Bitcoin vs золото - Page 139 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

2 hours ago, turbo85 said:

С догами все было изначально понятно, это только спекуляции, без применения, про хриплого даже говорить не хочется) Ну я держу немного кардано, пусть будет, до 10 баксов стрельнет продам)

Давно не обращал внимание на монетку Кардано.Оказывается она на 3 месте по капитализации.

Я обычно покупаю альткоины за топ 20 по капитализации,ведь они могут дать больше иксов в разы.

Кардано по 10$ только на пике альтсезона может стоить я думаю.Настоящий альтсезон возможно начнется совсем скоро,следим дальше за доминацией битка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Благо в моей стране все проще с криптовалютой, запретов нет и никаких налогов не берут. Пока меня все устраивает в криптовалюте.

 В какой стране вы живете? у нас в РФ,больше сказано слов к реализации чем действий если откровенно говоря.На сколько слышал в начале следующего года они должны начать собирать дань,а по прошлым заявлениям эта реализация должна была быть в июле этого года.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 В какой стране вы живете? у нас в РФ,больше сказано слов к реализации чем действий если откровенно говоря.На сколько слышал в начале следующего года они должны начать собирать дань,а по прошлым заявлениям эта реализация должна была быть в июле этого года.

В Украине, пока даже нет никаких предпосылок, что бы делать подобное, вплоть до налогов за криптовалюту. В РФ вообще хотят запретить крипту, но вряд ли получится у них.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

В самом деле, кто то переехал вместе с оборудованием, кто то выставил оборудование на продажу и по крайней мере временно остановил деятельность, так или иначе эти мощности вернуться в сеть, только в других странах, биткоину это на пользу, а вот правительству Китая пока не видно в чем польза, не удивлюсь, если окажется, что они тупанули... 

 Я слышал их забавный способ "продажи видео карт" нанимали девушек типо они являются "геймершами" и просто продавали таким образом видео-карты) естественно у дядек никто брать не хочет малоли? вдруг паяли,майнили и тд.
 Тут больше "философский вопрос" о чем же думали китайцы когда запрещали? многие криптоэнтузиасты их критиковали и даже компания микростратегии высказывались "китайцы что же вы делаете! это ошибка на миллиард долларов".У них однозначно есть какая-то скрытая цель или они следуют согласно стратегии. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dimaskd said:

Давно не обращал внимание на монетку Кардано.Оказывается она на 3 месте по капитализации.

Я обычно покупаю альткоины за топ 20 по капитализации,ведь они могут дать больше иксов в разы.

Кардано по 10$ только на пике альтсезона может стоить я думаю.Настоящий альтсезон возможно начнется совсем скоро,следим дальше за доминацией битка.

Ну вот осенью и посмотрим на неё, сможет ли для начала пойти на 4 доллара. Просто если выше то там уже капа эфира, до неё уже будет сложно добраться, а так проект норм, держу его и думаю не подведет)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, turbo85 said:

С догами все было изначально понятно, это только спекуляции, без применения, про хриплого даже говорить не хочется) Ну я держу немного кардано, пусть будет, до 10 баксов стрельнет продам)

Ну удачи вам, я так же держу немного vet, если тоже до 10$ дойдет, тоже продам, покупал я не много по курсу в 0.02$))) так что меня вполне устроит цена в 10$))) тогда у меня будет чуть за 10к $ вполне хороший профит)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

 Я слышал их забавный способ "продажи видео карт" нанимали девушек типо они являются "геймершами" и просто продавали таким образом видео-карты) естественно у дядек никто брать не хочет малоли? вдруг паяли,майнили и тд.
 Тут больше "философский вопрос" о чем же думали китайцы когда запрещали? многие криптоэнтузиасты их критиковали и даже компания микростратегии высказывались "китайцы что же вы делаете! это ошибка на миллиард долларов".У них однозначно есть какая-то скрытая цель или они следуют согласно стратегии. 

