Вывод денег на карту и опасность блокировки счеты - Page 52 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Jeinn2604

Вывод денег на карту и опасность блокировки счеты

Recommended Posts

Чтобы обезопасить себя от налоговых властей поинтересоваться своим имуществом, лучше брать небольшую сумму, а не одну большую. Если однажды они отследят вашу транзакцию, мы надеемся, что вы получите налог на свою криптовалюту, чтобы сделать ее законной 😃😃😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 23:21, Window8888 said:

В основном банят в том случае если ты просто выводишь очень крупную сумму за раз ,либо же если просто не маленькие суммы поступают к тебе на карту часто 

Ну это преследуется налоговой вне зависимости от того выводы идут с криптовалюты или нет. По сути к выводу с биржи это не относится и бояться нечего тем, кто просто выводит доход с крипты в адекватных количествах. Ну и если оформлено чп то тоже по сути бояться нечего, там спутается с другими доходами все. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, melpres said:

Ну это преследуется налоговой вне зависимости от того выводы идут с криптовалюты или нет. По сути к выводу с биржи это не относится и бояться нечего тем, кто просто выводит доход с крипты в адекватных количествах. Ну и если оформлено чп то тоже по сути бояться нечего, там спутается с другими доходами все. 

Иногда банки непонятно как работают, помню как мой знакомый устроился на подработку в первые и не знал как правильно оформиться легально, его карту заблокировали за доход, который у человека непонятно откуда идёт, он пришёл в отделение банка, ему объяснили как правильно всё сделать и проблем не было, но с криптой могут быть проблемы из-за её легализации, главное запутать человека, отправляя себе различные суммы на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Waleed1275 said:

Как по-моему если вы зарабатываете малое количество средства то не парьтесь. Вот если же вы начнете зарабатывать даже от 50000 руб и выводить их на одну карту то тогда уже нужно применять какие-то способы чтобы скрыть свой заработок

Привет!
Ну если прочитать законодательство Российской Федерации. если речь идёт про Россию, то налоговая начинает обращать на счета тех людей, сумма переводов и доходов за год превышает 600к рублей, если вы уверены, что такое количество денег за год вы не выведете, то можете не парится, а если же больше, используйте карты друзей и родственников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, fominvash said:

Выводите не большими суммами. А еще лучше разбивать это на несколько счетов через родственников. Так будет еще безопаснее для вас

Ага. Зато опасно для родственников. Не нужно выводить напрямую с биржи на карту. Так как в этом случае вы действительно рискуете, что счёт заблокируют. Главное не делать транзакции частыми и в больших объёмах , а также не получать их от различных непонятных лиц.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что блокировка в данном случае не грозит, лишь небольшая заморозка счетов на время и не более.  А так ч думаю, что можно просто понемногу выводить или же сделать свою деятельность легальной.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Maxim Michail said:

Я думаю, что блокировка в данном случае не грозит, лишь небольшая заморозка счетов на время и не более.  А так ч думаю, что можно просто понемногу выводить или же сделать свою деятельность легальной.
 

Нужно делать все легально.  Там разницы не будет как выводить и какими суммами. С налоговой могут быть очень серьезные проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне известно при больших суммах лучше заплатить 13% налога чтобы себе потом не нажить дополнительных проблем, начиная от штрафов, а заканчивая заключением в отдалённых местах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Счёт может быть заблокирован если у вас слишком большая активность, так что стоит сразу как получили карту, зарегистрируйте себя как фрилансер и не будет проблем с большой активностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опасность довольно высока что вам банковский аккаунт заблокируют, нужно подальше от таких вещей как я считаю, ну я ещё не сталкивался с такой проблемой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С биржи йобит доступен вывод на карту с маленьким процентом, а что если вывести крупную сумму, что скажет налоговая увидев это 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заблокировать как нечего делать могут вашу карту, если вы постоянно будете на нее выводить крупные суммы, поэтому лучше миксовать и иногда еще на кошелек выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводить большие суммы всегда опасно на карточку , тем более если вы являетесь обычным человеком , при этом у вас еще и связей не будет , чтобы как то отмазаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу такого не было, хотя один раз тинькофф звонили и спрашивали насчет этого, что за переводы, но все таки это не такие большие суммы, за которые могут заблокировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводить деньги нужно только через проверенные источники, и будь это через официальные места или даже через людей вообще выводить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 14:58, ezplayer322 said:

Тут зависит от того какой у тебя будет доход. Если там будут огромные суммы то конечно у службы безопасности банка возникнут вопросы. А если суммы не такие большие можно не париться по этому поводу. 

Да вы правы все зависит от дохода и в каком количестве выводите их, если это не большие суммы и выводите раза 2 в неделю все будет нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Horiton said:

Выводить деньги нужно только через проверенные источники, и будь это через официальные места или даже через людей вообще выводить 

да вы правы нужно работать только с проверенными сервисами, и не выводить много средств разом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводить деньги на карту стоит только за счет того , чтоб не получить от налоговой по шапке , а иначе то уже будет фиаско 

Share this post


Link to post
Share on other sites

блокировать ваш счет смогу только из налоговой службы, когда вы например будете получать очень много денег без какой либо работы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводить небольшие суммы на карту можно даже не опасаясь  , что это будет нелегально, да и можно себя настроить как самозанятым 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, radmir232 said:

Выводить небольшие суммы на карту можно даже не опасаясь  , что это будет нелегально, да и можно себя настроить как самозанятым 

Так никто не боится, что это нелегально, так как да, это легально, но при этом их могут заметить, а крипта же облагается налогом, и тогда им уже придется платить этот самый налог 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 15:52, Otets said:

Выводи спокойно , не кто тебе не заблокирует счет , а если даже такое произойдет , спокойно можешь связаться с поддержкой и тебе разбанят аккаунт .

Вы немного не понимаете прикола во всем этом процессе. Если происходит блокировка карты, то вам уже придётся объясняться о происхождении денег которые вам поступают или же поступали на счёт, так как банки не любят появления больших сумм на картах. А если ещё выяснится что вы скрывали налоги с крипты, то будет все печально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что стоит сильно беспокоиться по этому поводу, сейчас можно просто выводить не так много денег с биржи, и тогда вполне вероятно, что налоговики не будут прицепляться к вам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему же средства,полученные законным путем, будут считаться незаконными.?) Незаконной будет операция, если её посчитают проведенной с уклонением от уплаты налогов, а спрашивают это редко. ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом случае ,можно найти и обход , но обход легальный. Если у Вас есть друг которые тоже в теме криптвоалюты. Вы можете с ним попросту обменяться , он вам на руки или на карту , а вы ему так перекините крипту 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...