Ээх......продал слишком рано(((Расскажи свою историю когда просто месяц отделял тебя от профита! - Page 13 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DangerouSmoke

Ээх......продал слишком рано(((Расскажи свою историю когда просто месяц отделял тебя от профита!

Recommended Posts

Ну все равно ты получил прибыль и не маленькую, так что расстраиваться не нужно, потому что это какой никакой опыт, это самое ценное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PiratVVS said:

Ну все равно ты получил прибыль и не маленькую, так что расстраиваться не нужно, потому что это какой никакой опыт, это самое ценное.

Отделял от профита это в моем понимание выглядит так что человек не получил профита, и ему не хватило подождать всего лишь одного месяца чтобы уйти в плюс 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть те счастливчики, которые успели продать биткоин до сегодняшней просадки курса более чем на 10%? С такой волатильностью можно делать неплохие деньги, жаль что у меня сейчас нет свободных средств для торговли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было дело покупал Доги, в надежде на то, что она поднимется, однако дождался только маленького роста, после чего продал и просто покрыл расходы, так скажем. Но тут же через 2 недели выходит твит Маска и собачки просто улетели. Вот тут мне было очень обидно, но что поделать, я предсказать этого не мог(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 18:02, Mak$imu$ said:

Даа, сейчас открыл график zcl того периода, вот уж действительно epic flight он продемонстрировал!

Моя история по сути с противоположным смыслом: пика цены дождался, но все равно не зафиксировался. В самом начале апреля 2018 купил трона на 30+к р. по 3 цента. 30 апреля трон стоил уже почти 10 центов. Видел эту цену, но не нажал кнопку "sell". Думал, что трон "уже скоро" дойдет до 1$..:) 

это жадность называеться нужно было фиксить половину хотя бы и так х3 это не плохой результат)
конечно хочеться больше но и х3 не плохо !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была похожая ситуация в конце 2020 года, биткоин приближался только к отметке 25 тысяч долларов, я его продал, так как считал что дальше роста не будет, но уже через 2-3 недели он побил свой рекорд снова и стоил 40 тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня подобная история случилась достаточно недавно, когда биткоин только начинал расти, он с 15к долларов поднялся до 17к долларов, я подумал что тянуть уже лучше не нужно и продал, теперь жалею что не подержал еще

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bugaychuk256 said:

Не так давно я продал очень много биткоина за 21 тисячу а потом он через неделю примерно стоял уже больше 30,  поторопился.

Не стоит отчаиваться! Будет уроком и опытом. Вообще не стоит задумываться о том, что уже произошло, рассматривать как урок и не более.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 20:41, CryptoLH said:

Неужели у вас все время покупки монет происходят только в плюс ? Я таких людей встречала единицы и это были настоящие профи в трейдинге. Мне кажется , не возможно предугадать на рынке криптовалюты куда пойдет монета в тот или иной период.

Если быть максимально заинтерисованным, потратить время на анализ той или иной монеты, почитать новости про нее если такие есть, то можно найти ту монету, в которой ты будешь уверен на 99%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встретился с  такой же проблемой. У меня нет умения ожидать и хладнокровия, а  это самые ключевые аспекты, которые должны быть у инвестора. Видимо я не рожден им стать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый свежий пример, когда перед последней небольшой просадкой эфира я куп ла немного кефирчика по 90 000$ и все переживала что ушла в минус. Но не продала, а поставила ордер на +2% несколько дней ордер сиротливо висел. А что мы видим сейчас? 98 000 $ за штучку. Пусть там был не 1 эфир, а меньше, но все равно прибыль уплыла


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много людей в то время слишком рано продали и прогорели. Это касалось не только zcl, там масса монет стрельнула ого-го. Сам погорел так, только вот с одними монетами вышло что рано продал, а с другими наоборот слишком затянул. Не стоит расстраиваться, это тоже какой-никакой опыт, наверное...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Baranov1306 said:

в ноябре этого месяца я продал весь эфир, который закупал еще в начале карантина, а сейчас мог бы продать его в два с половиной раза дороже