Ну классный способ, но это так лохов геймеров можно провести, проженного криптана не провести, особенно если он решил крупную партию закупил, а тут столько геймерш развелось😂  

Да, скорее всего в будущем мы узнаем, почему они так поступили, но хотя если честно, пофиг, мы ведь не в Китае живем...) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

В Украине, пока даже нет никаких предпосылок, что бы делать подобное, вплоть до налогов за криптовалюту. В РФ вообще хотят запретить крипту, но вряд ли получится у них.

  Разве у вас не развивается "легализация и налогооблажение",я даже слышал что были планы создать свой собственный обменник.Предпосылок и заявлений было достаточно,как-то даже общался с украинцем из нашего форума бензотравом (он обычно говорит о самых интересных моментах реализации).
 Касательно РФ у нас запретили максимум использовать криптовалюту в качестве альтернативной оплаты.В плане торговли всё ок,в добавок они хотели штрафовать тех кто не задекларировал свою криптовалюту.Но как показала практика снова перенесли её на начало следующего года.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, turbo85 said:

Ну вот осенью и посмотрим на неё, сможет ли для начала пойти на 4 доллара. Просто если выше то там уже капа эфира, до неё уже будет сложно добраться, а так проект норм, держу его и думаю не подведет)

Сейчас очень важно что бы биткоин не подвёл.

Следующая поддержка на уровне 39500-40000$ если закрепимся ниже восходящей трендовой.

 

Сегодня биткоин тестировал линию восходящего тренда.Перед этим тестировали сопротивление,уровень по Фибоначчи 48000$ от него многие открыли шорты.

По идее дальше должны пробить этот уровень и пойти на следующий шортовый уровень 53500$ откуда откат до 48000$ 

Но есть ещё вариант что биткоин все таки сходит до 39500$ а от туда может пролиться на 28000$ Так что сейчас нужно быть внимательным и понять,фиксировать по альтам или нет.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну классный способ, но это так лохов геймеров можно провести, проженного криптана не провести, особенно если он решил крупную партию закупил, а тут столько геймерш развелось😂  

Да, скорее всего в будущем мы узнаем, почему они так поступили, но хотя если честно, пофиг, мы ведь не в Китае живем...) 

 Вполне возможно) а если честно,я бы боялся покупать у девушек геймеров 'видео-карты" ведь они как правило - полные бум бум в этой теме.И кто знает когда она меняла термопасту у видяхи?) вдруг 2 года работала на максимуме кто знает) поэтому лучше на таких вещах не экономить.А если ситуация не позволяет то думать о других вариантах,вот компьютерные клубы сейчас конечно могут порадоваться) лиж бы расценки не поднимали.
 В остальном если не отходить от темы криптовалют - вообще не ясно когда актуальность биткоина пропадет.С такими темпами люди будут очень долго ждать снижения цен а спрос может повыситься....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrazyPool said:

 Вполне возможно) а если честно,я бы боялся покупать у девушек геймеров 'видео-карты" ведь они как правило - полные бум бум в этой теме.И кто знает когда она меняла термопасту у видяхи?) вдруг 2 года работала на максимуме кто знает) поэтому лучше на таких вещах не экономить.А если ситуация не позволяет то думать о других вариантах,вот компьютерные клубы сейчас конечно могут порадоваться) лиж бы расценки не поднимали.
 В остальном если не отходить от темы криптовалют - вообще не ясно когда актуальность биткоина пропадет.С такими темпами люди будут очень долго ждать снижения цен а спрос может повыситься....

Ну оно и геймеры как правило не гении во все)) они только играть умеют) в общем то я сам на своём ноуте наверное лет 5 играл, можно сказать жарил его, и ничего не менял и как бы не собираюсь, зачем, если всё прекрасно работает) или я чего-то не знаю?) 

Ну я не против, если биткоин продолжит свой рост, хотя это будет означать, что в финансовой системе всё совсем плохо... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Efferalgan said:

Ну удачи вам, я так же держу немного vet, если тоже до 10$ дойдет, тоже продам, покупал я не много по курсу в 0.02$))) так что меня вполне устроит цена в 10$))) тогда у меня будет чуть за 10к $ вполне хороший профит)) 

Да, это хорошая цена для фиксации, я тоже желаю чтобы вы смогли дойти до этих отметок!

