Криптовалюта под проценты - Page 561 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

17 minutes ago, mallywhy said:

Майнинг от Yobit - самое выгодное вложение, потому что заработать можно больше, чем на любом другом похожем инвестировании. Если бы мне нужно было просто инвестировать временно свои средства, я выбрал бы именно его.

Майнинг на бирже йобит выгоден но это пока , все время он не будет выгодным , но пока приносит прибыль можно конечно попробовать заработать на нем.Но я сейчас больше смотрю в сторону стейкинга стейблкоинов usdt самое безопасное вложение сейчас в текинг , курс не просядет сильно но проценты меньше конечно чем в инвестбоксе или виртуальном майнинге за то надежно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, taras09 said:

Я стараюсь обходить такие все проекты стороной ,  теперь храни крипту на кошелке , в 2017  открылся фаст проект ..я туда вложил 0.1 биткоина , и через 2 дня  проект пропал с простор интернета,  теперь только кошелек и чуть чуть на Eobot !

Так вопрос в теме о об этом и состоит, чтоб найти именно проверенные временем и хорошей репутацией сервисы и сайты, такие как например, фрибиткоин. Это хоть казалось бы обычный кран, но там очень много вариантов заработать (или слить) свои деньги, соответственно  деньги там крутятся большие, сайт существует давно, а значит шансы соскамиться минимальны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас выгодных предложений по этому поводу нет и пока что не будет. Больших процентов никто предлагать не будет, а если и будет, то это неправда и они просто хотят завладеть вашими деньгами. Ну а вообще много по типу Geon

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, IhorCrewka said:

 

В крипте кaк-тo стремнo мнoгo вклaдывaть,в oтличии oт фиaтных средств,где чем бoльше ,тем лyчше,пyскaй небoльшoй прoцент в деньгaх,нo все зaвисит oт сyммы депoзитa.

 

Да ладно, смотря какой Фиат. А то он может обвалиться ещё покруче крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этой теме трудно найти кого-нибудь, провереннго временем, так как и существует это не так давно. А большинство их тех компаний и сайтов, что есть сейчас в топах поисковых запросов, не обладают достаточной репутацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои предпочтения:
1) CryptoSurf
2) MyETHDaily
3) Forsage
4) MyBitcoinDaily
5) ETHAds
Пришлите мне приватное сообщение(РМ) и я вышлю ссылки на указанные выше программы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, error1991 said:

Не ну почему та же биржа йобит, на ней можно вкладывать в криптовалюту в инвестбокс и получать проценты так что не вижу в этом проблем единственное что конечно процент маленький

На йобите слишком большие условия для тех же получений процентов, сейчас стэйкинг дефи будет выгоден в разы, лучше рассмотреть этот вариант 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, yhealth said:

Мои предпочтения:
1) CryptoSurf
2) MyETHDaily
3) Forsage
4) MyBitcoinDaily
5) ETHAds
Пришлите мне приватное сообщение(РМ) и я вышлю ссылки на указанные выше программы.

Вижу как минимум одну пирамиду в этом списке, и это основанная на схеме Понци афера Forsage. Про Форсаж предупреждали не только власти Филлипин с предупреждением, но и сам Виталик Бутерин https://bloomchain.ru/newsfeed/vitalik-buterin-predupredil-investorov-ob-ocherednoi-kriptopiramide

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу порекомендовать монету WEC. Самая перспективная и надёжная монета, имхо. За год ни разу не подвела. Рекомендую, тем более рост продолжается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта под проценты? Хм. А есть какие нибудь сайты где можно криптовалюту (биткоин) кинуть под проценты и получать пассивный доход в месяц, скажите сама выгодный сайт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейкинг DeFi сейчас очень выгоден и актуален. Но хранить скорей всего на стейкинге можно только ту валюту, которая относится к DeFi. Поэтому придётся, наверное, продавать на бирже, чтобы застейкать токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема. Я знаю, что на сайте ёбит можно закинуть разную крипту или токены под разные проценты. Обычно около 1% в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 00:56, unrealfs said:

На некоторых биржах есть такая тема как стакинг, в начале месяца вкидываешь монету и через месяц получаешь определенный процент с вклада, интересная тема если банк большой или сейчас не выгодно продавать крипту

Лично вижу смысл в стейкинге только топовых монет и то на долгосрок. И если в них уверен на 1000%. На короткосроке лучше скальпить. Больше выхлопа получишь. О мелких токенах (проектах) речи вообще быть не может. Только если на хайпе в короткосроке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все больше развивается тема стейкинга монеты под %, Ёбит считаю первооткрывателем этой идеи. В целом если холдишь в ожидании лучших времен, то хоть не большой но плюсик в этом есть

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит первый сделал вклады под %, потом подтянулись и остальные. Йобит гениален в своих идеях.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это не возможно, криптовалюта это не банк, я прям совсем не представляю как это может выглядеть

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень рискованно и опасно, в интернете постоянно появляются новые мошенники желающие завладеть вашими монетами и предлагающими за это высокие проценты. В итоге можно остаться ни с чем. Не рискну, не отдам, лучше сам по немногу буду торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Ilia2012 said:

На йобите слишком большие условия для тех же получений процентов, сейчас стэйкинг дефи будет выгоден в разы, лучше рассмотреть этот вариант 

на какой площадке можно Defi стекать? На йобите или бинансе? И чтобы стейкать нужно же огромный банк иметь, а иначе на выходе будет просто покров инфляции или я ошибаюсь?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейкинг он же инвестбокс это коробка, куда ты можешь положить свои монеты под определенный процент в день/месяц. Очень классная штука

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lavios said:

Изучи вопрос про инвест боксы- предлагают хорошие проценты но и там конечно же есть много рисков. Только самостоятельное изучение даст ответ на такой вопрос

Причем инвестов там достаточно, на любой вкус и цвет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В инвестбоксе на йобите процент большой на те монеты которые стоят или будуть стоять не дорого, для нормальных монет процент маленький.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент самое актуальное это стейкинг от DeFi, скорее всего что-то более профитного сейчас вряд-ли получится найти, сам вкладываю туда небольшую часть денег 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю Binance Lending, WhiteBit Smart, Bitfinex, Blockfi,Crypto.com, Celsius.network. Итд. Да просто вбейте в Яндекс или Google криптовалюту под проценты. Тот же YoBit. От всех можно получать небольшой доход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что это не очень стабильно, ты вложишь свои монеты а потом они начнут падать в цене, и потом тебе их уже не-как не продать, пока не закончится скетинг. И вообще есть куча проектов обещающих по сто процентов в месяц, и три процента в день и так далее... Так что лучше не видитесь, и проценты не получишь и активы потеряете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, до этого момента разбирался в данной теме совсем плохо, но благодаря комментариям выше начала выстраиваться определенная картина, спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)                                 KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
    • 18.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Листинг проекта Mystiko (XZK)             Команда Bybit в своем X (Twitter) сообщила о предстоящем листинге токена XZK 18 июня, 13:00. Разлок 25% на TGE с последующим 12-месячным линейным вестингом.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Genuine Females Finest casual Dating
×
×
  • Create New...