Скам проекты - Монеты / Токены. - Page 146 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Скам проекты - Монеты / Токены.

Recommended Posts

On 23.12.2020 at 22:00, nikitasavushkin said:

Сейчас к сожелению вообще большинство запускаемых монет оказываются никому не нужны, или изначально создавались с целью заскамиться 

Создаются очень часто монеты что бы немного поторговаться а потом уже превратиться  в скам.Только их что то становиться с каждым годом все больше , чувствуют запах легких денег наверно вот и зарабатывают на таких скамах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 23:00, nikitasavushkin said:

Сейчас к сожелению вообще большинство запускаемых монет оказываются никому не нужны, или изначально создавались с целью заскамиться 

Много монет как выходят так через время   пропадают и тут не чего не поделать , которые обладают какой то перспективой и интересны.А большинство превращаются в скам ,всегда нужно подходить к выбору новых монет с большой осторожностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня прям больная тема,недавно зашла в проект Факторинг всего лишь на 2 круга и не успела вывести 26.12.20г. проект скам. Сейчас у него рестарт,не вкладывайте туда деньги,видимо добор идет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, romahka777 said:

Скам проектов в Телеге не сменное количество. Ка включишь и зайдешь в Телегу сами боты пишут и что-то начинают предлагать- быстро поднять деньги и подзаработать. Если соглашаешься, они быстрее срубят деньги и исчезнут, чем ты подзаработаешь. 

Конечно, из за того, что телеграмм все таки предоставляет хоть какую то анонимность, мошенников там просто гора

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, romahka777 said:

Скам проектов в Телеге не сменное количество. Ка включишь и зайдешь в Телегу сами боты пишут и что-то начинают предлагать- быстро поднять деньги и подзаработать. Если соглашаешься, они быстрее срубят деньги и исчезнут, чем ты подзаработаешь. 

Со мной такое редко бывает, как правило боты эти не случайным людям пишут, а тем, кто состоит в опеределенных сообществах, может вы подписаны на какие то группы каперов или чего то подобного

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, matriks said:

Много монет как выходят так через время   пропадают и тут не чего не поделать , которые обладают какой то перспективой и интересны.А большинство превращаются в скам ,всегда нужно подходить к выбору новых монет с большой осторожностью.

В наше время уже существует много устоявшихся монет, большинство новых скам или просто неудачные проекты, сейчас запустить новую успешную монету способны только такие гиганты, как YObit

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, romahka777 said:

Скам проектов в Телеге не сменное количество. Ка включишь и зайдешь в Телегу сами боты пишут и что-то начинают предлагать- быстро поднять деньги и подзаработать. Если соглашаешься, они быстрее срубят деньги и исчезнут, чем ты подзаработаешь. 

Да в телеграмме постоянно новые группы создают со всякими скамными монетами.Очень часто меня туда добавляют , не очень хорошая эта функция что в телеграме могут пригласить в группу со всяким скамом без твоего ведома.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kotkit34 said:

Да в телеграмме постоянно новые группы создают со всякими скамными монетами.Очень часто меня туда добавляют , не очень хорошая эта функция что в телеграме могут пригласить в группу со всяким скамом без твоего ведома.

Насколько я знаю вы можете в найстроках телеграмма отключить возможность приглашать вас без согласия в другие группы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, romahka777 said:

И ничего хорошего в этом не вижу. Для пользователей один обман, только для них это хорошо. А людей обманывают. Неправильно это. Если таким образом пытаются заработать. 

Конечно повсеместное мошенничество хорошим назвать нельзя, но сам по себе мессенджер телеграмм весьма хорош, и для меня он номер один среди всех мессенджеров

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dukodeth said:

Конечно повсеместное мошенничество хорошим назвать нельзя, но сам по себе мессенджер телеграмм весьма хорош, и для меня он номер один среди всех мессенджеров

Телеграм удобен очень и там много разных групп которые мне интересны . В телеграмме как раз очень часто рекламируют всякий скам там создаются группы и как раз приглашают людей в такие скам проекты расписывая все прелести и предлагают инвестировать в них.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, criptonator1 said:

Телеграм удобен очень и там много разных групп которые мне интересны . В телеграмме как раз очень часто рекламируют всякий скам там создаются группы и как раз приглашают людей в такие скам проекты расписывая все прелести и предлагают инвестировать в них.

Естественно, в телеграмме сейчас очень большая аудитория, а там где много людей, там и скамеров и разного рода мошенников тоже достаточно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/27/2020 at 6:27 AM, kotkit34 said:

Да в телеграмме постоянно новые группы создают со всякими скамными монетами.Очень часто меня туда добавляют , не очень хорошая эта функция что в телеграме могут пригласить в группу со всяким скамом без твоего ведома.

