Виртуальные карты - Page 224 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

On 05.11.2020 at 12:50, Pavlo102 said:

Однозначно могу посоветовать карты QIWI и YandexMoney, ну и конечно карты от банков. У  меня например Тинькофф и все работает отлично да и еще с хорошим кешбэком

Сам пользуюсь виртуальной картой от киви. Нравится что за виртуалки не надо платить деньги за годовое обслуживание, в отличие от карт банков.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использовал виртуальную карту от кошелька киви. Оформил я её бесплатно на два года. Удобно то, что баланс кошелька привязан к балансу карты. Оплатил я всего пару покупок, при оплате проблем не возникало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Murmarik21sa said:

У киви самые лучшие карты для работы мне кажется,лично пользуюсь их картами только и по итогу почти всегда оплачивать любые товары мне очень удобно,нет никаких проблем вообще

Согласен, сам пользуюсь вируталкой от киви уже где-то 2 года. Только немного не понимаю, сейчас нужно что ли платить чтобы сделать виртуалку киви? Вы не знаете?


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, aSick said:

Вообще виртуальной картой я пользовался только один раз. Карта была от кошелька киви. Удобно то, что баланс карты привязан к балансу кошелька. Оплатил я картой всего две покупки, проблем с оплатой не было.

Ну раньше у киви всё было можно сказать идеально, и и х карты виртуальные были бесплатными. Но сейчас мне кажется что из за всех этих проверок и  блокировок к киви доверия намного меньше стало. Плюс у них ещё и карта теперь платная, как по мне лучше использовать яндекс, так как там нет этих минусов. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для виртуальных карт могу посоветовать вам такие кошельки как киви, яндекс деньги, так же сейчас вроде бы у сбербанка даже есть своя виртуальная карта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще виртуальные карты действительно набирают обороты. Тем более люди ( в большинстве до 14 лет ) в России используют виртуальные карты для оплаты чего либо. Ибо карты пластиковые только с 14 лет можно получить…

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2020 at 12:19, ExCITE said:

Не знаю как сейчас, но раньше в киви можно заргеть кошелек и создать там виртуальную карту не проходя верификацию. тоесть можно было создать карту, провести нужные вам платежи, а потом просто забыть об этом кошельке, но мне кажется что с текущими законами эта тема не прокатит.

Но сейчас в принципе чтобы иметь полный функционал на киви нужно проходить верификацию да и практически со всеми платёжными системами такая шняга происходит, например тот же Яндекс деньги. Но это если говорить о кошельках снг

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MaxYarov said:

Самая лучшая виртуальная карта это от яндекс кошелька,она у них бессплатная,привязал ее к телефону к nfc оплате и всем доволен.

Ещё не пользовался виртуальной картой от яндекса, всегда пользовался от киви. Но думаю вскоре попробую виртуалку от яндекса.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обидно что нет интернета на мобильнике, так что по старинке юзаю пластиковую карту, хотя иной раз глянешь на тех кто платит мобильником в магазине - реально не очень то и удобно + мобильник пачкается.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dohanov said:

На мой взгляд самый оптимальный вариант это яндекс, при покупке вам начисляется не плохой кэшбек,если быть более точным то вы получаете пять процентов, на каждую пятую покупку. Я даже с зарплатной карты перевожу деньги, на виртуалку яндекс и расплачиваюсь только с нее, в конце месяца 1 или 1,5 тысячи я в плюсе постоянно, вот как то так.

правильно мыслите хочу вам сказать. реально самый оптимальный вариант это виртуальная карта яндекс денег. и да кешбек у яндекса тоже вполне хороший им много что потом оплачиваю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА! тут выбор не особо то велик это виртуальную можно заказать с киви кошелька или с яндекс деньги что там на киви есть свою плюшки что на яндексе тоже есть баллы можно еще в тиньков заказать виртуальную карту еще и в акции поучаствовать получить до 25000 на брокерский счет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, TirJeen said:

Да, но стоит отметить, что вы не сможете оформить виртуальную карту в банке, если вам нет 14 лет, потому лучше воспользоваться Qiwi кошельком или Яндекс деньгами, у них есть свои виртуальные хорошие карты. У последнего невероятно приятный бонус в виде кэшбека с покупок.

