Система "Perfect Money" - Page 110 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Vezunchik19

Система "Perfect Money"

Recommended Posts

Немного пользовалась этим кошельком. Что я могу сказать. Кошелек как кошелек, тяжелая регистрация. Я использовал немного и после прочтения обзоров больше не пользовался, на этом кошельке слишком много украли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем вам эти западные кошельки, когда есть свой родной Яндекс. Если его верифицировать, то можно будет хранить доллары и евро плюс есть карты - пластик и онлайн карта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки неплохая система 

Есть конечно свои нюансы, но как-же без них 

А так однозначно могу сказать неплохая система, особенно если заниматься донатом в игры 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не пользовался данной площадкой, потому что ее внешний вид меня просто отталкивает от себя, такое чувство, что он не менялся уже десятки лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть и получше сервисы, но тут как говориться дело вкуса, я бы лично использовал Paeer или qiwi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что его можно использовать только для каких-то конкретных единичных целей. Я так - пользоваться этим кошельком не советую. У друга со счета пропали деньги и вернуть он их не смог. Кстати время перевода небыстрое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что в 2020 году эта система не актуальна, да и за все время она собрала множество дурных отзывов.
Я бы не стал ей пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я закидывал деньги на csgotm через perfectmoney и могу сказать что комиссия была как и везде а также сбои при мне происходили всего пару раз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше ведь хорошая платформа была, даже доводилось самому опробовать. Жаль что сейчас оказалась скамом, огорчает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этoй платёжнoй системoй я не пoльзовался и не буду. Так как видел много непонятной инфoрмации в интернете. Да и интерфейс не oчень устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько раз я пытался сделать транзакцию через эту систему - безуспешно. Эти китайские системы не имеют нормального английского перевода, да и постоянно отменяют какие-либо операции с рублем. Кого, думаешь, с рублем? Я пытался 10 раз совершить покупку в одном магазине кейсов - чисто ноль.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bohdanteem said:

Этoй платёжнoй системoй я не пoльзовался и не буду. Так как видел много непонятной инфoрмации в интернете. Да и интерфейс не oчень устраивает.

пару раз выводил на перфект несколько лет назад, очень не понравилась данная система, у знакомого вообще не пришли деньги на qiwi  и не вернулись обратно. вообщем не рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никому не советую данную платежную систему и всё из за безопасности. Она просто отвратная, многие знакомые потеряли большие средства из за ужасной безопасности этой системы. НЕ пользуйтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это самая неудобная платёжная система и что самое в ней плохое так это то, что она не надежная . Об этой платёжной системе есть только негативные отзывы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статья. Много затронуто вопросов. Но вот один например, если у Вас деньги своруют. Открою Вам секрет ни один из существующих кошельков Вам не вернет средства. А по безопасности кошелек отличный, есть все инструменты для предотвращения хищения. И как правило, да чаще всего, владелец сам позволяет воровать свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Mardy said:

Думаю, что в 2020 году эта система не актуальна, да и за все время она собрала множество дурных отзывов.
Я бы не стал ей пользоваться.

Ну почему, актуальна пока еще. 

Многие хайпы-пирамиды используют эту платежную систему. 

Многим проектам очень легко подключать её. 

Поэтому во многих проектах я видел первую подключенную систему именно перфект мани) сам пользуюсь, но редко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Perfect Money у меня ассоциируется с хайпами. Это один их крепких кошельков(еще и Payeer), которому все равно откуда бабки. AdvCash через год ушел из хайпов, наверное заботится о репутации


Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

PF очень проигрывает своим альтернативам, будь Payeer. Qiwi. WebMoney и так далее. Отзывы у кошелька негативные и, в целом, есть за что. Интерфейс, можно сказать, не меняли с самого основания. В общем, довольно таки мутный кошелек, я б не рекомендовал, лучше воспользоваться другими альтернативами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелек. В свое время очень активно им пользовался. Защита на высшем уровне. доволно удобный, очень хорошо работает техподдржка, быстрый вывод, довольно небольшая комиссия. Мне он вполне устраивал. Сейчас им практически не пользуюсь, очень редко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

надежный кошелек да, но почему за столько лет не сделали нормальный дизайн у меня не укладывается в голове если честно, ну ужасный же и не удобный, или я не прав?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайн слишком нагруженный, каких-то прям явных преимуществ перед другие платежными системами нет. Поэтому отложу ее в дальний угол. Между странами только если ребятам из ближнего зарубежья переводить, но они неплохо и в связном справляются

