Криптовалюта под проценты - Page 1327 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

10 hours ago, Crazyfrog said:

Тут уже играет жадность. Такие люди зарабатывают очень большие деньги за по сути ничего, и если бы такое работало и на криптобиржа я уверен что результат был бы еще хуже. Миллионы хомяков которые несут деньги реферальщикам...

Ну так вместо реферальщиков они несут китам. Киты бреют их так, что эти реферальщики с биномо это просто детский лепет))

Как зайдешь посмотреть, после таких хороший стрижок суммы ликвидаций по 1 миллиарду и больше. 

Но если сравнивать, то даже не смотря на это криптовалюта намного лучше. Здесь по крайней мере все открыто, и как минимум есть такие вещи как СТОП.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kytaanaxVO said:

Путём проб и ошибок достигается мастерство, а в нашем случае успех и заработок. А так бы на данный момент чтобы вы порекомендовали? Куда лучше инвестировать под проценты? Например 10 000 руб. 🙂 чтобы в сутки получать хотя бы 100 руб.

Вы хотите огромный процент в сутки, выход для вас один - это пирамиды которые сейчас работают но в любой момент могут схлопнуться. Тема на этом закрыта, опять же говорю таких процентов огромных нигде получить невозможно, кроме как в очевидных пирамидах.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 17:51, whyyouclever said:

Когда есть смысл, то всегда можно пробовать зарабатывать таким образом, только вот, маленькими суммами вы много не заработаете… 

Лучше сказать, что вы минимизируйте риски потерять свой источник дохода и постепенно наращиваете его путём разновидностей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, PaVa99 said:

Для меня сто тысяч долларов сумма не реальная, как наверное и для многих а значит безрисковые инвесты с топовыми монетами будут практически без доходны. Ну да это не беда, вон Йобит предлагает инвесты- лотереи со своими монетам и крупными процентами, шанс на них заработать конечно не большой но он есть для любого капитала. 

ну 1% в месяц найти элементарно , даже в стейблах , и риски будут полностью отсутствовать,  но правильно что депозит при этом нужен хотя бы от 50к зелени что есть далеко не у каждого 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artem8 said:

Ну да, с тысячи баксов вы будете получать около 10 баксов в месяц всего лишь, а это вообще не деньги, выжить не получится на такое. Та даже и на 100 баксов в месяц не проживёшь, нужно хотя бы 100000 инвестировать под проценты. 

На длительное время отдавать в стейкинг или инвест монеты на 100000 долларов тоже довольно рискованно. Ведь за год-два, в течение которых они будут находиться в стейкинге или инвесте, они могут просесть в 2-3 раза и тогда никакие проценты не покроют убытков. Если только речь не идёт о биткоине или USDT.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artem8 said:

Вот именно, что даже эти 0,2 процента никогда лишними не будут, и пока есть возможность их зарабатывать то нужно этим пользоваться, а не упускать, потому что непонятно будет ли такое постоянно или же нет. 

Да хотя бы в тот период пока средства лежат без дела. Если активная торговля не ведётся и после покупки случился обвал. Если намерен не фиксировать убытки а ждать пока цена снова поднимется. Вот этот период можно держать их во вкладе.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 23:16, Sem7s said:

Согласен с вами, я никого не могу заставлять инвестировать деньги в какой-то проект, потому что он мне нравится, вот пусть люди сами делают за себя выбор.

Просто, что именно в каких-то моментах  влияете на это очень сильно, путём советов или же высказывание своего мнения. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, verunchik792 said:

На длительное время отдавать в стейкинг или инвест монеты на 100000 долларов тоже довольно рискованно. Ведь за год-два, в течение которых они будут находиться в стейкинге или инвесте, они могут просесть в 2-3 раза и тогда никакие проценты не покроют убытков. Если только речь не идёт о биткоине или USDT.

