Криптовалюта под проценты - Page 1702 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

23 часов, PavelDac said:

Откуда и от чего вся прибыль на бирже строиться это сложно понять. Тут сам человек решает, нужен ли ему такой способ дополнительно заработать на бирже или нет. Я не пользуюсь.

Да понятное дело, что биржи такую информацию не раскрывают, то же по сути коммерческая тайна. Заниматься стейкингом или нет каждый сам конечно решает я например периодически пользуюсь интересными предложениями. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2023 at 14:42, vady76 said:

Просто биржевой шпитц прицепом пошёл вверх вслед за настоящим. Похоже на то что этот токен долгожитель по получению прибыли с процентов в фарме. 

Шпиц ? По разговором из чата так и есть. У него вообще одна из самых стабильных ситуаций с ценой и наградой в фарме по сравнению со всеми остальными вариантами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, PavelDac said:

Шпиц ? По разговором из чата так и есть. У него вообще одна из самых стабильных ситуаций с ценой и наградой в фарме по сравнению со всеми остальными вариантами.

Если его не льют и не роняют цену как это есть с бонусом, значит местный кит не стал в него заходить. На днях в чате один написал что закинул 23 рубля в инвест, удивительно потому что фиатные инвесты пустые.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, maior99 said:

Да понятное дело, что биржи такую информацию не раскрывают, то же по сути коммерческая тайна. Заниматься стейкингом или нет каждый сам конечно решает я например периодически пользуюсь интересными предложениями. 

Я могу пользоваться, только если это относительно проверенные монеты и можно будет вывести в любой момент, то есть никаких локов не предполагается. Вы на Йобит что-то фармили?

10 minutes ago, vady76 said:

Если его не льют и не роняют цену как это есть с бонусом, значит местный кит не стал в него заходить. На днях в чате один написал что закинул 23 рубля в инвест, удивительно потому что фиатные инвесты пустые.

Даже если бы они не пустые были, то 23 рубля... Толку вообще от этого? Чтобы собирать сотые доли копеек, которые еще и не вывести. Идиотская затея.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/6/2023 at 8:50 AM, vady76 said:

Скорей не владельца сайта, а кто владеет адресами криптовалюты на которые люди шлют ради получения процентов. Кроме бирж нету надёжных площадок чтобы положить крипту под проценты.

Но владельцы сайтов - это и есть те, кому принадлежат те кошельки с криптой. Даже скрипты таких сайтов есть в бесплатном доступе. Я пробовал ставить на сервер, там 5 минут установки. Но мне скамить просто людей не хотелось

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, abobus said:

Но владельцы сайтов - это и есть те, кому принадлежат те кошельки с криптой. Даже скрипты таких сайтов есть в бесплатном доступе. Я пробовал ставить на сервер, там 5 минут установки. Но мне скамить просто людей не хотелось

Был один криптовалютный инвест сайт, в котором было написано что работает с 2019 года и вот там начали проводить лаунчпад . пока я думал купить или нет их собственные токены, сайт перестал работать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2023 at 08:54, PavelDac said:

Шпиц ? По разговором из чата так и есть. У него вообще одна из самых стабильных ситуаций с ценой и наградой в фарме по сравнению со всеми остальными вариантами.

То что самая стабильная ситуация то тут согласен . Награда и цена полностью стабильны в фарме и по одной простой причине : награду за фарм не выплачивают . Когда награду выплачивали то он успешно и планомерно падал в цене , хотя ради справедливости хочу сказать что награда перекрывала падение . Но как перестали выплачивать её то и падение застопорилось . На сегодня хоть и статус банка фарма ОК награда не начисляется . 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TheStrayAngel said:

То что самая стабильная ситуация то тут согласен . Награда и цена полностью стабильны в фарме и по одной простой причине : награду за фарм не выплачивают . Когда награду выплачивали то он успешно и планомерно падал в цене , хотя ради справедливости хочу сказать что награда перекрывала падение . Но как перестали выплачивать её то и падение застопорилось . На сегодня хоть и статус банка фарма ОК награда не начисляется . 

Я об этом и хотел сказать. Обычно в таких ситуациях после открытия выплат ты если не успел первым, то часто оказываешься в минусе к сожалению, а тут норм. За счёт чего так со шпицем получилось?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, PavelDac said:

Я могу пользоваться, только если это относительно проверенные монеты и можно будет вывести в любой момент, то есть никаких локов не предполагается. Вы на Йобит что-то фармили?

Даже если бы они не пустые были, то 23 рубля... Толку вообще от этого? Чтобы собирать сотые доли копеек, которые еще и не вывести. Идиотская затея.

