Крипта в ритейле - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shell

Крипта в ритейле

Recommended Posts

Не совсем уловил посыл строк. типо ты хочешь чтобы мы отказались от фиатных валют в оплате товаров и услуг - в пользу крипты? Про нестабильность курса, думаю, не стоит тебе расписывать, это первое, что приходит в голову каждому. 

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос я думаю всего лишь во времени, в каких то государствах это будет быстрее в каких-то медленнее, но от централизованных банков и их комиссий можно уйти.  Расплачиваться криптой которая ходит быстро и предназначена для ритейла с мобильного будет удобно.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется, что время приедт и visa и mastercard добавят эту возможно но тогда стоит сделать так что быы эта карта была отдельная так и называлась cryto card чтобы там была только крипта и не пересекалась с фиатом.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 14:00, shell said:

 Многие ждут пластиковых карт, с которых можно будет расплачиваться криптой в любом магазине мира. 

А что если, нам совсем ненужны пластиковые карты? 

Да даже сейчас, многие уже не пользуются картами напрямую, достаточно смартфона с NFC.

К чему я веду?

Покупатель оплачивает смартфоном покупку в любой крипте, а магазин принимает оплату - опять же, достаточно будет и смарта.

 Если будет сервис всё в одном, где так же можно было бы конвертировать одну крипту в другую.

 

 

Давайте вернемся к истокам этой статьи. Я специально выделил на мой взгляд главное содержимое из статьи .

Что предлагает автор - рассмотреть вопрос что лучше оплачивать товар пластиковой карточкой на которой будут определенное количество крипты или при помощи смартфона ( я опускаю то действие что на смарте при помощи программы открыт счет на котором имеется определенное количество крипты). Договоримся так, на смартфоне есть крипта. 

Автор предлагает что при помощи смарта оплачивать товар криптой  проще и выгоднее и в качестве альтернативы приводит пример оплаты через QR код. Не спорю великолепное новшество, тем более что экспериментально подобное уже есть в Европе (могу ошибиться со страной или Бельгия. или Голандия экспериментируют). Но давайте вернемся к меркантильному: Сколько это будет стоить ?

Сколько будет стоить пластиковая карточка с криптовалютой на ней? Копейки.

А сколько будет стоить смартфон с криптовалютой на нем?

И все это для того что бы прийти в магазин и купить ,простите меня за банальность, батон.

Да, будущее за оплатой по смартфону, но и стоить он тогда должен по цене пластика.

И не обольщайтесь что все это будет бесконтрольно. Все будет контролироваться. И заблокировать Ваш смартфон будет проще со всей Вашей криптой чем Вы думаете. Так что пластик сейчас даже более анонимен чем смарт.

Успехов Вам . Экспериментируйте, развивайте эту мысль дальше. Тем более что Вы не одиноки в этом направлении.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, shell said:

Да. Криптовалюты для этого и создавались, чтобы не было никакого контроля. Деньги в крипте принадлежат людям, они сами вправе распоряжаться ими - как им захочется. И это заменит подконтрольный фиат.

То есть полностью уход от налогооблажения ? Вы осознаёте что без системы налогооблажения разрушится государственная система , а как готовится свято место пусто не бывает и появятся желающие взять под контроль то над чем потеряло контроль государственность . И этот кто то будет завоёвывать власть силой ( законы то действовать не будут ) . И новые законы этого кого то будут намного жестче чем у государства без всякого гуманизма , так как будет вопрос выживания физически , контроль захватил силой и силой будет и удерживать . 

 

Вы о таком будущем мечтаете ? 

Возможно я ошибаюсь и писимистичное виденье у меня , опишите какое будущее вы видите , как существовать будет человечество без системы налогооблажения ? 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оно появится, и очень внезапно и быстро завоюет мир. Только дадут этому быть власти, когда сами подготовятся и будут способны контролировать, забирая себе проценты 

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создаются новые блокчейн телефоны, которые поддерживают криптовалюту, но действительно нужен сервис по приёме криптовалюты. Отдельно, если поставить банкомат, как это делает криптовалюта Dash. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая идея, но её будет очень сложно реализовать так как деньги которыми можно будет расплачиваться не понятно откуда, вдруг их украли или ещё чего. Правительство будет всеми силами эту систему душить 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ALAN1998 said:

Сколько это будет стоить ?