Не стоит отчаиваться! Сложно предсказать дальнейшее поведение на долгосрок. Вот и вам не повезло, главное не жить прошлым, а идти в ногу со временем, чтобы заработать больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за подробную статью, но не понимаю, что тобой двигало, когда ты двигался по одной монете, это же абсурд. Майнил бы 2-3 монеты и 2 закупал бы, даже если одна или две просели, другие вытянули.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле очень печальная история. Ну ничего страшного, на будущее будешь знать. Нужно развивать себя к стрессу. Что бы впредь не было настолько длинных депрессий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная история,но моя ошибка связана с тем,что я вовремя не забрал монеты с биржи и я потерял 500 рублей,печально конечно,но ничего,дальше больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю человека, который хранил и верно ждал повышения курса биткоина, в итоге продал за 900 тысяч, не дождавшись буквально нескольких месяцев, сейчас бы уже миллионером был, может бы и со мной поделился.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 22:42, H14LL said:

Много людей в то время слишком рано продали и прогорели. Это касалось не только zcl, там масса монет стрельнула ого-го. Сам погорел так, только вот с одними монетами вышло что рано продал, а с другими наоборот слишком затянул. Не стоит расстраиваться, это тоже какой-никакой опыт, наверное...

Это сейчас конечно уже поднабрались опыта и с улыбкой вспоминаем былое)) А ведь тогда особо то и опыта не было--все через шишки доходило. Вы должны же помнить ту же раздачу мраев (нынче нано). Вот где было золотое дно. Многие тогда просто слили все за копейки, а потом хайп и ценник в 30 баксов за штучку))  Не дотерпели чутка.. Иди та же история, только с онионом, где случился перебор у многих в ожиданиях. При чем, этот перебор по ожиданиям как раз вытекал от недобора ожидания по мраям. Ведь подъем ценника монетки с 70 центов до 20 баксов многими тогда воспринялся как нечто само собой разумеющееся и ожидали бОльшего. А по итогу купили себе очень дорогой опыт.. Эх, мои бы знания и навыки да в тот 16-17 года, вот бы я развернулась))))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

История очень простоюая и случилось она совсем недавно и угадайте с чем, конечно же с биткоином. Покупала я bitcoin по 12000 и продал по 26000. Кто знал, что он выростит до 40000 за 1 неделю.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

published by clown

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 14:57, _depredat2 said:

Честно говоря не понимаю этой темы. Каждый из нас мог стать миллионером если бы мог предвидеть будущее в 2010 году.

Дело в том что тут играет человеческий фактор, и никто не мог предугадать то что биткоин так поднимется в цене, когда он поднимался в цене его продавали так как думали что на большее он не способен

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь всегда держать определённый уровень в голове тейк профита и всегда фиксирую прибыль, просто часто было так что не забирая прибыль ты теряешь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продал когда в октябре изменились обстоятельства деньги закончились и рынок был слабым и без объёмов казалось что вот вот обвалиться снова к декабрю!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bestiya said:

Это сейчас конечно уже поднабрались опыта и с улыбкой вспоминаем былое)) А ведь тогда особо то и опыта не было--все через шишки доходило. Вы должны же помнить ту же раздачу мраев (нынче нано). Вот где было золотое дно. Многие тогда просто слили все за копейки, а потом хайп и ценник в 30 баксов за штучку))  Не дотерпели чутка.. Иди та же история, только с онионом, где случился перебор у многих в ожиданиях. При чем, этот перебор по ожиданиям как раз вытекал от недобора ожидания по мраям. Ведь подъем ценника монетки с 70 центов до 20 баксов многими тогда воспринялся как нечто само собой разумеющееся и ожидали бОльшего. А по итогу купили себе очень дорогой опыт.. Эх, мои бы знания и навыки да в тот 16-17 года, вот бы я развернулась))))

Вот я как раз про эти проекты и имел ввиду. Абсолютно похожие сценарии, только в одном надо было ждать, а на втором после достижения определенной отметки движение было только вниз. А жаба уже душила продавать дешевле. Многие так попали, потеряв значительно денег.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многи здесь не заработали денег, а кто-то мог заработать столько, что мог себя обеспечить на всю жизнь, такие моменты нельзя предсказать и неизвестно до куда будет рост, а до куда спад

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был момент, конечно же с биткоином, кто бы сомневался), помню биткоин совершил небольшой скачок, я сразу же все слил((, посл этого он вырос практически в два раза, вот тогда стало реально обидно(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...