«Не твои ключи — не твои биткоины», — таков слоган Proof Of Keys. - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

«Не твои ключи — не твои биткоины», — таков слоган Proof Of Keys.

Recommended Posts

Если народ ломанется выводить свои битки,что бы проверить что они действительно лежат на биржи то ето может негативно повлиять на цену. Есть конечно подозрения что на счету биржи может писать одно а в действительности там нет такой суммы битков. Вот по етому может они и установили лимиты на вывод битков. А что бы увеличить лемит нужно ЛНС проходить. Не все на ето подпишутся

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю смысл такой системы, думаю , что по итогу много людей лишаться своих денег, не подозревая об этом, просто пропустив это событие

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что в данной акции перспектив почти ноль процентов. Владельцы никому ничего доказывать не будут, кто мы такие, чтобы нас слушать. Трейдеры любых бирж сейчас заложники владельцев, ведь все мы им же и отправляем свои кровные.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Docent said:

Считаю, что в данной акции перспектив почти ноль процентов. Владельцы никому ничего доказывать не будут, кто мы такие, чтобы нас слушать. Трейдеры любых бирж сейчас заложники владельцев, ведь все мы им же и отправляем свои кровные.

Ну да-и такой аспект тоже рассматривать нужно.И кроме того-биржи могут просто за день до акции-ну или во время проведения акции-просто закрыть сайт на ремонт-и всё,акцию ждет провал.)Лично я бы если бы был владельцем биржи-так бы и сделал)сайт прикрыл и все-ведутся техработы-курите бамбук.)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Abduraxman said:

Ну да-и такой аспект тоже рассматривать нужно.И кроме того-биржи могут просто за день до акции-ну или во время проведения акции-просто закрыть сайт на ремонт-и всё,акцию ждет провал.)Лично я бы если бы был владельцем биржи-так бы и сделал)сайт прикрыл и все-ведутся техработы-курите бамбук.)

Я все же считаю по своему жизненному опыту всем воздастся во их заслугам. Все дело времени, делай добро и буде тебе ответка тем же. Не думайте что нажива на чужом может принести удовольствие или радость, все это временно.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Docent said:

Я все же считаю по своему жизненному опыту всем воздастся во их заслугам. Все дело времени, делай добро и буде тебе ответка тем же. Не думайте что нажива на чужом может принести удовольствие или радость, все это временно.

Тем не менее-никого не посадили,никого не наказали,живут в свое удовольствие -делятся фотками в инстаграмме-не видел несчастных лиц.)Правда жизни-а страдать и прочее будут другие.)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kordzhen said:

Я считаю что данную акцию должны провести все биржи, так как это одна из главных проблем.

Вы явно не полностью прочли или не поняли! Акцию поддержать должны пользователи бирж. Биржи с таким выводом могут лишиться ликвидности. 

У них может не остаться битка для работы ботов

  • Useful or interesting 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 22:10, Abduraxman said:

Тем не менее-никого не посадили,никого не наказали,живут в свое удовольствие -делятся фотками в инстаграмме-не видел несчастных лиц.)Правда жизни-а страдать и прочее будут другие.)

так всегда не будет, все вернётся бумерангом, хорошо если самому виновнику, плохо когда дети за грехи родителей платят...

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Docent said:

так всегда не будет, все вернётся бумерангом, хорошо если самому виновнику, плохо когда дети за грехи родителей платят...

Чушь-это всё красивые слова-вернется чтобы еще по макушке дать.Я вижу факты ,сравниваю,делаю выводы-ничего там не ворачивается.Одно верно-не делай добра -не получишь зла,впрочем это к данной теме не имеет отношения-ну совсем никакого.Удачи.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно крутое решение вывести всем свои биткоины в один день. Это похоже на биткоин флешмоб. Но я пожалуй воздержусь. Пока моих активов в битке хватит только на комиссию биржи😅

  • Useful or interesting 2

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если у человека нет активов? То что ему делать? Свои средства заливать?  я конечно поддерживаю акцию, интересную штуку придумали, но думаю мало кто вообще этим заниматься будет, как бы это не распространили. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я думаю это хорошая акция, платишь 10 биткоинов а тебе на бирже дают виртуальные которые потом ещё фиг выведешь если у них нету на бирже столько денег 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот курс и так занижают постоянно, на одной бирже курс 8100 а на другой 7600 к примеру,  просто нам ничего не говорят, хорошая акция, надо поучаствовать. 
 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 15:05, krases said:

Лол.Они хотят сделать определенную статистику держателей битка и сколько у них монеток?Что-за идиотизм.Разве это не подрывает их репутацию?Так зачем так делать?