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще система уже довольно-таки давно работает. Удобно и быстро. Большой функционал, удобно расплачиваться за товары в интернете, возможность покупать как криптовалюту так и национальную валюту. На любой вкус так сказать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот кошелёк не популярен в снг хотя уже долго работает, в нём удобно пользоваться иностранными валютами.
Минус его это комиссия и есть негативные отзывы на данный кошелёк, хотя для кого-то они будут не существенные 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Choosing Your Crypto Wallet: Hardware vs. Software 🛡️💡 Stepping into the crypto world? 🌐 The first crucial step is selecting the right wallet. But between hardware and software wallets, which one suits you best? 🔑 Hardware Wallets: The Fort Knox of crypto storage. Ideal for those prioritizing top-notch security for their digital assets. Pros include offline storage, making them nearly hack-proof. Cons? They can be pricey and less accessible for quick transactions. 💻 Software Wallets: Your on-the-go crypto hub. Perfect for daily use with easy access and user-friendly interfaces. Pros are cost-efficiency and convenience, with the trade-off being a higher risk if your device is compromised. 🌟 Why Quppy? Whether you lean towards the security of hardware wallets or the accessibility of software ones, Quppy bridges the gap, offering a secure, versatile platform for managing your digital currencies effortlessly. The choice depends on your needs: security vs. convenience. Why not get the best of both worlds with Quppy? Dive deeper into your ideal wallet solution ➡️ quppy.com
    • Не переходить по ссылкам, не скачивать сомнительные файлы и т.д. Так можно снизить риск кражи паролей.
    • Прокуратура США изучает финансовые операции «Блока Джека Дорси». NBC News сообщила , что федеральные прокуроры говорили с бывшим сотрудником о предполагаемых широкомасштабных нарушениях нормативных требований в Square и Cash App, двух основных подразделениях компании. Прокуроры хотят определить, не удалось ли компании собрать достаточно информации о клиентах для оценки рисков, обрабатывала ли Square транзакции с участием стран, подвергшихся экономическим санкциям, и обрабатывал ли Block транзакции криптовалюты для террористических групп.   Некоторые сделки, которые интересовали прокуроров, касались таких стран, находящихся под санкциями, как Куба , Иран , Россия и Венесуэла, и произошли совсем недавно. Представитель Block заявил, что компания имеет ответственную и обширную программу соответствия и регулярно адаптирует свою практику для реагирования на возникающие угрозы и меняющуюся среду нормативных санкций. В конце февраля Block , ранее известная как Square, отчиталась о продажах биткойнов ( BTC ) за четвёртый квартал 2021 года на $1,92 млрд. Показатель превысил результаты третьего квартала, но не достиг результатов второго квартала. В четвертом квартале прошлого года через приложение Block Cash было продано BTC на сумму 1,92 миллиарда долларов, а прибыль составила 46 миллионов долларов. Дорси также является сторонником BTC, полагая, что Биткойн также приведет к избытку энергии во всем мире.
    • Trust Wallet и сейчас пользуется популярностью и не только для получения кошельков. Со временем появляются новые возможности, в том числе и для заработка.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Bitcoin BTC Bitcoin BTC > Solana SOL  
    • Эксперты связывают коррекцию с продажами на фондовом рынке, укреплением доллара и страхом инвесторов из-за замедления падения ставки ФРС.
