Повторит ли Ethereum цены Bitcoin? - Page 100 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Повторит ли Ethereum цены Bitcoin?

Recommended Posts

On 23.11.2020 at 16:34, fridrix21 said:

Эфир может легко подняться до 1000 долларов, если биткоин дойдет до 20-25к долларов. После выхода 2.0 я думаю он легко и быстро перебьет свои предыдущие хаи.

Да, эфир, я думаю, может подняться и до 1000, и выше. Но биткоин тогда уйдёт ещё выше. и эфир всегда будет отставать от биткоина, потому что биткоин. Был первым и всегда будет считаться круче

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, jyfiuhookl said:

Так про обгон по капе никто и не говорит. Речь в топе про повторение цен, когда биткоин пойдет на новые хаи. дойдет ли эфир до тех же цен что биткоин в 2017. так как он отстает от него по графикам на 4 года, вообщем посмотрите стартоп

Я думаю, что цену в 700-800 долларов эфир легко преодолеет после обновления Ethereum 2.0. Мало того, некоторые аналитики считают, что эфир вполне способен показать новые ценовые максимумы, но это возможно опять же только после запуска Etereum 2.0 и решения всех сегодняшних недостатков данной экосистемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Egorka121275 said:

Я думаю, что цену в 700-800 долларов эфир легко преодолеет после обновления Ethereum 2.0. Мало того, некоторые аналитики считают, что эфир вполне способен показать новые ценовые максимумы, но это возможно опять же только после запуска Etereum 2.0 и решения всех сегодняшних недостатков данной экосистемы.

Ну так я об этом в том первом посте и говорил. Причем если эфир сейчас на новый год до прошлого хая доскачет, то это будет полной копией движения биткоина 4 года назад и через год вполне можно ожидать и 20К по эфиру

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, jyfiuhookl said:

Ну так я об этом в том первом посте и говорил. Причем если эфир сейчас на новый год до прошлого хая доскачет, то это будет полной копией движения биткоина 4 года назад и через год вполне можно ожидать и 20К по эфиру

Эх, «вашими бы устами, да мед пить». Мне,  как холдеру эфира очень хотелось бы лицезреть реализацию подобного туземуна, но цена в 20К мне кажется слишком уж фантастической.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С выходом сети Ethereum 2.0 цена явно хорошо поползет вверх и мы увидим те самы 1к за 1 эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, egor.feofilov666 said:

Эфириум может повторить цену биткоина, это очень даже реально. Эта монета всегда следовала за биткоином и повторяла его рисунок.

Вот именно, что если бы монета повторяла его рисунок, то эфир никогда бы не повторил цену биткоина, это очень даже очевидно я вам скажу) да и мое мнение таково, что эфир не сможет повторить его цену, по крайней мере нынешнюю


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2020 at 16:28, Grand said:

Эфир наверное единственный из топов, кто в этом году периодически ходит против биткоина и с начала года в процентах дал больше роста. И при дальнейшем развитии проекта может, как минимум, занять неплохую долю рынка.

Просто биткоин растет из-за прошедшего халвинга и имеет живой настоящий рост. Эфириуму же только предстоит обновление и перед этим обновлением поднялся сильный ажиотаж

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логично что эфир повторит цену биткоина, так как эфир всегда шел вслед за биткоином, будь то рост или падение. Я думаю что такое стечение обстоятельств возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2020 at 22:43, SMELOK said:

Мне кажется , что ETH повторит рост битка , из-за того что эта монета ,пока что не до оцененная , плюс набирает огромные ажиотаж вокруг инвестиций .

Это скорее всего действительно будет так как эфир на данный момент имеет огромный запас хода до своих исторических максимумов и конечно вслед за ракетой биткоина увидим ракету эфира

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что повторят эфир это скорее детище биткоина и оно будет двигаться по своему пути. Как мы видим эфир дает больше иксов чем биток сейчас из-за маленькой цены.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Lyugin said:

С выходом сети Ethereum 2.0 цена явно хорошо поползет вверх и мы увидим те самы 1к за 1 эфир.

сумму в 1к за эфир мы может и раньше увидим, вот недавно совсем он преодавлевал отметку в 600 баксов, а сейчас опять начал расти, так что думаю, что такое в скором времени будет возможно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ForReal said:

сумму в 1к за эфир мы может и раньше увидим, вот недавно совсем он преодавлевал отметку в 600 баксов, а сейчас опять начал расти, так что думаю, что такое в скором времени будет возможно

Так до запуска эфириум 2.0 осталось 3 дня. До 3 декабря планировали запуск

 

On 29.11.2020 at 17:27, Lyugin said:

С выходом сети Ethereum 2.0 цена явно хорошо поползет вверх и мы увидим те самы 1к за 1 эфир.

