Какие были ваши первые успехи в криптотрейдинге? - Page 12 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
daywalker

Какие были ваши первые успехи в криптотрейдинге?

Recommended Posts

Первый успех это инвестиция в сатоши BTC ,в первый день после регистрации на бирже я купил именно их и уже спустя пару дней зафиксировал 7% своей первой прибыли с трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению не являюсь криптотрейдером , но инвестирую и с какого-то токена смог поймать 20 икс , что для меня крайне хорошо , при том , что вложил нормальную сумму

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 09:39, iharogchek said:

На самом деле никто не ожидал что будет такой памп цены, и я так же продал все свои ДЛРС по 100 сатох.

Памп долго продолжаться не может, особенно если у валюты нет явного применения и большой базы пользователей. Тут главное суметь вовремя продать свои монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал с банального YoBit ( именно благодаря ему я здесь ). Сказать что сначала я что-то заработал на крипте, это ничего не сказать. Ведь с 0 опытом и знаниями навряд ли получится заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не помню на какой точно монете, но сделал первые 10 процентов и тут же выпрыгнул из данной сделки, баланс был чуть больше 100 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я особо сильных успехов не добился за первый месяц работы в крипте, но смог уже заработать на трейдинге порядка 10к. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2021 at 18:25, LuxA said:

Думаю тут многие помнят раздачу dlrs  ,и да она мне очень помогла в свое время ,чему я очень благодарен и еще хочу сказать про дайс,это очень крутая штука ,всем советую

А так же надо было писать на форуме 100 сообщений, я не понял ,как вы тогда участвовали? Вот в чем конечно конкретный вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Ane4ka213 said:

Ну я особо сильных успехов не добился за первый месяц работы в крипте, но смог уже заработать на трейдинге порядка 10к. 

Я если честно тоже не могу похвастаться высокими результатами, мне кажется я в первое время все время уходил в минус, но затем я стал получать заработок, как в вашем случае. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Ane4ka213 said:

Ну я особо сильных успехов не добился за первый месяц работы в крипте, но смог уже заработать на трейдинге порядка 10к. 

Отличное начала, но смотря тоже конечно какой банк, если у вас 100к, то это очень мало, если к примеру 50к, то это ниже среднего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал года три назад пробовать трейдить на бирже Yobit с альткоинами, в начале были конечно минусовые сделки, но потом быстро разобрался как надо трейдить просмотрев видео о скальпинге на ютубе. Стал по немногу получать профит, мне эта тема понравилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно успех на трейдинге мне пришёл в этом году (да да, я как все придурки начинаю новые начинания с нового года)))) и январь дал мне 25% от депозита, а февраль 40% чему я несказанно рада) интересно, какие итоги я смогу подвести в конце года)

  • Useful or interesting 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убыток мне сейчас сложно указать,так как криптовалютой я заниматься только начал и поэтому практический в ничего не вкладывал.Из плюсов,это этот форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну первыми конечно были не успехи, я слил 100 баксов за один день, после этого я понял свои ошибки и поднял эту же сумму, но за дня 3 наверно

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ane4ka213 said:

Ну я особо сильных успехов не добился за первый месяц работы в крипте, но смог уже заработать на трейдинге порядка 10к. 

Да мне кажется все так сперва терпят неудачи, а уже потом начинают развиваться, так что не расстраивайтесь, а что начали зарабатывать молодец.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня успехи были не очень большими, но в любом случае это лучше чем ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Panflow666 said:

Лично у меня успехи были не очень большими, но в любом случае это лучше чем ничего

наадо понимать что такие успехи не каждый чел может делать спокойно тоже понимаете?здесь именно нормально разбираться во всем этом надо чтобы делать на будущее выводы и какие то вложения в крипту свою

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, я с этим похвастатся не могу, очень тяжело когда все с нуля начинаешь, новичку тем более тяжело, лучше уж развиватся и в конце придти к цели. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Makdak94 said:

Да уж, я с этим похвастатся не могу, очень тяжело когда все с нуля начинаешь, новичку тем более тяжело, лучше уж развиватся и в конце придти к цели. 

ну да не из легкий начинать с нуля , но думаю если будите больше проводить время тут , сможете разобрать куда вложить что бы приумножить свой дипазит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень сильно радовался когда за первый месяц увеличил баланс на 10 процентов, сначала думал что это мизер но мне сказали это очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BLion said:

не плохо как по мне, мои первые успехи в крипте были то что  я смог заработать примерно 100 долларов на том что вложился в биток при росте рынка в 2020 году осенью.

Сейчас можно ничего не делать и зарабатывать на росте курса криптовалют. Только главное иметь терпение и не поддаваться панике, когда курс падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал с маленького депозита в 100$. В итоге банк был слит, но вместе с этим я набрался много опыта и совершать те же ошибки больше не стал, также выработал для себя прибыльную стратегию, которая подходила именно для меня. Последующие вложения я только приумножал и в ноль больше не сливал 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мои первые инвестиции были 300р, с них я поднял 500 грязными, дальше реинвест и дошел я до 100 баксов, дальше - больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, tafik2500 said:

Начинал с маленького депозита в 100$. В итоге банк был слит, но вместе с этим я набрался много опыта и совершать те же ошибки больше не стал, также выработал для себя прибыльную стратегию, которая подходила именно для меня. Последующие вложения я только приумножал и в ноль больше не сливал 

Будьте так добры поделиться своими наработками и стратегией, если это для вас не составит труда. Может что-то форумчане и я найду для себя полезное, а то что-то в последнее время как-то не клеится у меня совсем на этом поприще.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировал с нуля, с помощью дропов тогда еще можно заработать было, вот эти средства обменивал на крипту более надёжные, эфир покупал за 90 в конце 19, но продал за 200 в начале 2020, перед большим падением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым успехом в криптотрецдинге , это были стабильный процент и выше  к сумме в день , на протяжение 10 дней .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...