Как можно создать и продвинуть свою крипту? - Page 7 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Tails Miles Prower

Как можно создать и продвинуть свою крипту?

Recommended Posts

37 minutes ago, Meteor said:

Кстати да, сейчас листинг на топовой бирже стоит огромных денег, а на маленькой биржонке вообще нету никакого прикола покупать место для валютной продажи, так как на новую крипту скорее всего даже смотреть не станут.

ну вот, поэтому чтобы запускать и как-то продвигать свою монету нужны очень хорошие бабки либо инвестиции привлекать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую забыть про данную идею , слишком сложно на практике , сделать так чтоб она чего-то стоила , была хоть немного популярна и появилась на свет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы создать свою криптовалюту понадобиться очень много денег, так как это бизнес очень богатый, так же вам понадобятся денюжки на какой то пиар, да и не факт еще что ваша криптовалюта не обвалится

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По созданию я вам не советник, но вот как продвинуть, это уже другой вопрос. 

Сперва, вам нужно понять, на какую аудиторию будет нацелена ваша монета/токен. Есть крипта, которая узкоспециализирована, которая привязана к какому-то одному проекту, игре и т.д.. 

Советую не создавать такую тему, потому что это уменьшит оборот людей вокруг вашей крипты. Внесите свою изюминку, это является первостепенным. Дальше, можете работать через баунти какое-нибудь, желательно довольно щедрое (никто не говорил, что будет мало затратно). Чем больше раздадите, тем больше людей будут ждать следующего дропа, а значит и монета ажиотажа больше соберёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одному это не получится сделать, так как это крайне тяжёлое занятие, которое требует огромных финансов, множество умов и слаженную работу. Если у вас всё это есть, то лучше не ищите информацию по этому поводу на форуме, потому что тут много горесоветчиков, которые насоветую всякого бреда. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 01:01, Chego3929 said:

Создать,то создашь. Но для чего? Скакоц целью и что он будет выполнять. Ладно , об жтом потом. Про пиарить будет почти не реально. И да чтобы создать свою крипуту придется тратиь много денег, и не фак что ты окупишься.

Нет ну окупится проект по любому сейчас много новичков кто вливается в крипту, ну будет монета однодневка а потом на дно. Ну пусть попробует может у человека есть деньги на это мероприятие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря не совсем разбираюсь в том, как создаётся своя криптовалюта, а уж тем более как она продвигается. Самому будет интересно почитать и послушать что другие говорят)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот как раз таки дело в продвижении своей крипты. Даже если вам удалось сделать всё "по красоте", вопрос маркетинга никто не отменял, и кто знает, каким образом можно продвинуть свой проект, сейчас достаточно много где можно приобрести ту же рекламу, что бы привлечь пользователей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В процесс создания криптовалюты на компьютерном уровне я не вдавался, а вот чтобы раскрутить монетку и привлечь хотя бы немного людей к ней, придётся делать разные аирдропы, баунти, рекламу и тд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 12:53, ALYA3201 said:

Для того, чтобы создать свою собственную крипту, много ума не нужно в наше время (справится даже школьник). А вот другой вопрос в пиаре. В это нужно не мало вложить времени и средств. Реклама ведь должна быть масштабной, чтобы все узнали о данном токене.

Не справится школьник, что вы несёте? Вы знаете как создаётся монета? Это далеко нелёгкий труд. Если школьник миллионер и может позволить себе нанять программистов, которые создадут за него, то да, даже школьник, а среднестатистический школьник - нет! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для создания своей криповалюты нужны качественные программисты и конечно же спонсоры, после выхода монеты еще нужно дать ей памп, это очень сложный процесс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это достаточно сложная тема, так что пробуйте просто узнавать больше на счёт всего этого и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 10:27, Zuko said:

Ну вообще создать криптовалюту не так сложно наверно как ее продвигать, потому что существует много скам проектов, так что думаю что это не так сложно как кажется , а продвигать можно вкидывая везде инфу 

Я согласен с вами полностью, потому что продвигать свою криптовалюту, когда ее и так очень много, так что ваша монетка может прото потеряться среди них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продвинуть будет тяжело, потому что сейчас очень много разных криптовают, и сделать вашу особенной будет очень трудно, нужен либо какой-то проект, либо медиа-лицо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 19:01, Chego3929 said:

Создать,то создашь. Но для чего? Скакоц целью и что он будет выполнять. Ладно , об жтом потом. Про пиарить будет почти не реально. И да чтобы создать свою крипуту придется тратиь много денег, и не фак что ты окупишься.

Вообще тяжело будет продвинуть свою криптовалюту, потому что придется тратить очень много денег и времени, потому что  ваша монетка просто может потеряться среди всего разнообразия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю не стоит забивать себе голову этим, ведь всего скорее у вас банально не хватит средств и знаний, вы должны быть по меньшей мере гением, что бы выбиться в топ и заработать на своей монетке 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что как минимум для этого нужны хорошие умы и крепкий инвестиционный отдел для ваших нужд дальнейших.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого нужно много денег, ведь создают свою криптовалюту в основном уже миллиардеры, она должна как то функционировать это во-первых, во вторых нужно как то ее продвигать, чтобы народ стремился ее покупать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно купить вейвс, он недорого стоит, создать свою крипту, можно вообще неограниченное количество и просто везде ее пиарить, не знаю правда зачем так париться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно найти аудиторию, который была бы полезна ваша криптовалюта, в среди нее продвигать. Но на сегодняшний день предложено слишком много всего, очень сложно придумать что-то новое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите создать монету, то вам действительно понадобятся навыки в программировании, ведь нужно будет создать блокчейн, на базе которого потом будет работать монета. Намного проще делать токен, который использует другие блокчейны. Ну и пиар конечно же. Сейчас возможно пропиариться как-нибудь через мемы, как например было с доги. Наверное один из самых простых путей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для создания своей криптовалюты, насколько я понимаю, нужно уметь програмировать, а вот для продвиженния, нужно иметь знания маркетолога и деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успех крипты полностью зависит от её функционала. Если ты создал "фантик", то не удивляйся, что твоя крипта через какое-то время будет стоить 1 сатоши. А продвижение в основном происходит через аиродропы. То есть ты устраиваешь аиродроп на свою монету/токен, тем самым привлекаешь внимание, потом открываются торги и вот, процесс уже пошёл

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для создания нужна хорошая команда программистов, а будет лучше если у них уже есть опыт в создании монет, а так же довольно крупный капиталл с агрессивной рекламной политикой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/15/2021 at 11:44 AM, Shmaim said:

Для создания своей криптовалюты, насколько я понимаю, нужно уметь програмировать, а вот для продвиженния, нужно иметь знания маркетолога и деньги. 

Есть специальные сервисы, которые готовы помочь со всем этим за определённую плату, того знаний никаких не нужно, только платите деньги и всё. А если хотите сэкономить, то да, нужно уметь и программировать и продвигать самому в сети 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...