Виртуальные карты - Page 260 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

4 hours ago, 4everlast said:

Ну не знаю, я знаю что около года киви можно было спокойно пользоваться без подтверждения личности, сейчас не понятная ситуация с ним, Кто-то говорит что не один платеж совершить не получиться, а кто-то так же как и вы говорит что можно, но там ограничений полно, видно нужно самому этот этап пройти. 

Всё завист от страны где вы сейчас. Для меня вот главный минус это то что я в Казахстане, и в киви кошельке у мен тенге основная валюта, А вывожу я рублях или долларах, и мне иногда рубли на кошелек переводят. А я их не могу добавить из за ограничений. А в рф можно создать кошелек, пополнить его и оплатить услуги, но вам будет недоступна карта, и лимит в 5к будет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Tarkin4ik said:

Да, советую попробовать. Как и в любом другом месте сделать её можно всего за пару минут и сразу же начать пользоваться. Лично у меня она уже год, всем доволен.

А её же можно сделать с дома, не обязательно же ходить в банк и т. д.? Просто если нужно, то это не очень удобно для меня.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может подсказать, но тот кто точно знает: можно ли создать виртуальную карту из банка, который обслуживается только в ЕВРОПЕ ( не филию из СНД)? Например нужна карта из Германии ( регистрация в банке, отправка документов и возможность создать виртуальную карту германского банка).


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Markizka said:

Такая карта на самом деле реально удобна потому как можно просто оплатить что угодно без проблем,зашли телефон приложили эппл пеем и все считай,не понимаю тех кому то это сложно делать будет

Ну да, тем более данную карту можно создать за несколько минут, да и вообще она обойдется с бесплатным годовым обслуживанием, действительно не понимаю людей, которые говорят, что такую карту сложно завести, хотя и плюсов у нее миллион. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На киви есть виртуальная карта и она даётся на год использовая после чего блокируется у меня такая была и она довольна удобная если тебе надо добавить карту на какой либо сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, AIMER1337 said:

Ещё вроде как говорят что виртуальная карта от Тинькова неплохая, но я не пробовал её, так как меня полностью устраивает киви.

Про тинькофф карты говорят кто что , кому то они нравяться есть там много кешбеков.А кто то тинькофф банку не доверяет но банк работает и не закрывается и там и правда одни из лучших условия по картам.И виртуальная карта я уверен выгоднее чем такая же карта от киви или яндекса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rich78 said:

Про тинькофф карты говорят кто что , кому то они нравяться есть там много кешбеков.А кто то тинькофф банку не доверяет но банк работает и не закрывается и там и правда одни из лучших условия по картам.И виртуальная карта я уверен выгоднее чем такая же карта от киви или яндекса.

Да, вроде как кто-то писал что там кэшбек до 30%, да ещё и в рублях, так что тоже думаю что да, она выгоднее чем киви или яндекс.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь Киви картой. Их достаточно быстро можно получить и они вполне удобные для ежедневного использования. Еще самое главное что все привязано к кошельку киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sputnik95 said:

Я пользуюсь Киви картой. Их достаточно быстро можно получить и они вполне удобные для ежедневного использования. Еще самое главное что все привязано к кошельку киви.

Тоже пользуюсь виртуальной картой от киви, уже 2 года. Очень удобная, другими не пробовал пользоваться, меня и эта устраивает.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый легкий способ это киви квиртуальные карты, открытие не такое уж и дорогое, также большой выбор

Share this post


Link to post
Share on other sites

из виртуальных карт предпочитаю киви и карту тинькофф банка, оплачивая ими никаких проблем не возникает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, возможно и есть много разных кошельков со встроенной виртуальной картой, но для меня первое место среди всех этих кошельков занимает такой кошелек, как Киви. Думаю все знакомы данным кошельком и не надо перечислять все его плюсы

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Erox said:

