Dash - полностью анонимная криптовалюта? - Page 117 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dash - полностью анонимная криптовалюта?

Recommended Posts

Как писали ранее - смысла от валюты немного. Делать её на 200% анонимной неликвидно - правильно подметили, что для "терроризма, нелегала" и прочего и обычный биток подходит (не утверждаю, по инфе из открытых источников пишу). А Дэш? Переоценённая своей крутостью и статусностью монета, которую в итоге делистнули на многих биржах из-за опасений.
Камон, это как телефон верту - красивый, со стразиками, но звонит также как нокиа 3310

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимные монеты это хорошо, это то, из-за чего криптовалюту не любят правительства и наоборот любят пользователи, ведь никто не любит когда его контролируют куда и сколько денег он потратил, особенно когда за нее хотят брать налоги, но само законодательство не умеет регулировать крипту.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально они работали над анонимностью но после сделали акцент в пользу замены наличных денег и осуществлять мгновенно платежи . Было время когда они "взорвали" майнинг выпустив свои асики d3 .Вроде она и сейчас децинтрализована .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хай, думаю, что криптовалюта дэш очень удобная и она довольно анонимная , также мне нравится, что она есть почти на каждой криптовалютной бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sabotagge88 said:

 Рад что такие монеты набирают популярность. Моё мнение что, анонимность в крипте это самое важное, это то ради чего вообще создавалась криптовалюта. А сейчас все кому не лень может отследить вас по транзакциям.

По сути, да. Для многих, аппогей анонимности - биткоин. Хотя, сами понимаете, по номеру кошелька только можно все транзакции просмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором, это монета славиться анонимностью, именно поэтому она она так востребована. Вообще криптовалюта (любая) хороша тем, что это твоя монета, и контролируешь ее полностью ты, думаю это главное преимущество. Я имею ввиду, что заблокировать твои счета никто не сможет.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, himikoz said:

Полностью топлю за анонимность для крипты, это одно из важных характеристик! . Я не особо горю желанием, чтобы кто-то знал о моих операциях, переводов и тп . Для деша надо сделать  лучше определенную платформу, чтобы было пользоваться, чтобы был кошелек, и все юзать с отдельного кошеля. Деш вдобавок показывает хорошие результаты.

Так а чем обычная крипта тебя не устраивает? Как отслеживаются транзакции с тем же Йо-токеном? Или если ты холдер битка, ты думаешь кто-то будет знать о твоих операциях, переводах и т.п.?) 
Ключевое слово о Дэше не анонимность, а сверх-анонимность. Чересчур запаренная валюта.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравица ета монетка собираю потихоньку(именно собераю))ну анонимность ето типа фишка всех криптовалют хотя не всегда и обоснованная фишка а так монетка качественная  лично мне нравица

  • Useful or interesting 2
  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, himikoz said:

Полностью топлю за анонимность для крипты, это одно из важных характеристик! . Я не особо горю желанием, чтобы кто-то знал о моих операциях, переводов и тп . Для деша надо сделать  лучше определенную платформу, чтобы было пользоваться, чтобы был кошелек, и все юзать с отдельного кошеля. Деш вдобавок показывает хорошие результаты.

Но при этом это дает огромное преимущество незаконным формированиям,даркнету ,наркобаронам и тому подобным,вроде. Очень щепетильный вопрос имхо, возможно конечно за анонимностью будущее,но тут хз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за хорошо проработанную статью о полностью анонимной криптовалюте Dash. Она мне помогла разобраться с мыслями о покупке и дальнейшем холде этой монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно хорошая монета, но можно ли в наше время говорить о полной анонимности, если ФБР и другие структуры отслеживали транзакции биткойн кошельков владельцев шелкового пути и прочих подобных проектов и закрывали их?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычная крипта. Как заверяют со сверх анонимностью. На просторах множество монет, которые могут похвастаться этим. Но любая анонимность, заканчивается при выводе денег в фиат. Вечно тоже не сможете быть анонимным. В основном анонимность требуется мошенникам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не интересовалась этой криптой, но как то везде она мелькает.
Сейчас узнала что она анонимная, надо присмотреться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимность для монеток конечно плюс, но смысла в ней немного, когда их рано или поздно придется выводить в кеш. Да и к тому же "анонимность" здесь громко сказано, ведь при обработке транзакции для мастерноды все равно будут видны цель и источник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, individual_ist said:

Анонимность для монеток конечно плюс, но смысла в ней немного, когда их рано или поздно придется выводить в кеш. Да и к тому же "анонимность" здесь громко сказано, ведь при обработке транзакции для мастерноды все равно будут видны цель и источник.

Думаю, главный плюс в заявленной анонимности всё-таки в том, что Дашка не рискует быть признанной "грязной", как например это может быть в случае с битком, пошедшим через какие-то незаконные схемы злоумышленников. Следовательно DASH не может быть конфискована биржей, как "грязная" криптовалюта, использовавшаяся ранее преступниками. Хотя вы подали мне повод для размышления. Буду теперь разбираться, возможно я в корне ошибаюсь в своём мнении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выходит, что это обязана быть самая пользующаяся популярностью крипта даркнета ,но там по прежнему лидирует всецело прозрачный BTC.

На данный момент не самые наилучшие времена для таковых монет, в связи с тем, что не так давно была волна делистингов анонимных монет с ряда южнокорейских и японских бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сложная система этой монеты, нужно очень хорошо вникнуть перед вкладом. Да и стоит прилично. Берёт своей анонимностью. Вообщем если брать её нужно очень хорошо всё просчитать, а то потом придётся очень долго жалеть. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я немного приторговую этой монетой, интерес к ней есть. Что касается анонимности, мне это не так важно, а кому принципиально, то эта монета точно подойдёт.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомая монетка. Раньше помню её раздавал в 15 году сомнительный проект которого уже нет.. тогда она стоила копейки даже доллара не было за нее

  • Useful or interesting 2

Uranium - новый проект в сфере инвестиций. Ежесекундная прибыль. Бонус 30$ при регистрации uranium.cash

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте всем тоже хотел бы задать такой вопрос в целях безопасности и легкости ее получения и как она вырастет в цене ап 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для трейдинга не рассматриваю ее точно, возни с ней много профита мало, анонимность мне безразлична, монета для узких  заинтересованных кругов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1000 DASH  "залога" это же 65 тысяч долларов по текущему курсу монеты, а было время когда она стоила 1 642 баксов. Сейчас по такой цене покупать думаю не очень выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 21:19, epidemia said:

Даш ценен своей анонимностью. Сам я лично не холдер этой прекрасной монеты, но некоторые знакомые говорят, что перед тем как покупать, сто раз подумай. Система очень сложная и можно легко потерять значительную сумму коинов из-за мелкой глупости, поэтому она явно не для всех. Но это идеальный вариант надежно спрятать свои деньги.

Да, с этой монеткой надо всегда быть начеку, ибо потерять все очень легко. Но как бы то ни было она многим нравится, а это главное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохая не хорошая монета, что то среднее. Майнить DASH не пробовал, немного поторговал и вышел в профит. Много где торгуется, много положительных отзывов. Монета меня вполне устраивает.

Edited by Top500

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет народ. Кто-нибудь использовал уже это монету? Как вообще впечатления ? Есть те кому понравилась? Или не понравилась? Поделитесь мнением

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
×
×
  • Create New...