Как пользоваться инструментом InvestBox на бирже YoBit - Page 72 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Pyatka

Как пользоваться инструментом InvestBox на бирже YoBit

Recommended Posts

Просто вкладываешь нужную тебе сумму на какой то из предложенный инвест планов и каждый день туда капает прибыль, конечно при выполнении определенных условий. Условия зачастую там дикие, поэтому лучше искать монеты где вообще их нет, хотя монеты и менее перспективные

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Betson said:

Для более стабильного и долгосрочного стейкинга лучше пользоваться инструментом на бирже Бинанс. А на Йобите только на краткосрок и с монетами, которые долго не живут.

На бинансе стекинг более стабильный и безопасный но там процент меньше.На йобит бирже в инвест боксе большой процент по многим монетам и они там долго действительно не живут.Многих он очень интересует как раз быстрым заработком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, General48 said:

Просто вкладываешь нужную тебе сумму на какой то из предложенный инвест планов и каждый день туда капает прибыль, конечно при выполнении определенных условий. Условия зачастую там дикие, поэтому лучше искать монеты где вообще их нет, хотя монеты и менее перспективные

Если посмотреть список предлагаемых монет для очередного пампа 12 января, то выбор какие монеты инвестировать есть у нас. Просто присмотритесь, это вам подсказка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Docent said:

Согласен с тем, что луще закидывать те монеты, которые не имеют условы игры в Дайс на реальные сатошики, так как это поросту игра в одни ворота. Если уже инвестировать, так только в Талк, который я надеюсь будет функциональной монетой этого форума.

Соглашусь) Все же проигрывать в дайсе свои деньги вот вообще не хочется, нет никакого желания, еще и зависимость можно получить от этого со временем, оно конечно ни к чему. А талк сейчас оптимальный вариант я считаю, курс держится, а функционал давно обещают, поэтому холдим и ждем)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это прямо наверное один из самых подробных гайдов вообще по инструментам на бирже yobit ,  спасибо прочитал теперь ещё лучше стану разбираться во всех  мелочах , а то на бирже еще нуб так сказать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 22:50, General48 said:

Просто вкладываешь нужную тебе сумму на какой то из предложенный инвест планов и каждый день туда капает прибыль, конечно при выполнении определенных условий. Условия зачастую там дикие, поэтому лучше искать монеты где вообще их нет, хотя монеты и менее перспективные

Вкладывать в монеты в инвесте без обязательных условий можно , только их там не так и много.В основном поиграть в дайс условие но оно не такое и дикое.С инвестом только нужно быть можно сказать аккуратным потому что все понимают что те монеты которые там не чего не представляют из себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема очень хорошо написано и будут полезна для новичков. Так же советую не инвестировать только одну крипту. Советую инвестировать сразу несколько криптовалют. Чтобы выбрать для себя самую выгодную крипту и процент этой крипты.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bashkir said:

Тема очень хорошо написано и будут полезна для новичков. Так же советую не инвестировать только одну крипту. Советую инвестировать сразу несколько криптовалют. Чтобы выбрать для себя самую выгодную крипту и процент этой крипты.

 

ну а что еще инвестировать скажите пожалуйста?в этих вопросах надо реально знать куда класть деньги чтобы делать себе прибыль а не так что куда попало вы вложили бабки и надеетесь на какой то рост,такое нереально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо всё рассказали, обязательно надо всем почитать. Иногда и правда бывают такие невероятно щедрые инвест планы, которые дают 10% в день, длрс недавно например. А так, к сожалению, многие планы там с условием, что нужно играть в дайс обязательно, а это конечно не очень удобно, хорошо хоть, что пока до сих пор актуально холдить там толк под процент в день и без условий 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвест бокс на мой взгляд одна из самых сложных функций на йобите, без знаний не стоит лезть в некоторые монеты, а вот после ознакомления с данной статьей подметил для себя очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dmitrydva4 said:

Инвест бокс на мой взгляд одна из самых сложных функций на йобите, без знаний не стоит лезть в некоторые монеты, а вот после ознакомления с данной статьей подметил для себя очень много.

