Виртуальные карты - Page 166 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

Надеюсь не повторяю других
Можете выбрать виртуалку от Qiwi и создавать их сколько хотите штук, но комиссия там кусается на зарубежные сайты 2.5%+30р.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Mercury4op said:

Как купил телефон с NFC. Карты даже с собой не таскаю. Добавил виртаульную карту от киви и вообще удобно стало. В киви можно кучу виртуалок создать, бесплатно. Виртуалка от киви по моему мнению самая лучшая. Бесплатная, а также имеет единый баланс с кошельком, что очень удобно, если киви является основным кошельком

Приветствую вас. Полностью солидарен с вами. НА мой взгляд QIWI является ведущей компанией в России и странах СНГ. Удобный интерфейс, все понятно. Никаких заморочек с выпуском карты. Хорошая поддержка,лично сам убедился в этом. Поэту оборачиваясь на мой личный опят я делаю выбор в сторону карт QIWI и всем советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался виртуалкой от яндекс денег, в целом все устраивает, так же есть от киви но ей редко пользовался😪

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть виртуальная карта от КИВИ и могу сказать одна из лучших виртуальных карт, например 1 год бесплатно дальше вроде 50 рублей продления стоит того если вы покупаете в интернете 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 23:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Смотря с какой ты странные. Для Украины могу посоветовать Монобанк, отличный банк с возможностью выпуска нескольких карт разных валют и всё это бесплатно. Для России рекомендую присмотреться к Тинькофф банк, особенно к их акциям , на этом можнно и поднять пару копеек + хорошие кешбэки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, BloodBand said:
По-моему виртуальные карты незаменимая вещь в современном обществе. С помощью которых можно оплачивать на онлайн площадках и не только. Я пользуюсь Google pay, благодаря нему я оплачиваю прямо с телефона с точностью до копейки. В большинстве покупок я использую карту Master Card. 

Так же это удобно при покупке на зарубежных сайтах, которые не принимают наши карты, но принимают гугл пэй (а его кстати потихоньку везде уже начинают использовать). Так же виртуальные карты могут обезопасить вас, если вы оплачиваете что-то на незнакомых ресурсах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, LeksGJ said:

Много щас где щас использываються виртуальные карты.Например в украине на сайте приват 24 от банка приватбанк можно заказать такую и сзделають вам ее через 2 дня и доставят.

Согласен, что в приват24 можно создать виртуальную карту (даже сам создавал), но вот только не понял куда они ее доставят? А главное зачем? Это же виртуальная карта, а не обычная пластиковая, так что не нужно ждать никаких два дня, создается она практически мгновенно и ей сразу можно пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать только электронные кошельки, то могу выделить 3. Webmoney, Qiwi, Яндекс деньги, каждый из них хорош по своему. Но как по мне то лучшие виртуальные карты у Яндекс денег, принимаются практически везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь виртуальной картой от yandex и плачу ей в магазинах с помощью nfc, заказал еще пластиковую и не пользуюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можна использувать виртуальные карты Киви или Яндекс. А также много банков разрешают делать несколько вирт карт. Например в приват24 можна создать еще 9 вирт карт, кроме основного пластика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему есть два хороших варианта. QIWI и Tinkoff, но я склоняюсь больше ко первому, т.к. Тиньков выкупил Яндекс. В Qiwi дается виртуальная бесплатная карта при регистрации, её баланс равен балансу твоего счета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальная карта от Qiwi довольно удобная в использовании. Единственное - не везде проходит. А так, заплатить за покупки в Google хватает. Но на что-то большее рассчитывать с ней я бы не стал.

Существуют еще карты от Яндекс.деньги и Webmoney, но ими не пользовался, не могу сказать наверняка. Но так или иначе у всех этих карт хорошие отзывы, да и имена довольно популярные, поэтому нужно смотреть в зависимости от целей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальная карта киви, всего 100 рублей на год. Считаю это лучший и удобный вариант для всего. Пользуюсь уже 2 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно виртуальная карту лучше чем пластиковая карта. Если бы вертикальную карту использовали как нфс то мне бы это уапше изменил мир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что самая лучшая виртуальная карта от киви. Пользоваться удобно, имеет единый баланс и есть бесконтактная оплата. У меня киви является основным кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, bodyan1703 said:

Киви - что бы бесплатно выпустить карту нужно подтвердить личность(паспорт,инн)

Почта банк - скачиваешь приложение - выпускаешь карту(одна сим карта одна карта) т.е можешь по кд выпускать новые карты.

Это нормальная практика. Сейчас без подтверждения личности карту никому не выдают. Ни в банках, ни в интернете. Уже и для симкарт кое-где просят сфотографироваться. Регуляция только усиливается(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все независимые кошельки с возможностью оплаты с нфс заставили работать исключительно через google pay из-за политики безопасности гугла, так что именно оплаты в том же киви приложении больше нет. Однако создавать бесчисленное кол-во виртуальных карт и привязывать их в гугл плей можно без проблем, при этом даже верификацию проходить в киви не нужно, можно любые данные в текстовой форме указать. Единственное к пей палу их привязать нельзя, тут уже спасибо самой "палке". У Яндекса тоже есть виртуалки, но их не пробовал привязывать к нфс оплате через гугл плей, так что не скажу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие можете посоветовать виртуальные карты, для расплаты (nfc), в европе. Конечно с одыкватной комиссией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальные карте есть в Qiwi и Яндекс Деньги но это подходит только если вы из РФ если из Украины то никаких работающих вариантов я не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая лучшая виртуалька на данный момент от киви кошелька можно спокойно пройти онлайн за минуту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например тот же Qiwi. Сервис Qiwi предоставляет как виртуальные, так и пластиковые карточки, которые можно заказать за определённую сумму)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь Яндекс Деньгами, обычно использую виртуальные карты для пробных подписок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 17:28, lavrikk said:

Очень давно пользуюсь виртуальной картой киви, оплачиваю большинство покупок в магазинах с помощью NFC и интернет-покупок. Деньги списываются без проблем, ещё и обслуживание у виртуальной карты бесплатное, нужно только заплатить один рубль за активацию карты

Я тоже ее использую только для виртуалки, но не более. Для основного кошелька киви вообще не годится. Как по мне, лучше всего подходит сбербанк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуалки сейчас есть во всех банках , очень удобная штука. Считай кредит оформил онлайн, можно даже за кредиткой не ходит в банк просто на этот счет виртуалку привязываешь и пользуешься кредитным счетом, очень удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже давно пользуюсь виртуальной картой от яндекса, правда есть и реальная. но по большому счету у всех банков уже есть виртуальные, и тенденция будет продолжаться. Плюсы и минусы виртуальной карты:

Плюсы:

  1. Защита от мошенничества.
  2. Ее нельзя потерять, сломать.

3. Бесплатный выпуск и обслуживание (или незначительная сумма), т.к. нет пластика.

Минусы:

1. Невозможны любые операции через банкомат. Нельзя снять с нее деньги и пополнить, т.к. нет пластика. Только через кассу банка или партнеров.

2. Оплата реальных покупок, только при наличии смартфона с функцией NFC (бесконтактная оплата).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)                                 KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
    • 18.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Листинг проекта Mystiko (XZK)             Команда Bybit в своем X (Twitter) сообщила о предстоящем листинге токена XZK 18 июня, 13:00. Разлок 25% на TGE с последующим 12-месячным линейным вестингом.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Genuine Females Finest casual Dating
×
×
  • Create New...