Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 416 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

Крипта приносит не плохой заработок, в перспективе месяца. Если постараться то можно заработать даже больше чем на работе, но нужно постараться. А если у вас большой банк, то это сделать будет легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, verunchik792 said:

Верно. Тем более, что человек купил самую главную криптовалюту - биткоин. И теперь по сути может больше ничего не делать, а просто держать его лет пять - десять и по возможности докупать на проливах.

Ну да это одна из самых лёгких стратегий щас в крипте, да и в принципе одна из самых старых для инвеста в долгосрок, так сказать проверенная временем классика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 20:39, Andr0id-ya said:

Помимо теории, нужно постоянно мониторить новостные каналы и чаты в поисках полезной и новой информации, ведь чем раньше сообразишь что сделать, бОльшую прибыль и получишь. А на это нужно тратить огромное количество времени. Я вот не располагаю таким, потому с трейдерства не зарабатываю. Занимаюсь баунти и написанием постов, в принципе, как дополнительный доход в комфортных условиях - отличный вариант

Хорошую байнтюху сейчас тоже к стати говоря очень тяжело найти! Не раз уже попадал на такие, что отношение итогового профита, к потраченному времени было крайне низкое! А всегда хочется, что бы нормально получалось, с учетом того, что времени на них уходит прилично! А как Вы сказали его всегда нехватка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance так долго мореновал листингом токена TWT и хочу поздравить всех холдеров, которые ждали до последнего. Теперь можно фиксировать прибыль :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lildick18 said:

Я здесь совсем недавно, а если быть точным, то с 17.01.2021. На данный момент я пишу только посты, в дальнейшем планирую вложить деньги для инвестирования. Ну и конечно же долларов 100 для трейдинга.

Ну и хорошо что вы начали именно с форума, много конечно вы здесь не заработаете, но зато получите очень много полезной информации, которая в будущем поможет не совершать ошибок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nurmagpanov said:

У меня получилось успешное вложение в биткоин в 18 году когда он стоит 20к и его продажей в этом году по цене 39к. Я продолжу свои инвестиции в криптовалюту ведь здесь можно получать хорошую прибыль

Нормально вы так нащупали хаи) я вот не решился на 40 сливать и сейчас жалею - почему-то надеялся что он до 50 доползет и я зафиксирую 5х от 1000$. Но как обычно жадность помешала этому(

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Kitlordester said:

Нормально вы так нащупали хаи) я вот не решился на 40 сливать и сейчас жалею - почему-то надеялся что он до 50 доползет и я зафиксирую 5х от 1000$. Но как обычно жадность помешала этому(

Это проблема большинства трейдеров. Просто нужно зарание ставить себе цель и достигнув ее не поддаваться азарту. Не расстраивайтесь уверяю вас за следующие полтора года будет падение а затем рекордный подъем биткоина. Я в этом уверен так что у вас еще будет возможность наверстать упущеное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Kitlordester said:

Нормально вы так нащупали хаи) я вот не решился на 40 сливать и сейчас жалею - почему-то надеялся что он до 50 доползет и я зафиксирую 5х от 1000$. Но как обычно жадность помешала этому(

Жадность постоянно препятствует нормальному заработку. Просто нужно взвешенно принимать важные решения, особенно там где фигурирует крупная сумма. Лучше всего усвоить простую истину - лучше недодать, чем потом жалеть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что успехов особых у меня не было, но могу сказать что не плохо можно заработать при раздачах или участия в каком ни будь айрдропе. Так же инвестирую потихоньку, покупаю биткоин и эфир на долгосрок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cloud9 said:

Лично я принес за весь год 2020, около 90 тыс рублей, я не занимался так часто и активно, лишь уделял свободное время. 

Неплохо даже очень.А у меня в среднем в месяц около 30к выходит мне с головой хватает,учитывая,что это в свободное от работы время.Многое смог себе позволить благодаря криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, hell2048 said:

Я новичок, но все же я со 160 рублей смог заработать 280 рублей. Знаю не много, но благодаря этому заработку я понял что у меня получается зарабатывать.