Сколько будет стоить пластиковая карточка с криптовалютой на ней? Копейки.

А сколько будет стоить смартфон с криптовалютой на нем?

Всё не совсем так. Смартфоны есть практически у всех. Уже здесь и сейчас. У кого они уже есть, им ничего ненужно покупать. А просто воспользоваться сервисом. Точно так же, как и сейчас люди пользуются крипто кошельками на смартфонах. Я привожу в пример смартфон, т.к. это первое что приходит на ум, что есть с собой практически у каждого. Но совсем не обязательно использовать для этого именно смартфон.

18 hours ago, ALAN1998 said:

И не обольщайтесь что все это будет бесконтрольно. Все будет контролироваться. И заблокировать Ваш смартфон будет проще со всей Вашей криптой чем Вы думаете.

Смартфон - это лишь одно из устройств, которым можно воспользоваться. Это может быть и планшет. Да хоть ноутбук. Необязательно даже делать какие-то приложения, будет достаточно браузера и доступа в интернет. Кто сможет это контролировать и заблокировать смартфон? Даже если так, сервис продолжит работать. Можно будет войти с другого устройства. Можно хранить бекапы ключей в других местах. Никто не сможет полностью заблокировать доступ к вашей крипте.

18 hours ago, TheStrayAngel said:

Вы осознаёте что без системы налогооблажения разрушится государственная система

А что вы здесь делаете? 🙂 Это крипто форум, а криптовалюты не подконтрольны государствам. Это совершенно другая и независимая денежная система. Мир меняется. Государства уже не имеют монополии на некоторые аспекты нашей жизни. В частности касаемо денег. Несомненно, старая система налогообложения должна быть изменена/пересмотрена, а может и отменена во все. И ничего с ними не случится. Государства вводят для своих граждан всё новые и новые виды налогов. Если часть старых перестанет функционировать, ничего глобального не случится. Вот ещё пример, сейчас стало модно пополнять казну через комплексы фото-видео фиксаций. Камеры фиксирующие превышение скорости и т.д. Да, это не налоги, но это просто похожая ситуация. Вот они сейчас собирают огромные суммы на штрафах. Но это будет не вечно. Через несколько лет, нас ждёт автопилот в автомобилях. А это значит, что больше никто не будет нарушать, штрафы некому будет выписывать, автомобили будут ездить сами. Государство не развалится же из-за этого? Не развалится. По старой традиции, введут ещё какие-то налоги 😉

Edited by shell
  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, shell said:

Всё не совсем так. Смартфоны есть практически у всех. Уже здесь и сейчас. У кого они уже есть, им ничего ненужно покупать. А просто воспользоваться сервисом. 

Приведу такую статистику (округляю) на Земле проживает в настоящее время 7.5 млрд. людей. У 4 миллиардов есть Интернет, такое же количество имеет смартфоны, компьютеры, планшеты. Что делать остальным? Которые ни в ближайшее время, ни в отдаленной перспективе не смогут купить себе ,ни телефон ни пк, ни планшет? И им еще нужно время научиться работать на них. Это только работать, не говоря уже о программах следующего уровня. Да я и не уверен что люди из этих 4 млрд. так уж часто используют их  для покупок( статистика- только 30% для он -лайн покупок), а это 1,2 миллиарда людей из 7,5 ; так что пока перевес на стороне карточек.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, shell said:

 

