Лидеры Российской Криптоиндустрии - Page 43 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kurbanth

Лидеры Российской Криптоиндустрии

Recommended Posts

Надеюсь это число будет пополняться реально достойными людьми , которые прогрызали себе путь , а не чьи-то сынки или дочки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня безусловный лидер - это Бутерин. Сатоши - это просто был человек, который задал тенденцию, а Бутерин именно сделал так, чтобы монета стала полезной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 20:22, rulezzz1305 said:

Если честно никогда не интересовался в плане такой темы) В России все сложно, у нас менталитет такой. Наши граждане до сих пор думают что криптовалюта сплошной обман, при этом бегут в банки брать кредиты и ипотеку)) 

Много молодых людей когда слышат про биткоин спрашивают, а как же он регулируется?:classic_blink: То есть человек настолько раб что уже без кнута не представляет своей жизни. А зачем тебе регуляция?

 

Вот представим что завтра обяжут людей раз в месяц отчитываться в банк и налоговую кому и сколько наличных денег ты за месяц передал, то есть именно наличку из рук в руки как говорится. Конечно люди скажу а что за бред, зачем мне отчитываться это мое приватное право кому и что я дал.

Так вот а почему через интернет мы себя лишили этого права? Зачем нам банк что бы сестре или брату передать деньги живущим в другом городе?

 

Так вот когда люди избавятся от рабского мышления тогда и у нас будут появляться конкурентно способные крипто платформы а не шлак скамный.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень интересно, а можно будет сделать так же но только про Казахстан и украинку ?)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для всех наверное лицо криптовалюты в России именно представляется в лице Виталия Бутерина, так как он создать eth

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Basketballplayer143 said:

Этим регулированием просто забивают всем головы, поймите одну вещь, что государство манипулирует нашим разумом и из-за этого все мы мыслим примерно одинаково.

Все так и есть Вот кто из наших разработчиков криптографов имеет свое независимое мнение тот уже уехал и зарабатывает на блокчейн приложениях.

В СНГ нет перспектив для разработчиков, разве что удаленно работать но все равно где то на иностранные компании.

 

Вчера читал что уже депутаты хотят убрать такое понятие как анонимность в интернете ну в связи с печальными событиями Так что под шумок могут какую то левую повесточку пропихнуть. Поэтому крипто проекты особо и не развиваются потому что неизвестно когда и откуда может прилететь.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, LevelUP said:

Все так и есть Вот кто из наших разработчиков криптографов имеет свое независимое мнение тот уже уехал и зарабатывает на блокчейн приложениях.

В СНГ нет перспектив для разработчиков, разве что удаленно работать но все равно где то на иностранные компании.

 

Вчера читал что уже депутаты хотят убрать такое понятие как анонимность в интернете ну в связи с печальными событиями Так что под шумок могут какую то левую повесточку пропихнуть. Поэтому крипто проекты особо и не развиваются потому что неизвестно когда и откуда может прилететь.

А я частенько читаю интервью Виталия Кирпичева. Конечно же досконально не знаю его биографии, но по-моему ему и в России неплохо.

Для тех кто не знает речь идёт о инвесторе и директоре платформы трейдингвью.

Screenshot_20210421_144338.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично не особо нравится то, что сейчас с криптовалютой происходит в России, потому что так или иначе это сливает весь наш потенциал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 21:57, emmad76 said:

Для меня самым лучшим деятелем в крипте из России всегда будет только Виталий Бутерин, так как он смог сделать просто невозможное, и создать очень крутую монету, которая не отстает от битка)

У него происхождение Русское но к сожалению сам он не имеет такового гражданства, как и проект его считается не Русским.

Это конечно приятно так сказать считать его одним из самых влиятельных крипто деятелем России, но что он сделал для России в криптовалютной отрасли? Или может к Эфириуму у властей какое то особое отношение? Да тут не ровен час в тюрьму будут садить за не задекларированную криптовалюту, что вообще противоречит всем криптовалютным канонам.

 

Виталик Бутерин не лидер криптовалютной индустрии России, а тема как раз посвящена этому, (лидеры России).


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Li86 said:

А я частенько читаю интервью Виталия Кирпичева. Конечно же досконально не знаю его биографии, но по-моему ему и в России неплохо.

Для тех кто не знает речь идёт о инвесторе и директоре платформы трейдингвью.

Screenshot_20210421_144338.jpg

Вот видите и просветили всех и в том числе и меня Потому что стыдно пользоваться платформой и не знать её создателя, увы каюсь:classic_rolleyes:

 

Интересно что такие люди как бы в тени и особо не где не мелькают как например другие некоторые из власть имущих которые в крипте мало что смыслят но за то свой четвертак пытаются всунуть в каждое отечественное крипто СМИ

 