А откуда у вас такая вера в биток? Он ведь тоже умеет показывать минуса, даже если речь про долгосрок. Можно так зайти и так выйти через два года что будет так же минус невзирая на доп процент вклада который вы постоянно получали. Тут нужно уметь в правильное время заходить мне кажется)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Korobetina said:

Вы хотите огромный процент в сутки, выход для вас один - это пирамиды которые сейчас работают но в любой момент могут схлопнуться. Тема на этом закрыта, опять же говорю таких процентов огромных нигде получить невозможно, кроме как в очевидных пирамидах.

Такие проценты можно найти только в скамовых проектах, но есть и другие пути, но и они под большим сомнением из-за высоких рисков. Те же фармилки, которые тоже можно как-то назвать пирамидой, если это касается щитков, но на них можно успеть заранее эти проценты. Но как вы знаете только путём завышенныя рисков, что достаточно опасное занятие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Albatros112 said:

У всех ведь дела по разному в коллективах, многие имеют веселую атмосферу, которая как раз и способствует их развитию. Да, развиваться с кем-то ради веселья слишком странно на мой взгляд, но тут уж дело каждого.

Иметь веселую атмосферу и быть вместе с кем-то просто из-за веселья довольно разные вещи. 
Когда вы развиваетесь, и имеете веселую и дружескую атмосферу то это отлично. А сидеть с человеком, чтобы не было скучно такое себе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 17:34, bulgakowa2009 said:

да, тут медлить и жадничать нельзя. потому и говорю что если такой вид заработка себе избрать по крайней мере на площадках однодневках как я их называю с зашкаливающими процентами, то там надо выделить прям день на это чтоб сидеть у монитора и в случае чего сразу начинать лить. ну и плюс каждый час а то и чаще фиксировать прибыль. заработок не для лентяев точно

У кого ж есть такая роскошь - целый день сидеть у монитора ))) А кроме того, это же анализ площадок, ведь можно и впросак попасть, проценты высокие пообещали, завел деньги - и адью. И все это надо делать быстро, чтобы и площадку прощупать, и успеть зайти на высокий процент, он же падает быстро обычно. Да, так я точно не заработаю, пока по крайней мере, мне еще учиться и учиться )

On 16.04.2022 at 23:16, dkombatov said:

Он очень хорошо на ICO собрал деньги, и того я думал что дальше будет пользоваться спросом, но вот оказалось всё наоборот, и цена начала стремительно падать. 

Да тут хрен угадаешь, сливать или держать... Все могло и по-другому обернуться. А этот токен все еще в яме? Говорят, после айсио часто токен падает, а отрасти может (или нет) только через годик-другой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, The brave man said:

Не поверю, только потому, что ни вы, ни я не располагаем такими суммами и не можем иметь мышление богатых людей. Деньги для многих наркотик, а наркотики затуманивают сознание. 

Это же очевидно. проект еще не выжал все соки. Поэтому он еще будет растягиваться, я тоже точные сроки прдсказать не могу, но логически подумав его реально можно еще использовать и дальше пиарить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 11:54, vady76 said:

Кошелёк блокчейн был популярным лет 7 назад когда не было разнообразия как сейчас криптовалютных площадок и чтобы вновь занять достойное место они сделали 6 процентов год на депозит биткоина, больше чем на биржах.

Но тем не менее, даже сейчас о нём не забыли, всё-таки какие-то люди же пользуются его преимуществами. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 23:28, zabron3213 said:

О, брат, есть много криптовалютных кошельков на выбор. С тех пор как я начал с криптовалют, я использовал так много кошельков, но этот просто великолепен.

Это неправда, что это все, что они могут сделать, я считаю, что они просто выбрали заниматься этим бизнесом по обману людей, у них был выбор. Мы, люди, различаемся во многих вещах, включая поведение и воспитание.

По сути, тут уже дело каждого человека. Ведь кто-то хочет зарабатывать честным трудом и выбирает такие варианты, а кто-то нет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 21:02, Kord69 said:

А почему вы просто сейчас не закупитесь? Курс ведь падал ниже 40к даже, можно было спокойно закупиться, и держать биткоин, кинули бы на стейкинг с плавающей ставкой, а когда нужно было, продали бы.