Там если не ошибаюсь они тоже просят полное подтверждение данных, при выпуске виртуалки, так как требуют ИНН, а он у нас с 18 лет, но при каких то обстоятельствах могут и в 16 выдать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lurid74 said:

Обидно что нет интернета на мобильнике, так что по старинке юзаю пластиковую карту, хотя иной раз глянешь на тех кто платит мобильником в магазине - реально не очень то и удобно + мобильник пачкается.

Не совсем понял. Нужен интернет, чтобы оплачивать с телефона? У меня его не надо. Просто добавил карту в google pay, включил nfc и всё.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MaxYarov said:

Самая лучшая виртуальная карта это от яндекс кошелька,она у них бессплатная,привязал ее к телефону к nfc оплате и всем доволен.

Да , так было по крайней мере , сегодня я зашел в приложение (нынче ЮМани ) , и там мне при оформлении виртуалки предложили заплатить 200 рублей для оформления её в ближайшем офисе оператора связи . Вообщем бред полный . Так что не закрывайте те карты , которые уже открыли , тк переоформить будет тяжело .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я привязывал к nfc всего 2 карты , но готов дать небольшой отзыв . Первой была карта от сбербанк онлайн  ,которой я пропользовался не больше месяца , тк её обслуживание в виде смс и прочего было очень дорогим , так еще и никто не уведомлял меня об этом . Потом же я поставил яндекс и полностью им доволен . Комиссий нету , проблем с безопасностью тоже . Могу в любой момент закрыть карту и открыть ее снова .

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, baeva said:

Но сейчас в принципе чтобы иметь полный функционал на киви нужно проходить верификацию да и практически со всеми платёжными системами такая шняга происходит, например тот же Яндекс деньги. Но это если говорить о кошельках снг

Ну да, вы правы. Это всё связанно с текущими законами в РФ которые с каждым годом становятся всё более жёсткими по отношению к веб кошелькам. Из за этого сейчас почти во всех кошельках нужна верификацию. Но в Яндексе на была всегда, а вот киви её ввел пару лет назад.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше были хорошие виртуалки от Payeer, которые могли оплачивать во всех магазинах (даже иностранных) , сейчас же только яндекс есть из адекватных представителей виртуальных карт . Там есть и быстрые переводы , да и оплата в баксах\евро , но комиссии все же большеваты (

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ExCITE said:

Ну да, вы правы. Это всё связанно с текущими законами в РФ которые с каждым годом становятся всё более жёсткими по отношению к веб кошелькам. Из за этого сейчас почти во всех кошельках нужна верификацию. Но в Яндексе на была всегда, а вот киви её ввел пару лет назад.

Ну я лично Яндексом не пользуюсь, потому что для меня он не очень -то и удобен, а вот киви мне достаточно симпатичен. Но насколько я знаю там Верификация с 14 лет, так что в плане возраста проблем это не составит. А вот в плане доверия и безопасности это уже каждый сам решает

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, baeva said:

Ну я лично Яндексом не пользуюсь, потому что для меня он не очень -то и удобен, а вот киви мне достаточно симпатичен. Но насколько я знаю там Верификация с 14 лет, так что в плане возраста проблем это не составит. А вот в плане доверия и безопасности это уже каждый сам решает

а я бы вам посоветовала с киви все таки перейти на яндекс. так как последнее время киви ну частенько моросит с блокировками. а яндекс очень хорошая платежка и покруче киви будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирай кошелёк киви. Самый популярный кошелёк. Первую карту можно оформить бесплатно на срок 2 года. Пользовался этой картой, удобно то, что баланс карты привязан к балансу кошелька. При оплате проблем не возникало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, aSick said:

Выбирай кошелёк киви. Самый популярный кошелёк. Первую карту можно оформить бесплатно на срок 2 года. Пользовался этой картой, удобно то, что баланс карты привязан к балансу кошелька. При оплате проблем не возникало.

У самого стоит эта виртуальная карта, оформлял её где-то год назад. По истечению срока карты, нужно будет платить за неё?


