Кран Dash - Page 11 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Кран то не плохой но всё же без рефов как и на всех кранах платят мало, я всегда пытаюсь набрать рефералов что бы капало более менее 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 02:23, sashaKruton said:

однозначно ты прав, единственный способ в 2020 году заработать на кранах это иметь большое количество рефералов

Да иначе не как не получиться заработать более менее нормально, только с рефами будет норм с подобных проектов 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, shooval said:

Мне кажется, что уже любые краны не имеют сути, так как все краны это пустая трата времени. Даже если вам и удастся собрать некое количество денег, делать с ними нечего, лучше просто не тратить время

Почему это нечего делать с деньгами которые вы соберете на кранах? их можно спокойно завести на биржу и там торговать к примеру или вывести в фиат если нужно


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналог фрибинкоин. В последнее время стали популярна данная модель крана. Много таких кранов под разные монетки. Но все равно платит не так уж и много. Для часового крана могло бы быть и больше.

 


Анналог фаусетхаб - https://expresscrypto.io/signup?referral

Triviata - https://triviata.onelink.me/M2h9/24260e2d заработок VRA на мобильном 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 00:05, awp1203 said:

Сейчас уже оно так и получается, что  работа на кранах пустая трата  времени, вот раньше, примерно три года назад ,с кранов в день можно было собирать хорошие суммы.

Раньше точно так же говорили что такой заработок уже неактуален и дают копейки и что краны умерли. А вот они и по сегодняшний день живы. Если б люди ими не пользовались разве была б тут такая куча народа? Эти краны серии фри по сути одни из самых надежных как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites

На всех кранах платят копейки как не крути, один вариант что бы хоть что то заработать нужно приглашать рефералов 

  • Useful or interesting 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, pulkezyt said:

Ну сейчас криптовалюта поднимается, думаю нормально будет пофармить

Вы не правы в этом. Чем дороже будет стоить криптовалюта тем меньше количества будет раздавать ее кран. К примеру: если кран до роста криптовалюты давал 10 сатош стоимостью 1 цент, то во время роста он будет давать уже 5 сатош стоимостью 1 цент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 12:47, MaksatMe said:

У меня тоже терпения не хватает собирать этот кран, задалбывают всплывающие окна, причём если включаешь блоки рекламы кран не возможно дёрнуть. Тут либо собирать с рекламой либо вообще не собирать эти копейки

у меня постоянно страница перенаправляется и кран взять не возможно я несколько раз пыталась так ничего у меня с ним не вышло и я просто бросила это гиблое дело


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Attos25 said:

Аналог фрибинкоин. В последнее время стали популярна данная модель крана. Много таких кранов под разные монетки. Но все равно платит не так уж и много. Для часового крана могло бы быть и больше.

 

Конечно много аналогов, так как фрибиткоин один из топовых кранов и многие хотят такой же популярности, вот и штампуют кучу похожих на разные монеты


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Attos25 said:

Аналог фрибинкоин. В последнее время стали популярна данная модель крана. Много таких кранов под разные монетки. Но все равно платит не так уж и много. Для часового крана могло бы быть и больше.

 

аналог фрибиткоин? вы серьезно? не, я конечно понимаю, сейчас видимо нормально вообще все краны с фрибиткоином сравнивать, но этот то чем вам напоминает его? на фрибиткоин раздача каждый час, определенная сумма. Собираете каждый час, получаете ее, не собрали, не получили. На этом кране таймера как такового нет, можно собирать хоть каждые 5 минут, можно раз в сутки, все это время будет копиться, плюс здесь различные бонусы ежедневные и тд... на фрибиткоин этого нет. Так в чем аналог то? то что бесплатно крипту раздает? ну да, прям один в один

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, XAUSTREND said:

На всех кранах платят копейки как не крути, один вариант что бы хоть что то заработать нужно приглашать рефералов 

