Прогнозы,анализ,размышления от trader_999 - Page 22 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Прогнозы,анализ,размышления от trader_999

Recommended Posts

59 minutes ago, jyfiuhookl said:

Согласен логичнее всего в такой ситуации стопом подстраховатся, к новому году должен быть очередной рост до 20К возможно, а перед этим манипули наверняка опять мосты будут жечь и проливать до возможных минимумом 

А с чего вы так уверены,что он может быть?то что люди  делают для этого какие то прогнозы и обещают аналитики мне кажется все равно ничего не значит,потому что есть большой риск того,что биток может еще ниже просто упасть


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2020 at 16:31, Job Anderson said:

Да, такое мнение тоже слышал и действительно у Биткоина своя экономика. Майнеры ищут дешевое электричество. Расплачиваются за него долларами и другим фиатом. И для этого должны продавать добытый Биткоин за фиат. Биткоин это же не только спекуляции это по сути отрасль проиышленного производства☺

Ну да, так и есть. Биткоин это своя финансовая система. Со своей промышленностью, технологией, маркетингом и прочими прелестями. По уровню промышленной составляющей данная система намного превосходит многие отрасли экономики.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, jyfiuhookl said:

Да если вниз пробъет то по болинджерам следующий уровень на 8000, у меня ликвидация на 7900 пол депа в этой позиции, уже не смешно и если до 6000 дойдет то будет фатально и думаю не только я один так встрял в ожидании заветного отскока до 12000, опять побреют нас разгоняльщиков-усредняльщиков как весной, а фиксировать 20% убыток сейчас ой как не хочется 

Я бы поставил стоп повыше. Ну, а если выбьет, то проще зайти будет в сделку по более выгодной цене, чем таким образом пересиживать.

  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Killreal_shool_live said:

А с чего вы так уверены,что он может быть?то что люди  делают для этого какие то прогнозы и обещают аналитики мне кажется все равно ничего не значит,потому что есть большой риск того,что биток может еще ниже просто упасть

В трейдинге на 100% нив чем уверенным быть нельзя, но есть определенные факторы которые определяют наибольшую вероятность, да и когда 5 лет на рынке уже знаешь как все движется и как дальше будет с вероятностью 90%

4 hours ago, moor said:

Я бы поставил стоп повыше. Ну, а если выбьет, то проще зайти будет в сделку по более выгодной цене, чем таким образом пересиживать.

да возможно так и сделаю

Edited by jyfiuhookl
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 12:28, Shniper12 said:

Ну да, так и есть. Биткоин это своя финансовая система. Со своей промышленностью, технологией, маркетингом и прочими прелестями. По уровню промышленной составляющей данная система намного превосходит многие отрасли экономики.

Маркетинга у биткоина вообще-то отродясь не было, скорее сарафанное радио вначале было. И сейчас когда биткоин растёт все утюги об этом рут, как падает - все забывают, но он уже пробил себе дорогу и так или иначе, но почти все о нем знаю уже, осталось только доверие расширить.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на Биткоинталке попросили нарисовать по волнам график Дэфи,ну еще еще потом до кучи нарисовал по битку и вот что вышло)

 

 

Screenshot_11.png

Screenshot_12.png

  • +5 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, trader_999 said:

Сегодня на Биткоинталке попросили нарисовать по волнам график Дэфи,ну еще еще потом до кучи нарисовал по битку и вот что вышло)

 

 

Screenshot_11.png

Screenshot_12.png

Я вижу, что вы потихоньку проникаетесь бычьими настроениями😜 Как я понял считаете, что DeFi всех нас спасет? А Биткоин возьмет новые вершины? Потому что если наступит Булл ран очень многие начнут прыгать во взлетающую ракету! ☺

  • +1 1
  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Job Anderson said:

Я вижу, что вы потихоньку проникаетесь бычьими настроениями😜 Как я понял считаете, что DeFi всех нас спасет? А Биткоин возьмет новые вершины? Потому что если наступит Булл ран очень многие начнут прыгать во взлетающую ракету! ☺

Ну да,всё так и есть)

Если бы не Дэфи,биток бы мог упасть к 100$,во что я верил в принципе 😄

Силы поменялись,то есть расстановка...так что нас ждут всякие интересности...

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, trader_999 said:

Ну да,всё так и есть)

Если бы не Дэфи,биток бы мог упасть к 100$,во что я верил в принципе 😄

Силы поменялись,то есть расстановка...так что нас ждут всякие интересности...

