Могут ли лица до 18 лет принимать участвие в Yobit? - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Aleks3

Могут ли лица до 18 лет принимать участвие в Yobit?

Recommended Posts

On 04.10.2020 at 16:51, Aleks3 said:

Могут ли лица до 18 лет принимать участвие в Yobit?

Да чё ж не можно? Это же анонимно все.. правда потом выводить как-то надо будет.. если это нормальна сумма будет :))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читал пользовательское соглашение, но том про это ничего не сказано, значит не запрещено, а что не запрещено - разрешено. Да и молодые сейчас в этой теме шарят лучше взрослых

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, labric said:

Сейчас многие лица до восемнадцати разбираются крипте лучше своих старших товарищей))) Если реаетс вопрос с верификацией, то вперед)

У меня малы друг есть, которому 16.. так он уже в команде с профи работает.. показал, что умеет писать быты в телеграме и они его взяли к себе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно могут. Вообще-то биржа никак не может узнать сколько тебе лет. Потому что никаких документов при регистрации биржа не просит. Полная анонимность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, на данном ресурсе нет верификации, а следовательно могут торговать и лица не достигшие возраста 18 лет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, grinch32 said:

Я бы сказал что это так до тех пор, пока твои торговые операции не превышают определенной суммы, как только суммы перейдут в 6 значные числа, там и верефикацию могут запросить и личность подтвердить, можно быть незаметным пока суммы мелкие. 

Если крипту хранить в ключах, то никаких ферификаций не надо.. вон недавно чел перевел пару сотен миллионов баксов.. и никто не знает кто он и куда перевел :))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 18:51, Aleks3 said:

Могут ли лица до 18 лет принимать участвие в Yobit?

ох тем и хорош Yobit что нету верификации, хоть начинай с пеленок торгуй, главное чтобы папа и мама разрешили взять первый капитал и вложить и в биржу! Но вот на сколько я знаю, мульаккаунты нельзя, а со времен хайфая - это очень сложно, так как многие еще и с телефонов сидят, в гости приходят друг к другу, а мама и папа - вообще два разных человека по разному торгуют и разный бюджет у каждого свой! - но на одном компе! Вот их заблочат или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю да могут , так как прохождение Верификации личности нет на YoBit, просто никому не говори , что нет 18 лет ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понятно в каком смысле имеется ввиду вопрос может принимать ли участие, но торговать я думаю можно вполне, верификации на сайте нет, а значит запретить вам торговать вам тут никто не может, и проверить ваш возраст тоже никто не может, получается торгуйте себе спокойно да и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, TomaToffF said:

Я читал пользовательское соглашение, но том про это ничего не сказано, значит не запрещено, а что не запрещено - разрешено. Да и молодые сейчас в этой теме шарят лучше взрослых

Знаю одного деда, так ему 70+.. да он так рубит в крипте, что нам ещё учиться и учиться.  Правда это редкость и исключения, но все же :))

6 minutes ago, osamah4545 said:

Насколько я знаю, пока никакими законами это не запрещено. Так что пусть участвуют, а вот дойдут ли до конца , тут уже вопрос.

Да, не запрещено, согласен. Но если ты заработаешь пару лямов, то как из обналичить? Откуда взял? :)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На yobit идёт торговля криптой, оборот которой не регламентируется банками. Так что смело торгуйте хоть с пяти лет. Желательно ещё и понимать что делаешь))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно могут. А ты думаешь, что на эирдропах участвуют только люди старше 18 лет. На них в основном школьники участвуют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в условиях данного эйрдропа ничего не прописано, думаю значит могут, возраст не важен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там вроде пока что не требуется 18+ и кис(хотя на счёт второго не помню-мб и надо было).Но есть может быть какой нибудь шанс что из за того что выплаты будут не маленькими-может произойти какое то жесткое ограничение-что думаете по этому поводу? Но "принимать участие" на данный момент могут-Все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я подробно не читал каких-то определенных правил, которые есть на бирже, но ограничение в виде 18+ считаю необходимым, Чтобы отсеять молодых ребят от нелепых поступков на бирже. А так, вроде, могут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, вывод не  осуществляется по индентификации по паспорту. Так что проблем никаких не будет. Главное чтобы потом родители не устраивали скандал, что ты куда-то деньги просадил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот аирдроп проходит без подтверждения kyc, а кус это подтверждение личности и совершеннолетия путем отправки паспорта, плюс селфи для подтверждения. Поэтому у многих школьников появился шанс заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока что никаких правил нет в которых идентифицируют личность. вряд ли их введут, но было бы прикольно если бы дополнительным заданием было провести идентификацию с паспортом и потвердить совершеннолетие еще бы процентов 50 точно отшилось)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, насколько я знаю никакими правилами это не запрещено. Оять же, про подтверждение личности при выводе монет также информации не было. Так что все должно быть хорошо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно,криптовалюта-это те же самые деньги,тебе не дают доступ к деньгам и их заработку?-нет,значит и крипта не запрещена до 18

