Есть способ вернуть украденные криптовалюты - Page 223 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Есть способ вернуть украденные криптовалюты

Recommended Posts

3 hours ago, brux1c said:

Украденные криптовалюты к сожлению вернуть невозможно, так как главный плюс крипты это полная анонимность и конфеденциальность, что в данной ситуации будет являться минусом, по этому даже имея всю информацию о "воре" у вас врятли получится хоть как-то повлиять на ситуацию.

Я тоже считаю что вернуть украденную криптовплюту практически вернуть нельзя. И описанный в статье способ не подойдёт подавляющему большинству людей. Поэтому надо смириться с потерянными деньгами и в не держать их все в одном месте, чтобы не все потерять одновременно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,всё просто,даже если человек и найдет путь к кошельку через разные транзакции,а что будет дальше?Просто мягко попросит вернуть,вот что мне интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sarenatob said:

так а как это смогут сделать, пока так много кошельков, так еще и таких, на которых не нужно проходить верификацию, то вы не сможете как то доказать, что данную транзакцию не вы провели 

Пока что много. Но я думаю, что постепенно всё больше и больше кошельков и бирж будут просить пройти верификацию. Ведь так же и с обычными электронными кошельками было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, likds said:

Ну вообще как по мне прикольно, если бы мы смогли увидеть что то такое в ближайшем будущем, это как минимум бы смогло помочь многим людям и добавило бы крипте популярности. 

Я считаю что способ вернуть украденные криптовалюты, который описан в данной статье, не подходит абсолютному большинству людей. И думаю, что если уже украли криптовалюту, то с этим надо смириться, никто вам ее не вернёт. Поэтому и инвестиции в криптовплюты считаются рискованными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 18:04, body said:

как интересно они собираются возвращать крипту, делать откат блокчейна? так для этого надо что бы бла украдена очень большая сумма из за нескольких тысяч никто этого делать не станет, самнительная честно сказать затея, криптовалюта во многих странах не признана и значит её кража не является похищением, и на основании чего провайдеры будут раскрывать данные?

Может у них будут свои провайдеры, которые этим и займутся. Пусть крипта и не признана, но это в принципе деньги людей, и если этой компании, хочется устранить такую проблему, значит устранят, и найдут решение как, либо уже нашли. Они же не будут в подробном описании рассказывать как они это сделают.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы стали жертвой мошенника и переслали ему свои средства то увы нету никакого метода для того чтоы вернуть их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо понял как все это происходит, но радует то, что  такие компании начинают  появляться, это говорит о том, что  мы движемся  в нужно  русле в развитии крипто индустрии. Думаю, в будущем таких  компаний появятся намного  больше.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bekapik said:

Не особо понял как все это происходит, но радует то, что  такие компании начинают  появляться, это говорит о том, что  мы движемся  в нужно  русле в развитии крипто индустрии. Думаю, в будущем таких  компаний появятся намного  больше.   

А я думаю что такие компании бесполезны для абсолютного большинства людей которые потеряли свою криптовалюту. В России так точно. Может быть с принятием закона о легализации криптовалюты и определении ее статуса, возвратом украденных криптовалют будет заниматься полиция или даже ее отделение - киберполиция. Но только время покажет эффективность раскрытия преступлений в сфере криптовалют и возврата украденного этим подразделением полиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная тема, думаю что много кто бы хотел увидеть что то такое, понятное дело что было бы это не бесплатно, но добавило бы уверенности в крипте, это точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что способа вернуть украденную криптовплюту нет. А рассказанный в данной статье способ не подойдёт подавляющему большинству людей. Поэтому рисковать надо деньгами которые не жалко потерять, надо на это сразу настроиться. И не держать все деньги в одном кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создание данной структуры, я считаю, даст майнерам реальную защиту от тех людей, кто просто нашел дырки и с помощью этих дырок отбирает чужие деньги. Очень рад, что мы наконец сможем к кому нибудь обратиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, valentinay3894 said:

Я с вами полностью согласен большая половина нашей правоохранительной системы, знает только 10 статей из уголовного и Административного кодекса. И только делают вид что всё знают. 