 

17 hours ago, dimaskd said:

Сейчас очень важно что бы биткоин не подвёл.

Следующая поддержка на уровне 39500-40000$ если закрепимся ниже восходящей трендовой.

 

Сегодня биткоин тестировал линию восходящего тренда.Перед этим тестировали сопротивление,уровень по Фибоначчи 48000$ от него многие открыли шорты.

По идее дальше должны пробить этот уровень и пойти на следующий шортовый уровень 53500$ откуда откат до 48000$ 

Но есть ещё вариант что биткоин все таки сходит до 39500$ а от туда может пролиться на 28000$ Так что сейчас нужно быть внимательным и понять,фиксировать по альтам или нет.

 

Ну я слышал про уровень поддержки на 42600 возможно еще и до него дойдем, но мне кажется сейчас закрепимся здесь и дальше пойдем выше.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 15:19, turbo85 said:

С догами все было изначально понятно, это только спекуляции, без применения, про хриплого даже говорить не хочется) Ну я держу немного кардано, пусть будет, до 10 баксов стрельнет продам)

Я бы вообще не стал сравнивать мемы вроде Доджи, и изначально спекулятивные проекты вроде Рипла с Кардано, ибо эта монета значительно отличается от них, по крайней мере у нее есть своя стратегия и позирование, это большой плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Ну я слышал про уровень поддержки на 42600 возможно еще и до него дойдем, но мне кажется сейчас закрепимся здесь и дальше пойдем выше.

Сегодня на рынке мне кажется решающий день,пойдет биткоин на 50 или упадет до 40.

Думаю к 20 00 будет все ясно.

Пока что у меня есть опасения и желание зафиксировать прибыль по альтам некоторым.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Ну оно и геймеры как правило не гении во все)) они только играть умеют) в общем то я сам на своём ноуте наверное лет 5 играл, можно сказать жарил его, и ничего не менял и как бы не собираюсь, зачем, если всё прекрасно работает) или я чего-то не знаю?) 

Ну я не против, если биткоин продолжит свой рост, хотя это будет означать, что в финансовой системе всё совсем плохо... 

 Если они зацикливают своё внимание на 1 деле то гениями их точно не назовёшь а если человек с полученных денег начинает создавать что-то новое к примеру вкладывать в развитие бизнеса то он явно дружит с головой) С возрастом ценности меняются и нужно задумываться о стабильности.В конце концов киберспорт это для молодых и не каждый старик может на этом зарабатывать в будущем.Конечно яркий представитель это Dr dispect,кстати ходят слухи что он начал разрабатывать свои игры и заинтересовался блокчейном.Правда об этом не распространяется) 
 Если говорить откровенно,то финансовая система не идеальна.Каждый хочет стать лидером (фактор конкуренции) и просто топят другие проекты.Взять пример 1991 год когда хотели создать первую криптовалюту,перспектива была на лицо но уж простите нам она не нужна так как есть "электронный тип валюты" смысл от блокчейна? и только в течении определенного времени в 2006 году начали понимать какие минусы есть в трансграничных переводах.И вот тема воскресилась,развитие цифровых валют здравствуйте :) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, xaker2ru said:

Я бы вообще не стал сравнивать мемы вроде Доджи, и изначально спекулятивные проекты вроде Рипла с Кардано, ибо эта монета значительно отличается от них, по крайней мере у нее есть своя стратегия и позирование, это большой плюс.

Я не сравнивал, я отвечал на комментарий человека с которым мы ведем диалог.

 

21 hours ago, dimaskd said:

Сегодня на рынке мне кажется решающий день,пойдет биткоин на 50 или упадет до 40.

Думаю к 20 00 будет все ясно.

Пока что у меня есть опасения и желание зафиксировать прибыль по альтам некоторым.

Ну пока вроде бы идет выше, сегодня опять на 47к забрались. Пятница обычно сливная, посмотрим как в этот раз она отработает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 10:22, turbo85 said:

Да, это хорошая цена для фиксации, я тоже желаю чтобы вы смогли дойти до этих отметок!

