Пользователи твиттера не купились на историю о биткоинах и Брюсе Уиллисе - Page 14 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

Пользователи твиттера не купились на историю о биткоинах и Брюсе Уиллисе

Recommended Posts

Бобби Ли сейчас будет стараться распостронять свой продукт в массы, у него идея очень хорошая как я считаю но ей не хватает немного хорошей рекламы и более бодрого продвижения, я видел он даже в аэропортах парням раздал такие кошельки просто так, вот бы его встретить и получить от него хоть и пустой но такой же кошель)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 17:29, Hateros said:

Есть конец сей истории? Ответ от Уиллиса есть?

ДА, написано же, что он отвергал это , мол что не чего ему не давали, и все это только ради хайпа, а хайпанул он не хило так из за этого) ЗАто пошумели не плохо так) черный но все таки пиар)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как то сел и подумал может это реально не фейк. Подумал и решил что все таки Брюс может заработать на фильмах намного больше чем на рекламе кошелька для биткоина так что это фейк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще, сейчас не стоит верить новостям связанными сразу и со знаменитостями и с криптовалютой, так как они чаще всего просто врут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я б никогда не доверял звёздам и медийным личностям, так как они всё делают для своей популярности и не более того, думаю многие согласятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 19:23, TheStrayAngel said:

Да Брюс заявлял что он ничего не знает ни про какие кошельки или про криптовалюту вообще ))))

Ну, не повезло уж создателю этого кошелька Ballet 
Хотя шанс хороший был у него

18 hours ago, kara-nara said:

Ну вообще, сейчас не стоит верить новостям связанными сразу и со знаменитостями и с криптовалютой, так как они чаще всего просто врут.

Да сейчас вообще новости такое себе
Ну а в крипте даже опытные СМИ нифига не понимают


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Retardincrypto said:

Ну, утверждать мы конечно правдоподобность не можем, так как сами там не были, но что-то мне подсказывает, что брюс таким заниматься не будет.

Лично он вряд ли будет заниматься, я думаю что у таких людей есть свой адвокат либо финансовый консультант, который просто управляет деньгами и вполне возможно что часть его финансов инвестированы  в криптовалюту.


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где то видел обсуждение что это спецом сделали Брюс и Ли чтобы поднять хайп, но я в этом сомневаюсь, мне кажется новость фейк. Ну реально подумайте зачем это все начинать просто ради хайпа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да как я вижу сейчас  вообще мало кто в всерьез воспринимает посты в твиттере например я не воспринимаю твиттер как информационный инструмент

Share this post


Link to post
Share on other sites

Летели значится одним самолетом и сидели рядом ну ну, может даже уже эта новость фейк не говоря уже о том что Брюс согласился на эти условия за 1\10 битка))

Share this post


Link to post
Share on other sites

История попахивает неправдой и мне кажется Брюс в этом не принимал участие или только был наблюдателем и спутником Боби во время полета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2019 at 10:48, jonnsina228 said:

Ну конечно, он уже до конца жизни обеспечен и зачем ему занимать непопулярную крайне позицию и что-то криптовалютное рекламировать

И все-таки ради чего-то это все было сделано?И так ясно что это пиар,просто почему именно криптовалаюта и зачем этот пиар нужен другой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще, сейчас довольно таки много подобных новостей вылазит на свет , но все эти новости вообще ничего не стоят, так как всё это фейк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да смысл верить всем этим личностям, им самое главное это пиар и деньги, они никогда не говорят на чистоту с остальными людьми, давно уже понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2019 at 22:25, Retardincrypto said:

Ну, утверждать мы конечно правдоподобность не можем, так как сами там не были, но что-то мне подсказывает, что брюс таким заниматься не будет.