Наверное это и главное, понять, что заработать можно, нужно лишь только прикладывать для этого усилия. Я с нуля заработал уже порядком 20 тысяч рублей, за 3 месяца. И считаю, что для многих это будет не плохим бонусом к основной зп. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не похвастаться особыми успехами, но 500 рублей своих я уже получила с криптовалюты. Планы конечно у меня грандиозные, сейчас работаю над их осуществлением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, danisimov10 said:

С помощью криптовалют я стал зарабатывать очень неплохие деньги с помощью различных баунти, думаю, что это самый лучший способ заработка без вложений.

Я тоже не так давно вывела свои первые заработанные деньги с помощью криптовплют. Так что хочется верить что у меня и дальше получится выйти на постоянный пассивный доход с помощью криптовплют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 16:42, MickeyWayne said:

Да, у меня примерно столько же на трейдинге в месяц выходит, ну а больше мне и не надо - основная работа меня устраивает. Но зато крипта - лишние деньги, которые можно потом потратить на всякое ненужное.

Ну скорее не ненужное, а потом инвестируете полученные деньги в поднятие своего уровня жизни, да и вообще в себя. Смысл вообще зарабатывать, если сам качественно не улучшаешь обстановку вокруг? Вот как раз и мне крипта позволяет дышать свободнее, позволяя лишний раз сводить свою пассию в кафешку и весело провести время

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 3 года заработал порядка 6к$.Так мало,потому что начал активно интересоватся криптой лишь год назад.И времени стало побольше.В основном баунти,аирдропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, belka21 said:

Я тоже не так давно вывела свои первые заработанные деньги с помощью криптовплют. Так что хочется верить что у меня и дальше получится выйти на постоянный пассивный доход с помощью криптовплют.

Думаю если вы достаточно сильно минимизируете свои риски, с долей усердия работаете то конечно пассивный доход вам обеспечен. Однако тут раз на раз не приходится, бывает всякое и кризисы в том числе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что развиваюсь в сфере криптовалют, заработал чуть более $100, думаю изменить это и начать зарабатывать в крипте потихоньку, но стабильно больше и больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 17:13, johnco1n said:

Жадность постоянно препятствует нормальному заработку. Просто нужно взвешенно принимать важные решения, особенно там где фигурирует крупная сумма. Лучше всего усвоить простую истину - лучше недодать, чем потом жалеть

Верно.У меня было много историй,когда из за жадности я не зарабатывал ничего.

А заработал я около 6-7к$ за 3 года.Тратил мало времени...В основном реинвестировал прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торгую чуть меньше двух лет,первой месяца либо уходил в минуса либо оставался при своих,потом начал получать небольшую прибыль которая не спеша увеличивалась и сейчас составляет порядка 5000 рублей в месяц,за все время получилось заработать порядка 60000 рублей,

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 18:34, hell2048 said:

Я новичок, но все же я со 160 рублей смог заработать 280 рублей. Знаю не много, но благодаря этому заработку я понял что у меня получается зарабатывать.

Ну это смешно) понять что вы можете зарабатывать можно только получая стабильный доход с крипты. Объемы тут не при чем, но вот разовый доход, ещё ничего такого не означает

Share this post


Link to post
Share on other sites

За счет криптовалюты мне удалось сделать стабильный заработок, который превосходит среднюю зп по стране, благодря этому у меня открылось много свободного времени для других идей


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/27/2021 at 6:21 PM, Anidead said:

Довольно таки не плохо прибавил, в том плане что начал получать ежемесячно с трейдинга примерно 15-20к, а так же инвестиции и стейкинг приносят немного. 

Круто! Начала зарабатывать с этого форума и хочу эти деньги пустить в трейд, чтобы не сидеть на месте и учиться чему-то новому. Что в будущем может дать огромные плоды

 

Edited by Veronicas

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря раздаче с TWT токена от Трасти Валет, сейчас сумма заработка спустя столько времени стала одной из больших. Тогда каждому за регистрацию давали 100 TWT и столько же за друга сейчас это около 30$

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе мне они приносят неплохие деньги(криптовалюты), пусть я только начал, около 4 месяцев, Но за каждый месяц я получил + 10 к в среднем и заработок только растёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...