Эти 23 рубля через  пять лет непрерывного начисления процентов, превратятся  в пару миллионов. Я кидал талки в инвест в надежде поднять денег, но прогадал, в данное время не осталось уже ничего привлекательного.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vady76 said:

Эти 23 рубля через  пять лет непрерывного начисления процентов, превратятся  в пару миллионов. Я кидал талки в инвест в надежде поднять денег, но прогадал, в данное время не осталось уже ничего привлекательного.

Какой же там процент тогда, что эти 23 рубля через пять лет смогут в миллион превратится? Я бы тоже в таком аттракционе невиданной щедрости поучаствовал.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, PavelDac said:

Какой же там процент тогда, что эти 23 рубля через пять лет смогут в миллион превратится? Я бы тоже в таком аттракционе невиданной щедрости поучаствовал.)

1 процент в день и с учётом каждый день реинвестировании через пять лет эти десятки рублей могут превратиться в пару миллионов, но это если всегда будут давать проценты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vady76 said:

1 процент в день и с учётом каждый день реинвестировании через пять лет эти десятки рублей могут превратиться в пару миллионов, но это если всегда будут давать проценты. 

А кто за этот шикарный банкет будет платить случайно нельзя узнать? Похоже, что желающих на такое мероприятие никто не найдёт. И еще раз. Это где такой инвест? На Йобите?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 18:30, Nikita Izotov said:

Ну тут вы правы истину то знают многие ,покупай когда льется кровь или чем дольше холд тем дольше яхта ,просто реально так поступать как говорится в этих пословицах могут далеко не все люди .

В этом плане надо уметь для себя определять риски и перспективы. Тогда будете неплохо справляться с такими возможностями крипты. Тут этому реально не научить, нужная своя только практика.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, PavelDac said:

А кто за этот шикарный банкет будет платить случайно нельзя узнать? Похоже, что желающих на такое мероприятие никто не найдёт. И еще раз. Это где такой инвест? На Йобите?

Как всегда , пьют все а платят избранные. На инвест находят инвесторов, несколько удачных исо на бирже и вуаля пул пополнен. Вскоре уже что то должно появиться на бирже, рынок зеленеет. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vady76 said:

Был один криптовалютный инвест сайт, в котором было написано что работает с 2019 года и вот там начали проводить лаунчпад . пока я думал купить или нет их собственные токены, сайт перестал работать. 

Кстати дата достаточно часто приписывается в хайпах, чтобы заставить людей доверять. Тоже видел об одном сайте расследование, что гни приписывали себе, что два года работают,а по факту три месяца.х

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, PavelDac said:

А кто за этот шикарный банкет будет платить случайно нельзя узнать? Похоже, что желающих на такое мероприятие никто не найдёт. И еще раз. Это где такой инвест? На Йобите?

Ну да на йобит. на каких ещё биржах дают такие шикарные проценты. Мне почему то кажется что такие инвест планы долго платить не будут, как правильно вы заметили. бирже не выгодно выплачивать такие деньги ни за что.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, vady76 said:

Ну да на йобит. на каких ещё биржах дают такие шикарные проценты. Мне почему то кажется что такие инвест планы долго платить не будут, как правильно вы заметили. бирже не выгодно выплачивать такие деньги ни за что.

Они и не будут платить. Я их посмотрел, там же нет в них выплат и вообще раздел с  инвестом он уже неуктуален. Дефи то уже стало не совсем актуальным.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, abobus said:

Кстати дата достаточно часто приписывается в хайпах, чтобы заставить людей доверять. Тоже видел об одном сайте расследование, что гни приписывали себе, что два года работают,а по факту три месяца.х

Не зря есть поговорка "Поспешишь-людей насмешишь". Только в моём случае была бы потеря денег, зайди я сразу же в их лаунчпад. Моя нерешительность сохранила мне деньги. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PavelDac said:

Они и не будут платить. Я их посмотрел, там же нет в них выплат и вообще раздел с  инвестом он уже неуктуален. Дефи то уже стало не совсем актуальным.

Похоже на то что йобит своё отжил как площадка криптовалюты под проценты. Инвест бокс был хорош в начале открытия биржи, но оно и понятно, надо же было как то привлечь народ, а как это сделать как не хорошими процентами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vady76 said:

Похоже на то что йобит своё отжил как площадка криптовалюты под проценты. Инвест бокс был хорош в начале открытия биржи, но оно и понятно, надо же было как то привлечь народ, а как это сделать как не хорошими процентами.