А сколько по времени думаете продлится хайп DeFi ? Прогнозы читал разные. Некоторые считают, что со дня на день, все рухнет. Другие пишут, что все только начинается. И что не менее два года это все будет развиваться. Что хайп ICO 2017 покажется детской забавой ☺

  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Job Anderson said:

А сколько по времени думаете продлится хайп DeFi ? Прогнозы читал разные. Некоторые считают, что со дня на день, все рухнет. Другие пишут, что все только начинается. И что не менее два года это все будет развиваться. Что хайп ICO 2017 покажется детской забавой ☺

Эволюцию трудно предсказать а она идет)...мы на пороге перемен в деньгах 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, trader_999 said:

Эволюцию трудно предсказать а она идет)...мы на пороге перемен в деньгах 

Помню видео одного крипто блогера который говорил что если крипта еще раз так же вырастит как в 17-ом то доллар и вся фиатная система отойдут на второй план.. возможно так и будет и хозяева денег для этого и  раскручивают крипто рынок, и возможно 21 будет новым 17, по крайне мере по циклам очень похоже 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 11:30, jyfiuhookl said:

Помню видео одного крипто блогера который говорил что если крипта еще раз так же вырастит как в 17-ом то доллар и вся фиатная система отойдут на второй план.. возможно так и будет и хозяева денег для этого и  раскручивают крипто рынок, и возможно 21 будет новым 17, по крайне мере по циклам очень похоже 

Сам склоняюсь, что новый буллран в следующем году будет, только многие так тоже думают и рынок может преподнести какой-нибудь сюрприз по этому поводу.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Grand said:

Сам склоняюсь, что новый буллран в следующем году будет, только многие так тоже думают и рынок может преподнести какой-нибудь сюрприз по этому поводу.

Да есть криптоблогеры которые фишку как говорится рубят и эти циклы рынка понимают, но у них пару тысяч просмотров. мы варимся в этой среде в соц сетях и кажется что про это знают все. но из общей массы людей нас ничтожный процент. меньше одного процента наверное, все остальные побегут эфир покупать по 10К баксов в конце 21, начале 22-го, а потом манипули их побреют. врят ли они будут устоявшуюся биржевую схему менять из за горстки посвященных

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, jyfiuhookl said:

Да есть криптоблогеры которые фишку как говорится рубят и эти циклы рынка понимают, но у них пару тысяч просмотров. мы варимся в этой среде в соц сетях и кажется что про это знают все. но из общей массы людей нас ничтожный процент. меньше одного процента наверное, все остальные побегут эфир покупать по 10К баксов в конце 21, начале 22-го, а потом манипули их побреют. врят ли они будут устоявшуюся биржевую схему менять из за горстки посвященных

Вполне возможно, читал старые посты на тапке, там тоже в 2015-2016 ждали нового роста рынка и прихода новых пользователей, привлеченных ростом цены и ведь дождались же)

Затарились битком и эфиром тогда дешевыми, а потом новым сливали за дорого.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 11:30, jyfiuhookl said:

Помню видео одного крипто блогера который говорил что если крипта еще раз так же вырастит как в 17-ом то доллар и вся фиатная система отойдут на второй план.. возможно так и будет и хозяева денег для этого и  раскручивают крипто рынок, и возможно 21 будет новым 17, по крайне мере по циклам очень похоже 

Доллар и вся фиатная система итак отойдет на второй план☺ Тут надо еще смотреть на ситуацию с созданием госкрипты, криптоюань и т.д. Это новая реальность. Есть Биток и есть правительственная цифровая валюта... А вся современная фиатная система, она не жилец в следующем 10 летии☺

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Job Anderson said:

Доллар и вся фиатная система итак отойдет на второй план☺ Тут надо еще смотреть на ситуацию с созданием госкрипты, криптоюань и т.д. Это новая реальность. Есть Биток и есть правительственная цифровая валюта... А вся современная фиатная система, она не жилец в следующем 10 летии☺

Как бы этого не хотелось но паразиты к этому все ведут. Цифравой концлагерь, а потом воцарение своего мадшиаха) как только про крипту узнал. еще в 2016, сразу так и понял что это их план и должен быть рост, но такого роста конечно не ожидал и уже после 4 иксов все что захолдил слил) Для обычного бизнеса это мега круто. но я тогда не знал что для рынков это ерунда и на какие проценты манипули активы порой пампят

Edited by jyfiuhookl
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, jyfiuhookl said:

Как бы этого не хотелось но паразиты к этому все ведут. Цифравой концлагерь, а потом воцарение своего мадшиаха) как только про крипту узнал. еще в 2016, сразу так и понял что это их план и должен быть рост, но такого роста конечно не ожидал и уже после 4 иксов все что захолдил слил) Для обычного бизнеса это мега круто. но я тогда не знал что для рынков это ерунда и на какие проценты манипули активы порой пампят

А какая альтернатива? Можно построить коммунизм, на основе современных цифровых технологий и других научных достижений, но современные люди очень эгоистичны. Так что остается только цифровой концлагерь. И сословное цифровое феодальное общество с жесткими кастами🌅

