Bitcoin кошелек - Page 5 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
taki183

Bitcoin кошелек

Recommended Posts

У меня в 2016 году было 5000$ от продажи квартиры.Я думал о холодном кошельке,хотел купить биткоин,холодный кошелек и хранить на нем криптовалюту.Но очень жаль,не успел купить за 700$ биток, проснулся как то утром,а он уже 17000 стоит) А кошельков сейчас большое количество,главное не напороться на скам) 😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я отдаю предпочтение таким кошелька как Bitcoin Core, Litecoin Core и т.д. Ну или тем где есть возможность скопировать сови приватные ключи и спрятать в укромное место. Аппаратные кошельки наверное самый лучший вариант, буду думать в будущем о покупке аппаратного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, pavrinka said:

а как вы криптовалюту будете в бумажном кошельке держать?Такое по моему еще никому не удавалось,только если это фиатный налик будет

А вы погуглите что такое бумажный кошелёк. 

По поводу кошельков вообще, криптовалюты вообще ни в каких кошельках не находятся, они находятся в блокчейне, а кошельки это всего лишь графическая оболочка для доступа к ним. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, RaGNaReK4aLL said:

Вот с тех пор как у меня умыкнули пару лямов сатош на заре моих занятий криптой, только так и храню. Очень неприятное чувство когда тебя ограбили.

Но есть конечно сатошики и на бирже.

Возможно, мне не приходилось сталкиваться с подобными кражами. Но аккаунты бирж бывало что блокировали с положительными балансами, а так как суммы были небольшие я просто забывал про них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 10:23, ilonmasc92 said:

Лучше всего пользоваться простыми онлайн-кошельками. Дело в том, что многие больших сумм не зарабатывают и холодные кошельки не нужны. Главное в надежном месте хранить свой пароль от аккаунта

ну если хранить большие суммы,то я думаю лучше воспользоваться аппаратным кошельком,а если не большие то с тобой полностью согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, xxxumukxx said:

Подскажите есть ли кошельки где можно хранить биток и инвестировать его на не долгое время, можно в личку пожайлусто кто знает.

Это только на биржах. Ито врятле биток можно так. Если только скамм проекты под большой процент. Можешь не хило заработать .но и слится большая вероятность . Так что чекай форум в темах биржы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, san4olnr said:

Лучший кошелек — безопасный кошелек. Существует четыре типа кошельков: «холодный» на отдельном устройстве, программный, веб-кошелек и мобильный. Из них крипто-комьюнити выделяет программный и на устройстве как самые безопасные.

Мобильные кошельки легче всего взломать, поскольку злоумышленники проще получают доступ к личным данным. Веб-кошельки технически сами хранят ваши приватные ключи, поэтому тоже опасны — хакеры могут взломать провайдера и украсть ключи вместе с криптовалютой.

Кошельки на отдельном устройстве хороши, потому что ограничивают доступ к криптовалюте из Интернета. Программные устанавливаются на вашем компьютере и шифруют ваши ключи с фразами восстановления, чем тоже затрудняют действия хакеров.

Ниже приводим список из 9 наиболее безопасных биткоин-кошельков.

не знаю как сюда попали jaxx и exodus и почему здесь нету bitcoin core?первые два вообще аппаратники платные

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, antisquare said:

не знаю как сюда попали jaxx и exodus и почему здесь нету bitcoin core?первые два вообще аппаратники платные

Леджера есть вроде и бесплатная версия, говорят не сильно отличается от платной, я не пользовался , но топик по нему читал )

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю в наше время многие знают уже про биткоин кошельки и что самый безопасный из них это аппаратный,либо много качаете и сами делаете,либо платите деньги и покупаете ledger или trezor

Share this post


Link to post
Share on other sites

С небольшим количеством btc аппаратник избыточен, хватит и мобильного кошелька или того же блокчейна за глаза. Главное сид-фразу не потерять, с этим часто у многих проблемы возникают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bonet1010 said:

На некоторых биржах есть такое,но там надо выполнять кое какие условия.Поищите в гугле биржи с функцией инвестирования монет под проценты.

На том же yobit есть такая функция и я, к примеру, ей активно пользуюсь. Начислением процент на определенную сумму криптоактивов сейчас конечно не удивишь, но я не встречал кошельков, которые бы предоставляли такие услуги, только биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 09:54, xxxumukxx said:

Подскажите есть ли кошельки где можно хранить биток и инвестировать его на не долгое время, можно в личку пожайлусто кто знает.