Не будет. Уже отписывались по этому поводу. И то что кошелек с криптой ему не кто не давал. Это фикция. А то что они сфоткались ещё не доказательства. Так просто шумихи и хайпа поднять не более того. Главную цель они выполнили .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2019 at 10:48, jonnsina228 said:

Ну конечно, он уже до конца жизни обеспечен и зачем ему занимать непопулярную крайне позицию и что-то криптовалютное рекламировать

Если ты пообщаешься с американцами, заметишь, что у них вежливость в порядке вещей. И Брюс не рекламировал ничего, он просто поддержал в беседу, что и описано в посте. И подарок не стал отвергать сумасшедшего разработчика

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Fana said:

Да с чего б ему об этом скрывать? Тем более что если Брюс стал расспрашивать Ли о крипте и прочем, вероятнее всего, что на этот счёт он вообще толком не знал ничего, тем более, если такой чел как Брюс попросил его не говорить, думаешь он стал бы фоткать его втихую и кидать в твиттер?

Вообще если вы не заметили , то я ответил в шуточной монете . А так от куда мне знать что там у них за разговор был .

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, MandarinKapon said:

Где то видел обсуждение что это спецом сделали Брюс и Ли чтобы поднять хайп, но я в этом сомневаюсь, мне кажется новость фейк. Ну реально подумайте зачем это все начинать просто ради хайпа.

Такой известный актер как Брюс Уиллис не того полета птица чтобы входить в сговор с каким то парнишей ради поднятия хайпа о крипте! Это скорее всего домыслы Ли, дабы сделать чутьк себе славы))

Share this post


Link to post
Share on other sites

хаха нормально захотел хайпануть на Брюсе, и вправду фото заставляет задуматься о правде заявления, а карточки симпатично выглядят, интересно где такие можно сделать? я бы родным подарки сделал да и всяким неверующим состоятельным друзьям чтоб взбудоражились и вошли в экосистему уже наконец😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Doter said:

Ох что-то уже мало верится в это. Тем более подтверждений от самой звезды не поступило, так что не верю во все эту историю, которая была создана ради шумихи

От звёзды поступило опровержение. Это просто темный хайп не более. На сколько мне известно он не каких кошельков не брал. И пошуметь у него получилосьь нормально. Цель была выполнена . И определенный уровень хайпа он получил . Что ещё надо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bibaboba said:

От звёзды поступило опровержение. Это просто темный хайп не более. На сколько мне известно он не каких кошельков не брал. И пошуметь у него получилосьь нормально. Цель была выполнена . И определенный уровень хайпа он получил . Что ещё надо 

Зато у него очень хорошо получилось, считай что это очень верный ход в сторону рекламы, а звезды вообще никак не относятся к криптовалюте как я понял, они типа ждут ее легализации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая разница, если все понимаю, что это сделано было для пиара. А вот уже "белого" или "черного" - уже другой вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользователи не купились и это верное решение так как эта история слишком подозрительно выглядит. Кроме того сама новость нелепая, неужели Брюс вообще мог согласиться на пиар за такую смешную оплату.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Detrov14 said:

Это на самом деле показывает как люди поумнели за все это время в интернете. И теперь их просто каким-то вбросом не обмануть, это прекрасно

Да мне кажется люди перестали верить во всякие глупые сфабрикованные новости и теперь проверяют информацию. Ну мне вот точно кажется что эта новость фейк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2019 at 17:42, amocana said:

Почему для этого фейка была использована фигура именно Брюса Уиллиса? Неужели не нашли никого более популярного и более тесно связанного с криптой?