Получается, что инвест последний раз использовали, когда был дроп последний? Что они вообще эти вкладки не убирают, а то на самом видном месте, а по настоящему там ничего нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2023 at 00:07, PavelDac said:

Я могу пользоваться, только если это относительно проверенные монеты и можно будет вывести в любой момент, то есть никаких локов не предполагается. Вы на Йобит что-то фармили?

Ну это вам тогда только стейкинг с гибким процентом .который не такой большой, но начисляется каждый день. Более высокие проценты дают за блокировку, которую снять можно, но проценты не дадут. Я и сейчас фармлю, вруб. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, PavelDac said:

Получается, что инвест последний раз использовали, когда был дроп последний? Что они вообще эти вкладки не убирают, а то на самом видном месте, а по настоящему там ничего нет.

Это своего рода замануха для новых пользователей. Кто не знает что на фиатные инвесты не дают проценты, то ведётся на хорошие условия и  делает депозиты. Там есть даже один скамный токен который убрали у себя те немногие биржи на которых он был.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, maior99 said:

Ну это вам тогда только стейкинг с гибким процентом .который не такой большой, но начисляется каждый день. Более высокие проценты дают за блокировку, которую снять можно, но проценты не дадут. Я и сейчас фармлю, вруб. 

Ну да. Но там проценты так себе вы правы, а поэтому я и решил, что лучше буду торговать. Я определённые деньги для этого выделил, а остальное холдить начал. Процент на торговле пока больше.

56 minutes ago, vady76 said:

Это своего рода замануха для новых пользователей. Кто не знает что на фиатные инвесты не дают проценты, то ведётся на хорошие условия и  делает депозиты. Там есть даже один скамный токен который убрали у себя те немногие биржи на которых он был.

Так там же можно проверить если монеты для выплаты инвеста или нет. Я бы сначала проверил, а потом депозитил.))) А это еще что за токен?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2023 at 09:33, PavelDac said:

Я об этом и хотел сказать. Обычно в таких ситуациях после открытия выплат ты если не успел первым, то часто оказываешься в минусе к сожалению, а тут норм. За счёт чего так со шпицем получилось?

Вообще не понятная ситуация со шпитцем . Ответа никто не даёт , почему в фарме банк светится ОК но выплаты не идут . В чате ходят слухи что просто сбой случился , но сбой это или один раз а тут уже несколько раз сменялось состояние банка и в телеге были сообщения что банк пополнен но начисления так и не пошли. . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, TheStrayAngel said:

Вообще не понятная ситуация со шпитцем . Ответа никто не даёт , почему в фарме банк светится ОК но выплаты не идут . В чате ходят слухи что просто сбой случился , но сбой это или один раз а тут уже несколько раз сменялось состояние банка и в телеге были сообщения что банк пополнен но начисления так и не пошли. . 

