Как блокчейн спас один скандальный интернет форум - Page 15 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Как блокчейн спас один скандальный интернет форум

Recommended Posts

On 06.11.2019 at 22:46, Neo Men said:

Конечно интересно было узнать про этот анархический форум. Но мне интересно кому он нужен? Зачем люди заходят на этот форум?

Привет!

Фантазии у людей разные, причём никогда не поймёшь, что в голове у человека, человек может казаться нормальны, а в мыслях у него контент форума, о котором идёт речь в этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это круто когда блокчейн способен даже вершить такие судьбы, только вот название форума мне не очень нравится, а то что говорят "даже даркнет чистят" то вы о чем вообще говорить, бред! 


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

И это лишь малая часть, на что способен блокчейн. Применений ему куча и он определенно приведет нас к прогрессу, если будет его массовое принятие.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/23/2021 at 5:31 PM, FarhunTArhun said:

Судя по прочитаному, этот сайт был очень черным. Видео были очень черные (грязные), но система блокчейна сделала свое дело

Именно так и было, не всегда биткоин нужен для того чтобы делать что-то хорошое, но и плохое она так же поддерживает.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 00:46, Neo Men said:

Конечно интересно было узнать про этот анархический форум. Но мне интересно кому он нужен? Зачем люди заходят на этот форум?

Так понятное дело чтобы просто посраться или побайтить людей на всякие интересные действия и тому подобное , вряд ли для другого

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Andrew31 said:

Так понятное дело чтобы просто посраться или побайтить людей на всякие интересные действия и тому подобное , вряд ли для другого

Да думаю, что это был лишь черный пиар, тк не такой большой там онлайн был, а после этого все равно какие то пользователи туда пришли 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо что блокчейн спас форум. Ведь теперь этот форум 100% будет использовать блокчейн в своей работе и это очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного не вижу смысла вообще в спасении этого форума, потому что он не несет в себе вообще никакой пользы, а блокчейн мог бы ее принести и причем немало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 13:44, Merdock said:

Очень неоднозначная идея создать такой форум. Если он не модерируется и полностью неподконтрольный никому, зачем там общаться и с кем? Там же куча мусора, как от него отфильтроваться? Малолеткам понравится, они любят треш.

Ну, знаете, если там сидят люди, которые поддерживают такое общение, значит они такие же точно, как вы и написали, видимо хороших тем дл обсуждения там поискать с трудом придется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще зря это сделали, потому что этот форум вообще имеет очень странную структуру и боюсь даже представить, какие темы там обсуждаются, раз нет никаких ограничений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем существую такие форумы, если даже социальные сети, которые просматривают власти даже очень сильно подвержены какому-то скаму и личностям не особо приятным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 22:26, EvgenFix said:

Немного не вижу смысла вообще в спасении этого форума, потому что он не несет в себе вообще никакой пользы, а блокчейн мог бы ее принести и причем немало.

Ну меня из данной ситуации радует то, что технологию блокчейн начинают хоть использовать и со временем она будет применяться в гораздо больших проектах в отличие от этого форума который действительно никакого смысла не имеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень неоднозначный форум. Даже не знаю как к нему относиться, потому что с одной стороны анархия даёт практически полную свободу выражения мысли, а с другой может действительно стать концентрированным сгустком ненависти. В любом случае если мыслить так, что этот форум плохой (хотя это не совсем так), то у кого-то может сложиться впечатление, что и блокчейн помогает не совсем хорошим проектам

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 19:46, Neo Men said:

Конечно интересно было узнать про этот анархический форум. Но мне интересно кому он нужен? Зачем люди заходят на этот форум?

Ну видимо обсуждают то, что они не могут обсуждать в нормальных социальных сетях, явно же они там о святом не говорят. Тоже не понимаю смысл существования этого форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очнь сомневаюсь в полезности вообще такого вот форума, но если он существует, значит все нормально. Мне кажется, что блокчейн тут очень пригодился вовремя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть по сути, блокчейн помог в борьбе с цензурой, а также помог с настоящей свободой слова. Всегда удивляюсь применениям данной технологии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это определенно уже какая-то новая ниша для блокчейна, и мне почему-то кажется, что в будущем он будет спасать таким образом еще не один форум, возможно даже и CryptoTalk

Share this post


Link to post
Share on other sites

И я думаю, что только начало его успеха, так как стоит понимать, что он в будущем сможет проявлять себя еще более обширно, тем самым расширяя просторы для его же использования

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 22:02, Surion said:

За тем же, зачем вы заходите на этот форум. Ради общения с живыми людьми на общие темы. А история весьма интересна, blockchain-технология явно создана не только для хранения виртуальных монеток (крипты), а то что её активно везде применяют - топ.

Конечно  людей  в мире  очень много.  Соответствено  людей  с такими интересами,

которые могут быть нам  совершено не  понятны хватает.   Понятно,  что  многих сильно заносит на  очень  необычных  темах))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что подобные случаи лишь играют на руку блокчейну, и вообще отсутствие каких-либо табуированных тем в сети - это отлично. Каждый имеет право на выражение своего мнения, если это не приводит к физическим действиям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще зря это сделали, потому что этот форум вообще имеет очень странную структуру и боюсь даже представить, какие темы там обсуждаются, раз нет никаких ограничений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...