Кошелек такой не знаю но есть известный бикоин кран frebitcoin который предлагает холдить биткоин под 4% годовых , на мой взгляд это рискованно даже не смотря на то что кран уже работает как минимум 5 лет .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 09:47, Bibaboba said:

Это только на биржах. Ито врятле биток можно так. Если только скамм проекты под большой процент. Можешь не хило заработать .но и слится большая вероятность . Так что чекай форум в темах биржы

высокодохдные проект зачастую до 2 дней роботают под большой процент, по этому только в них можно инвестировать , а в скам вообще никогда в жизни не нужно закидываться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, findspirim said:

Hу мнe кaжeтcя май эфиp воллет хорoш тeм чтo eгo можно испoльзовaть только кaк муcopкy пoд токены eрс20 они же эфиpиумa пpоcто кaк слкад, где ещe иx xpанить то

да так можно использоваться любой erc20 кошелёк хоть метамаск,но с битком так не получиться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Casual12 said:

высокодохдные проект зачастую до 2 дней роботают под большой процент, по этому только в них можно инвестировать , а в скам вообще никогда в жизни не нужно закидываться)

Слушай. Про 2 дневные проекты ты говоришь так это и есть скам.  А по факту ты не определишь скам то иди не скам. Так что тут момент тяжолый. А по поводу не когда не нужно. Знаю людей которые не хило зарабатывают . И во время уходят . Но они уже на опыте просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, ClowNZ said:

Статейка неплохая, много чего узнал для себя! Кошелек нужно выбирать с умом, чтобы был надежный пароль, а также доп. ключи к нему!

пароль уже делаешь ты,а вообще посоветовал бы вам keepass,очень годная тема там и пароль генерировать можно и сохранять их там чтобы не забыть,и доступ туда только с паролем

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я думаю лучший кошелек вепмоней там можно хранит битки,доллары,рубли и там же можно обменять на любую валюту как вам удобно.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый человек сам выбирает себе биткойн кошелек, который ему нравиться , тем он и будет пользоваться.
Кому-то вообще нравиться хранить всю свою криптовалюту исключительно на биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Karinka said:

Каждый человек сам выбирает себе биткойн кошелек, который ему нравиться , тем он и будет пользоваться.
Кому-то вообще нравиться хранить всю свою криптовалюту исключительно на биржах

И так понятно, что у каждого человека свои вкусы, но здесь вроде бы хотят объяснить что такое биткоин кошелек и его разновидности и человек составил идеальную для этого дела статью 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 07:36, bonet1010 said:

На некоторых биржах есть такое,но там надо выполнять кое какие условия.Поищите в гугле биржи с функцией инвестирования монет под проценты.

да тот же йобит имеет инвест бокс,туда пусть и инвестирует и так же может хранить его,но там так же есть с условиями и без

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 18:03, Triton said:

На том же yobit есть такая функция и я, к примеру, ей активно пользуюсь. Начислением процент на определенную сумму криптоактивов сейчас конечно не удивишь, но я не встречал кошельков, которые бы предоставляли такие услуги, только биржи.

так на ойбите чаще всего тоже выставляют условия в инвестбоксах,ну есть и без условий но там чаще попадаются щиткоины

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, gloveset said:

так на ойбите чаще всего тоже выставляют условия в инвестбоксах,ну есть и без условий но там чаще попадаются щиткоины

На таких, как вы выразились, щиткоинах тоже можно неплохо заработать. Почему бы и не попробовать мелкими суммами для начала? Я вот немного положил на инвест и пока все складывается удачно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, prethaspli said:

В принципе, вы должны ответить на этот вопрос самостоятельно, потому что вы должны использовать кошелек, и вам нужно выбирать его в зависимости от того, что вы хотите сделать. Теперь рассмотрим детали использования кошельков на разных типах устройств, поскольку они имеют ряд существенных различий между собой.

согласен с тобой,очень хорошо описал,все уже зависит от человека и ему выбирать все таки кошелёк,за него это другие люди не могут решить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за статью, было интересно читать, даже меня затянуло в ваш рассказ, надеюсь вы будете ещё статьи писать для новичков , так как у вас получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 04:21, prethaspli said:

В принципе, вы должны ответить на этот вопрос самостоятельно, потому что вы должны использовать кошелек, и вам нужно выбирать его в зависимости от того, что вы хотите сделать. Теперь рассмотрим детали использования кошельков на разных типах устройств, поскольку они имеют ряд существенных различий между собой.

Да, в первую очередь нужно определиться для чего именно будет использоваться кошелек. Если для холодного хранения криптовалют, то лучше использовать официальные кошельки с сайтов разработчиков. А если для регулярных расчетов, то можно использовать проверенные онлайн сервисы.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...