Там более серьезный уровень это 1400 (прошлый хай) и возможно что на такой новости туда сразу полетит, если биткоин при этот тоже выше пойдет, а он как раз пошел

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, jyfiuhookl said:

Так до запуска эфириум 2.0 осталось 3 дня. До 3 декабря планировали запуск

пишут, что 1 декабря все начинается, та самая нулевая фаза, но не знаю, нужно еще посмотреть в интернете так ли это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас эфириум хорошо развивающаяся монета. и возможно что скором времени курс криптовалюты эфириум пойдет по стопам биткоина. Возможно даже в скором будущем эфириум сместит bitcoin с трона

 

Edited by Pawel0987654321
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Etherium будет зависеть от цены Bitcoin, если биток пойдет вверх в своей стоимости, то и эфир за ним подтянется. Не смотря на то что Bitcoin перспективная монета и его ставят во главу всех монет, Etherium  я думаю себя еще покажет.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вижу клиенты других,но я считаю однозначно НЕТ ,Биток это все,хайп его все знают, даже люди кнв этом не разбираются,хотя даже ему ещё есть куда расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир и так достойно занимает свое место , думаю ему не зачем гоняться за битком , потому что по факту обогнать биток невозможно почти)

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 20:40, katkadno said:

Сейчас столько монет, и я уже не могу разобраться какой токен встанет на место биткоина, думаю эфир ещё повременит с его опережением

Ну щас опередить он точно не сможет, щас когда будет обновление эфира скорей всего цена пойдём вверх, но я думаю что не прям сильно вырастет. Щас много есть перспективных монет которые могут вырасти, но обогнать только единицы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 19:46, EvgeniyAksenov said:

Эфир у людей с самого начала его существования, классифицируется как младший брат. Младший он от того и младший, т.к никогда не обгонит своего старшего брата.

Не стоит не до оценивать ефир. Сейчас же скоро будет eth 2.0 , и мне кажется это очень сильно бустанет эфир и может быть он сможет обогнать биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что вряд ли , эфириум уже неплохо поднялся но какого-то взрывного роста как у биткоина совершенно не происходит, мало слишком инвестируют в него на холд в отличие от битка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

эфир за 20к$ звучит конечно круто , но почему-то я очень сомневаюсь в подобный расклад с его стороны , думаю что эфир будет расти еще точно и немало , но не так 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трудно представить такое,единственное что я точно заметил,что график у них плюс минус одиноковый,если биткоин растёт,то эфир тоже,как правило эфир ещё больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чет не понял суть аргументов автора. То есть эфир повторяет динамику битка, но это все равно в процентах происходит, и если эфир хочет догнать по капитализации, то он как раз таки не должен повторять, а быть более динамичным

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, franjkern said:

Не думаю что сможет повторить успех биткоина, но пройти хотя бы половину его дороги все же сможет, так как монетка получается топ 2 на рынке. И с выходом эфириума 2.0 ожидается ее рост, как я думаю

Мне кажется грандиозного роста эфириума 2.0 не будет, но хотя бы четверть эфириум может достичь как по мне, все таки есть в нем что-то