А что вы здесь делаете? 🙂 Это крипто форум, а криптовалюты не подконтрольны государствам. Это совершенно другая и независимая денежная система. Мир меняется. Государства уже не имеют монополии на некоторые аспекты нашей жизни. В частности касаемо денег. Несомненно, старая система налогообложения должна быть изменена/пересмотрена, а может и отменена во все. И ничего с ними не случится. Государства вводят для своих граждан всё новые и новые виды налогов. Если часть старых перестанет функционировать, ничего глобального не случится. Вот ещё пример, сейчас стало модно пополнять казну через комплексы фото-видео фиксаций. Камеры фиксирующие превышение скорости и т.д. Да, это не налоги, но это просто похожая ситуация. Вот они сейчас собирают огромные суммы на штрафах. Но это будет не вечно. Через несколько лет, нас ждёт автопилот в автомобилях. А это значит, что больше никто не будет нарушать, штрафы некому будет выписывать, автомобили будут ездить сами. Государство не развалится же из-за этого? Не развалится. По старой традиции, введут ещё какие-то налоги 😉

Я общаюсь на форуме , получаю информацию , выслушиваю мнения людей и высказываю своё мнение . Высчитаете мне тут не место ? 

 

Категорически в корне не верно ставить на один уровень налоги и штрафы как пополнение бюджета . 

Налоги направленны на пополнение бюджета , налог это то за счёт чего существует государство . Штраф это наказание за несоблюдения правил существовия в том или ином государстве , он направлен на то чтоб люди проживающие в данном государстве не нарушали установленные правила . Вы ставите это на одну линию , это огромное заблуждение .

Тот пример что Вы приводите что стало модно пополнять казну через за превышение скорости , так это сами граждане по доброй воле превышают скорость ( их же государство не принуждает ) и пополняют бюджет . Разницу видите , нард сам добровольно нарушает правила или государство их заставляет это делать . Нарушают та как не считают это большим наказанием . В России и Украине довольно мягкие наказания для автомобилистов  по сравнению с Европой той же . 

Вы говорите что будут придуманы новые налоги , я не отрицаю данный факт и не оспариваю , появляются новые виды деятельности и естественно появляются новые налоги . Но налог возможно взыскать только если государство может контролировать финансовую деятельность своего гражданина .

Крипта на сегодня не подконтрольна так как она только начала своё движение в массы . На сегодня ещё нет никаких законодательных актов о ней , по большому счёту официально её не существует , но в связи с тем что она начала плотно входить и грждане начали при помощи неё зарабатывать то и государства задумались как взять её под контроль . В будущем один выход или она будет под контроле или её запретят . 

Вы попробуйте представить себе жизнь государства когда бюджет будет пополняться не за счёт налогов а за счёт штрафов , а при серьёзных правонарушениях принудительной отработкой ( не отсидкой за гос счёт а именно работой как раньше на каторгах) . Не хочется такого будущего . 

 

Если у Вас есть реалистичные представления как будет дальше всё развиваться то с удовольствием выслушаю . Пока Вы только высказываете раздражение тем что Вас возвращают в мир реальный где необходимо оплачивать свою жизнь и мир не ограничен только стенами Вашей комнаты . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько проблем, в ритейле оплаты криптой, это транзакции долго ходят и цена меняется, Но это все решается легко, вчнра смотрел как происходит оплата через приложение zcash, моментом. Там используют приложение на смарт, а продавец сканирует кошель и выставляет счет моментом.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, raul102 said:

Полностью вас поддерживаю, так как смешивать фиат и крипту нельзя, например хочешь сделать какой-то перевод и ищешь среди токенов фиат , рубль например.

Ну таких карт сейччас нету, нужно ждать когда такие банки появятся, а так фиат всегда должен быть валютой который нужно тратить , а криптовалюту стоит хранить на дуругй карте которая выйдет и если вообще выйдет на рынок)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея замечательная. Биткоин не стоит на месте и развивается. Поэтому, я думаю, со временем всё больше продавцов начнут принимать эту монету к оплате. У биткоина много положительных сторон: простота и легкость хранения, доступность, безопасность. Это будет большое достижение в ритейле, когда транзакции в криптовалюте станут быстрыми и недорогими.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ALAN1998 said:

Что делать остальным? Которые ни в ближайшее время, ни в отдаленной перспективе не смогут купить себе ,ни телефон ни пк, ни планшет?