С телефона сейчас можно расплачиваться практически со всеми картами. Долгое время расплачиваюсь картой сбербанка, просто привязав ее к телефону. Весной ее срок закончится и уже заказал виртуалку от киви, но что-то изготавливается она долго, уже больше недели точно

Возможно вы ошиблись, так как виртуальная карта выпускается моментально, это пластиковую карту нужно ждать.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 4everlast said:

Ну по-моему 15 тысяч рублей это еще нормально, но на самом деле там не 15 тысяч рублей, а всего лишь 5 т.р. да и прикол в том, что вы практически ничего с ними не сможете сделать (оплачивать в других сервисах) 

Тем более, 5 т.р вообще смешно, даже в магазин может не хватить сходить. Пользоваться картой как полноценной невозможно, разве что школьнику какому нибудь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виса,мастеркард, пейпал, вебмани,киви,яндекс деньги,гуглпей,вкпей - полностью поддерживают нфс в странах СНГ. Лучше из них всех для меня - киви ( прост,удобен, комиссии не грызутся и верификация по гос. услугам )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну есть карта на электронном кошельке qiwi. Сам пользуюсь и всё нормально работает. Счёт карты с кошельком единый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Makccc said:

Ну есть карта на электронном кошельке qiwi. Сам пользуюсь и всё нормально работает. Счёт карты с кошельком единый.

осталось телефон с NFC и прикрутить какрту к гугл пэй и всё - можно хоть покупки в магазинах оплачивать - хоть наличку снимать в банкоматах) пластик уходит в прошлое. кстати сейчас можно карту  киви заказать за 1р.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 4everlast said:

Понятно, странно правда то, что у вас в Казахстане наложены ограничения на использование рубля в своём кошельке, я живу в России и поэтому с подобной проблемой никогда не сталкивался, да и верификацию сразу же прошёл, чтобы не было детских лимитов. 

Согласен, странно и очень не удобно. Я раньше использовал просто несколько кошельков, так как верификацию у нас пройти нельзя было. Но сейчас её можно оффлайн пройти, только туда нужно придти до часу дня. А у меня вот проблема... я часов в 5 вечера обычно встаю) И всё никак не могу себя пересилить и сходит в этот пункт.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал виртуальные кошельки Qiwi или Payeer. Они просты и удобны для своего использования например на Payeer можно хранить крипто валюту, долары,евро,рубли на QIWI можно хранить долары,евро,рубли. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, A911F said:

У меня виртуалка от Qiwi, удобно, всё ей оплачиваю и игры и покупки с инета + вчера на неё завели деньги с bestchange, обычно там номер телефона был нужен на Qiwi, но потребовали номер виртуальной карты. Зачислили с банкомата. Вообще ни когда проблем не было. Пользуюсь уже 7 лет.

Плюсую, но раньше в самом начале виртуалка от киви вроде 200 рублей стоила, а потом поняли что бессмысленно драть деньги за это и сделали бесплатно

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, bladeform123 said:

Плюсую, но раньше в самом начале виртуалка от киви вроде 200 рублей стоила, а потом поняли что бессмысленно драть деньги за это и сделали бесплатно

Виртуальная карта от киви и сейчас стоит 200 рублей, но её можно получить бесплатно если пройти верификацию на киви. 


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда пользовался киви, поэтому решил заказать у них карту, пока что изготавливается

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, diagnoz said:

Всегда пользовался киви, поэтому решил заказать у них карту, пока что изготавливается

А виртуальной картой до этого не пользовались? А то просто не совсем понимаю зачем заказывать пластиковую, если есть возможность пользоваться виртуальной. 


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi карта настоящая палочка выручалочка, оформить ее можно моментально, удобная оплата в интернете покупок, быстрые переводы, комиссии адекватные. В итоге Qiwi равных нет.

