Dash - полностью анонимная криптовалюта? - Page 113 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dash - полностью анонимная криптовалюта?

Recommended Posts

В 2018 г в пик когда все монеты напрямую зависели от сводки новостей помню даш вырос на 20-25 %, когда все активы падали в момент, когда запустили новость о том что ведущие страны хотят взять полный контроль над криптовалютой. А Даша вместе с Зеком была основными активами практически с полной анонимностью

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимные криптовалюты, это с одной стороны хорошо, так за твоим финансовым состоянием не следит государство, а это значит, что не нужно перед ним отчитываться, а также на криптовалюту нет налога, только комиссии. С другой стороны, с помощью криптовалют, можно оплачивать терроризм, продавать наркотики и так далее, в двух словах заниматься не законной деятельностью

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Mannohin90 said:

Надеюсь, что в скором будущем пропадёт нужда обналичивать крипту и переводить её в фиатные деньги, а сфера товаров и услуг начнёт вести расчёты именно в крипте, хотя и сейчас уже некоторые вещи можно спокойно приобрести за тот же биткоин.

Вот когда эти времена настанут, тогда и будут в цене анонимные токены. Приобрести то уже как год назад уже можно было. Только зачастую комиссия больше чем сама стоимость товара или услуги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,очень крутая монета очень нравится.Везде можно использовать достаточно популярна и простая

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, ubze4wm848 said:

Я ставлю на eos. Больше года уже как слежу ее рост. Советую присмотреться

Если мне память не изменяет, то она более новая чем даш и с большими перспективами. Так что впринципе как альтернативу можно рассмотреть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная монета, но я считаю что она дороговата. Периодически падает, но тем не менее цена высока. Но по безопасности она конечно на первом месте однозначно. Уже появились сервисы, причем в большом количестве, которые отслеживают криптовалюту, в частности биткойн. А дэш пока что отследить не вариант.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, rq8po3g795 said:

токен свалиться в стоимости в отношении других валют, как думаете?

в отношение других валют то почему он сваливаться должен?мне кажется что токен будет спокойно торговаться без каких либо проблем,максимум только если анонимные криптовалюты вообще власть отменит

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, fifo210 said:

верно,  сейчас очень много моментов где можно проколоться

Не секрет ни для кого, что монета уже некоторое время как не анонимная, она сменила свою концепцию, видимо потому что ее начали душить какие-либо финансовые инстанции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка по моему взгляду неплохая. Единственное что просела конкретно в последнее время. Считаю очень крутой возможность держания мастернод, это на сколько мне известно прибыльно и вполне хорошо заменяет майнинг, единственное что порог входа почти не реальный, хотя какое то время продавали доли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это одна из ранних криптовалют, стартовала с названия Дарк коин многие на ней подняли хорошие деньги, можно в нее вложиться, риск что соскамится минимален.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета не плохая, анонимность на уровне, только вывод и обналичивание денег все равно не остаются засекреченными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со многих бирж подобные монеты гонят, под давлением правоохранительных органов, если не бегаете от полиции, то не очень то и нужна эта анонимность в ущерб удобству 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДАШ - одна из самых популярных криптовалют на анонимном рынке. Но, анонимность не является в ней опцией по умолчанию. Чтобы скрыть операции, держатели монеты должны использовать систему безопасности PrivateSend, работающая по принципу миксера. Эта программа дробит на мелкие части монеты, затем перемешивает их среди пользователей, и только после этого ее получает конечный потребитель. 

Edited by alexbiznet43

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dash монета потенциально хорошая но непредсказуемая, года 3 назад купил облачный майнинг на Даше. Так у него зараза сложность взлетела до небес, в итоге я стал получать 1 цент в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ponomarevaiva said:

Здравствуйте, как вы думаете, какая крипта имеет адекватный курс в переломный момент?

Люди ее покупают не что бы заработать на ней, как я понял, она для того что бы прятать свои деньги)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dukodeth said:

Со многих бирж подобные монеты гонят, под давлением правоохранительных органов, если не бегаете от полиции, то не очень то и нужна эта анонимность в ущерб удобству 

Ну все стремятся к анонимности чтобы как раз таки не столкнутся с данными индивидами, ну и вообще анонимность в криптовалюте это одна из немногих вещей которая выделяет криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане анонимности может и лучшая монета, однако как и писалось в топике, в ней сложно разобраться. К тому же с недавнего времени начали прессовать анонимные монеты. Кто знает сем это может закончится.😥

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каким бы анонимным он ни был, он должен оставлять след личности, я не верю, что Dash невозможно обнаружить, поскольку в этом случае его можно использовать для отмывания незаконных денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полная анонимность может с играть очень плохую шутку с владельцами данных токенов в РФ ,так как правительство против полной анонимности ,и я думаю для них это очень большая проблема

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сами разрабы монеты говорят,что их монета не для анонимности.Наверно боятся прессинга и не хотят попасть под запрет.Тем более,как мне кажется интерес к старым монетам и так падает на фоне всех этих ДэФи и прочего.  

image.png


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем вообще смысл полной анонимности для простого обывателя? Тем более большинство людей выводит именно через фиат, который мониторится государством очень легко и просто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за сложных алгоритмов, с этой монеткой нужно быть предельно аккуратным, чтоб не потерять деньги. Тем не менее это один из самых лучших способов спрятать свои деньги от посторонних глаз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, settmen221 said:

Полная анонимность может с играть очень плохую шутку с владельцами данных токенов в РФ ,так как правительство против полной анонимности ,и я думаю для них это очень большая проблема

Вряд ли правительство РФ что то сделает с анонимной криптой, телеграмм то запретить не смогли, куда там анонимную крипту блочить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dash очень хорошая валюта, но система работы с этой криптовалютой будет не понятна новичку. По поводу анонимности, она одна из лучших

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Excitingg said:

Из-за сложных алгоритмов, с этой монеткой нужно быть предельно аккуратным, чтоб не потерять деньги. Тем не менее это один из самых лучших способов спрятать свои деньги от посторонних глаз.

Ну если только не выводит в рубли или в валюту. А так перегонять с кошелька на кошелек чтобы никтоине знал, то да, для этого подойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...