Скорее всего им и банковские услуги недоступны. Но сам проект о другом, он не решает задачи обеспечения всех смартфонами и другими гаджетами. Но тем не менее, он может внедрить платежи там, где и банков никогда не было и скорее всего уже не будет.

4 hours ago, TheStrayAngel said:

Высчитаете мне тут не место ?

Это был просто сарказм. Конечно, каждый имеет право. Но здесь крипта, ни о каких налогах и государствах - не может быть и речи. Это их не касается, они не имеют к этому никакого отношения. И попытки регулирования - просто смешны.

4 hours ago, TheStrayAngel said:

Категорически в корне не верно ставить на один уровень налоги и штрафы как пополнение бюджета

Я же писал это лишь в пример и отметил, что это не налоги, а именно штрафы, но ситуация похожая. Но тем не менее, на штрафах казна тоже неплохо пополняется. Ещё один способ, относительно честного и узаконенного отъёма денег у населения. Это я говорю уже не только про штрафы с камер, а про все существующие и не только те, которые касаются автомобилистов.

4 hours ago, TheStrayAngel said:

Крипта на сегодня не подконтрольна так как она только начала своё движение в массы

Уже 10 лет прошло, это достаточно много и проделан большой путь. Но многое ещё предстоит. Основа крипты - независимость и децентрализация, в том числе и от государств. На этом строятся многие криптовалюты. Как государства собираются это регулировать, если изначально всё устроено против этого? Это просто невозможно. Максимум, что они могут - это взять под контроль централизованные биржи. Но у нас есть децентрализованные, за которыми будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, shell said:

Это был просто сарказм. Конечно, каждый имеет право. Но здесь крипта, ни о каких налогах и государствах - не может быть и речи. Это их не касается, они не имеют к этому никакого отношения. И попытки регулирования - просто смешны.

Смешного в этих попытках на самом деле мало .

33 minutes ago, shell said:

Я же писал это лишь в пример и отметил, что это не налоги, а именно штрафы, но ситуация похожая. Но тем не менее, на штрафах казна тоже неплохо пополняется. Ещё один способ, относительно честного и узаконенного отъёма денег у населения. Это я говорю уже не только про штрафы с камер, а про все существующие и не только те, которые касаются автомобилистов.

Штраф никакого отношения к отьёму денег не имеют . Штраф это наказание за нарушение правил .

 

39 minutes ago, shell said:

Уже 10 лет прошло, это достаточно много и проделан большой путь. Но многое ещё предстоит. Основа крипты - независимость и децентрализация, в том числе и от государств. На этом строятся многие криптовалюты. Как государства собираются это регулировать, если изначально всё устроено против этого? Это просто невозможно. Максимум, что они могут - это взять под контроль централизованные биржи. Но у нас есть децентрализованные, за которыми будущее.

независимость и децентрализация, в том числе и от государств - это то что пользоватли выделили и считают основой , но это всё было в начале . 10 лет это не так много для становления средств платежей . 

Чтоб криптовалюта стала полноценным платёжным средством она должна выйти из под определения сурогатной . 

 

Это с точки зрения обывателя кажется что можем послать госмашину и не дадим контролировать крипту 😉 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, TheStrayAngel said:

10 лет это не так много для становления средств платежей .

Возможно, но тем не менее, с помощью современных информационных технологий - всё развивается гораздо быстрее, чем когда-то раньше.

23 minutes ago, TheStrayAngel said:

Чтоб криптовалюта стала полноценным платёжным средством она должна выйти из под определения сурогатной

Суррогатной для кого? Для государств? Это частные деньги. Люди сами принимают её и пользуются ей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, shell said:

 

Суррогатной для кого? Для государств? Это частные деньги. Люди сами принимают её и пользуются ей.

Будем посмотреть . Возможно я консервативный но не может быть частных денег . Не может государство позволить хождение частных денег которые оно не контролирует . Это нонсенс , это противоречит самой государственности как таковой. 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, TheStrayAngel said:

Возможно я консервативный но не может быть частных денег . Не может государство позволить хождение частных денег которые оно не контролирует . Это нонсенс , это противоречит самой государственности как таковой.

