Боты в играх. Кто нибудь пользуется? - Page 34 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Kronon

Боты в играх. Кто нибудь пользуется?

Recommended Posts

Есть игры к которые категорически нельзя играть без бота. Та же lineage2 благо разработчики это осознали (через 17 лет после выхода) и ввели бота прямо в клиенте игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал бота в сампе, хоть наполовину бот но часто помогает. Находился я в фракции таксистов. Не сильно часто было РП, но в те моменты когда машина была в движении, было сложно писать команды-фразы в чат.

Этот бот ведёт машину сам, конечно куда вы установите маркер. Едешь, отыгрываешь РП, а бот сам везёт тебя на точку. Полезная штука.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 18:22, TTaZheloyY said:

Ну даже не знаю . 50 рублей в наше время... Хотя для кого как , в принципе получать их почти с воздуха тоже неплохо , поэтому скорее всего вы правы в данном случае)

да,люди всегда стараются уходить на пассив. по этому много такого подобного и плюс с плюсом складывается. Все равно приятно с воздуха получать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

для чего и в какой игре, в гта 5 для крутых видеороликов пользовался ботом, а так нет. Автокликером пользовался на андройд когда играл в султан, так же когда нефть качал  игра такая на андройд была

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ботоводят обычно в мморпг, типо проходят какойнибудь данж на автомате, или фармят спот, а сами делами своими занимаются. Не люблю ботоводов, но понимаю, что они не от хорошей жизни этим занимаются. Очень скучно делать одно и то же по несколько часов

Share this post


Link to post
Share on other sites

С удовольствием бы использовал таких ботов, если бы умел их создавать, как по мне покупать их бессмысленно, много не заработаешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если для заработка то ботов нужно использовать обяхательно.  Если играть для себя, для расслабления - то в этом случае боты не нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ни когда не пользовался ботами в играх. Зачем вообще самому играть, если боты делают все сами за тебя? тогда смысл игры теряется. поэтому я, если играю, то только сам - ручками. но иногда хочется иметь преимущество, но я держу себя в руках:))


Отличный майнер на телефон

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас не пользуюсь. Но в свои времена, когда только вышел Diablo 3, хорошо подзаработал на боте, которые собирал дорогой лут. Тогда продавал лут за битки и выводил на интернет банкинги. эх время...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаю что на ботах можно заработать или прокачаться быстрей, но стараюсь сам играть . Мне важно участвовать в процессе , так сказать быть увлечённым игрой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое большое количество ботов что я видел было в PUBG во время когда можно было трейдить сундуки на опскинсе. Тогда Китайцы чуть ли не в каждой игре заполняли половину, 50/100 игроков были ботами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла ботов в играх. Ты должен кайфовать от игрового процесса, а не от каких-то званий или что там можно за счёт таких ботов прокачать. Не вижу удовлетворения в каких-то там званиях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю что ботов используют для того чтобы фармить и прокачивать акк. Но я считаю что это нужно использовать только как заработок, так как ты должен сам играть и быть во влечён в игру, если ты будешь использовать ботов для того чтобы быстрее прокачаться то это тупо, потому-что ты прокачаешься и тебе не будет чем заняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если честно о каких ботов идет вопрос знаю есть боты для покупки и продажи какой нибудь скина  думаю вы не дописали все, возможно вы имеете виду ботв в играх для тренировк или для разминок то я такими пользуюсь я пишу плагины для игр и без ботов не как тестировать только на них можно пишу плагины для left 4 Dead 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, не пользуюсь . Но хотела бы попробовать , интересно правда ли или очередной обман от мошенников. Слышала о подобном несколько раз и сейчас ищу что-то вроде этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как люди писали ботов для автоматической рыбалки в world of warcraft и неплохо зарабатывали на этом ) Не знаю правда, актуальна ли сегодня эта тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно время бустил аккаунты в доте до 5.5-5.8к (меин 7200). Чтобы иметь достаточное количество аккаунтов, вначале создавал через песок 2 дополнительных окна и запускал ботов, откатывающих калибровку и набивающих часы. В основном окне сам играл и апал рейт. Затем продавал аккаунты)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня друзья пользуются в различных играх. Сам очень давно использовал одного простенького бота в одной мморпг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да у меня есть ферма аккаунтов в тим фортресс 2, собственно активирую я её тогда, когда выходит новый кейс, кстати профитная тема, при небольших вложениях(примерно 10-15 рублей аккунт, удавалось фиксировать по 90 за каждый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 15:43, Kronon said:

Часто в топиках игровых проскальзывают сообщения, про использования софта, автоматизации игры, то есть ботов. Эта тема сейчас актуальна. Как по мне не надо проводить очень много времени за игрой. А Вы пользуетесь ботами?

Пользуюсь ботом для прокачки 21 уровня в ксго, то есть до прайма. Имея неплохое железо под рукой можно неплохо на этом заработать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь только трейд ботом, а каких лично Вы имели ввиду я не понял

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!Не знаю.От этого теряется смысл игры.Ты должен играть,а не робот.Робот умеет играть,а ты нет.В этом и смысл,что бот это как идеальный игрок и что в игры его добляют для того,что бы ты понял что да как.Так что не вижу смысла в использовании софта для помощи

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам не пользовался, но думал над этим. в кс:го многие промышляют таким) на дм ставят ботов , которые крутятся тем самым в конце могут получить в конце дроп может даже и ценный

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто может посоветовать бот для сбора с крана без капчи?просто самому в лом собирать там эту мелочевку)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...