Криптовалюта под проценты - Page 1689 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

16 часов, vady76 said:

За год баланс с 1 процентом в день  увеличивается примерно в 10 раз . Зачастую бывает так что токены падают за это время больше чем получаешь процентов, главное вовремя выйти с инвеста, тогда будет профит.

По сложному проценту вполне себе больше гораздо, я помню калькулятором кликал и вышло 37 иксов за год хотя по инвестбокму еле 4 ибо в году 365 дней, но точно гораздо больше нежели 10 иксов если положить сумму под 1 годовой процент с учетом переинвеста - ну короче сложного процентика. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, PavelDac said:

Господин, но вы сами почитайте, что вы пишите. Вы сначала одно белым по чёрному пишите, а потом уже тоже самое, но совсем наоборот. Я не знаю как вас понимать. Я запутался.)

Так что не понятного? Вы написали что криптовалюта это компания типо если ценные бумажки принимает получается а я вам говорю что лишь криптовалюты которые выходят за рамки одного лишь рынка криптовалюты в плане того что это исключительно монета - и делают ценные бумажки ибо помимо криптовалюты как монеты единицы в блокчейне имеют свой бренд - солана магазин одежды сеть целую, бнб Бинанс там понятно, к этому я клонил. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, vady76 said:

Можно закинуть в дефи в ликвидность в хорошую пару. там то в отличии от фарма в любой момент можно забрать проценты и не будет надписи No Funds. Когда были деньги я получал прибыль с пары юсдт-рубль.

Так вы и в паре с фармом вывести можете в любой момент свой депозит, с тем что там накапает именно с обменов, это сам фарминг можно не получить, а без него там проценты просто очень маленькие выходят. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, MrSatoshi said:

Ну вроде никто не убегает из эфира особо, значит доверяют, и верят что цена вернется к тем значениям как минимум. А так конечно ошибка была, что брали эфир на самом пике. 

Понятное дело, раз продолжают покупать и держать. Я лишь вижу , что у эфира целый ряд недостатков, при этом это не биткоин, который точно за счёт первопроходца тут погоду делает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, maior99 said:

Так вы и в паре с фармом вывести можете в любой момент свой депозит, с тем что там накапает именно с обменов, это сам фарминг можно не получить, а без него там проценты просто очень маленькие выходят. 

Вот поэтому я предпочтение отдаю стейкингу чем фарму. В стейке конечно проценты не такие бешеные как  фарме, зато на 100 процентов можно быть уверенным что пул в один прекрасный день не кончится и не отдадут то что накапало с процентов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, benzotrav said:

Так что не понятного? Вы написали что криптовалюта это компания типо если ценные бумажки принимает получается а я вам говорю что лишь криптовалюты которые выходят за рамки одного лишь рынка криптовалюты в плане того что это исключительно монета - и делают ценные бумажки ибо помимо криптовалюты как монеты единицы в блокчейне имеют свой бренд - солана магазин одежды сеть целую, бнб Бинанс там понятно, к этому я клонил. 

Я этого не писал. Я делал выводы из ваших рассуждений и все.) 

Стоп. Вы за компанию берёте то, что не только крипту создала, но даёт какие-то продукты, я так понял?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2023 at 13:23, PavelDac said:

Понятное дело, раз продолжают покупать и держать. Я лишь вижу , что у эфира целый ряд недостатков, при этом это не биткоин, который точно за счёт первопроходца тут погоду делает.

У биткоина нет стейкинга, значит пассивно на нем нельзя заработать. Но за счет роста цены тоже будет прибыль, по этому киты и его активно копят до сих пор, на ровне с эфиром. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2023 at 09:36, PavelDac said:

Я этого не писал. Я делал выводы из ваших рассуждений и все.) 

Стоп. Вы за компанию берёте то, что не только крипту создала, но даёт какие-то продукты, я так понял?

Компания лишь юридическое обозначение чего-либо, компанией может быть что угодно хоть деревенский сортир может там быть оформлена компания у которой триллионы долларов оборотов и капитализации типо Эпла) Вот Солана есть и прочие криптоавлюты типо бнб и Бинанса и прочего, они хотят выйти за рамки рынка криптовалюты и делать как солана свои сети магазинов одежды, как Бинанс свои кошельки и биржи и прочее - им для этого и приходится признаваться ценными бумажками. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2023 at 04:08, vady76 said:

Вот поэтому я предпочтение отдаю стейкингу чем фарму. В стейке конечно проценты не такие бешеные как  фарме, зато на 100 процентов можно быть уверенным что пул в один прекрасный день не кончится и не отдадут то что накапало с процентов.