Вот именно поэтому наши государства так сильно отстают по части правохранительных органов от той же Европы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, klock said:

Интересная как по мне новость, потому что если так подумать то нет способа вернуть украденные деньги, было бы хорошо что то такое увидеть и добавить безопасности в крипте. 

Я думаю, что возвращать деньги будут только единицам, так что на эту тему надеятся не стоит. Лучше самому защищать свой аккаунт, чтобы не потерять монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, довольно таки приятная как по мне новость, что люди начали думать о безопасности крипты, думаю что это добавило бы уверенности в крипте многим людям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная тема как по мне, думаю тчо это многим бы помогло, а так еж думаю что добавило бы уверенности в крипте, так что я был бы рад увидеть что то такое в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Exel25 said:

Мне тоже так кажется, что особо никто и не возвращает обратно, особенно, если это мошенники, стоит просто обезопасить себя

Да ни кто не возвращает, только если случайно поймают этих хакеров или они по глупости их на какую нибудь биржу выведут для обнала, тогда может украденное и вернется, а в большинстве случаев можно просто с монетами попрощаться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 15:57, lancelOt said:

Не особо понял каким именно образом возвращают деньги жертве.Но однозначно что все эти компании идут в правильном направлении.

Согласен. Часто есть очень грустные случаи, когда реально нужна чья та помощь, но обратиться не куда. Полагаю, данная организация будет пользоваться успехом среди людей.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nikita1995 said:

Согласен. Часто есть очень грустные случаи, когда реально нужна чья та помощь, но обратиться не куда. Полагаю, данная организация будет пользоваться успехом среди людей.

До тех пор пока они будут брать процнеты , если вдруг , они когда нибудь , начнуть брать именно оплатой , то многие кого обманули , вряд-ли смогут ее себя позволить .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Способа вернуть украденные криптовалюты нет, по причине их анонимности и самой сути переводов и исполнения транзакций, они мало того что тяжело отслеживаются, так по возврат денег речи быть не может.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Valekiy said:

Способа вернуть украденные криптовалюты нет, по причине их анонимности и самой сути переводов и исполнения транзакций, они мало того что тяжело отслеживаются, так по возврат денег речи быть не может.

Согласен с тобой что пока что такого способа и вправду нет, думаю что даже больше можно сказать что это идет в разрез с ее анонимностью, но все же думаю что это многим бы помогло. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, подскажите кто шарит, если смысл обращаться к coinfirm, кхм... если украли скажем так по неосторожности владельца, через Teamviewer, ну или как-то по другому получили удаленный доступ и вывели все явно зная данные от ака. Вот есть реальный факт взлома компа, помогу ли они, установить как и кто взломал. Может лучше сразу искать толкового айтишника, уповая на то что тут нечего не похитит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожелению сейчас вероятность того что вы сможете вернуть украденые криптовалюты крайне мала, так как главный плюс, что в данной ситуации минус, криптовалюты это анонимность из-за которой вы врятли даже сможете узнать кто украл вашу крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2021 at 22:56, maior99 said:

Да ни кто не возвращает, только если случайно поймают этих хакеров или они по глупости их на какую нибудь биржу выведут для обнала, тогда может украденное и вернется, а в большинстве случаев можно просто с монетами попрощаться. 

Тут ещё играет тот факт, что хакеры так же каждый день изучают новые и новые темы, а значит и не как не будут стоять на месте, а значит и будут находить новые зацепки и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2021 at 22:03, nikita1995 said:

Согласен. Часто есть очень грустные случаи, когда реально нужна чья та помощь, но обратиться не куда. Полагаю, данная организация будет пользоваться успехом среди людей.

А я думаю что способ возврата украденных криптовалют не подойдёт большинству людей. Потому что услуги таких компаний будут дорого стоить и процесс возврата будет длительным. Конечно, если сумма украденного будет большая, то может и стоит попробовать. Но мое мнение, что если украли криптовалюту, то с этим надо смириться, потому что никто вам ее не вернёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2021 at 21:03, nikita1995 said:

Согласен. Часто есть очень грустные случаи, когда реально нужна чья та помощь, но обратиться не куда. Полагаю, данная организация будет пользоваться успехом среди людей.

К сожалению пока нет надежный методов, чтобы вернуть потерянные криптовалюты. Поэтому нужно очень внимательно относиться к паролям и не терять их и никому не давать их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...