Ну крипту знают не все и личностей связанных с нет тоже. А Брюса Уиллиса знают многие. Может какой то рекламный ход 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • SEC утвердила заявки на ETF на основе Ethereum, но их торговля возможна только после подписания заявлений по форме S-1. Эксперты предполагают, что следующими могут быть ETF на базе SOL и XRP. Соучредитель Matrixport назвал Solana новым претендентом на запуск биржевых фондов. Артур Чеонг предполагает рост Ethereum до $4500 до запуска ETF на базе этой криптовалюты.
    • PABLOCASH - это более 1000 успешно совершенных обменов!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!              Ура! + Новые направления! Добавлены новые направления обмена с валютами: TRON TRX на Тинькофф RUB Тинькофф RUB на TRON TRX   Успей обменять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы что бы другим было легче ориентироваться !!! С уважением Администрация cryptotims.com    
    • Уважаемые пользователи!  Мы добавили новые направления. Dai ETH - Казань Dai ETH - Новосибирск Tether TRC20 USDT - Новосибирск  Tether ERC20 USDT - Новосибирск  Tether BEP20 USDT - Новосибирск  В скором времени, буду добавлены другие валюта и города, Пермь, Ижевск, Москва, Дубай, Анталия, Стамбул. Для обмена Рф и другие страны готовы принять Вашу криптовалюту и выдать Вам наличные.
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом exnode.ru
    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге exchangesumo Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM  
    • Бесплатные деньги для пользователей Bitcoin в Unisat Wallet      Каждому, кто совершал действия, соответствующие критериям в Unisat, начислено минимум 100 токенов $Pizza. На данный момент цена за токен на OTC варьируется от $1.5 до $2. За клейм платить не нужно. Критерии дропа простые:  Если вы пользовались Unisat в последние 3 месяца, вы получите 100 токенов $Pizza. Если у вас на счету 500+ Unisat Points, вы получите 200 токенов $Pizza. Если вы использовали BRC-20 свап, вы получите 500 токенов $Pizza. Владельцы OG Pass получают 1000 токенов $Pizza.Проверить свой кошелёк можно - тут.
    • Рыночная капитализация PEPE MemeCoin достигает 7 миллиардов долларов и входит в топ-20 криптовалют.   Владельцы PEPE memecoin в приподнятом настроении, поскольку рыночная капитализация монеты выросла до 7 миллиардов долларов, что позволило ей войти в топ-20 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации.   Всего несколько дней назад цена PEPE достигла исторического максимума (ATH) в $0,00001161. За последнюю неделю цена монеты выросла более чем на 81%.   В настоящее время PEPE торгуется на уровне $0,00001655, а рыночная капитализация превышает $7,05 млрд. За прошедший год цена монеты выросла более чем на 995%, и только за последние шесть месяцев она выросла на 1413%.   Этот значительный рост цен позволил некоторым трейдерам получить существенную прибыль. Например, в середине мая 2024 года один трейдер заработал почти 47 миллионов долларов на инвестициях в memecoin в течение года.
    • Бывший президент США резко изменил свою позицию по отношению к криптовалютам, и эта тема теперь становится важной проблемой на предстоящих президентских выборах. Трамп отвергает CBDC Выступая на выходных на Либертарианском национальном съезде в Вашингтоне, округ Колумбия, Трамп заверил , что под его руководством будущее криптовалют и биткойнов будет процветать внутри Соединенных Штатов, а не быть вытесненным за границу. Трамп пообещал защитить права 50 миллионов держателей криптовалюты в стране на самообеспечение, пообещав не допускать таких известных критиков, как Элизабет Уоррен, к их активам. Кроме того, он пообещал выступить против создания цифровой валюты центрального банка (CBDC), что ознаменовало заметный сдвиг от его прежнего скептицизма в отношении этого класса активов. Открытая игра Трампа на благо криптовалютных инвесторов в стране знаменует собой значительный отход от его критической позиции во время его президентства. Республиканская партия в последние годы стала более активно поддерживать Биткойн и другие цифровые активы, в то время как ведущие демократы по-прежнему расходятся во мнениях относительно легитимизации отрасли после нескольких громких скандалов.   Кроме того, открытое одобрение Трампа представляет собой важную веху для криптокомпаний, которые интенсивно лоббируют в Вашингтоне и инвестируют десятки миллионов долларов в формирование выборов 2024 года. Трамп о создателе Шелкового пути Россе Ульбрихте На том же съезде Трамп пообещал заменить пожизненное заключение основателя Silk Road Росса Ульбрихта сроком отбытия наказания в случае его переизбрания президентом. Это обещание было встречено аплодисментами публики, многие из которых держали плакаты с надписью «Свободу Россу». Перед выступлением Трамп обвинил президента Джо Байдена в Truth Social в том, что он хочет, чтобы криптовалютная индустрия «умерла медленной и мучительной смертью», пообещав, что под его руководством этого никогда не произойдет
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
×
×
  • Create New...