Просто фармить надо не на бирже. У меня например на трех различных лефи площадках есть пары фарминга в стейлах, именно в стейлах предпочитаю так работать, что бы не было просадки из за падения курсов монеты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, MrSatoshi said:

У биткоина нет стейкинга, значит пассивно на нем нельзя заработать. Но за счет роста цены тоже будет прибыль, по этому киты и его активно копят до сих пор, на ровне с эфиром. 

Да он может так сильно и не нужен этот стейкинг. Ну я так думаю , типо он самодостаточный и для него он точно лишним был, а там может кто-то и хотел.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, maior99 said:

Просто фармить надо не на бирже. У меня например на трех различных лефи площадках есть пары фарминга в стейлах, именно в стейлах предпочитаю так работать, что бы не было просадки из за падения курсов монеты. 

Какие там проценты дают в день? Я вот в телеге положил под проценты токены вст, там каждый день надо отправить скрин с  социальной сети с текстом про этот бот и своей ссылкой, отправляю каждый день один и тот же. Вот только размер фонда разный. вчера например дали токенов на 1 доллар и это с 50 центов которые я вложил. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, benzotrav said:

Компания лишь юридическое обозначение чего-либо, компанией может быть что угодно хоть деревенский сортир может там быть оформлена компания у которой триллионы долларов оборотов и капитализации типо Эпла) Вот Солана есть и прочие криптоавлюты типо бнб и Бинанса и прочего, они хотят выйти за рамки рынка криптовалюты и делать как солана свои сети магазинов одежды, как Бинанс свои кошельки и биржи и прочее - им для этого и приходится признаваться ценными бумажками. 

Я о таких планах знаю, но мне кажется, что все равно оно не будет единым целым и все загонять под одну гребёнку не получится. Даже бнб и бнб чейн, сеть и крипта, биржа есть биржа, а если что-то будут выпускать, то уже как компанию зарегистрируют.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, PavelDac said:

Да он может так сильно и не нужен этот стейкинг. Ну я так думаю , типо он самодостаточный и для него он точно лишним был, а там может кто-то и хотел.)

Ну пассивный доход это всегда хорошо, тем более если не нужно много тратить на это. Биткоин конечно пока топовый, и во многом все-равно лучше эфира будет, не даром он на первом месте. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, PavelDac said:

Я о таких планах знаю, но мне кажется, что все равно оно не будет единым целым и все загонять под одну гребёнку не получится. Даже бнб и бнб чейн, сеть и крипта, биржа есть биржа, а если что-то будут выпускать, то уже как компанию зарегистрируют.

Так это в целом бренд уже, а не прсото криптовалюта - это и есть бренд, криптоавлюта торгуется а помимо этого есть чето как у соланы той же сеть магазинов одежды по штатам и Канаде по этому и ценные бумажки делаются и эфириум тоже их сделает если за рамки рынка одного крипты выходить будет а  он будет ибо у него потенциал гораздо больше соланы и бнб вместе взятых на рынках других здесь в США особенно ибо здесь он долгое время и обитает. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2023 at 04:19, Corrado25 said:

Я уже сто раз об этом названии думал.Также как и вы.Ну видите.не только биржи с такими названиеями перестают работать.Сколько их уже было и сколько ещё будет. Для каждого кто держит бабло на любой биржи это всегда риски потерять это бабло.Если бы у меня было нормально кеша то я бы начал его инвестировать только в биток и то от 20к и ниже.Все другие монеты это огромные риски потерять.О битке хоть на уровне государств говрят,а о многих других монетах даже и не знают
Кеш откуда увас появился ,еслои не секрет? )Есть на чем сейчас нормально поднять без  вложений в инете?

А это ошибка не диверсифицировать средства в разные потоки. Если бы у меня 100к было я бы уже по двум рынкам диверсифицировал, 50к в криптовалюты и купил бы биткоин за 30к и 20к альты понабрал и нфтшки и прочую ерунду, 50к в акции бы понес по разным компаниям пакеты акций понапокупал бы, а то вдруг чето с криптой не то или битком и т.д? 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, MrSatoshi said:

Ну пассивный доход это всегда хорошо, тем более если не нужно много тратить на это. Биткоин конечно пока топовый, и во многом все-равно лучше эфира будет, не даром он на первом месте. 

Тут кто больше хочет, тот то и выбирает. На мой взгляд это нормально, иначе бы один биткоин только существование свое поддерживал, а остальное сильно не интересовало.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, PavelDac said:

Тут кто больше хочет, тот то и выбирает. На мой взгляд это нормально, иначе бы один биткоин только существование свое поддерживал, а остальное сильно не интересовало.