  • +1 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 00:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Я советую Тинькофф протестировать. Сама недавно скачала и удивилась. Крутой, очень удобный дизайн. А самое главное - вообще нет комиссий. Банк полностью "виртуальный", это и создает такое преимущество перед физическими аналогами. + Куча сторонних приложений от этого же сервиса. Можно совершенно бесплатно заказать карту, номер.

  • +3 1
  • +4 1

a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Криптобиржа Coinbase стала партнёром правительства США   Стало известно, что после тщательного анализа американская Служба судебных приставов США выбрала Coinbase (NASDAQ:COIN) в качестве поставщика услуг по хранению конфискованных криптовалют. Ведомство относится к Министерству юстиции США.   Свой выбор представители Службы судебных приставов объяснили тем, что послужной список и методы работы биржи Coinbase обеспечат надёжные методы хранения и торговли криптовалютными активами. Coinbase также сообщила в своём блоге, что у неё давняя история сотрудничества с правительственными организациями и правоохранительными органами США и других стран.   Сегодня Coinbase работает со всеми крупными федеральными, региональными и местными правоохранительными органами США, а также с международными агентствами на всех континентах. Развитие криптоэкономики означает продвижение безопасных и эффективных рынков, и эти партнёрские отношения имеют решающее значение для нашей миссии.   Так, недавно правительство США перевело Coinbase более 3940 BTC на сумму $241 млн, которые были изъяты у наркоторговца Банмита Сингха.   Правда, такое тесное сотрудничество не помогает криптобирже избежать пристального контроля со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Ведомство продолжает обвинять Coinbase в незаконных операциях с цифровыми активами. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2447477
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень высоко ценим обратную связь от наших клиентов, будем рады видеть Вас снова! Да, будущем мы обязательно будем добавлять фиатные направления.
    • А кто виноват то в том что было полно пустого набивания? Да и пользователи, в том числе, но может и администрация, которая на это по сути глаза закрывала и все? Сколько раз было предложений пересмотреть систему оплаты, сделать ее более честной, а не когда человек создает профили и через два дня уже может оплату получать тупо набивая спам, но нас же ни кто не слушал, а теперь оказывается это пользователи виноваты. Может не будем только на одних все сваливать? Это было, во-первых,  Во вторых, а где обещания реализации всего что было так красочно расписано по талку? Или это так же пользователи виноваты, что ничего даже не пытались сделать? Я точно знаю что на вас выходили проекты и хотели, за хорошие деньги, рекламу брать, но владельцы тупо отмахивались. Главная проблема не в пользователях или админах, а в том что владельцы просто тупо быстро наигрались и не захотели тратить время на работу с форумом, на его изменения и улучшения.
    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
    • Цена NFT Pudgy Penguins выросла на 20% Аналитики компании CoinGecko сообщили, что минимальная стоимость предметов коллекции NFT Pudgy Penguins за последние 24 часа увеличилась на 20%, достигнув 12,35 ETH. Это отражает растущий интерес и доверие инвесторов.   Запущенная в июле 2021 года, коллекция Pudgy Penguins стала одной из самых популярных и знаковых в криптопространстве. Каждый "пингвин" — уникальный, алгоритмически сгенерированный мультяшный персонаж с различными атрибутами и уровнями редкости. Популярность коллекции объясняется активным сообществом, сильным присутствием в социальных сетях и привлекательностью художественного стиля.   За последнюю неделю стоимость коллекции выросла на 44,3%. Двухнедельные и ежемесячные показатели также были впечатляющими, с приростом на 30,9% и 19,3% соответственно. В годовом исчислении токены подорожали на 229,3%.  
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный курс обмена Tether ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Приветствуем!!! Обменный пункт EX.ATM24.PRO работает для Вас в Тайланде. Появились новые направления. Ждем Вас на нашем обменнике криптовалют.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Приветствуем всех участников форума! Наш обменник E-bank.pro предлагает очень конкурентные курсы на обмен по большинству направлений. Будем рады сделать для Вас обмен в любое время суток.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
×
×
  • Create New...