50$ от биржи Bitforex - Page 6 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
OnlyBanAfter50posts

50$ от биржи Bitforex

Recommended Posts

On 21.11.2019 at 02:59, bulka said:

Я думала, что этот бонус дают аболютно каждому человеку, чтобы он непостредственно попробовал себя в торговле и решил нужно это ему или нет

Да, дают каждому, но необходимо иметь опыт в сфере торговли криптовалитами, а вот к сожалению он есть не у каждого. Поэтому как говориться деньги к деньгам)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скруджи, эта тема ещё актуальная или она уже умерла? Что-бы я времени зря не терял)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2019 at 01:53, KanekiKun said:

Отличная статья попробую попробовать может что нибудь да получиться!Только у меня один вопрос на какой счет поступит этот баланс.

поступают на торговый счёт,и их нужно отыграть чтобы вывести,если умеешь торговать,то фри50 баксов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже неплохо получить полтишок 🙂 напишите пожалуйста кто уже поучаствовал. Если я не ошибаюсь что-то подобное есть и на bybiy

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему это разводняк какой то или скажут что на эти денег надо торговать, уже видел такие раздачи.

Если много раздают - то будет какой то подвох.


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 11:13, Renni45 said:

Плохо, что бонус в основном дают только тем, кто может хорошо пропиарить эту биржу ( каналы раскрученные телеги,ютуб) Сделали бы лучше отбив бонуса на торгах.. Больше бы пользователей регались и торговали на бирже.

Это не удивительно, я как заметил за эти полгода, Битфорекс ну уж очень пытается раскрутиться. Что не акция, то с ними связана, сколько схем было с ней было за это время ( не раз и бонус на бессрочные контракты, но без таких муторных условий ).


csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites

для точного отыгрыша нужно закинуть около 500$ потом ставим 50$ повышение 50$ понижение,и в итоге вы максимум потеряете 1$

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, TTaZheloyY said:

Ну битфорекс уже кидал на выплату в 30 долларов за видеоролик , поэтому я не особо доверяю раздаче этой , тем более 50$ . Но может быть попробую , все равно спасибо 

Так они большой части людей выплатили! А эта раздача ну если понимаешь вообще в этом деле тогда можешь смело попробовать в себя и всё что заработал и 50 долларов забирай пока дают!) Если попросту не знаешь очень трудно будет не туда посмотрел и нету бонусных 50 долларов всё очень просто!) А нужно очень знать куда смотреть и что где означает!) Знания есть - деньги легко и просто!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 07:41, leylochka said:

Надеюсь у кого-то такое выйдет, где-то слышал, что нужно иметь еще 500 баксов, что выдали баланс, Но либо это был вырос, либо я что-то не понял 

Нет, конечно. Эти деньги дают практически каждому, чтобы он попробовал себя в торговле, он сможет вывести только деньги заработанные свреху этих 50 долларов


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, там вроде бы акция и для работяг подъехала, можно получить 10$ на бессрочные контракты, если что-то подробнее хотите узнать пишите их модерам в русском чате телеграмма

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты видимо забыл рассказать о том насколько нужно отыграть эти 50$,думаю что если бы люди увидели эту сумму то многие бы просто закрыли эту тему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите пожалуйста, а данная акция ещё действует? Нужно ли проходить верификацию? Чтобы получить 50 баксиков, нужно ли вкладывать и торговать на бирже или нет, чтобы вывести и получить средства?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, corw said:

Участвовал в различных раздачах от данной биржи, когда они давали по 10 баксов на торговлю бессрочными контрактами. биржа достаточно годная, оплату производит, надо будет поучаствовать и в этой раздаче,если она еще не закончилась

Не закончилась, а там как только на оборот дают правильно же? Всегда так же давали бонусы на этой бирже? Помню тоже хотел поучаствовать, но что то пошло не так у меня уже и не вспомню


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, geektell said:

Я так понимаю, что обычным новичкам туда лучше не суваться и как то обузить это не выйдет. Более опытные люди могут получить 50 баксов на халяву)

Опытные и раскрученные это разные вещи, бывают и такие у которых по 10 каналов с 5000 подписчиками, по тематике криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, fo1lluko1l said:

Опытные и раскрученные это разные вещи, бывают и такие у которых по 10 каналов с 5000 подписчиками, по тематике криптовалют

Ну это по большей части люди которые торгуют лицом а не знаниями и в 10 минутном ролики у них минимум информации но максимум воды. Если будут давать только таким 50$, то точно суваться не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2019 at 17:30, mihey8814 said:

а там как вообще? дают бонус каждому и его зачисляют на торговый счет? потом сразу на эти деньги можно начинать торговать, стажироваться практиковаться? и как там с выводом если что?

Не уверен, но как я понял, необходимо быть там зарегистрированным и предоставить отчёт в форме видео или ещё чего то, что ты успешный трейдер и имеешь в этом дели не маленький опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 20:21, geektell said:

Я так понимаю, что обычным новичкам туда лучше не суваться и как то обузить это не выйдет. Более опытные люди могут получить 50 баксов на халяву)

Я не думаю что это халява, вам эти 50 долларов отторговать надо, и если даже кто то их получит это совершенно не значит что он сможет на этом заработать. Маржиалка - это опыт, а большинство жадничают когда видят большое плечо. И как итог сливают депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 10:36, xt1cel said:

Можно заабузить, главное грамотно подойти и правильно написать админу. Если с 2 аккаунтов все получится, то считай уже получишь неплохой профит. А так надо попробовать, может что то у меня и выйдет.

Просто там знания нужны и нужно достаточно много нужно понимать так как одно не верное действие и эти 50 долларов уйдут ты даже не заметишь! Не будут же они давать каждому по 50 долларов за просто регистрацию, знаешь/ понимаешь тогда можно и попробовать и даже тогда не стоит думать что ты заработаешь!) Так что можно заработать но нужно приложить немного труда в изучении и тогда будет прибыль!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Yuzhny said:

Я не думаю что это халява, вам эти 50 долларов отторговать надо, и если даже кто то их получит это совершенно не значит что он сможет на этом заработать. Маржиалка - это опыт, а большинство жадничают когда видят большое плечо. И как итог сливают депозит.

В общем замануха для распиариных торговцев. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, geektell said:

В общем замануха для распиариных торговцев. 

Любая подобная акция-это рекламный ход со стороны той или иной платформы. Просто кому то это реально подходит а кому то нет. Я видел тут и бругие биржы которые дают денег за регистрацию, по 10 долларов помоему. Вот если хотите потренироваться то вам туда, мне пришли эти 10 долларов и я успешно их слил😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 14:50, corw said:

Участвовал в различных раздачах от данной биржи, когда они давали по 10 баксов на торговлю бессрочными контрактами. биржа достаточно годная, оплату производит, надо будет поучаствовать и в этой раздаче,если она еще не закончилась

бонус дают только при пополнении баланса от 500$,и их ещё отыграть нужно вроде,так что акция не для всех,не думаю что тут у каждого 500$ лежит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2019 at 01:52, &Авито& said:

А эти 50 долларов поступят на какой счёт? 

Как я понимаю, опытные маржинальные трейдеры 50 долларов не особо рассматривают, потому что намного большими суммами работают

да тут наврятли опытные трейдеры сидят,тут сейчас все цифру увидят и побегут,только там есть подводный камень,деп в 500$ нужен)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...