Ну да, почти сразу начали новые монеты в крипте делать, и в принципе сатоши говорил что опен сорс это хорошо. Много коммерческих проектов стало конечно, но наверное тоже не так плохо. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, benzotrav said:

Так это в целом бренд уже, а не прсото криптовалюта - это и есть бренд, криптоавлюта торгуется а помимо этого есть чето как у соланы той же сеть магазинов одежды по штатам и Канаде по этому и ценные бумажки делаются и эфириум тоже их сделает если за рамки рынка одного крипты выходить будет а  он будет ибо у него потенциал гораздо больше соланы и бнб вместе взятых на рынках других здесь в США особенно ибо здесь он долгое время и обитает. 

Бренд это да, но занятие то разные, для разных направленной и разные формы организации. Это больше вопросы для юристов, а не для нас.

А что там в эфир хотят что-то ещё выпустить. Пока я не слышал. Так солана вам же тоже нравится?)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, PavelDac said:

Бренд это да, но занятие то разные, для разных направленной и разные формы организации. Это больше вопросы для юристов, а не для нас.

А что там в эфир хотят что-то ещё выпустить. Пока я не слышал. Так солана вам же тоже нравится?)

Да Солана и Космос лучшие и обе ценные бумажки и бнб там же рядом с ними, еще эфириум топовый но пока-что за рамки рынка криптовалюты не выходит а я думаю пора и он будет это делать со временем по этому выйдет рано или поздно и сделает ценные бумажки, плюс к тому уже год как после перехода на пос чаще поговаривают о ценных бумажках для него. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, MrSatoshi said:

Ну да, почти сразу начали новые монеты в крипте делать, и в принципе сатоши говорил что опен сорс это хорошо. Много коммерческих проектов стало конечно, но наверное тоже не так плохо. 

Я не думаю, что был расчёт на то, что столько помоечных  проектов будет появляться и приличные деньги зарубать между прочим.)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2023 at 00:06, vady76 said:

Какие там проценты дают в день? Я вот в телеге положил под проценты токены вст, там каждый день надо отправить скрин с  социальной сети с текстом про этот бот и своей ссылкой, отправляю каждый день один и тот же. Вот только размер фонда разный. вчера например дали токенов на 1 доллар и это с 50 центов которые я вложил. 

Это хрень какая то, тем более через боты какие то, это же все тогда не ваше. Капает процент небольшой, 5-6% в год, но это в стейлах все идет так что если банк большой то получается ежедневный стабильный заработок. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, benzotrav said:

Да Солана и Космос лучшие и обе ценные бумажки и бнб там же рядом с ними, еще эфириум топовый но пока-что за рамки рынка криптовалюты не выходит а я думаю пора и он будет это делать со временем по этому выйдет рано или поздно и сделает ценные бумажки, плюс к тому уже год как после перехода на пос чаще поговаривают о ценных бумажках для него. 

Я понял. Какие-то у вас предпочтению интересные. Не говорю, что они неправильные, нет. Просто получается вам нравится крипта, которая де-факто ценные бумаги.)

Вообще я бы не сказал, что он хочет такого  статуса для эфира, потому что тогда бы он его давно получил и скорее всего для него без проблем.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, PavelDac said:

Я не думаю, что был расчёт на то, что столько помоечных  проектов будет появляться и приличные деньги зарубать между прочим.)

Если так подумать, он вообще был против того что бы менять биткоина на доллар, значит после создания первой биржи все пошло не по плану. Но сейчас крипта уже бизнес, и этого не изменить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, maior99 said:

Это хрень какая то, тем более через боты какие то, это же все тогда не ваше. Капает процент небольшой, 5-6% в год, но это в стейлах все идет так что если банк большой то получается ежедневный стабильный заработок. 

Почему не моё, если я каждый день перевожу в кошелёк токены и когда набирается достаточная сумма иду меняю на тон или на юсдт, а их то уже никакого труда не составит продать. Главное что платят.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, PavelDac said:

Я понял. Какие-то у вас предпочтению интересные. Не говорю, что они неправильные, нет. Просто получается вам нравится крипта, которая де-факто ценные бумаги.)

Вообще я бы не сказал, что он хочет такого  статуса для эфира, потому что тогда бы он его давно получил и скорее всего для него без проблем.

Ну нет это криптовалюту лучше не делает, рипл если признают ценными бумажками его после этого судить по всем статьям и совершенным манипуляциям и  спекуляциям по факту будут на следующий же день штрафовать и даже думаю садить их в тюрьмы создателей и прочих к этому причастных разработчиков этого проекта) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)                                 KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
    • 18.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Листинг проекта Mystiko (XZK)             Команда Bybit в своем X (Twitter) сообщила о предстоящем листинге токена XZK 18 июня, 13:00. Разлок 25% на TGE с последующим 12-месячным линейным вестингом.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Genuine Females Finest casual Dating
×
×
  • Create New...