 

 

Ну многое зависит от биточка, а что до самого проекта vet, то если они продолжат развиваться в своём направлении, то по любому я увижу такую цену, ну при условии, что и биткоин вырастет в цене)) потому как на медвежьем рынке, альты если и растут, то феноменальных результатов не показывают) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, turbo85 said:

Ну пока вроде бы идет выше, сегодня опять на 47к забрались. Пятница обычно сливная, посмотрим как в этот раз она отработает.

Плюс 4 процента,но это ни о чем не говорит.Радует глаз что зелено на рынке.

Те у кого много алткоинов и биткоин,после коррекции получают кучу положительных эмоций когда все зелено)

Особенно пока что радуют монетки из портфеля luna,avax в отстающих reef.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 Если они зацикливают своё внимание на 1 деле то гениями их точно не назовёшь а если человек с полученных денег начинает создавать что-то новое к примеру вкладывать в развитие бизнеса то он явно дружит с головой) С возрастом ценности меняются и нужно задумываться о стабильности.В конце концов киберспорт это для молодых и не каждый старик может на этом зарабатывать в будущем.Конечно яркий представитель это Dr dispect,кстати ходят слухи что он начал разрабатывать свои игры и заинтересовался блокчейном.Правда об этом не распространяется) 
 Если говорить откровенно,то финансовая система не идеальна.Каждый хочет стать лидером (фактор конкуренции) и просто топят другие проекты.Взять пример 1991 год когда хотели создать первую криптовалюту,перспектива была на лицо но уж простите нам она не нужна так как есть "электронный тип валюты" смысл от блокчейна? и только в течении определенного времени в 2006 году начали понимать какие минусы есть в трансграничных переводах.И вот тема воскресилась,развитие цифровых валют здравствуйте 🙂

Ну да, я и не говорю же, что все, есть и такие, кто зарабатывает на Играх, а есть те, кто платят, проводят стримы ведут ютуб каналы, просто играя и люди донят и т д а там да, по мере роста, можно задумыватся о расширении доходов, оно когда котелок варит, по любому такие мысли придут. 

 

Ну и насчет цифровых валют я согласен, но и в то время интернет так не был распространён и скорость передачи желала лучшего, да тупо компьютеров столько не было, как сейчас, биткоин был создан, когда мир был готов технически его принять. По моему это важно. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, я и не говорю же, что все, есть и такие, кто зарабатывает на Играх, а есть те, кто платят, проводят стримы ведут ютуб каналы, просто играя и люди донят и т д а там да, по мере роста, можно задумыватся о расширении доходов, оно когда котелок варит, по любому такие мысли придут. 

 

Ну и насчет цифровых валют я согласен, но и в то время интернет так не был распространён и скорость передачи желала лучшего, да тупо компьютеров столько не было, как сейчас, биткоин был создан, когда мир был готов технически его принять. По моему это важно. 

 Особенно крипто каналы) слышали забавную новость? один стример сочинил песню про криптовалюту и ему накидали биткоинов на 1 миллиона рублей (в долларах правдо) я уж так примерно запомнил.Он даже не верил что ему столько задонатят и потом раскрутил свой канал,всего за несколько дней вроде он смог заработать 6 миллионов рублей.Вот кстати его ник CryptoCobain
  Так что многим есть куда расти)
 
Ох тоже верно,правда мы сейчас проходим через ключевой этап "ценовой политики железа",тут либо создадутся компании которые будут продавать более дешёвые варианты видео-карт либо же плодить их пока цена на видео-карты не упадет.Компании тоже хитрые,то что у них всё скупают перекупщики это профит а людям нужно говорить "вот криптовалюта плохая,мы что-то там сделали с обеспечением (ой майнеры её обошли) и тд" 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 Особенно крипто каналы) слышали забавную новость? один стример сочинил песню про криптовалюту и ему накидали биткоинов на 1 миллиона рублей (в долларах правдо) я уж так примерно запомнил.Он даже не верил что ему столько задонатят и потом раскрутил свой канал,всего за несколько дней вроде он смог заработать 6 миллионов рублей.Вот кстати его ник CryptoCobain
  Так что многим есть куда расти)
 