Да, есть такое, но телеграмм от этого плохим не становится, все таки скама сейчас очень много, особенно в период пандемии 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, evgdanis said:

Естественно, в телеграмме сейчас очень большая аудитория, а там где много людей, там и скамеров и разного рода мошенников тоже достаточно 

Телеграмм даже можно сказать стал таким мессенджером где сосредоточилось намного больше грум по тематике криптовалют.И да по этой причине мошенников в телеграмме очень много и скама всякого.В телеграмм скама много еще потому что контроля почти нет ни какого над мошенниками.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, rich78 said:

Телеграмм даже можно сказать стал таким мессенджером где сосредоточилось намного больше грум по тематике криптовалют.И да по этой причине мошенников в телеграмме очень много и скама всякого.В телеграмм скама много еще потому что контроля почти нет ни какого над мошенниками.

совершенно с вами согласен, мошенники в телеграмме ведут себя уверенно так как знают что их не отследить, всегда надо проверять проекты по всем фронтам, все социальные сети тоже надо проверять, обычно мошенники в них слишком не заморачиваться на публикацию новостей и публикуют в них чужие посты

Edited by avdey
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 11:12, Podluznyi said:

А что от реферальной ссылки думаете что больше заработаете, просто пишите побольше сообщений и будет вам больше выплат так что дерзайте

ну есть такие что от рефералов только и зарабатывают. Не у всех одинаковая тактика

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lordik said:

ну есть такие что от рефералов только и зарабатывают. Не у всех одинаковая тактика

Конечно, такие люди есть, но их очень мало, для хорошего заработка с рефералов нужно тысячт активных рефералов

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, avdey said:

совершенно с вами согласен, мошенники в телеграмме ведут себя уверенно так как знают что их не отследить, всегда надо проверять проекты по всем фронтам, все социальные сети тоже надо проверять, обычно мошенники в них слишком не заморачиваться на публикацию новостей и публикуют в них чужие посты

Ну стоит сказать, что за мошенниками в сети особо никогда не следили, как правило они обмынвают на такие суммы, что бы максимум что им грозило - это адменистративный штраф

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lesni777 said:

Очень даже уверенно мошенники себя чувствуют в телеграмме, бывает в наглую предлагают инвестировать в хайпы и не чего не бояться.И в такой скам очень часто находятся те кто вкладывают свои деньги и конечно теряют их.Не долго это все будет продолжаться и таких мошенников в телеграмме рано или поздно будут отлавливать я надеюсь.

Согласен с вами , с этим нужно бороться , в первую очередь нужно изучать информацию о создателях проекта какие у них наработки есть их соц сети и где они находятся их юридический адрес и так далее , если есть сомнения лучше пройти мимо такой проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, romahka777 said:

Скам проекты, которые много говорят и пишут- обещая, а потом сдуваются и пропадают, никого не предупреждая. Что является обманом на деньги. Люди вкладывают, а в итоге- скам. Это негативно сказывается на Телеграмме и подобных проектов- авторитет тоже имеет роль. 

Как может негативно сказываться на телеграме некомпетентность пользователя даннго мессенджера? Это же не логично, ведь это месенджер сободы, и нужно уже каждому индивидуально отвечать за свои действия, а не прикриаться чем или кем либо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Docent said:

Как может негативно сказываться на телеграме некомпетентность пользователя даннго мессенджера? Это же не логично, ведь это месенджер сободы, и нужно уже каждому индивидуально отвечать за свои действия, а не прикриаться чем или кем либо.

Я не говорю что телеграмм плохой мессенджер, но вот в вотсапе мне не приходят подобные скам уведомления и приглашения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, evgdanis said:

Я не говорю что телеграмм плохой мессенджер, но вот в вотсапе мне не приходят подобные скам уведомления и приглашения 

Потому что Вот сап не такой популярный меснджер и там на много меньше пользователей, и наверное большое различие по самому функционалу. Лично я никаких скам проектов не цепляю с телеги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 01:00, AIdulk said:

Да где же скучно, было бы скучно, если бы ничего этого не было, тогда бы и торговли не существовало, кто то должен терять

В основном то видите как происходит что люди которые реально занимаются трейдингом тк это и есть их основная работа. Умеют и знают все лазейки. А у меня только что и иногда получается не много процентов поднять на скальпинге или марже не много. Ну этого не много хватает только за интернет заплатить в месяц ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lesni777 said:

Очень даже уверенно мошенники себя чувствуют в телеграмме, бывает в наглую предлагают инвестировать в хайпы и не чего не бояться.И в такой скам очень часто находятся те кто вкладывают свои деньги и конечно теряют их.Не долго это все будет продолжаться и таких мошенников в телеграмме рано или поздно будут отлавливать я надеюсь.

Ну пока есть спрос и предложение тоже будет, а мамонт как говориться не вымрет, так что скам будет всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, romahka777 said:

Доверие к Телеграмму уже нет. Вот что. Многие уже не реагируют на подобного вида предложения о заработке и подработке, ссылки на которые никто не переходит. Вот про этот авторитет я говорю. 

Вы правы, многие уже не реагируют, но до сих пор среди 1000 найдется один, который окупит вложения скамеров, если бы никто не велся, этого бы и не было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас по сравнению с прошлыми годами скам проектов стало намного больше, они приобретают новые формы но суть не меняется, все они хотят обмануть пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...