это точно, но к сожалению заработок с таких кранов хороший только у тех кто в самом основании этой пирамиды и под кем по сути большинство пользователей. сейчас почти каждый уже попробовал что это такое и не хочет тут сидеть

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Hirkillar said:

думаю, что это самое пока отличное время, чтобы ворваться на данный крна, так как монеты за последний день сделала +50 процентов от своей стоимости 

Можно будет накопить и таким образом себе даш,собирая понемногу на кране,если рост будет как в 17 году,все эти копейки собранные могут превратится в баксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, clipman77 said:

Можно будет накопить и таким образом себе даш,собирая понемногу на кране,если рост будет как в 17 году,все эти копейки собранные могут превратится в баксы.

Я не думаю что будет уж очень сильный рост в разы, на цена конечно запросто может подняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Attos25 said:

Аналог фрибинкоин. В последнее время стали популярна данная модель крана. Много таких кранов под разные монетки. Но все равно платит не так уж и много. Для часового крана могло бы быть и больше.

 

Аналог? Это совсем другой кран и назвать тематику крана аналогами точно нельзя

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Attos25 said:

Аналог фрибинкоин. В последнее время стали популярна данная модель крана. Много таких кранов под разные монетки. Но все равно платит не так уж и много. Для часового крана могло бы быть и больше.

 

Довольно удобный кран, вот только не известно работает ли нормально вывод будет просто обидно потратить кучу времени и не получить выплату 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bud2000 said:

Если не ошибаюсь то кто-то писал уже в этой теме что выводит нормально поэтому не волнуйтесь на собираете определённую сумму и выведите никто вас не обманет.

Спасибо за ответ, просто самому без рефералов очень сложно собрать на вывод, а рекламировать скам нет никакого желания 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серия CoinPot кранов очень хорошая. Думаю что там можно реально много заработать если иметь много рефералов. Dash это не единственный кран, который там есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком мало информации в статье. Непонятно какой минимальный и сколько конкретно на данном проекте можно заработать. Дополните статью, пожалуйста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Svetlanka said:

у меня постоянно страница перенаправляется и кран взять не возможно я несколько раз пыталась так ничего у меня с ним не вышло и я просто бросила это гиблое дело

Да на данном кране есть такая проблема как перенацеливание страницы, тут либо останавливать загрузку страницы, либо тыкать (максимум у меня было 3 перекида) пока его не будет, и уж потом вбивать капчю и брать кран


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Retardincrypto said:

Отличный кран. Рефералка вообще классная. Я сейчас как раз занимаюсь привлечением рефераллов туда. Спасибо за статью.

Правильно делаете я тоже всегда стараюсь привлекать рефералов на такие проекты, только с рефами можно нормально заработать 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран как кран много платить не кто не будет на кранах, лучший вариант это искать приглашать рефералов тогда хоть что то будет капать


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, XAUSTREND said:

Кран как кран много платить не кто не будет на кранах, лучший вариант это искать приглашать рефералов тогда хоть что то будет капать

На данный кран будет очень трудно приглашать рефераллов, потому что он старинный, года четыре если не более лунам то. Да и врятли они тут на долго задержуться (поймать одного который будет клацать постоянно это уже успех)


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, MaksS said:

Эхх, это надо кучу времени вкинуть в это дело, а именно каждые пол часа заходить крутить этот кран, хотя, если с 2-3 акков это дело, автоматизировать, то, можно будет фиксировать на пассиве.

Дак можно и раз в день клаймить то, кран вроде сутки накапливается тут. Автоматизировать 2-3 аккаунта проблематично, прокси в последнее время начали банить на клайм, так что врятли получится то у вас


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у меня это кран вообще перестал открываться, остальные же открываются без проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, kii56 said:

а у меня это кран вообще перестал открываться, остальные же открываются без проблем

Вот и хорошо, что он у вас не открывается) Краны это же вообще бесполезная трата времени, зачем вам вообще ими пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...