Но оно и неудивительно, просто в том числе и деньги любят тишину да и в РФ "криптанов" не особо то и ратуют как показала практика, и для состряпывания закона о криптовалютах подобные личности для консультаций не приглашались и их мнение не учитывалось Это как создавать какие то вещи для какой то целевой аудитории но без учета их мнения, с надеждой что и так сойдет.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не следил и не интересовался данными лидерами, так как просто не вижу смысла. Все равно вы же сможете повторить их путь точь в точь. Так что смысла нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что лицо русской криптовалюты это конечно же Виталик Бутерин, по другому я никого не вижу, правда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что стоит на счёт этого парится так сильно, просто забейте и работайте дальше, это очень сокращает время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня всегда лидером СНГ криптоиндустрии будет Виталик Бутерин и никто меня никогда не сможет переубедить) 

Даже если в будущем появится лучше монета, лучше команда и проект, то всё же Виталик на нашем пространстве первооткрыватель. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня хорошее отношение ко всем личностям в криптовалюте, какой бы они нации или расы ни были, если они вносят что-то для развития и популяризации криптовалюты, поэтому и к русским ребятам у меня точно такое же отношение. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Cryptotalk lover said:

Он вспомнил свою идею TON, которая была закрыта, когда он увидел имя Дурова в списке, но даже имея это в виду, Дуров может честно утверждать, что у него есть потенциал для продвижения российской криптоиндустрии вперед больше, чем у кого-либо другого.

Потенциал то у него есть, но вот возможностей продвигаться в данном направлении у него пока нету, так как много идёт давления на него со всех сторон. Того Павла Дурова пока рано вписывать в криптосписок 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,как раз таки про Дурова только информацией и владею,а про других российских криптоинвесторов вообще не знаком.Знаю лишь рекламу скамеров).

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

За два месяца число терминалов в стране сократилось на 32%, до 51. Эксперты считают, что регулирование рынка цифровых денег позволит увеличить количество подобных аппаратов вдвое.

 

К концу 2018 г. число криптоматов в мире превысило 4000, больше всего терминалов, 76,2%, установлено в США и Канаде, 21,24% находятся в Европе, 2,56% — в Азии. Россия входит в десятку стран-лидеров по числу Bitcoin-ATM, на данный момент полный процесс регистрации в соответствии законодательством РФ прошел 51 терминал, еще два месяца назад их было больше — 75, по результатам исследования Российской ассоциации криптоиндустрии и блокчейна (РАКИБ) и компании «Нанобит».

 

img_5dd2400ecc451.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России криптовалюта я считаю неплохо развита,если брать активность рассчитыва из колличества населения,у нас оно не такое большое,даже если брать в расчет все СНГ.А что блоггеры которые так же считаются медийными личносями,являются лидерами криптовалюты ? Да они развивают ее,популяризируют и безусловно вносят свой вклад,но являются ли они лидерами ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, SpeedStick said:

В России криптовалюта я считаю неплохо развита,если брать активность рассчитыва из колличества населения,у нас оно не такое большое,даже если брать в расчет все СНГ.А что блоггеры которые так же считаются медийными личносями,являются лидерами криптовалюты ? Да они развивают ее,популяризируют и безусловно вносят свой вклад,но являются ли они лидерами ?

Почему бы и нет,ведь некоторые из таких самых блоггеров имеют собственные проекты,будь это небольшие обменники или сообщества.Я сейчас не говорю о курсах,я больше говорю о реальных проектах которые в той или иной степени на прямую связанны с развитием криптовалюты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы и нет,ведь некоторые из таких самых блоггеров имеют собственные проекты,будь это небольшие обменники или сообщества.Я сейчас не говорю о курсах,я больше говорю о реальных проектах которые в той или иной степени на прямую связанны с развитием криптовалюты. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/4/2019 at 17:42, Uljan79 said:

Слышала,что Павел Дуров вводил платёжное средство ВКонтакте. Однако проект пришлось закрыть под давлением финансовых регуляторов. Поэтому Дуров стал продумывать план независимой от госрегуляторов системы. Он для финансирования разработки блокчейн TON на базе которого будет создана криптовалюта Gram, Telegram в 2018 году провёл два раунда, в ходе которых было собрано $1,7 млрд — по $850 млн в каждом раунде. При этом минимальный размер участия составил $20 млн.

К сожалению Gram не вышел по той же причине что и как я понял платежное средство ВКонтакте,подавление финансовыми регуляторами.Возможно если бы Дуров был бы чутка более подкупный что ли,или шел на уступки,то токен бы вышел,но у него свои принципы и он старается их соблюдать,за это конечно респект. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди просто добились своего, и теперь остальные тоже хотят и добиваються этого, у меня особого стримления нету к этому, но всё же бы хотелось)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2021 at 06:59, oksana81 said:

Здравствуйте, Бутерин не участник российской крипто индустрии. Да, он родился в России, но гражданство у него канадское и все его значимые достижения связаны именно с Канадой,а Россия может гордится тем, что дала ему свое имя. 

Ну Виталик всё равно относится к России, потому что родился то он здесь, имя и фамилия у него русские, и знают его многие как выходца из России именно, а не из Канады

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, нет ни российской криптоиндустрии (солидных ограничительных счетов против криптовалюты), ни российских лидеров. Бутерин и Дуров давно продемонстрировали свое желание возглавить криптоиндустрию в странах, где они живут. Профессиональных криптовалют нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...