 

А песню 2017-2018 годов не видели, песня называется, что раз биток, два биток, льется денежек поток..) классная песня, описывает ситуацию того времени) 

12 hours ago, CrazyPool said:


Ох тоже верно,правда мы сейчас проходим через ключевой этап "ценовой политики железа",тут либо создадутся компании которые будут продавать более дешёвые варианты видео-карт либо же плодить их пока цена на видео-карты не упадет.Компании тоже хитрые,то что у них всё скупают перекупщики это профит а людям нужно говорить "вот криптовалюта плохая,мы что-то там сделали с обеспечением (ой майнеры её обошли) и тд" 

Сомневаюсь, что железо подешевеет, только если крипта упадет, тогда на рынок пойдет б/у оборудование и цены пойдут вниз в том числе и на новое оборудование

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

А песню 2017-2018 годов не видели, песня называется, что раз биток, два биток, льется денежек поток..) классная песня, описывает ситуацию того времени) 

Сомневаюсь, что железо подешевеет, только если крипта упадет, тогда на рынок пойдет б/у оборудование и цены пойдут вниз в том числе и на новое оборудование

 В течении 4 лет много всяких песен вышло,может быть мельком xD я фанат по тяжёлой музыке больше если откровенно говоря) главное чтобы моргернштерн не стал петь про биткоин (моё сердце такой раны не выдержит).
 В любом случае придется ждать,перспектива роста крипты ожидается а для покупки железа отдаляется) б/у точно покупать не стоит.Я бы высказал пару ласковых таким людям которые продают "пропаенные карты" или использованные в майнинге без должного обслуживания.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 В течении 4 лет много всяких песен вышло,может быть мельком xD я фанат по тяжёлой музыке больше если откровенно говоря) главное чтобы моргернштерн не стал петь про биткоин (моё сердце такой раны не выдержит).
 В любом случае придется ждать,перспектива роста крипты ожидается а для покупки железа отдаляется) б/у точно покупать не стоит.Я бы высказал пару ласковых таким людям которые продают "пропаенные карты" или использованные в майнинге без должного обслуживания.

Я не знаю кто такой Моргенштерн и узнавать не хочу, если честно)))  да и не интересовали песни про биткоин, просто в одном новостном канале, который читаю скинули тот ролик) 

 

Майнеры как раз сейчас охотнее б /у берут, потому что новые карты все идут с защитой от майнинга, а если брать карты последнего поколения, то они пока ещё не убитые. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Я не знаю кто такой Моргенштерн и узнавать не хочу, если честно)))  да и не интересовали песни про биткоин, просто в одном новостном канале, который читаю скинули тот ролик) 

 

Майнеры как раз сейчас охотнее б /у берут, потому что новые карты все идут с защитой от майнинга, а если брать карты последнего поколения, то они пока ещё не убитые. 

 Это правильное решение,я бы точно хотел забыть всё что он делал на публику) 
 Касательно защиты от майнинга её снова обошли) вот кстати недавняя новость об этом "rtx 3000"
Если пройтись по их ошибкам - сначала они выкатили обновление в котором снизили производительность видео-карт на 50% только вот это так-же сказывалось и на видео-играх + повседневных работах поэтому вернули назад.Снова решили сделать какой-то алгоритм и в итоге майнеры снова оказались на два шага впереди,им не составило труда обойти её.Это знаете как защита "denuvo" сначала она является нерушимой стеной но потом люди находят лазейки и всё) так что майнинг ещё долго будет актуальным и не удивлюсь если компании делают эту защиту просто для вида.
image.png.0cea0c265c132f740ebc60181b47def4.png

