Моментальная дебетовая карта. Какой банк? Делитесь опытом - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Eugene.93

Моментальная дебетовая карта. Какой банк? Делитесь опытом

Recommended Posts

Раньше пользовался картой от сбербанка, в принципе нареканий у меня нет: хороший банк, прекрасное приложение, по сервису тоже нет существенных недостатков.

Сейчас перешёл на тинькофф, сделал это из за желания инвестировать в фонду, а приложение сбербанка по этому поводу меня не очень устраивает, да и вообще общее мнение интернет сообщества склонялось к предпочтению тинькофф'а сберу, как брокеру. Что могу сказать о тинькофф: очень удобный банк, красивое и удобное приложение(в принципе, у этих банков у обоих приложение действительно гуд, очень удобно), хорошие бонусы в виде кешбека, акций(тут уж точно лучше, чем Спасибо), наличие виртуальных моментальных карт. В принципе, тут что кому удобнее, но мой фаворит по совокупности аспектов-тинькофф.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сбер - прикольный, так как есть у многих и можно переводить без комиссии

Но основные карты, у меня, от Тинькофф и от Яндекса (Юмани)

У Тинькофф - карта бесплатная

У Юмани - 249 руб/3 года

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сбербанк является довольно популярным банком, многие люди им пользуются. На нем можно удобно совершать переводы между картами Сбербанка и без комиссии. В последнее время набирает обороты банк Тинькофф, у которого много интересный функций и акций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь Сбербанк онлайн, так как он один из самых популярных банков в России и можно спокойно перекидывать деньги другим людям без комиссии 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моментально получить дебетовую карту можно в тинькофф банке. Затем тебе ее привезут на следующий день, банк годный, советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже не очень хорошо отношусь к СБерабанку и давно перестал пользываться их услугами, могу тебе порекомендовать ТиньковБанк он очеьн удобен, из онлайн кошельков киви

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много вариантов, самые распространенные-это Сбербанк и Тинькоф,у всех свои плюсы и минусы, но я бы выбрал именно тинькоф, у него есть постоянные какие-нибудь плюшки и сам банк неплох.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 23:28, Eugene.93 said:

Какой картой вы пользуетесь? От какого банка? 

Раньше пользовался Сбербанком, но Сбер, как банк, ненавижу. Просто приходилось, так как у всех друзей и знакомых есть именно сбербанк и им можно много где платить просто по телефону. 

 

Теперь же сделали перевод по телефону для всех банков, на сколько я понимаю для всех ещё и без комиссии. Сбербанком я теперь не пользуюсь совсем (это мой маленький протест). А пользуюсь картой с моментальным выпуском от Совкомбанка. Что примечательно, так это то что там есть рублевый кэшбэк и через пол года использования мне дали 30 тысяч рублей беспроцентной рассрочки у их партнёров (что оказалось очень удобно).  Но у Совкомбанка нельзя создавать виртуальные карты.

 

Поэтому хотелось бы спросить у вас, какими банками вы пользуетесь, что там за условия и есть ли возможность создавать виртуальные карты для интернет-покупок?

Пользовался долгое время киви банком и теперь иногда сбербанком, банк вообще ужасный, тут соглашусь, приложение иногда так лагает, что зайти, а тем более перевести деньги нереально, при слабом интернете тоже не работает, а киви в это время киви спокойно грузит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже долгое время использовал сбербанк как основную свою карту, потом перешёл на тинькофф банк и киви банк, карты у них вообще отличные и даже не требуют денег за обслуживание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется сейчас лучшим конкурентом для сбербанка является тинькофф банк, у которого была отличная реферальная программа за оформлению карты и сейчас есть такая же за сим карты, в целом банк очень хороший и условия намного лучше чем у сбербанка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю почему тебе не понравился Сбербанк онлайн . Я в нем полностью разобрался , в нем можно создавать полно виртуальных карт , у которых бесплатное годовое обслуживание и быстрая поддержка . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы получить очень быстро дебетовую карту то ты мог бы воспользоваться банком monobank  , хотя я не уверен в какой стране ты живёшь  , но в Украине это один из самых лучших банков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же Тинькофф. Этот банк намного надежнее чем тот же Сбер. Сервис действительно для людей, чувствуешь, что к тебе относятся как к человеку. Сейчас у них очень крутая акция для любителей сериала "Рик и Морти", которая дает возможность бесплатно с доставкой на дом заказать карту с одним из дизайнов на тематику сериала "Рик и Морти". Фанатам это очень понравится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вам нужна и виртуальная карта, то выбирайте конечно тинькофф банк тогда, сейчас только их банком и пользуюсь, виртуальную мне за 5 минут там оформили в приложении, причем можно любую платежную систему выбрать, хоть визу, хоть мастеркард, хоть мир, да и само приложение банка нормальное, переводы у меня без комиссии, в том числе и на карты других банков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю , скок лет сбером пользуюсь и норм , главное не выбирайте тинькофф , там те еще клоуны работают , 2 раза на кэшбэк кинули 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 10:00, weimoherliru said:

Тоже долгое время использовал сбербанк как основную свою карту, потом перешёл на тинькофф банк и киви банк, карты у них вообще отличные и даже не требуют денег за обслуживание.

Сбербанк, как национальный банк, в конец оборзел. Никому не советовал бы использовать данный банк, т.к есть альтернативы, которые в разы круче по функционалу, да и к тому же с бесплатным обслуживанием.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую дебетовую карту Тинькофф Банка. Я рекомендую вам использовать эту карту, чтобы получить мгновенную скидку, это здорово

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как мне кажется наиболее хороший это Тинькофф, у него хороший функционал, отличный дизайн и комиссии в сравнение со сбер ишё вполне вменяемые

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже заказал карту от тинькоф и киви кошелька. Конечно тинькоф гораздо лучше чем qiwi кошелёк на данный момент. Ну qiwi ограничили переводы в иностранных странах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Я лично, получил дебетовую карту от киви, когда была раздача по 1 рублю на 5 лет. Действительно годное предложение, хоть киви и загибается в последнее время(

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мое мнение является таковым: я заказывал дебетовую карту в банке Тинькофф. Мне все понравилось и теперь я являюсь клиентом данного банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сделать карту от киви и скачать их приложение contact, то там комиссия по факту меньше даже 2%, можно через неё переводить на любую карту, у тинькофф тоже комиссии при переводе на карты сбербанк маленькая, ещё у обоих есть пластиковая карта, а не только виртуальная 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я на данный момент пользуюсь банком Тинькофф, но могу сказать, что особо картой дебетовой не пользуюсь. Чаще всего мне удобнее пользоваться виртуальной картой Qiwi 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно пользуюсь картой от тинькоф и мне лично нравиться. Карта по стилю интересная. Сам банк хороший и работает много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь сбербанком и никаких проблем нет. В принципе могу сказать что меня все устраивает. Никаких проблем за все время пользования никогда не было. Но в последнее время начал задумываться на переход в банк Тинькофф

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...