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно могут, никаких условий для того чтобы быть старше 18 нету, нужно только помочь и сделать простые действия для получения токенов, ну и иметь телеграм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что могут, потому что йобит позиционирует себя как анонимная биржа и не требует КУС верификацию и люди кому нет 18 могут выводить без проблем. Но с другой стороны, это нежелательно. И их легче обмануть чем более взрослое население.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно могут, в данной бирже нету подтверждение личности при регистрации, по это у с лёгкостью  могут принять участия и заработать денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, могут, биржа не требует прохождения подтверждения личности. В этом плане, поэтому тут и сидит такое большое количество человек. Главное чтобы приносили прибыль


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эй, криптогуру и бизнес-мастера! 💼💸 Хотите быть на гребне криптоволны? 🌊 Примите криптовалютные платежи с Cryptoflow.cloud - суперпросто, супербезопасно и с комиссией от 0,1%! 🚀 Станьте частью будущего платежей уже сегодня!
    • На Bybit постоянно добавляют новые пары, монеты. Недавно добавили Notcoin, так что если кто насобирал их, можно уже торговать) 
    • Сколько новых кранов не появляется, со временем все они сливаются - или условия становятся невыгодные, или минималка на вывод увеличивается и т.д. Только один Freebitco.in работает стабильно столько лет) 
    • Сложность майнинга биткойнов выросла на 1,44%,  достигнув 84,38T после падения на 5,9% до 83,14T 9 мая. Это произошло, когда цена BTC значительно восстановилась и колеблется вблизи недавно установленного пика выше 70 000 долларов. Сложность биткойнов возрастает Сложность показывает, насколько сложно добыть новый блок в блокчейне Биткойна, перекалибровывая его примерно каждые две недели, чтобы поддерживать стабильное время производства блока около 10 минут. Последний рост означает переход к более сложным условиям для майнеров, отражая текущие изменения в сети для поддержания постоянной скорости производства блоков.   Ожидается, что следующая корректировка сложности, запланированная на 4 июня, будет значительной, с текущим предполагаемым увеличением на 10,9%.   Цена Биткойна немного восстановила свои позиции, поднявшись до 70 000 долларов, а затем упала более чем на две тысячи за последние несколько часов перед решением SEC США по спотовым ETF Ethereum. Это восстановление цен в сочетании с недавним событием сокращения вдвое, которое уменьшило вознаграждение за блок, оказывает неоднозначное влияние на майнеров. В результате халвинга, произошедшего 20 апреля, вознаграждение за блок сократилось вдвое до 3,125 BTC. В результате ежедневная добыча майнинга сократилась с 900 BTC до примерно 450 BTC. В то время как более высокая цена увеличивает потенциальный доход майнеров, повышенная сложность и снижение вознаграждений означают, что им приходится инвестировать в более эффективное оборудование и нести более высокие эксплуатационные расходы, чтобы оставаться прибыльными. Капитуляция майнеров Во время последней корректировки в начале этого месяца сложность майнинга биткойнов упала примерно на 6%, что стало самым большим падением со времен криптозимы декабря 2022 года. Брокер Bernstein в своем исследовательском отчете счел это снижение полезным для некоторых майнеров. Из-за более низких цен на BTC и почти удвоения затрат после сокращения вдвое менее эффективное оборудование для майнинга было отключено, что привело к снижению скорости хеширования. Лишь через месяц после халвинга появились первые признаки снижения доходов майнеров. Данные указывали на капитуляцию майнеров. Однако снижение скорости хеширования было кратковременным, поскольку вскоре после этого цифры восстановились, и в настоящее время, согласно данным, собранным Bitinfocharts, она составляет около 590 эксахэшей в секунду (EH/s). Это можно объяснить возобновлением спекуляций по поводу одобрения спотовых ETF Ethereum и последующим ростом цен на криптовалюту.
    • Новичкам лучше начинать с участия в различных аирдропах, раздачах. Насобирать для первого депозита, а параллельно на демо-счете, например, учиться торговать или инвестировать.
    • The best exchanger, support will always help, immediately everything, not as in others, 24 hours waiting for a solution! Hard 10 out of 10!
    • Любимый обменник. Ох сколько я тут на менял, но всегда возвращаюсь только сюда.! Быстрый оператор, обработка если не загружены на высоте! Как хорошо что вы есть! Обмен только тут
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Monero XMR > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Monero XMR
    • Оплатить любимые подарочные карты Minecraft еперь можно за криптовалюту!
    • You can now pay for your favorite Minecraft gift cards with cryptocurrency!
×
×
  • Create New...