тут идеальный способ получить хоть что-то, это выводить на платежные системы, но и это дико не выгодно, комиссии задрали под потолок, а если сейчас выводить, то наверное только в крипте, в каком троне, да комиссию сдерут в 10 тронов, но это порой может быть даже в чем-то дешевле, чем остальные выводы. На карту я выводил, но на деле, получил возврат средств, а на одной карте не получил вовсе ни чего, между прочим минималка тут не 2 рубля, а около 15$, а теперь может и больше. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 20:14, Dimon said:

Сейчас выводить на карту не очень то выгодно получается, лучше всего это на перфект выводить и оттуда через каких-то р2р площадках.

Других вариантов просто нет сейчас более выгодных, в совокупности перфект кошелек, потом обменники на карту и все, других более выгодных альтернатив - не представляется.
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...