С инвест боксом все очень просто и очень рискованно я бы сказала, новичок может увидеть инвест план и купить дешёвые монеты, по инвест план будет заполнен и  потеряют часть средств, потому что по такой цене уже не удастся продать, ежедневно в чате можно таких наблюдать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я часто видел что у йобит довольно неплохие проценты на инвест, но они не долго держатся, так что нужен глаз да глаз))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего сложного там нет, единственное что важно это читать условия инвеста и по вопросам обратиться к модератору в чате, он объяснит что значит то или иное условие, а так просто кладешь монету и ждешь начисление процентов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ufcboy said:

Я часто видел что у йобит довольно неплохие проценты на инвест, но они не долго держатся, так что нужен глаз да глаз))

Бывает появляются предложения по типу стейкинга доллара под 1% то как вы уже сказали такие предложения живут несколько дней, а может и меньше...

 

5 hours ago, kiriya.emelyanova said:

 

Я например инвестирую только талками и пока меня все устраивает так что мне нормально хоть и бывыают опасения насчет падения

Я так же стейкаю там только талки, уже 12к лежит, каждый день не плохой процент капает) вот бы еще цена как минимум не падала)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 16:48, kiriya.emelyanova said:

 

Я например инвестирую только талками и пока меня все устраивает так что мне нормально хоть и бывыают опасения насчет падения

Ну да бывают такать моменты когда Талка опускаешь До 0, 3. И думаешь не уж что все конец ему ))) такое буквально вчера происходило )) но потом ее немного подняли до 0,38

Share this post


Link to post
Share on other sites

зарабатывать на инвестбоксе было модно год назад, когда он только вышел и на тот же биткоин давали 1 процент ежедневно без условий, сейчас же когда нужно иметь по 50+к баксов на акке это почти нереально. Остаются в силе лишь монеты которые мрут за месяц, вкладывать туда тоже бессмысленно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная тема инвест бокс хорошо можно подзаработать. Нужно всего то отучится этому, и работать только по одной стратегии, ни в коем случае не инвестируйте и в другие, работайте только по одному!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Markizka said:

Брехня,вон долларс как улетел по цене и что разве это помогло?помощи тут никакой нет от него я думаю и курс токена сильно разнится уже на данное время от того что был,поэтому он и дальше падать будет

Но всё же на данный момент времени, толк не падает уже довольно давно, стоит в среднем 0,37 рублей, иногда ниже опускается, но сильно ему упасть не дают, через какое-то время он опять возвращается обратно, поэтому пока его довольно выгодно держать, особо никаких рисков нет, в любой момент можно закрыть инвестиционный план и продать, но я верю, что форум и биржа в будущем всё же придумают функционал для него 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 20:26, ilyabynin said:

инвест бокс очень сильно и быстро убивает курс монеты, даже постоять на месте не дает, там какие то лютые проценты, по 10% что через пару месяц уводит курс в ноль, как то очень сильно

Ну так и есть, чем больше процент от инвеста в день, тем быстрее будет падать. Монеток то на руках становится гораздо больше. Вот например 10% сложный инвест дает в количестве монеток x2 за 7 дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

для инвеста нужно выбирать правильные монеты, и чтобы условия были более менее выполнимыми. например сейчас лучший инвест план как по мне-талк, монета держится на плаву и есть потенциал роста, и кроме того нам предлагают лакомый 1 процент в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/11/2021 at 3:27 PM, dmitrydva4 said:

Инвест бокс на мой взгляд одна из самых сложных функций на йобите, без знаний не стоит лезть в некоторые монеты, а вот после ознакомления с данной статьей подметил для себя очень много.

Согласен я так однажды слил немаленькую сумму денег для меня на то время по итогу просто закидываю в иневтс талки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвест это хорошо, но никогда не инвестируйте в один проект, есть шанс все потерять, так что думайте, с таким способом шансы потерять баланс уменьшаются)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dior888 said:

Инвест это хорошо, но никогда не инвестируйте в один проект, есть шанс все потерять, так что думайте, с таким способом шансы потерять баланс уменьшаются)

Тоесть нудно инвестировать в разные проекты в инвест боксе я правильно вас понял ?? И тогда будут меньше риски потерять свой баланс ??   Нудно в первую очередь смотреть куда инвестируешь и что для этого нужно будет делать в инвест боксе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно решил, отписал это в тему для коментов) мог  просто прочесть статью и ничего не думал бы,уже пользовался б.  А так скажу инвестируй в разные крипты, чтобы не терять прибыль, ведь рисков очень много если ты инвестируешь только в одну крипту!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ни чего сложного там нет единственное что напрягает это обязательная игра в dice для того чтоб зачислялись проценты по инвесту.Такие инвесты  я не открываю потому что не любитель азартных игр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...