Биржа Bcnex - Page 11 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Сам никогда не пользовался данной биржой, по рассказам знакомых и друзей не самая надежная биржа. Ничего особенного в ней нет, русского языка в ней тоже нет что тоже отталкивает немалую аудиторию с СНГ сегмента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично участвовал в дропе от этой биржи получил выплату правда меньше но не на много,что касается не выплаты многим показателям то да через некоторое время их просто кинули и не дали ничего вывести ссылаясь постоянно на обслуживании биржи,кто делал депозит то и свое в дальнейшем не мог забрать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, биржа нормально эйрдроп провести не смогла, обещала 20$ на выходе, но потом придумала кучу условий, чтобы не платить, о каком доверии к ней можно говорить вообще, даже крипту бы туда побоялся заводить? Сайт биржи часто подлагивает к тому же.


"Кто такой Джон Голт?"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столкнулся с этой биржей впервые годика полтора назад, когда проводили бесплатную раздачу их токенов. Так я ею и не попользовался. Не знаю почему, но именно из за этой раздачи забанили твиттер. Забанили видео на канале. В общем дальше как то не рискнул с ней работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 06:04, kurbanth said:

Вьетеамская биржа. Заявляют что собрали 18 000 000$, чему я не очень верю. Соц.сети и жизненная позиция у биржи очень хорошая. Контактируют с государством на тему регулирования криптовалют в стране. Сама биржа, ее команда и подход к делу мне нравится.

Заметил в их чатах истерику от тех, кто не может вывести свои токены, и обвинения в скаме. Действительно так кто то считает? 

Ведь это обычная стратегия по поддержания цены токена. 5% от пула, те кто участвовал в баунти, получили сразу, и затем каждый день будут начисления на 0.5% от общей суммы в день. 

Может эта вьетнамская биржа и очень хорошая, но лично я предпочитаю иметь дела только с самыми известными и заслуживающими доверия. Хоть я и участвовал в баунти компании от этой биржи, но что то ни чего не получил и даже не жалею об этом, так как сам читал что некоторые не могут вывести с нее свои токены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году зарегистрировалась на ней для получения раздачи Harmony, прошла  верификацию, но не торговала. Почему-то мне не зашла ни одна из Вьетнамских бирж, может такая большая разница в менталитете, может ещё почему, вот выше народ хвалит её, у всех по-своему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учавствовал мой друг в аирдропе, на счёт получил токены, но вывести не смог,

придумали пул, процены начислили, но вывести никак, потом и сайт не работал из-за перенагрузки наверно, не скам ли это?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не комфортно работать с этой биржей, пытался продать не большие монетки, помню что были проблемы, по части вывода. Опыт печальный. Не советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё год-полтора назад велось много обсуждений о биржах, там чего-то залистили, там KYC нужен, а там нет. Сейчас в постоянном обсуждении 5-6 из top 10, про остальные биржи подзабыли. Считаю что Bcnex относится к таким "подзабытым" биржам, на которых мало кто торгует и мало кто регистрируется - не выдерживает конкурентной борьбы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне биржа не понравилась, какой-то странный выводи неудобная сама по себе.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта биржа с полным спектром услуг для покупки, обмена и торговли токенами на основе блокчейна и широким спектром цифровых активов. Это клиенто-ориентированная, надежная и стабильная торговая платформа, построенная на микро-сервисной архитектуре и отвечающая самым строгим требованиям клиентов. BCNEX - лучшая идея !!!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смотря на то что в свое время участвовал в их раздаче и получилось чуть чуть заработать, биржа какая та непонятная, а сейчас вообще, то сайт не открывается, то направляет на их страницу в социальных сетях, так что ничего хорошего не могу сказать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам не пробовал торговать на этой бирже, но судя по отзывам не совсем там все так плохо и пробовать можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне,то это может быть СКАМ.Не советую доверять свои деньги столь мутным биржам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Припоминаю, участвовал в их дропе. Часть монет вывел, а потом забил. Там какие то условия поставили для вывода. На данный момент биржа на техническом обслуживании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обязательно скам. В аирдропах такие условия многие платформы ставят. Печально конечно что KYC сложно проходится, но это ж биржа на государственном уровне и понятно почему такой жесткий фейсконтроль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bcnex еще тот скам! У меня там застряли 60$ в эфире, вроде мелочь, но все равно не приятно. Ставила несколько раз на вывод, но он сбрасывается, поддержка тупо не отвечает. Вывести свои активы не представляется возможным. И не одна я такая.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа Bcnex случаем не заскамилась? Вот я уже как последние 3 суток пытаюсь зайти на биржу и вылезает надпись, что проводится тех обслуживание, да и + у них в фейсбуке за последнее время вообще никакой активности.

 

image.thumb.png.d546dbea79aea5c757ed996a8aef5363.png

Edited by Korsar32

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодая и перспективная биржа. Маленькие комиссии подкупают . Буду пользоваться и дополнять раздел . Есть у кого опыт использования данной биржи ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа в целом неплохая, но никому неизвестная, я бы не пользовался ноунейм биржей чисто из-за своих внутренних принципов, так как такие биржи не вызывают у меня доверия. Но всё-таки биржа Bcnex имеет красивый дизайн и маленькие комиссии при выводе. Кого не смущает её непопулярность, можете попробовать потрейдить на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bcnex - это не только биржа криптовалют, но и экосистема, которая позволяет пользователям торговать криптовалютами на полной, прозрачной и безопасной финансовой платформе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странная довольно биржа,объёмов больших нету,к тому же непонятные монеты. Я бы не стал торговать на этой бирже

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этой бирже был дроп.Обещали 25 рипл дать,дали только 5,потом проводилась баунти,разрешили выводить только проценты,у меня там на вывод  остался эфир на 40 долларов-так и зависла транзакция на вывод. Не советую связываться с этой биржей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mila52 said:

На этой бирже был дроп.Обещали 25 рипл дать,дали только 5,потом проводилась баунти,разрешили выводить только проценты,у меня там на вывод  остался эфир на 40 долларов-так и зависла транзакция на вывод. Не советую связываться с этой биржей.

Ну а кто вам бесплатно раздавать то все время должен?если вы не успели получить эти средства то это ваша проблема,надо было просто пораньше заходить в этот аирдроп и могли бы заработать себе хорошую сумму по итогу


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная биржа ну то что 18 млн баксов собрали скорее всего вранье так как слишком много для подобного проекта 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...