Потому что я думаю что это не последнее падение, и дальше будет ещё больше цена падать и только потом уже нужно будет закупиться, а сейчас просто сижу в стейблах и ничего не покупаю и не продаю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 17:45, RykaJop said:

Обычно, меня клонит спать, если я там ночью недосыпаю и тогда днём приходится поспать, но вообще, обязательно попробую. 

Я не знаю как вам, но мне чаще всего приходится совмещать работу и учёбу. Поэтому как правило я очень сильно не досыпаю ночью, и поэтому приходится немного дремать днём, чтобы быть в форме.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 17:54, DmitriyHanster said:

Да, я уже многое перепробовал. а до этого сколько средств слил, больше всего торгую. А остальную часть в скам проектах, когда меня скамили на обменниках в телеграм. Кстати эти обменники все еще существуют вроде бы

В принципе, даже не плохая стратегия, вы можно сказать где-то и стабильно зарабатываете. А где-то и порой рискуете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, rustigrok1201 said:

Лучше сказать, что там просто монеты  не очень перспективные и поэтому получается, что люди и платят такие огромные проценты за это. 

Им лишь бы сделать так чтобы люди инвестировали в них и тогда будут капать какие-то проценты притом большие, но люди сами не осознают ,что идут на большой риск… 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Brakovannyi-- said:

Иметь веселую атмосферу и быть вместе с кем-то просто из-за веселья довольно разные вещи. 
Когда вы развиваетесь, и имеете веселую и дружескую атмосферу то это отлично. А сидеть с человеком, чтобы не было скучно такое себе

Ну, тут уж действительно дело каждого. Я соглашусь с вашим мнением, но вот еще найти нужно такую группу, с которой так будет, тут уж главное прогресс, а не то что находится внутри коллектива (мое мнение)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, httperc20 said:

Поэтому и нужно шевелить мозгами, чтобы заработать большие деньги, ведь сидя на одном месте, много вы точно не заработаете… 

Естественно это так и вот люди которые это понимают сейчас изо всех сил стараются в криптовалюте чтобы заработать и возможности здесь сделать очень много.
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kord69 said:

Сложно будет совсем без бюджета, очень долго вы будете копить хорошую сумму чтоб вложиться, а так можна будет сразу вложиться и получать достаточно хорошие проценты, и можна и не работать даже.

Ну почему же, в криптовалюте сейчас очень много всяких таких схем ест,ь где можно поднять быстро деньги и притом немалые. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 20:08, macartem said:

Если я вот хочу отдохнуть от всего то мне проще положить деньги под проценты, нежели чтобы они просто лежали у меня без дела, согласны?

Если смотреть конкретно эту ситуацию, то конечно лучше сделать именно так. Ведь вы будете зарабатывать, даже ничего не делая. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 23:09, Agregator_Prismi said:

Разные же жизненные ситуации у людей и получается, что кто-то может позволить себе рисковать. А кто-то вообще нет. 

Но опять же, каждый может тоже позволить себе рисковать. Только вот, вопрос лишь в сумме, ведь у каждого разные деньги на руках есть. 
 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, rustigrok1201 said:

Конечно без этого просто некуда, везде нужно потратить время и усилия, чтобы что-то улучшить  и сейчас в мире просто никуда без этого. 

Это хорошо, когда вы понимаете это и идёте с пониманием дальше в жизнь, а есть люди, которые не осознают этого и им намного труднее в этом плане. 
 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 23:44, Tanchik777 said:

Да но у них есть допустим комиссия за торговые операции. При конвертации при торговле и так далее и таких операций очень много. При том что процент маленький, но я видела допустим топовых рефодов у которых рефка в несколько биткоинов. Страшно представить что зарабатывает вся биржа. 

Но на ней в общем, скорее всего, торги большие и получаются, что сам заработок будет за счёт этого, необязательно и комиссия должна быть большая. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...