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 00:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Вообще почти все сейчас пользуются виртуальными картами киви, они привязаны к счету киви и имеют общий баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, baeva said:

Ну я лично Яндексом не пользуюсь, потому что для меня он не очень -то и удобен, а вот киви мне достаточно симпатичен. Но насколько я знаю там Верификация с 14 лет, так что в плане возраста проблем это не составит. А вот в плане доверия и безопасности это уже каждый сам решает

ну я сам очень долго использовал кошелек киви, так как его можно было спокойно использовать пока мне нет 18. Но потом мне уже исполнилось 18, и в Казахстане появилась возможность верифицировать Яндекс кошелек, и у киви начались все эти ограничения, и из за всего этого я перешел на яндекс.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смело могу посоветовать вам оформить виртуальную карту от Альфа Банка. Так как сам начал ею недавно пользоваться. С первых же дней использования мне она очень понравилась, карту советую, да и комиссия маленькая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие Друзья! Вас приветствует обменный сервис BestX24.com   Спешим сообщить Вам, что наш обменник  добавлен на мониторинг - eOBMEN-OBMEN   BestX24 всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 30 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Благодарим вас за доверие и надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.   Контакты:   Сайт: bestx24.com/ Email: info@bestx24.com Telegram: @bestx24
    • Вот за это самый жирный лайк на форуме. Все кто не понял что сейчас произошло - поясню. Ребята добавили одну из самых дешевых сетей на сегодня.  Я менял Эфир  примерно на 1000$ и мне это обошлось внимание около 5 центов в комиссии сети. Сказать что я удивился - ничего не сказать. Сразу видно, что в команде профи и сами криптаны которые понимают важность низких комиссий для клиента. 
    • Приятно удивило наличие WETH в парах. По сути обменник можно использовать как мост, что открывает кучу возможностей, как для торговли, так и просто экономии на комиссиях. Взял немного USDC по нормальному курсу. Из-за множества торговых инструментов больше похоже на мини биржу нежели на просто обменник. Мне понравилось. 
    • 20/06/2024 Приветствуем, друзья! Рекомендуем получить полезное обновление до версии 9.8.5 В новой версии присутствует несколько замечательных улучшений и нововведений. Теперь Сфера использует новый формат архивации при взаимодействии данных с серверами, что позволяет еще больше снизить расход используемого трафика и значительно ускорить процесс загрузки рабочих столов, а также данных в менеджере сессий.  Умный поиск стал еще умнее - теперь вы можете искать в одной строке буквально все, включая теги и статусы.  Клик на иконку Cookies в менеджере сессий получил двойное назначение - если их нет, то по клику откроется окно импорта. Если есть - Cookie менеджер, как и было ранее.  Также было исправлено несколько ошибок, обнаруженных после релиза прошлого большого обновления.  Наша команда всегда рада обратной связи по следующим контактам: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Сайт: https://linkensphere.info PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. ————— Greetings, friends! We recommend getting the useful update to version 9.8.5 The new version contains several great improvements and innovations. Now Linken Sphere uses a new archiving format when interacting data with servers, which allows both to further reduce the consumption of traffic used and to significantly speed up the process of loading desktops and data in the session manager. Smart search has become even smarter - now you can search literally everything in one line, including tags and statuses.  Clicking on the Cookies icon in the session manager has a dual purpose - if they are not there, then clicking will open the import window. if they are - then Cookie manager, as was before Several bugs discovered after the release of the last major update have also been fixed. Our team always welcome feedback on the following contacts: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Website: https://linkensphere.info/index-en PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
    • Грамота паролей. Все про логин и пароль. Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • Крупный маркетмейкер Jump Crypto стал объектом расследования CFTC из-за своих инвестиционных и торговых активностей. Компания связана с крупными хаками и крахами на рынке криптовалют, играет важную роль в отрасли. Представители CFTC пока не раскрывают возможные обвинения. Jump Crypto, подразделение Jump Trading Group, занимается исследованиями, разработкой и инвестициями в криптовалюты и блокчейн. Компания имеет значительное влияние на цифровые активы, заработав $1 млрд на сделках с UST.
    • Согласно данным IntoTheBlock, большинство держателей криптовалют находятся в прибыли, что подчеркивает их устойчивость и привлекательность для инвесторов.Bitcoin (BTC) лидирует с 89,11% держателей в плюсе, подтверждая свой статус главной виртуальной монеты.Ethereum (ETH) занимает второе место с 83,19% держателей в прибыли, а Tron (TRX) находится на третьей позиции с 82,07%.Ondo (ONDO) и Maker (MKR) также показывают высокие показатели, с 75,61% и 75,45% держателей в плюсе соответственно. Dogecoin (DOGE), благодаря своему активному и лояльному сообществу, имеет 74,99% держателей в прибыли.  
    • Наш сервис - это быстрый обмен электронных денежных средств.Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Добрый день, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
×
×
  • Create New...