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, думаю нет, возможно, если (теоретически) биткоин каким-то чудом исчезнет и эфир займёт первое место, тогда да. А так.. думаю до 1500 долларов вполне может вырасти, потенциал хороший. Тем более на новостях и эфире 2.0.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Клейм Notcoin доступен!              Notcoin предлагает на выбор 3 варианта:     Вывод $NOT на @wallet (требуется KYC); Вывод на биржи (Binance, Bybit, OKX); Стейкинг баланса на 30 дней.При выводе $NOT будет взыматься комиссия в 1.5%. Пока что могут вывести только пользователи с тг-премиум.
    • RubyCash is a dynamically developing platform for cryptocurrency exchange.   Our main goal is to provide millions of users worldwide with the opportunity for free, anonymous, and, above all, secure exchange of crypto assets of any size. Our platform is fully automated, allowing you to make currency exchanges in just a few clicks at the most advantageous rates.   Security is our priority. We pay special attention to protecting our platform and promptly respond to any possible threats. All incoming funds undergo AML checks, ensuring the safety of your funds from exchange blocking. We only cooperate with verified liquidity providers, ensuring the purity of your funds by 100%.   Technical support - always available. Our team is ready to help you 24/7, and the response time from our technical support operator under normal load is just 5 minutes!   Exchange rates - our competitive advantages. We offer the best rates for all cryptocurrency pairs.   Anonymity - your choice. Registration is optional, and you can make exchanges completely anonymously.   Commission - transparency and honesty. Our commission is only 0.25% for any exchange volume.   We also offer additional earning opportunities through our cashback system and affiliate program. Join us and see for yourself!   We are always open to your suggestions and comments.   Contact us: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • ФРС по-прежнему считает, что ставки снизятся в этом году, но, возможно, позже, чем ожидалось. Цена Биткойна упала на 2,5% до $60 300 в пятницу, поскольку представители Федеральной резервной системы взвешивали свои варианты борьбы с устойчивой ценовой инфляцией в Соединенных Штатах. Биткойн торговался по цене 63 400 долларов США в полдень по всемирному координированному времени в пятницу, а затем упал ниже 61 000 долларов США в течение следующих нескольких часов. По данным Coinglass , волатильность привела к ликвидациям на сумму 175 миллионов долларов за последние 24 часа. Самая крупная ликвидация произошла в сделке BTC/USDT на Binance на сумму 3,56 миллиона долларов. Выступая на конференции Ассоциации банкиров Луизианы в Новом Орлеане на этой неделе, президент ФРБ Далласа Лори Логан предположила, что, возможно, «слишком рано думать о снижении ставок», сообщает Reuters . «Мне нужно увидеть разрешение некоторых из этих неопределенностей относительно пути, по которому мы идем, и нам нужно оставаться очень гибкими», — сказал Логан. За последние несколько месяцев базовая инфляция PCE – предпочтительный показатель инфляции Федеральной резервной системы – не смогла добиться существенного прогресса в достижении целевого показателя центрального банка в 2%. Более того, данные в пятницу показали толчок инфляционным ожиданиям потребителей: ожидания на год вперед вырастут до 3,5% в мае следующего года. В интервью Reuters президент ФРБ Атланты Рафаэль Бостик предсказал, что процентные ставки все равно снизятся – но, возможно, только на 25 базисных пунктов до конца года. «Я все еще верю в это», — сказал он, отметив, что «пройдет некоторое время», прежде чем инфляция наконец снизится. Более низкие процентные ставки воспринимаются как благо для Биткойна и акций, предоставляя инвесторам более дешевые долги для скупки рискованных активов. Биткойн/доллар США. 
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2.5% • 500~999 USD— 2%• 1 000~4 999 USD — 1%• 5 000 ~ and more — 0.5%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.5%• 5,000 USD and more  — 1%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Да это один из основных стимулов для роста битка, как говорят в ФРС ставки будут точно снижены в этом году но немного позже чем ожидалось.
    • RubyCash - это динамично развивающаяся платформа для обмена криптовалюты.   Наша главная цель - предоставить миллионам пользователей по всему миру возможность свободного, анонимного и, прежде всего, безопасного обмена криптоактивами любого размера. Наша платформа полностью автоматизирована, что позволяет вам совершать обмены валюты всего в несколько кликов по самым выгодным курсам.   Безопасность - это наш приоритет. Мы уделяем особое внимание защите нашей платформы и оперативно реагируем на любые возможные угрозы. Все поступающие средства подвергаются проверке на предмет соблюдения AML, что гарантирует сохранность ваших средств от блокировки со стороны бирж. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками ликвидности, что обеспечивает чистоту на 100% ваших средств.   Техническая поддержка - всегда на связи. Наша команда готова помочь вам 24/7, и время ответа оператора техподдержки при обычной нагрузке составляет всего 5 минут!   Курсы обмена - наши конкурентные преимущества. Мы предоставляем лучшие курсы по всем криптовалютным парам.   Анонимность - ваш выбор. Регистрация необязательна, и вы можете совершать обмены полностью анонимно.   Комиссия - прозрачность и честность. Наша комиссия составляет всего 0.25% за любой объем обмена.   Мы также предлагаем дополнительные возможности заработка через нашу систему кэшбэка и партнерскую программу. Присоединяйтесь к нам и убедитесь сами! Мы всегда открыты для ваших предложений и комментариев.   Свяжитесь с нами: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • Wells Fargo, один из крупнейших банков США, инвестировал в спотовое предложение биткойн-ETF компании Grayscale.   По данным сайта SEC США, Wells Fargo инвестировал в спотовый ETF на биткойны ( BTC ) от Grayscale и ProShares.   Источник: SEC   Компания владеет 37 акциями ProShares Bitcoin Strategy ETF , которые предлагают доступ к фьючерсам на BTC, и 2245 акциями Grayscale Bitcoin Trust, которые были конвертированы в ETF. На их балансе также имеется 52 акции Bitcoin Depot. Общая стоимость инвестиций в биткойны составила более 143 000 долларов США. Однако в SEC добавили, что наблюдателям не следует предполагать, что информация, предоставленная финансовой фирмой, является точной и полной. В конце февраля инвестиционное подразделение Merrill Lynch и подразделение по управлению активами Wells Fargo начали предлагать некоторым клиентам доступ к ETF на базе BTC. Условием является то, что клиенты должны иметь брокерские счета и отдельно запрашивать биткойн-ETF. Представитель Wells Fargo подтвердил, что спотовые биткойн-ETF доступны для покупки после одобрения регулирующих органов через Wells Fargo Advisors или онлайн-платформу Wellstrade Bank. UBS Group AG также выборочно предлагает одобренные SEC спотовые биткойн-ETF некоторым клиентам по управлению активами, имеющим брокерские счета. Инвестиции в биткойны — не первый опыт Wells Fargo с криптовалютами и блокчейном. В 2021 году банк также подал заявку  на регистрацию пассивного фонда в BTC и косвенно предоставил состоятельным клиентам инструменты для инвестирования в биткойны. В то время подразделение банка по управлению активами и инвестициями контролировало активы на сумму около 2 триллионов долларов.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 624.07 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 615.35 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 634.58 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 616.06 RUB
    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
×
×
  • Create New...