Почему не было ответа? Говорили же в чате, что это баг у них на сайте. Было же даже, что он то светился, то не светился в течение дня. А, вы про это и пишите... не дочитал.  Вот про оповещения в телеге не слышал. Вы что все еще держите в фарме?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) вернула потенциальным эмитентам спотовых Ethereum-ETF формы S-1 для внесения исправлений. Ожидается, что исправленные заявки будут представлены до 8 июля, но процесс запуска продукта может затянуться до конца лета. Несмотря на ожидания аналитиков, запуск спотовых Ethereum-ETF все еще под вопросом.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 002 154 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • More information can be find in twitter https://x.com/WebsserApp/ Tiktok https://www.tiktok.com/@websser And linkedin https://www.linkedin.com/company/websser/
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем каждый день с 09:00 до 23:00 (MSK)  Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении:У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте,И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange.Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе:- Условия участия в партнерской программе- Партнёрский FAQ Так же, не забываем про нашу акцию, условия очень просты: - Соверши обмен > оставь отзыв > подпишись на telegram-канал > получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX.
    • 🚀Последствия выплат Gox🚀 Платформа Mt. Gox начнет выплачивать возмещения в июле 2024 года, что вызвало падение курса bitcoin на 3%. Колебания рынка вызвали ликвидацию маржинальных позиций пользователей на сумму более $175 млн. Участники рынка опасаются, что выплаты в размере $9 млрд могут привести к продажам и дальнейшему падению курса биткоина. Однако эксперты считают, что значительная часть получателей компенсаций, будучи технически подкованными и заинтересованными в долгосрочном хранении, не будут продавать монеты сразу. Некоторые полагают, что распределение будет меньше ожидаемого и не окажет значительного давления на рынок.
    • ❗️Реферальная программа для наших партнеров   Мы предлагаем вам возможность добавить на свой сайт функцию обмена валют и получать до 30% от прибыли по обменным операциям ваших пользователей.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/partners/.
    • Американские спотовые биткойн-ETF ( BTC ) продемонстрировали положительную динамику, зафиксировав четыре последовательных дня чистого притока в размере 137,2 млн долларов США. Изменение ситуации началось 25 июня после сложной недели постоянного чистого оттока средств практически по всем фондам.  Потоки биткоин-спот ETF 25-28 июня | Источник: Farside Investors В тот день, по данным Farside Investors, спотовые биткоин-ETF в США зафиксировали чистый приток в размере $31 млн, при этом лидером стал FBTC от Fidelity с притоком в размере $48,8 млн, за ним следует Bitwise Bitcoin ETF (BITB) с $15,2 млн. VanEck Bitcoin Trust (HODL) также сообщил о чистом притоке в размере $3,5 млн. Остальные фонды в основном оставались нейтральными, за исключением GBTC Grayscale, который столкнулся со значительным чистым оттоком в размере $30,3 млн. Однако 26 июня GBTC показал свой первый положительный приток с 5 июня, поскольку ETF в совокупности зарегистрировали чистый приток в размере $21,4 млн.  Fidelity и VanEck снова показали рост, принеся BTC на сумму $18,6 млн и $3,4 млн соответственно. Худшими показателями 26 июня стали фонды ARK Invest и ARKB 21Shares, зафиксировавшие чистый отток в размере почти $5 млн.   27 июня чистый приход средств был намного ниже, чем в предыдущие два дня, спотовые биткоин-ETF принесли около $11,8. Активность была распределена между пятью фондами, причем Bitwise обеспечил самый высокий приток в $8 млн. Fidelity также провела еще один позитивный день, зафиксировав $6,7 млн чистого притока.  Фонд BTCO Invesco Galaxy также получил положительный приток в размере $3,1 млн после двух дней подряд нулевых чистых поступлений. То же самое было повторено на Bitcoin ETF Франклина (EZBC), куда поступило 3,6 миллиона долларов после двух дней отсутствия чистых потоков. GBTC, однако, вернулся к оттоку средств, потеряв биткойны на сумму около 11,4 миллиона долларов. 28 июня IBIT BlackRock зафиксировал однодневный приток в размере $82,4 млн. ARKB также провел хороший день, зафиксировав приток в размере $42,8 млн. Остальные фонды не показали чистого оттока, несмотря на значительный дневной объем торгов в размере $1,31 млрд, согласно SoSoValue.   Сводка активности потока биткоин-ETF | Источник: SoSoValue На сегодняшний день 11 спотовых биткойн-ETF привлекли общий чистый приток более 14,5 миллиардов с момента их запуска в январе 2024 года. Этот всплеск инвестиций в ETF стал основным фактором рекордного роста биткойнов в этом году. Однако за неделю, когда наблюдался положительный приток средств, цена криптовалюты упала более чем на 5%, возможно, из-за предстоящих выплат кредиторам Mt. Gox, что может усилить давление на рынок со стороны продавцов. По данным CoinGecko , на момент написания BTC стоил $60 862,07, а его рыночная капитализация составляла $1 200 201 471 649 . Цена упала на 1,2% за последние 24 часа, что означает, что она отставала от общего рынка криптовалют, который упал на 3,6%.
    • Binance предупредила о росте числа криптомошенничеств в Telegram Крупнейшая криптовалютная биржа Binance опубликовала в своем блоге статью, в которой предупреждает об увеличении числа криптомошенников в мессенджере Telegram и приводит способы защиты средств. В статье подчеркивается, что Telegram стал крайне популярен в криптосообществе, а такая популярность привлекает и различного рода мошенников. Пользователи крупнейшей торговой площадки, количество которых перевалило за 207 млн, являются одними из приоритетных целей для преступников. Так, криптовалютные мошенники притворяются работниками биржи, чтобы обмануть пользователей. Например, один мошенник представился «финансовым консультантом», который пытался заманить пользователя в фейковую раздачу токенов от биржи. Если пользователь заинтересуется, то ему пришлют фишинговую ссылку и, если он введет учетные данные, то может потерять все средства. Также мошенники часто создают поддельных ботов от Binance и мошеннические группы в Telegram от лица биржи. Конечно, есть и более «общие» мошенничества. Например, если пользователь по ошибке скачает не официальный клиент Telegram, а хакерскую сборку с внедренным вирусом. Преступники также пытаются заманить пользователей криптовалют различными мошенническими раздачами и инвестиционными проектами. Напомним, что в начале июня один из клиентов Binance пожаловался на потерю $1 млн в результате взлома аккаунта.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/binance-predupredila-o-roste-chisla-kriptomoshennichestv-v-telegram/
×
×
  • Create New...