К сожалению в блокчейне все к этому идет, биржи ведут подобные статистики. Ты думаешь для чего все проходят KYC? что бы знать о тебе и твоих активах больше 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Jamesq said:

К сожалению в блокчейне все к этому идет, биржи ведут подобные статистики. Ты думаешь для чего все проходят KYC? что бы знать о тебе и твоих активах больше 

Ну и кому это надо? Намного больше людей хотят анонимности и не проходить идентификацию чем наоборот, они себе же хуже делают, если обязательной сделают верификацию

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, terpelyuk said:

Ну вообще я считаю эту акцию дельной , ну честно скажу, сейчас криптоиндустрия попросту нуждается в этом, иначе она попросту загниёт в итоге.

Акция на любителей я думаю, многие вошли в крипту, что бы иметь анонимность, а теперь все сводится к этому, может это и имеет смысл. 

Edited by PamPamPam!
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, oleenkey said:

Ну я думаю кто хочет тот и будет заниматься + если сделать качественную рекламу аудитория будет на это всё.

Сама тема спорная, многие реально не имеют пока что много активов или не хотят пока выводить, возможно торгуют, реклама может и улучшит ситуацию, но не намного. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 18:52, lovethislife1488 said:

Ну, это же тест того, как работают биржи, а не люди . Мне конечно тоже эта практика нравится, но нужно будет посмотреть, как они реализуют это.

Реализуют так же, как и в прошлые годы. Акция не первый год проходит, и все успешно было. Это все же выгодно общественности в первую очередь, проверить биржи

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что что а с этим утверждением я полностью согласен. Это абсолютная аксиома. На онлайн кошельках храню что надо быстро продать или если не могу установить холодный кошелёк.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама суть темы правильная. Проверять таких надо и почаще, а потом опубликовывать результаты проверки. Только вот вряд ли кто подключится к этому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поддерживаю данную инициативу. Конечно некоторым биржам эта акция доставляет неудобство, так как придётся доставать Биткоины с холодных кошельков, но всё же это сделать им придётся, так как средства всё же биржи, а её клиентов. В прошлом году данная акция способствовала выявлению недобросовестных бирж, а этом году скорее всего она пройдёт в большем масштабе. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал об этой акции,но пропускал суть мимо ушей.Теперь прочитал первый пост темы и понял все полезность данного мероприятия.Ведь правда может статься ,что многие криптобиржи торгуют фейком и на самом деле не имеют в наличии того количества биткойнов ,которое якобы у них обращается?А ведь кроме бирж есть еще куча вся кого хлама,вроде кранов,разнообразных пирамид и псевдомайнингов.Если сложить все цыферки то явно получиться то ,что биткойнов больше ,чем реально существует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе акция неплохая, она привлекает новых людей в мир криптовалюты и проверяет платёжеспособности бирж. Всё таки не зря говорят, что не нужно хранить большие суммы на биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, oleenkey said:

Так а смысл им выводить? Реклама я считаю это единственный путь к развитию, хотя бы не много и то лучше чем ничего в любом случае.

Так акция же призывает вывести свои средства и проверить биржу на достоверность, что есть столько биткойнов на бирже, а реклама наверное и есть единственный способ. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 15:47, Jamesq said:

К сожалению в блокчейне все к этому идет, биржи ведут подобные статистики. Ты думаешь для чего все проходят KYC? что бы знать о тебе и твоих активах больше 

Естественно и биржи хотят знать что у тебя да и как.Они ведут статистику средств и т.д.ДУмаю в скоре будут даже законы где какое-либо государство сможет подать заявку на просмотр транзакций определенного человека если биржа работает с данными этой страны.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...