На всё есть несколько вариантов. Совсем необязательно государству всё контролировать. Есть и другие варианты. И теперь они действительно есть. Вот хорошая цитата в тему:

 

Quote

«Центральные банки принижают вашу валюту. Центральные правительства принижают ваше гражданство. Центральные технологические конгломераты принижают вашу личную независимость и персональную информацию. Мы должны отобрать власть у центральных банков. Когда у вас будет контроль над вашей валютой, над вашей информацией, над вашим гражданством — тогда у вас будет истинная свобода»

(c) Стив Бэннон. Бывший помощник президента США Дональда Трампа.

 

Государства уже показали на что способны, своими кризисами 1998 года, 2008 года и ранее. Благодаря криптовалютам, люди стали свободнее и более защищены от политических игр.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, shell said:

На всё есть несколько вариантов. Совсем необязательно государству всё контролировать. Есть и другие варианты. И теперь они действительно есть. Вот хорошая цитата в тему:

 

(c) Стив Бэннон. Бывший помощник президента США Дональда Трампа.

 

Государства уже показали на что способны, своими кризисами 1998 года, 2008 года и ранее. Благодаря криптовалютам, люди стали свободнее и более защищены от политических игр.

Цитата возможно и классная но я с ней не согласен. 

А вот чем законопослушные люди стали свободнее и защищенней от политических игр с появлением криптовалюты , я вообще не вижу .

Да для черного рынка , для даркнета это конечно открыло новые возможности , тут не спорю. .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Hawk said:

Ну проблема решается програмно , при изменении курса будет автоматический пересчет в ту валюту которой вы производите расчет .

А это просто уничтожит все ваши расчеты при переводе.Хотя банкон на это все равно.Да и это достаточно неудобная система.

On 17.11.2019 at 10:33, ostapb said:

Парень, ты понимаешь что у фиата курс тоже не постоянный и каждую секунду он меняется, просто колебания не такие большие как в крипте.

В том то и дело что у фиата он намного более стабильный и централизованный,его никто не может сдвинуть на десятую часть за день в отличии от крипты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, raul102 said:

Ну не совсем, главная проблема заключается в том что курс постоянно сильно скачет, то есть какие-то продукты ты за неё не купишь, так как курс вечно сверять пока что не получится.

Ну я думаю будут карты которые будут поддерживать токены у которых курс вообще не падает, другого выхода не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

А вот чем законопослушные люди стали свободнее и защищенней от политических игр с появлением криптовалюты , я вообще не вижу .

Ну как же? А кризис 2008 года? Как раз он мог быть толчком для Сатоши Накамото. Пока мировые рынки рушатся, между прочим не сами, а благодаря властям/государствам - они же замутили весь этот кризис. Что ещё раз говорит о том, что им полностью доверять нельзя. Люди могут спасать/сохранять свои сбережения в крипте. Вот взять в пример страны, где произошла девальвация. Раз и национальная валюта рухнула, а у кого крипта - они в домике, даже в выигрыше остались. А властям это не выгодно, они рассчитывают, что только избранные не попадут под удар. А теперь уже всё. У людей есть крипта, кризисы творить уже будет гораздо сложнее. А если бы не было крипты? По любому уже нас бы ждал очередной кризис.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, TopZarabotok said:

Но уже открываются достаточно много магазинов, но я с тобой согласен, невозможно варировать цены от курса автоматически на данный момент, в этом проблема

На такие случаи есть стейблкоины, и они, видимо, и захватят в будущем все криптопространство. Будут централизованные монеты, выгодные властям 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, shell said:

Скорее всего им и банковские услуги недоступны. Но сам проект о другом, он не решает задачи обеспечения всех смартфонами и другими гаджетами. Но тем не менее, он может внедрить платежи там, где и банков никогда не было и скорее всего уже не будет.

 

Банки будут всегда. Если не в нашем традиционном понимании по обращению бумажных и металлических денег,то будет создан какой нибудь Криптобанк. Но это будет все равно банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...