xTfy - CryptoTalk.Org Jump to content

xTfy

Members
  • Content Count

    111
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

23 Excellent

About xTfy

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю догикоин:)) ему вообще все равно что падает рынок, что растет:) У собаки своя жизнь:))
  2. Купи и просто жди, жди до тех пор пока не будет поздно:) Лучше всего ничего из этого не выбирать, а найти работу, но многие со мной не согласятся:)
  3. Мою истори описал:) так же зашёл в рунок в 20017 году вложился в рипл когда он был по цене 2 баксов в надежде что дальше будет еще больше, в итоги вы сами знаете что произошло;) поэтому конечно все это рисковое дело и никогда не знаешь наверняка вверх она пойдет, или в низ все эти прогнозы работают на 50-60% а может и меньше.
  4. Спасибо за подробный план. Многим будет полезно. Сам даже задумался над инвестициями:)
  5. Очень познователь. Я думаю новичкам очень зайдет, по больше бы таких статей и постов. Тогда бы начинающим трейдером не пришлось бы шерстить пол интернета в поиске информации.
  6. Заведите себе криптокарту, можно будет сразу через нее выводить с биржи. Так же есть карта офшорная от advcash. А вообще я думаю особон икааих проблем не будет если сымсы до миллиона рублей. Если больше, то могут возникнуть вопросик:))
  7. Биткон и рипл. Первый как бы не падал, все равно возвращается к прежней отметке. 2ой делает тоже самое только не в таких маштабах.
  8. Одно другому не мешает:) ну если смотреть с точки зрения затратности и окупаемосьи. То трейдинг будет выгодней. Но с точки зрения пассивного дохода майнинг выигрывает. Вам не придется все время сидет на бирже и мониторить курс крипты, постоянно там что-то высчитывать, "свечи" рисовать)) но сейчас народ уже даже ботов для этого дела придумал, поэтому скоро мне кажется трейдинг будет выигрывать с большим поимществом. Пока плюс минус на равных:)
  9. Очень заманчевая штука. Хочу тоже приобрести данный Майнер. Хочу после раздачи как раз его и приобрести. Надеюсь поезд не Удет за это время:)
  10. В скором будущем это будет уже не новость. Думаю лет через 5, а может и меньше, большинство предприятий будет предлагать альтернативный вариант зарплаты в криптовалюте. Да уже сейчас некоторые организации, во всю этим пользуются.
  11. Хранить у себя в плртфеле, может когда-нибудь они принисут вам 1000иксов и вы будете самым счастливым человеком на бирже:)
  12. Пока что ни единой копейки не заработал:) надеюсь что когда-нибудь, что-нибудь перепадёт:))
  13. Мне рассказывали что на прошлых раздачах до 5к за дроп получали, на этот раз говорят будет больше, надеюсь повезет:)
  14. Храни их! Со временем они станут нужными, наверное:)) Я вот закупил собакокоинов, думаю когда-нибудь они принесут мне много собачьих денег и я буду собаколионером:))
  15. В данный момент ищу рабочих ботов. До вы вода средст оч долго копытить, пока только на одном дошел до энной суммы и тот скамом оказался:( На проверке еще пара троку ботов идут, посмотрим, но думаю там тоже обманут... Ладно 5 мин времени не жалко, может найду что стоящее, тогда отпишу сюда.
×
×
  • Create New...