dogggies - CryptoTalk.Org Jump to content

dogggies

Members
  • Content Count

    170
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

66 Excellent

About dogggies

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Жаль, конечно, что некоторые профессии с приходом блокчейна перестанут быть. Но ведь нельзя закрывать глаза на то, что с уходом одних профессий приходят другие. Точно так же было с компьютерами. Они заменили или облегчили множество работ и профессий, но на смену им пришли такие профессии, как программист, айтишник, мастер компьютеров и так далее.
  2. Если в теории квантовый компьютер мог бы взломать криптовалюту, а в следствие криптовалютные переводы это очень помогло бы ФБР в борьбе с терроризмом( в будущем). Также хочу заметить, если когда-нибудь квантовый компьютер сможет взломать блокчейн, то он вполне оправдает свои затраты. Правда я думаю, что безопасность блокчейна скорей всего в будущем будут укреплять через квантовый компьютер, чтобы предотвратить первое.
  3. По сути криптовалюта не легализована во многих странах мира. Пока не легализуют я не думаю, что будут вводить официально уроки в образовательных учреждениях. Пока что максимум, что можно встретить, так это 1-2 урока в ВУЗе у экономистов или уроки в каких-нибудь кружках по криптовалюте.
  4. В таком случае выходит вопрос, в момент кризиса действительно ли биткоин выход для граждан, и для всех ли это стран действует? Хотя на примере Ливана и Венесуэлы можно сказать, что биткоин хорошая опора. И получается, что криптовалюта в целом очень хорошо себя чувствует себя в момент кризиса. Она становится популярней и развивается. Отсюда еще один вопрос, может ли ухудшиться экономика биткоина, когда нет кризиса?
  5. Если у всех наций мира будет своя криптовалюта, то в большинстве стран мира она тут же рухнет, особенно в Африке. Также у меня есть вопрос, это получается , что крипта будет аналогом электронных денег. Тогда что мешает им не создавать крипту для каждой нации, а просто перевести часть денег национальной валюты в электронный вид. По сути будет почти тоже самое.
  6. Ну обогнать биток, я думаю Эфир на это не способен. Но оставаться на втором месте вполне может. В худшем случае он будет на третьем месте по цене. Почему? Потому что Эфир уже довольно долго и уверенно держится на втором месте и, пока что, разрыв между вторым и третьим местом слишком велик чтобы его обогнать.
  7. А как это определяется, какая валюта какого цвета? Я лично считал, что Эфириум - цифровое серебро, так как оно стоит дороже, вроде бы. Или я ошибаюсь, не так определяется первенство?
  8. Только ты не уточнил, они начинают выплачивать только после 100, именно, полезных сообщений. У меня к примеру еще нет 100 полезных сообщений, но в общем их сообщений больше 100, но у меня нет ни одного толк токена.
  9. Однако, этот кандидат ничего видимо не говорил о потенциальной угрозе криптовалюты со стороны террористов. Или в его политику это тоже входит?
  10. В некоторых местах можно запутаться используют ли террористы криптовалюту в своих целях. Но я так понял, что некоторые да, а некоторые нет. Однако, прошу заметить, что эта информация имеет как положительную, так и отрицательную. С одной стороны нас, мирных граждан, предупреждают, а с другой террористы, не знавшие о способе с криптовалютой теперь знают о таком способе обхитрить ФБР.
  11. Это что получается, этот банк хочет взять под свой контроль Риппл? Если это так, то сложно уже будет говорить о Риппле, как о настоящей криптовалюте. Да, понятное дело, что это криптовалютой можно будет называть, но она будет отличаться от других тем, что при обвале ее будут поддерживать, она будет стабильной. И ее можно будет считать криптовалютой нового поколения.
  12. Других плюсов в пользу криптовалюты я не вижу, но есть минусы. Нефть и золото никогда не обесценятся, а криптовалюта может, так как во время обвала никто ее не стабилизирует.
  13. Способ хороший, но, в данном случае, я больше сторонник теорий заговора каких-нибудь. Я считаю, что хранить пароли в электронном варианте не безопасно, так как могут взломать, особенно, если это пароли от Wi-Fi или электронных кошельков. Я больше предпочитаю в записывать в блокнот. При желании можно зашифровать написанное так, чтобы только ты понимал, что там написано.
  14. Очень забавная история. Но в мире этот день считается официальным праздником? Хотя чего я удивляюсь? Раз есть день алкоголика, то этот праздник-не удивительно.
  15. Ну это ожидаемо, но все же удивительно. Удивительно то, как быстро криптовалюта набирает темпы. Сначала легализировали во Франции, а затем в Корее. Я также слышал, что в штатах даже свои законы приняли по криптовалюте! А ожидаемо, так как криптовалюта используется, в основном, молодежью, а молодежь это будущее мира.
×
×
  • Create New...