    • Вера в рост BTC и ETH падает: эксперт ссылается на метрики опционов, которые прямо на это указывают   Трейдер Гордон Грант уверен, что значительное снижение подразумеваемой волатильности (IV - Implied Volatility) базовых опционов ATM «на деньгах» на Биткоин и Эфириум наиболее точно отражает настроение трейдеров. Он считает, что данная ситуация указывает на существенное снижение веры трейдеров в рост цен на ведущие криптовалюты в ближайшее время. Мнение Гранта опубликовало издание The Block.   Согласно представленным трейдером метрикам, где он сравнивает изменения цен на недельные и месячные контракты на опционы ETH, видно что  ATM c конца апреля буквально рухнула на 30% (с 88% до 58%).   BTC ATM обвалилась в тех же пропорциях. Изменение стоимости страйка опциона на главную криптовалюту «на деньгах» на том же временном диапазоне показывает обвал с 80% до почти 50%.   Гордон Грант считает, что такая ситуация на рынке опционов указывает на то, что продавцы после произошедшего халвинга не верят в рост Биткоина. По крайней мере в ближайшее время они этого точно не ожидают. Графики показывают, что опционные трейдеры утратили надежду на рост лидеров криптовалютного рынка, поэтому перестают холдить. Проданные контракты и создали это крутое пике.   Грант прокомментировал ситуацию так: «Cреднесрочная структура IV опционов показывает крутой перекос, который произошёл лавинообразно вследствие вышеупомянутой динамики котировок. Также ситуация связана с потенциальным возбуждением волатильности ведущей криптовалюты во второй половине 2024 года и в следующем году».   Грант указывает на то, что на рынке опционов на данный момент присутствует уверенность в том, что цена исполнения будет значительно ниже ожидаемой ранее. Участники рынка опционов, согласно метрикам, считают с равной долей вероятности, что Биткоин к концу года достигнет $75 000 и $100 000 соответственно. Это сравнимо с ситуацией в марте, когда на рынке была уверенность в том, что курс поднимется выше $73 000.   Грант считает, что ходлеры очень поздно пришли на рынок, чтобы получить высокую прибыль от волатильности до халвинга. При этом стали спешно уходить, когда премии стали слишком «жирными», что также послужило причиной обвала ATM.   На сегодняшний день премии настолько снизились, что BTC опционы с экспирацией на $100 000 продаются уже с дисконтом в 10%, при том что ещё в декабре премия составляла 20%. Вера рынка в то, что цена достигнет данного значения к концу года, существенно снизилась.   Стоит напомнить, что 1 мая котировки Bitcoin упали ниже $57 000.   Что касается прогнозов других аналитиков, то отметим, что ещё в апреле специалисты Glassnode писали о том, что график цены Биткоина формирует дно в области $60 000 — 66 000. При этом они предупредили, что если цена главной криптовалюты упадёт ниже указанных значений, то такая ситуация спровоцирует панику на рынке и приведёт к лавинообразному обвалу стоимости BTC.   Аналитики JPMorgan предрекали подобный исход. Их прогноз был куда более пессимистическим. В марте они предсказывали, что после халвинга Биткоин уйдёт на коррекцию вплоть до $42 000.  
    • Я про лаймы в смысле потенциально интересной инвестиции, представляется вполне способной порадовать инвестора) Удачи в новых монетах, все может быть
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.1. Газпромбанк → Tether USDT TRC202. Газпромбанк → Tether USDT ERC203.Газпромбанк → Tether USDT BEP204. Tether USDT TRC20 → Газпромбанк5. Tether USDT BEP20 → Газпромбанк6. Tether USDT ERC20 → Газпромбанк7. Bitcoin BTC → Газпромбанк8. Tether USDT BEP20 → BTБ9. Tether USDT TRC20 → BTБ10. Tether USDT ERC20 → BTБ11. Bitcoin BTC → ВТБ12. USDCoin ТRC20 USDC → Сбербанк13. USDCoin ТRC20 USDC → Тинькофф14. USDCoin ТRC20 USDC → Газпромбанк15. USDCoin ТRC20 USDC → Альфа-Банк16. USDCoin ТRC20 USDC → ВТБ17. USDCoin ТRC20 USDC → РайфайзенбанкДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • В 2024 году на рынок вышли токены с капитализацией $8,6 млрд   Известный криптовалютный эксперт Тор Хартвигсен опубликовал сообщение в социальной сети X, в котором рассказал о новых альткоинах, появившихся за первые 4 месяца 2024 года. Он заверил, что участники рынка могли наблюдать значительный рост предложения альтернативных цифровых валют. Аналитик отметил самые главные стартапы, которые вспомнил и подсчитал рыночную (MCAP), а также их полностью разводненную, капитализацию (FDV).   Эксперт опубликовал соответствующую таблицу, в которой наглядно продемонстрировал ключевые показатели. Исследователь отметил, что большинство из активов — это проекты Binance IEO. Тор Хартвигсен подчеркнул, что «на рынок вышло уже $8,6 млрд дополнительных ликвидных поставок». При этом в ближайшие годы будет разблокировано в общей сложности еще $70,5 млрд по текущему курсу.
×
×
  • Create New...