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 Это правильное решение,я бы точно хотел забыть всё что он делал на публику) 
 Касательно защиты от майнинга её снова обошли) вот кстати недавняя новость об этом "rtx 3000"
Если пройтись по их ошибкам - сначала они выкатили обновление в котором снизили производительность видео-карт на 50% только вот это так-же сказывалось и на видео-играх + повседневных работах поэтому вернули назад.Снова решили сделать какой-то алгоритм и в итоге майнеры снова оказались на два шага впереди,им не составило труда обойти её.Это знаете как защита "denuvo" сначала она является нерушимой стеной но потом люди находят лазейки и всё) так что майнинг ещё долго будет актуальным и не удивлюсь если компании делают эту защиту просто для вида.
image.png.0cea0c265c132f740ebc60181b47def4.png

Ну насколько я смотрел майнерские каналы на ютубе и как понимал, они хоть и обходят запрет майнинга, всё равно такие карточки майнят хуже, чем те, которые изначально шли без запрета, а так конечно, спустя какое-то время разрабатывают драйвера, которые работают как надо майнерам. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • После положительной динамики по инвестиционным продуктам в цифровые активы на прошлой неделе, 29 апреля спотовые биткойн-ETF снова показали отток капитала.  По данным SoSoValue , 11 спотовых ETF на биткойны ( BTC ) в США зафиксировали совокупный однодневный отток в размере $51,53 млн.  Фонд GBTC Grayscale был отодвинут на второй план другим игроком. В то время как GBTC отметила выводы на сумму 24,66 миллиона долларов, инвесторы вывели 31,34 миллиона долларов из BTC ETF ARK 21Shares. Спотовый биткойн-ETF Fidelity также показал отток в размере 6,85 миллиона долларов. Между тем, пять эмитентов, включая фонд IBIT компании BlackRock, не привлекли средств. BlackRock обогнал Grayscale и стал новым лидером рынка спотовых BTC ETF и имеет всего на 2 миллиарда долларов меньше, чем GBTC, несмотря на то, что дебютировал более чем через 10 лет после действующего лидера.  Последние торговые данные ознаменовали четырехдневную полосу отсутствия новых средств в фонд BlackRock. Это произошло после 71 дня ежедневных притоков, которые  подняли  IBIT выше конкурирующих фондов. Более того, эксперт ETF Эрик Балчунас  отметил  , что эта тенденция не является чем-то необычным для Уолл-стрит.    Биткойн не испугал отток спотовых ETF и затишье в цене после халвинга Согласно CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торговался ниже 61 000 долларов и снизился более чем на 12% за последний месяц из-за коррекции рынка, после халвинга.  Более широкий рынок криптовалют коррелировал с ценовым движением BTC,  оценки альткойнов застопорились, а общая капитализация рынка криптовалют упала ниже 2,3 триллиона долларов.  Флэтное движение криптовалюты не является чем- то новым после халвинга, но спекуляций о состоянии рынка предостаточно. Генеральный директор Storm Labs Сунил Сриватса заявил, что бычий рост продолжается.    Ежемесячный график цен BTC | Источник: CoinMarketCap.
    • Биткоин - это криптовалюта, созданная в 2009 году неким или неизвестной группой людей под псевдонимом Сатоши Накамото. Одной из ключевых особенностей биткоина является его ограниченная эмиссия. В отличие от традиционных валют, которые контролируются правительствами и центральными банками, биткойн не имеет централизованного эмитента и его эмиссия строго ограничена протоколом.   Всего в сети биткоина может быть создано не более 21 миллиона монет. Это количество было установлено Сатоши Накамото при запуске криптовалюты и оно математически обусловлено алгоритмом добычи биткоинов (майнинг).   Каждые 10 минут в сети биткоина формируется новый блок, содержащий транзакции пользователей. За создание блока майнеры получают вознаграждение в виде новых биткоинов, уже существующих монет и комиссий за проведенные транзакции. По мере того, как новые блоки добавляются в блокчейн, количество эмитированных биткоинов увеличивается, но не превышает установленный предел.   Таким образом, эмиссия биткоина характеризуется не только ограниченным объемом монет, но и постепенным уменьшением вознаграждения для майнеров с течением времени. Этот механизм инфляции приводит к тому, что биткойн является децентрализованным и дефляционным активом, что делает его привлекательным для инвесторов и пользователей по всему миру.
×
×
  • Create New...