  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Job Anderson said:

А какая альтернатива? Можно построить коммунизм, на основе современных цифровых технологий и других научных достижений, но современные люди очень эгоистичны. Так что остается только цифровой концлагерь. И сословное цифровое феодальное общество с жесткими кастами🌅

Коммунизм лучшее творение человечества,надо будет как нибудь потом навестить Ленина в его покоях))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, trader_999 said:

Коммунизм лучшее творение человечества,надо будет как нибудь потом навестить Ленина в его покоях))

Тут же на форуме конкурс обьявили - награда в сатошах. Думаю (вне зависимости от посещения или не посещения Мавзолея) вам нужно в нем участвовать. Как раз то, что вам близко - аналитический прогноз, графики, фигуры, полностью оригинальный  авторский контент. То что вам близко😜

  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 20:54, Job Anderson said:

Тут же на форуме конкурс обьявили - награда в сатошах. Думаю (вне зависимости от посещения или не посещения Мавзолея) вам нужно в нем участвовать. Как раз то, что вам близко - аналитический прогноз, графики, фигуры, полностью оригинальный  авторский контент. То что вам близко😜

Спасибо),еще не видел -не заходил,сентябрь-все болеют и я вот чуть чет того))но дела потихоньку делал для монетки в первую очередь

  • +3 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне уже по ходу стало легче ориентироваться по золоту типа и так себя поведет биток в какой то мере а золото хочет вверх...ну эту формулу я давно выявил но сам не верил вначале в признание его...ведь это означает признание битка и типа актив и все такое....а это дело кардинально все меняет 

Не знаю на 100% так ли это-но похоже и уже тактика схожа -хотя на битке лучше не торговать-разводной он еще а золото сверх техничное -это как сравнить луну и землей (если речь про торговлю с маржей-плечами)...

вот почему я же на битке давно и не торгую а не по  другим причинам))

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, trader_999 said:

Мне уже по ходу стало легче ориентироваться по золоту типа и так себя поведет биток в какой то мере а золото хочет вверх...ну эту формулу я давно выявил но сам не верил вначале в признание его...ведь это означает признание битка и типа актив и все такое....а это дело кардинально все меняет 

Не знаю на 100% так ли это-но похоже и уже тактика схожа -хотя на битке лучше не торговать-разводной он еще а золото сверх техничное -это как сравнить луну и землей (если речь про торговлю с маржей-плечами)...

вот почему я же на битке давно и не торгую а не по  другим причинам))

Да, корреляция золота с битком это по сути факт признания его активом для сохранения ценности. Сатоши правда немного по другому это все задумывал как я понимаю. Интересно еще бы посмотреть зависимости Биткоина от цены на алмазы, но там более сложный рынок - они же не взаимозаменяемые, но может индексы какие есть🌅

  • +2 1
  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Job Anderson said:

Да, корреляция золота с битком это по сути факт признания его активом для сохранения ценности. Сатоши правда немного по другому это все задумывал как я понимаю. Интересно еще бы посмотреть зависимости Биткоина от цены на алмазы, но там более сложный рынок - они же не взаимозаменяемые, но может индексы какие есть🌅

Ну,если все так и ,тогда и не стоит от битка ждать ростов больших и сильных...золото вообще слабо всегда растет в процентах и коррекции вниз тоже сильные как и у битка бывают

В кризисы только золото помощнее растет и то вначале разведут вниз конечно-рынки же 😄 там цель всех обуть и пойти путем верным ...если сделать все четко то никто на завод не пойдет -по этому там ихитрые и сложные программы 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, trader_999 said:

Ну,если все так и ,тогда и не стоит от битка ждать ростов больших и сильных...золото вообще слабо всегда растет в процентах и коррекции вниз тоже сильные как и у битка бывают

В кризисы только золото помощнее растет и то вначале разведут вниз конечно-рынки же 😄 там цель всех обуть и пойти путем верным ...если сделать все четко то никто на завод не пойдет -по этому там ихитрые и сложные программы 

Уж очень многие люди в Биткоин не верят😜 В золото то верят все😁 Ни когда не слышал, про то что золото это пузырь и он рано или поздно сдуется. Хотя это на самом деле возможно, если научатся его добывать в больших количествах🌅

  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Job Anderson said:

Уж очень многие люди в Биткоин не верят😜 В золото то верят все😁 Ни когда не слышал, про то что золото это пузырь и он рано или поздно сдуется. Хотя это на самом деле возможно, если научатся его добывать в больших количествах🌅

Мен нравятся и золото и биток во всех отношениях -а что еще нужно для счастья-правильно...больше его😄

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
×
×
  • Create New...